1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Эмпат

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Белла, 17 мар 2021.

  1. Поле

    Поле ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 мар 2021
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Обращение к одной из эмпаток, она поймет что это о ней, остальных не касается

    Ты подходишь с левой стороны, лезешь в левое ухо, цепляешься к левой щеке, и сидишь с левой стороны в синхроне головой круглые сутки (выходишь через лицо), и отчаянно пытаешься войти в полный синхрон, больше всего тебя возбуждает мое сердце, такое теплое, такое нежное, ага... Ты вокруг него любила раньше обвиваться полностью блокируя, а до того полностью подавляя волю в центре живота, а до того полностью пережав единицу - сексуальный поток, чтобы энергии не было вообще. Чтобы я не сопротивлялся с отключенной волей и энергией, а генерировал сердцем нежность, а ты пила ее, как паучиха упаковав надежно и с гарантией. Каждый день в течение минимум года ты приходила смаковать меня понемногу, особенно во время секса, и хихикала в чатиках "их жрут, а они радуются".

    В последний месяц вообще как с ума сошла, начав жрать в три горла, а вчера так вообще из синхрона выбрасываю, а ты входишь обратно через 5 минут. Ну реально безумная, не знаю что там тобой движет - попранное чсв наверное. Ведь своё бессознательное я освободил полностью, полностью вернул себе волю, полностью освободил живот, таз, сердце. Научился сбрасывать тебя за минуты, а иногда даже за секунды. Научился делать тебе больно, да так, что тебя как огненным жгутом скручивает (кстати, делать это я могу круглые сутки, не думай, что я чего-то не замечаю из коннектов, просто наблюдаю что ты там еще придумаешь - ну очень изобретательная).

    Так вот, последнее, что у меня не получилось - это не давать тебе входить в синхрон по голове, уж очень ты привыкла там сидеть минимум год в синхроне, тело полностью тебя считает "своей" и пускает. Но вот, теперь я нашел и против этого защиту. Ты больше не можешь ничего, ты проиграла полностью, не можешь сделать со мной больше ничего, а я с тобой могу делать что хочу, а я могу делать очень больно.

    Может быть уже угомонишься? ))) Я ведь круглые сутки могу причинять тебе боль ))) Не лезь ко мне - и новой боли больше не будет, а старые раны заживут, потихоньку и придешь в себя.

    Тебе надо оставить комментарий здесь в ответ, чтобы я никогда ни при каких обстоятельствах больше тебя не трогал. Иначе ты же знаешь, я великий путаник, и всё начнется по новой )))
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2021
    moonlightfacedgirl нравится это.
  2. Поле

    Поле ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 мар 2021
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Если вдруг ты делала это не осознавая, тянулась к неземному свету, теплу, доброте, нежности... Или может там обмениваться энергией пыталась... Теперь ты в курсе что происходило ))) Но вообще-то нет, ты абсолютно на 100% осознана в тонком и делаешь всё абсолютно осознанно с большим умением. И точно знала что делаешь.

    Вот только мое умение теперь выше, как и уровень, а защиту от всех десятков твоих тактик я нашел. А ты от моих не нашла ни от одной. Будешь лезть - будет так больно, как не было никогда до сих пор.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.142
    Симпатии:
    35.435
    Баллы:
    93
    Просто интересно,кто такой силой владеет,что ты так подстраховываешься?
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  4. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.028
    Баллы:
    93
    Приветы! :dizzy-ax:

    Я думаю, что такие возможности и способности функционируют очень давно.
    Более того, таких людей гораздо больше, чем думается, на мой взгляд. Поскольку, зачастую, человек воспринимает всё, что чувствует-своим и пытается с этим ..., и"бороться" и приживаться и т.д.
    Но , чтобы идентифицировать это состояние, как своё-не своё -нужно познать себя, знать себя, наблюдать себя, осознавать себя...

    Я бы сказала, что не "вы начинаете ощущать энергию и эмоции других людей, а затем начинаете чувствовать тоже самое", а человек начинает чувствовать резкое изменение в себе, и он даже может не знать, что произошло взаимодействие( поначалу), его просто начинает штырить, вот так-вдруг... И в зависимости от того, с кем он провзаимодействовал-будет зависеть и его состояние. Хуже всего, что он может этого не знать, более того, он может считать это своим, ощущая, как оно управляет им, а сам он ничего не может сделать...

    Я бы не сказала, что это не нормально( это так принято считать , почему-то вдруг, а мы сами не знаем своих возможностей). Дело, на мой взгляд, в осознании того, что человек, зная себя, начинает осознавать, что процессы, которые начали происходить с ним, связаны с кем-то другим... С другим человеком, группой людей, а быть может и какими-то природными процессами.
    И вот ,это самое осознание и зависит, как раз таки, от познания себя, от различения своего внутреннего состояния и состояния, не связанного с ним.



