1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Идеальная любовь -бывает?...

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем упасика, 11 ноя 2021.

  1. Есения

    Есения ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 янв 2021
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    48
    У кого как , Луна ....)
    И мой первый и вообще настолько случайный опыт, который перевернул всю мою жизнь ..., и я просто уже не видела никаких других вариантов. И свидание вживую было просто неизбежностью, ну иначе наверно , и я бы и он просто " сошли с ума". И не смотря на " другие города"...да что там города - страны и тысячи киллометров расстояний, да и еще множество препятствий похлеще, я в какой то момент ( не прошло и пол года) поняла , да и всякого рода знаки ещё посодействовали , что сказки в жизни мы делаем сами - своими руками....и пусть это будет всего лишь " девять с половиной недель" , но они будут в моей жизни , без разрывания на части в ожидании чуда. И "девять с половиной недель" вот уж как 10 лет под одними " алыми парусами", которые "своими руками " сотворил мой Грей) , написав для меня сказку вначале на "холсте", и силой мысли, воли или вернее все же - силой любви, воплотив ее в жизнь.
    Хоть я то и сейчас далеко не оптимист , и " опыт сын ошибок трудных", как своего рода отработка , при всем при том, что разного рода тех же политических препятствий , когда " паны дерутся", до сих пор хватает,так что оптимизм приходится творить теми же руками , но мы уперто продолжаем верить , что мы волшебники и просто продолжаем баллансировать даже " на скользком полу" . Но , увы, сценарий тоже пишем не мы, видимо пытаемся изо всех сил его коректировать , даже когда казалось бы и нервы сдают.
    ....как своего рода зависимость или можно так же сказать - отработка. Фух , могу представить Ваши душевные переживания ...
    Хорошо, что удалось отпустить. Говорят , что пока старое не отпустишь , то и новое не прийдет. Поэтому не стоит чего то от кого то ждать. Само прийдет ....неожиданно ...
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2021
  2. Аль_Рази

    Аль_Рази ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2021
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    569
    Баллы:
    68
    Есения, Я правильно поняла, что ваш виртуальный роман перерос в реальный счастливый брак?
     
    Лунный нравится это.
  3. Аль_Рази

    Аль_Рази ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2021
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    569
    Баллы:
    68
    Женщине необходима Любовь, это происходит самоцельно. Тогда есть смысл, есть мотивация. А мужчине необходима Реализация. Тогда он чувствует себя состоявшимся .Так говорят, по крайней мере)
     
    упасика нравится это.
  4. Аль_Рази

    Аль_Рази ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2021
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    569
    Баллы:
    68
    Это похоже на правду, больше всего взаимодействия происходит именно в семьях.
    А как это можно высчитать? Или это уже регрессология?
     
  5. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.637
    Симпатии:
    6.186
    Баллы:
    93
    Присоединяюсь к вопросу, мы правильно поняли? Чудо возможно?))
     
  6. Есения

    Есения ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 янв 2021
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    48
    Аль_Рази, правильно)
    Тогда для меня сам виртуал был просто случайность. Но это послужило очередным доказательством того, что все случайности неслучайны ....и определенные знаки , стечения обстоятельств и море ....волшебная сказка моря подтолкнула меня скажем так к определённому пути. И жизнь перевернулась " с ног на голову" . Пришлось изменить почти все , чтобы пройти " через тернии к звездам" . В течении полугода я запрещала себе жить какими то там ожиданиями , трудности и сомнения заставляли меня убегать от возрождающегося чувства ....да и менять жизнь ради тогда еще вроде бы призрачного счастья , казалось неразумно , легкомысленно и просто глупо . Ну и возможно жестоко по отношению к другим , нужно было решиться уйти , хотя это было уж точно тогда неизменным ( сложная история или опять же " отработка") .
    И вот опять же вмешалось море...) , не находя ответов на внутренний вопрос , когда сердце кричит одно, а голос разума утверждает другое ....Там я реально увидела те самые паруса. Стоит заметить, что кроме меня их не видел никто. Галлюцинация , наваждение или же знак? Наверно неважно , важнее то , что изначально было неизменным - голос сердца и то , что оно одержит победу над голосом разума ( у меня) . И потом , как подтверждение, голос Грина из уст незнакомой женщины : " все сказки в жизни мы делаем сами, своими руками" ....ведь вовремя сказанное нужное слово - это есть неменьшее чудо из тех же чудес) .
    Да и мой "капитан Грей" терпеливо двигался к цели ) : " Если душа человека жаждет чуда - сделай для него это чудо. Новая душа будет у него и новая - у тебя."....
    ну как то так )
     
    Аль_Рази и упасика нравится это.
  7. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93
    Любовь необходима всем, и мужчине от женщины-более всего, как и ребёнку от матери ,на мой взгляд:)
     
    упасика и Есения нравится это.
  8. Есения

    Есения ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 янв 2021
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    48
    Лунный, сама жизнь это уже чудо) - солнце всходит и заходит каждый день; крохотные семена вырастают в могучие деревья, каждый день происходят вдохновенные открытия в области медицины и техники)
    ....а возможности это вера в те самые чудеса. Ведь Вы же знаете, что искренняя вера способна невозможное сделать возможным ).
    Всё зависит от нас самих, как говорил Энштейн:
    "Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
     
    Аль_Рази, упасика и Озарённый нравится это.
  9. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Все зависит от того - счастлив человек или нет... Есть ведь и хорошие личные кармы... Понятие "счастье" у каждого свое и в этом прелесть личной жизни-судьбы.
     
    Аль_Рази нравится это.
  10. Аль_Рази

    Аль_Рази ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2021
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    569
    Баллы:
    68
    Наверное это самый трудный момент, потому что приходится еще и бороться с собой.

    Рада за вас! Видимо сказки вполне могут быть реализованы. Сожалений не было? Минутных хотя бы?
     
  11. Аль_Рази

    Аль_Рази ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2021
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    569
    Баллы:
    68
    А когда человек счастлив?
     
    Солнечная нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.928
    Баллы:
    93
    Тронуло...такая боль...!
     
    Luna нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.928
    Баллы:
    93
    Когда не одинок.
     
  14. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93
    :good:
    Потому что, я писала на той "волне":)
     
    Солнечная нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.928
    Баллы:
    93
    Главное ,чтобы пустоты в Душе не было. Которая длиться годами.
     
    Luna нравится это.
  16. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93
    Солнечная, как раз, после этой встречи, я наполнилась и перестала чувствовать внутреннее одиночество.
    А когда мы с мужем вместе были, я его( одиночество) чувствовала и не скрывала. Даже мужу сказала: "Ты со мной, а мне одиноко как-то"
     
    Солнечная нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.928
    Баллы:
    93
    Luna,
    Не было отдачи взаимной, что Душа просила.
     
    Luna нравится это.
  18. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93
    Возможно.
    Я помню, что когда мы беседовали с тем человеком, то я наполнялась как "кувшинчик"( образно), что такое чувство было внутри, что "переела"))
    Говорю ему, а он смеётся, говорит: "ничего не делаю, а ты уже сытая":facepalm:
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.928
    Баллы:
    93
    Любовь...!
     
    Luna нравится это.
  20. Фарай

    Фарай ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2021
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    53
    Тсссс :secret:
    Любовь любит тишину)
     

Поделиться этой страницей