1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Идеальная любовь -бывает?...

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем упасика, 11 ноя 2021.

  1. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Ответ Трее... возможно закончилась взаимная карма...
     
    Солнечная и Трея нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.241
    Симпатии:
    34.937
    Баллы:
    93
    Видимо другой метод ей был недоступен.:mosking:
     
    Азис и упасика нравится это.
  3. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Что такое "любовь с первого взгляда"?... Это действие взаимной кармы.
     
    Солнечная нравится это.
  4. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Очень часто большая разница в воплощениях у супругов в семье - что напрямую сказывается на психологическом климате в этой семье. За многие годы работы с проблемными семьями я заметил такую закономерность: чаще всего именно женщины воплощались больше мужчин...
     
    Солнечная нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.241
    Симпатии:
    34.937
    Баллы:
    93
    Интересно.
     
  6. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    А вот наглядный жизненный пример действия взаимных карм... К профессиональному экзотерическому психологу на прием приходит женщина,37 лет, завуч школы. В темных очках, прячет синяки на лице. Вот уже как 4 года ее регулярно избивает муж, инженер-геолог... Несколько раз уходила из семьи, но потом возвращалась. Никак не может понять - что с ней происходит...
    В прошлом воплощении эта женщина была мужчиной, жила в какой-то стране в средней Европе,он был военным начальником. Его с небольшим отрядом послали в какой-то дальний городок, где вдруг взбунтовалась чернь. На пути к бунтующему городку отряд на ночлег остановился в небольшом городке, в гостинице,внизу был ресторанчик... Между столами бойко сновала милая красивая официантка... Начальнику она понравилась и он хотел с ней переспать. Та отказалась. Рассердившись, начальник затолкнул ее в комнату,где спали 7 его воинов. Что они с ней вытворяли всю ночь - догадаться не трудно...

    В этом воплощении та женщина-официантка - нынешний муж; а тот военный начальник - сегодня женщина-завуч... Кармическая расплата в действии...

    Многие события в этой жизни часто не понятны - их причины были заложены в прошлом воплощении...
     
    Солнечная нравится это.
  7. Трея

    Трея ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    401
    Баллы:
    53
    И если понять происходящее не в силах, остаётся его принять.
     
    упасика и Солнечная нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.241
    Симпатии:
    34.937
    Баллы:
    93
    В основном и не понимают. И нарабатывают себе плохую или хорошую карму.
     
    упасика нравится это.
  9. Трея

    Трея ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    401
    Баллы:
    53
    упасика, вы как психолог, работающий с такими парами, что-то им советуете? Или просто объясняете происходящее?
     
    Солнечная нравится это.
  10. Трея

    Трея ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    401
    Баллы:
    53
    Ну так 777 воплощений нужно чем-то заниматься).
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.241
    Симпатии:
    34.937
    Баллы:
    93
  12. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    В подобных случаях экзотерический психолог просто разъясняет людям базовые первопричины их нынешнего состояния. Личную карму никто другой не ликвидирует. Пусть сами думают по-новому и что-то решают.
     
    Солнечная и Трея нравится это.
  13. Фарай

    Фарай ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2021
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    53
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.241
    Симпатии:
    34.937
    Баллы:
    93
    Хотелось бы возразить:biggrin: Но это так.
    Как говориться, родственные Души.
     
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.241
    Симпатии:
    34.937
    Баллы:
    93
  16. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Уже 37 лет в браке, двое взрослых детей... Уважаемый Фарай - а Вы в браке?...
     
    Luna, Фарай, Азис и ещё 1-му нравится это.
  17. Фарай

    Фарай ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2021
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    53
    Вы большой молодец. Я тоже в браке, только цифры не такие большие)
     