    Об этом я и хотела поговорить:dizzy-aa:
    Совсем недавно мне встретилась информация, что это состояние можно менять...
    Это происходит таким образом. Что, когда человек улавливает изменения своего внутреннего"состава", то происходит некое слияние его энергетической системы с системой другого человека. И, если у тебя, например, хорошее настроение,а то, что ты ощутил-противоположно ему, то ты можешь это изменить. Поскольку вы являетесь целым, то, когда начинаете осознанно менять своё состояние, это передаётся и другому. Вы меняете себя, а влияете на другого. И состояние этого человека-изменяется.
    То есть, ты настраиваешься на то, что ощущаешь от другого и осознанно меняешь его, как своё собственное, поскольку в этот момент-вы одно целое.
    При этом, как утверждают исследователи этого метода, никакого давления или насилия-не прослеживается.

    От себя скажу, что ещё не было возможности проверить это на себе, но...
    Имеются специальные практики, где , супруги например, пытаются , таким образом, выравнивать фон в семье.


    А Вы с трёх раз догадайтесь...
     
    moonlightfacedgirl, Азис, Odin и ещё 1-му нравится это.
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.506
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Лучшая практика: перестать вести себя как "супруги" и трансформироваться в любовников, что прибавляет сил, бодрости, обостряет чувства, а не истощает Эфир до полного краха всех: чувств, живости ума, гибкости тела, как это происходит в случае игры в "супругов"))

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Картина Рене Магритта «Влюбленные»
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2021
    moonlightfacedgirl и Ева нравится это.
  6. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.028
    Баллы:
    93
    Odin, ну..., одно другому -не помеха, может быть) Что ж, по-Вашему, супруги не могут быть любовниками?! :scratch_one-s_head:Как с одной стороны( когда супруги), так и с другой( когда не супруги).
    Ведь мы сами наделяем смыслом какие-то обряды...

    Тут смысл в том, что в данной практике могут быть разные люди( в парах), без гендерных различий даже, главное, научиться изменять состояния друг друга:)
     
    Нaneave Harrye, moonlightfacedgirl и Odin нравится это.
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.506
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Любовь - река.
    Супружество - болото.
    Одно не переходит в другое.
     
    Нaneave Harrye и moonlightfacedgirl нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.506
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    До добра это не доведёт.)
     
    Ева и Luna нравится это.
  9. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.028
    Баллы:
    93
    Любовь- всегда остаётся любовью...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    А супружество наделяет огромным опытом, который способствует раскрытию этой любви, поскольку в болоте тоже вода, как и в реке... Нужно найти лазейку, дабы слиться с этой рекой;)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    {square (13)}

    )) "Волков бояться-в лес не ходить"... :pardon2:
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2021
    moonlightfacedgirl нравится это.
  10. Joylock

    Joylock ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 июн 2018
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    68
    Определение идеальное. Вы нашли слово и пытаетесь наделить его неким смыслом. Все люди умеют хорошо чувствовать эмоции, настроение, состояние мышления. Ребята поставили опыт, взяли детей двух возрастов, дошколят и первоклассников. Им оаздельно показывали картинки одной и тойже обезьяны с разным выражением эмоции на морде. Задача состояла в том, чтоб угадать эмоцию и сказать разные ли это обезяны. На удивление дошколята справились идеально. Ребята постарше плохо узнавали эмоцию и вообще сочли что показывали разных обезьян. По факту это одна. По мере роста, тело фиг с ним, по мере роста условий мыслительной системы, да еще в сторону эгоизма. Мы перестаем видеть реальность, видеть и понимать других людей и себя самих. Вот если открыть эти зажимы, все будут ппц какими эмпатами. Мне хватает одного взгляда, секунды, чтоб понять что там у человека и кто передо мной. Пара вопросов и все, он открытая книга. А потому что нет ни чего уникального, все что в Вас есть и во мне. Познай себя, познаешь других- познаешь других, познаешь себя. Это истина епт.
     
    moonlightfacedgirl и Ева нравится это.
  11. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93




    0035 =
    ___ __ __Белла ―
    0302 =___ __ __восемь тысяч триста
    0308 =__ ___ __эмоциональный телепат
    0083 =__ ___ __Телепат
    0083 =__ ___ __Эмпат



    0083 =__ ___ __Эмпат ―
    0308 =___ _ ___сочувствующий человек
    0176 =___ __ __триста восемь

    0179 =__ ___ __Сострадающий


    0308 =__ ___ __Эмоциональный телепат ―
    0380 =___ __ __триста восемь
    0774 =__ ___ __человек обладающий способностью вставать на место другого человека


    0126 =__ ___ __Эмпатия
    0126 =
    __ ___ __Телепатия
    0159 =__ ___ __Проникновение



    _____________Способность мозга принимать мысли, образы, чувства и неосознаваемое состояние от другого мозга или организма на расстоянии,

    2390 =
    ___ ___ _без использования каких бы то ни было известных средств коммуникации или манипуляции
    0539 =___ ___ _Способность встать на место другого человека
    0395 =___ ___ _Способность разглядеть ложь
    0263 =___ ___ _Ясное видение, слышание

