Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Целительные мантры

Тема в разделе "Тематические мантры", создана пользователем Космос, 4 окт 2016.

Метки:
  1. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.




    Подробное описание:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Солнечная, Nitya, Ра_мила и ещё 1-му нравится это.
  2. Владимир

    Владимир ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    13
    Ом Мани Падме Хум.
    Исцеляет карму, увеличивает заслуги, ведет к просветлению, наполняет чистой благостью. Исцеляет не только личную карму но и коллективную.
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  3. Rostislav

    Rostislav ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    нет ведь никаких "целительных" мантр, есть человек и сила, дремлющая в нем.
     
    Надежда нравится это.
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А что-нибудь целительное вообще есть по-Вашему? Молитвы может? Энергетические практики?
     
    Солнечная нравится это.
  5. Rostislav

    Rostislav ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    я думаю есть человек и его безграничный потенциал.
     
    Надежда нравится это.
  6. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    я знаю мантру целителей мантра от укуса СКОРПИОНА
    Ом
     
  7. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    "В начале было слово" - говорится в библии, то есть звук, звуковая вибрация, волна звука, которую в Индии назвали звуком "ОМ".
    Человек - это комплекс волн звука, света, цвета, температуры, давления и прочих СИЛ, объединённых в частотный диапазон волн, которые
    огранены в форму вида - человек. А значит каждая клетка тела, орган и целая система - звучат своей музыкой, слагаясь в композицию.
    [​IMG]

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    И так как все энергетические волны компонуются в определённые вихревые спирали и располагаются
    не только в семи основных чакрах, но и на руках и ногах, то человек идёт и стопами звучит, руками двигает и звучит,
    поворачивает шею, делает наклоны, повороты и прочие движения - он звучит, так как являет собой Звуковую Октаву Вселенной.
    Звук человеческих тонких тел и плотного - должны звучать в резонанс. Если нет резонанса, система - человек - рушится.
     
    Ilariya и Солнечный Лучик нравится это.
  8. Повелитель Вселенной

    Повелитель Вселенной ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    5 фев 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Как правильно говорить ом Мани пэдмэ хум или ом Мани Падмэ хум?
     
  9. Way

    Way ► Пилигрим ✫✫✫✫ Команда форума Администратор Участник

    Регистрация:
    15 окт 2016
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Россия, Москва
    По тибетски лучше пэдмэ.
    Ламы так повторяют.
     
    Солнечная нравится это.
  10. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    эта мантра ни вся ни хватает одного слога если он есть то она есть ключ для получения индивидуальной мантры в ШУНЬЕ внутреннее пространство бога .
     
  11. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    я в прошлый раз заикнулся про мантру целителей , но не предоставил её целиком публике , сейчас самое время вот она
    Из книги СВАМИ ШИВАНАНДА "ДЖАПА-ЙОГА МЕДИТАЦИЯ НА ОМ " Чтобы быстро приобрести мантра-сиддхи, следует в дни затмений повторять мантру, излечивающую от укусов скорпиона и кобры. Вам следует стать в воду и повторять эту мантру. Так- сильнее и эффективнее. Чтобы обрести мантра-сиддхи, эту мантру можно повторять также и в обычные дни.


    ОМ ДЕВАДАНАВА ЙУДДХА ТУ

    МОКШЙАМАНЕ МАХАДАДХАУ ДЖАТО СМИ

    ВРИШЧИКАРАЖДА ГРИХАМ ГАЧЧХА МАХАМ ВИША


    Перевод мантры звучит так: Пока боги-демоны пахтали Великий океан, Ты о Вришчикараджа, вышел из него. О владеющий великим ядом возвратись обратно.Завяжите куском ткани то место, где боль особенно сильна..После укуса повторите эту мантру несколько раз. Развяжите ткань и овевайте рану воздухом\этот жест символизирует, что боль уходит\.Проделайте все описанное 8-10 раз. Кто повторяетэту мантру108 раз в день, тот будет наделен даром исцелять.


    Согласно легенде, боги-демоны хотели сделать напиток бессмертия, и взяли изначального змея Адишеша, и этим змеем пахтали океан. Но вместо этого у них получился яд. И чтобы спасти Мир от отравления, Шива весь яд из океана забрал в себя, после чего стал синим, но остался живым. Это шиваистская мантра, где помогает Шива, являясь главным действующим лицом, его можно представлять.




    Эта мантра от токсинов, отравлений, аллергии, порчи и прочей грязи. Общий смысл мантры: грязь, вернись туда, откуда пришла! Это на энергетическом плане. В отношении порчи она дает возврат, то есть возвращает грязь обратно тому, кто ее послал. Эта мантра очень хорошо снимает порчи, и отправляет их обратно автору. Она также многократно испытана на физиологическое воздействие при отравлениях и аллергиях. Эта мантра активизирует органы выделения (почки, печень) и железы внутренней секреции, поэтому способствует очищению организма от токсинов, гонит желчь, также как и Дурга дробит и удаляет камни. Это очень мощная лечебная мантра.

    Мантра-сиддхи для излечения от укусов скорпиона и т. п. можно получить в течение 40 дней. Повторяйте мантру регулярно с верой и преданностью. Приступайте к джапе рано утром, совершив омовение. Соблюдайте брахмачарью (половое воздержание) и 40 дней живите на молоке и фруктах или прибегните к ограниченной диете.
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.216
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93
    Мне нравиться,ритм.
     
  13. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Сильнейшая эзотерическая мантра:

    Все люди, ЖИВУЩИЕ сегодня на земле,кому я в этой или прошлых жизнях причинил обиды - прошу меня простить. Мир Вам. Слава Христу. И я вас всех прощаю.

    Все УМЕРШИЕ,кому я в этой или прошлых жизнях причинил обиды, прошу меня простить. Мир вам. Слава Христу! И я вас всех прощаю.

    Все НЕРОЖДЕННЫЕ кому я в этой или прошлых жизнях причинил обиды - прошу меня простить. Мир вам. Слава Христу! И я вас всех прощаю...
     
    Odin, Солнечная и Шуша нравится это.
  14. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    по-моему, вы забыли простить одного самого важного человека, без прощения которого ничего не сработает..) ибо без прощения его непонятно как прощать всех перечисленных, без любви к нему - непонятно как любить всех перечисленных и без понимания его непонятно как понимать всех перечисленных и т.д.))
     
    ТрезвыйМайк нравится это.
  15. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    о дааааа )))
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.216
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.635
    Симпатии:
    32.263
    Баллы:
    93
    А причём здесь обязательная здравица Иисусу?
     
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.635
    Симпатии:
    32.263
    Баллы:
    93
    Самая целительная "мантра" - несгибаемая воля и вегетарианство. Природу не обманешь лукавыми завываниями.
     
    Фарай нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.216
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93
    Кому как.
     
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.635
    Симпатии:
    32.263
    Баллы:
    93
    Природу никак это не задевает. Можно выть хоть непрестанно. А вот если начать тренировать свою волю, силу самообладания прекращением убийства и пожирания мяса животных, тогда энергия человека начнёт принимать новые утонченные формы для самовыражения.
     

Поделиться этой страницей