    упасика нравится это.
  18. Есения

    Есения ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 янв 2021
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    48
    " Любовь...,зачем ты мучаешь меня?")
    Как то так срезонировало , Луна.
    Виртуальные отношения, довольно часто это отношения, в которых человек осуществляет какие то свои желания и своего рода фантазии об идеальном другом.
    Это не прикосновения, не поцелуи, не запах подаренных цветов, не привкус вместе выпитого кофе на губах...это ожидание и надежда чего то такого же.
    Не имеет значения живете вы в одном или разных городах. Или даже странах. Если у вас обоих есть желание встретиться и интерес узнать друг друга получше, вы найдете и время, и возможности. И поверьте мне , никакие преграды, сложности и т.д ...уж точно не остановят. Если Вы любите или влюблены на этом этапе по настоящему , то вас неизменно ожидает свидание вживую. И никакой страх вроде разочарования или всего лишь бурного романа длиною в " 9 с половиной недель" , ни одного из вас не остановит.) У меня так и мне кажется иначе и быть в моей душе и сердце , просто не может .
    Но существуют и другие сценарии развития событий , если виртуальное общение удовлетворяет вас обоих и никто из вас не строит планов на будущее и ожиданий на реальные встречи. На это могут быть свои причины...при обоюдном согласии, а не в опять же в каком то роде фантазии об отношениях у кого то одного .
    PS: когда то один человек мне напомнил в нужный момент , что " мы рождены , чтоб сказку сделать былью" ....но сколько же сомнений, преград и столько всего казалось бы ну воообще нереального стояло на пути , но мы выстояли и " однажды утром в морской дали под солнцем сверкнули алые паруса" ) , потому что верили в чудо , ну и конечно же безумно и бесстрашно любили ...
    Поэтому , хочу передать и Вам, Луна, тот же совет : " Мы рождены , чтоб сказку сделать былью" и все чудеса мы делаем сами - своими руками.
    А понять идеальность или же отработку ,со временем, возможно поможет мудрость...Спрогнозировать нельзя то , что изначально кажется неизменным и пронести все так же идеально свою любовь сквозь годы. Но некоторым это все же удается - пройти или обойти отработку), потому что они возможно становятся мудрее) и на каком то этапе понимают опять же, что многое зависит , в первую очередь, от них самих )
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2021
    упасика, Азис, Трея и ещё 1-му нравится это.
  19. voghich

    voghich ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    1.017
    Баллы:
    93
    да, наказание друг другом.
     
    упасика нравится это.
  20. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.021
    Баллы:
    93
    Именно!!!
    Ключевое слово в этом-ожидание!
    Особенно , если это первый опыт в таком режиме)
    И понять, что ожидания взяли над тобой власть, можно лишь выйдя из неё, через болезненные ощущения.
    Это не обязательно, как я поняла, это действие всё тех же -ожиданий.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Может))
    Верно. И мой сценарий был таков, что это событие перевернуло всю мою жизнь и "преродило" меня заново. Всё настолько умножилось в несколько раз во мне, что , порой, тело трясло, от этих чувств:mosking: .Солнце было другим-ярким-при ярким, трава, звуки, запахи, всё по-другому воспринималось. И много чего вылезло наружу. Например, бешеная ревность, от которой я думала, что сойду с ума, страхи различного рода, и т.д.
    С этого, можно сказать, и начались мои практики. Так разрывало на части, что нужно было вкладываться...
    Но смысл этого всего был жесток( с моей точки зрения)- мне нужно было суметь отпустить этого человека.... Моего, родного, просто отпустить НАВСЕГДА....
    И это был очень долгий и не простой процесс, и даже где-то, самообманный...
    И с 2011 года, я смогла это сделать лишь- летом 2020 года. Под чистую... И это процесс меня многому научил...
    И сейчас, я ничего ни от кого не жду!
    Есть в этом и другая сторона... Когда я человек-оптимист. При том, что я оптимист безумный, можно сказать. И это создаёт обратный эффект этого процесса. Потому что, не всё так, как мы видим, воспринимаем и чувствуем и хотим. И то, что нам даётся, не обязательно будет продолжаться таким образом, каким нам желается. Потому что, то, что даётся-даётся для создания баланса, получения определённого опыта.
    И когда оптимизм зашкаливает, а ситуация имеет другой вариант завершения, ты сам себя начинаешь " казнить", исходя из этого самого оптимизма.
    Поэтому, мы рождены, чтобы сказкой сделать всё то, что нам даётся, уже дано. И тогда нам ничего не нужно будет искать, всё само найдёт нас( так или иначе):give_heart:
     
    Азис и Трея нравится это.

Поделиться этой страницей