    0365 =___ __ __четыреста девяносто восемь
    0498 =_ Белла:_Я именно такой эмпат и я существую









    0035 =
    ___ __ __Ум
    0302 =___ __ __Мозг и зеркальные нейроны
    0305 =
    ___ __ __Энергетическое слушание
    0230 =
    ___ __ __Источник, Приёмник
    0035 =
    ___ __ __Белла
    0305 =___ __ __две тысячи пятьсот
    0055 =___ __ __Видение
    0305 =___ __ __две тысячи пятьсот

    0053 =
    ___ __ __Чаша
    0053 =___ __ __воды
    0305 =___ __ __триста восемьдесят один
    0138 =___ __ __Не расплескай

    0183 =
    ___ __ __Дар Свыше данный
    0305 =
    ___ __ __триста восемьдесят один
    0305 =
    ___ __ __Ясно видеть и слышать
    0350 =___ __ __Ясновидение и яснослышание



    0189 =___ __ __Дар ясновидения
    0189 =___ __ __Внутреннее зрение


    0091 =___ __ __Развить
    0106 =___ __ __Дар видения


    0106 =
    ___ __ __Дар видения ―
    0106 =
    ___ __ __Чаша воды



    0195 =___ __ __Ясновидящая
    0261 =__ ___ __Будто в воду глядящая



    0025 =___ __ __Вода
    0055 =___ __ __Видение
    0052 =
    ___ __ __Уклад
    0052 =___ __ __Жизни



    0106 =___ __ __Сила по воде
    0106 =___ __ __Чаша воды
    0109 =
    ___ __ __Исцеление


    0106 =
    ___ __ __Чаша воды
    0106 =___ __ __и целительство


    0106 =
    ___ __ __Целительство и

    0091 =
    ___ __ __Ведовство


    0091 =___ __ __Ведовство
    0109 =
    ___ __ __Показ и сказ


    0043 =___ __ __Веды
    0043 =
    ___ __ __Сила


    0091 =
    ___ __ __Ведовство

    0190 =
    ___ __ __четыреста один
    0041 =
    ___ __ __Ведает
    0014 =
    ___ __ __Вед


    0050 =
    ___ __ __Ведун
    0050 =___ __ __Пра-Вед



    0050 =
    ___ __ __Сон
    0050 =___ __ __Наука




















    _
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2021
    moonlightfacedgirl, Азис и Luna нравится это.
  12. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Чаще всего - все это доморощенные личные глюки гордых людей, которым уж больно хочется казаться странными, таинственными, якобы уже обладающими какими-то высшими психическими способностями - выдумывают и выкладывают на публику...

    Чтобы как-то энергетически влиять на тонкие тела других людей нужно быть, как минимум, Посвященным выше 2-й духовной степени. Нужно уже обладать "эфирным зрением" и "видеть" индивидуальные эфирные тела других людей. Нужно точно видеть и знать Энергосхему другого человека, его Лучевые характеристики, нужно уметь выстраивать мощные Мыслеформы на Ментальном Плане,в 5-м измерении... Нужно обязательно знать и видеть, как соприкасаются энергетические тела физических людей... В индивидуальном Эфирном теле человека, по 247 километрам энергоканалов, 77 чакрам и 30 треугольникам, постоянно струятся 39 разных Сил и Энергий - это и есть общая Энергосхема физического человека.
    Не зная всего этого, не "видя" духовными очами - невозможно как-то целенаправленно воздействовать на тонкие тела других людей...
    В экзотерическом интернете много разной лжи и не всегда адекватных доморощенных глюков...
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.142
    Симпатии:
    35.435
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    Нaneave Harrye и moonlightfacedgirl нравится это.
  14. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    2.807
    Симпатии:
    1.389
    Баллы:
    88
  15. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    2.807
    Симпатии:
    1.389
    Баллы:
    88
    25 марта лунное затмение эмпатия - рулит.
     
    Солнечная нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.142
    Симпатии:
    35.435
    Баллы:
    93
    эмпат moonlightfacedgirl,
    [​IMG]

    [​IMG]Солнечная.

    следующий...

    [​IMG]

    Luna
    следующий...
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  17. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    829
    Баллы:
    88
    Эм. пате/ э/ нт или ампите( э) нт( мед
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.142
    Симпатии:
    35.435
    Баллы:
    93
     
    moonlightfacedgirl, Элиэна и Нaneave Harrye нравится это.
  19. Нaneave Harrye

    Нaneave Harrye ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 дек 2023
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    829
    Баллы:
    88
    Сначала: тактильный(( сенсорный.. мир
     
    moonlightfacedgirl, Элиэна и Солнечная нравится это.
  20. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    2.807
    Симпатии:
    1.389
    Баллы:
    88
    [​IMG]
     
    Нaneave Harrye нравится это.

Поделиться этой страницей