1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Тайные знания

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Нави, 16 окт 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Здесь будут опубликованы тайные знания, сакральные практики и секретные техники. Ну, или как пойдет, про бапок тоже гриф секретности высокий на самом деле, поглядим.

    А пока тему начнет приглашенный лектор, и как я понимаю, речь пойдет о шаманстве.
     
  2. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    Вы путаете шаманство и грязный шаманизм. Подмена понятий. У Вас вроде проблем для них нет.
     
  3. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    хорошо, поправил ))
     
  4. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Только я хочу вас сразу предупредить, чтобы не было никаких иллюзий. До тех пор, пока вы говорите интересно и правильно - я буду слушать, выполнять рекомендации, попробую методики и прочее. Расскажу о результатах, буду общаться искренне.

    Но как только я увижу любую зацепку и непроработку, самую крошечную - я за нее зацеплюсь и раскручу весь клубочек.

    А теперь, прошу, расскажите интересное и тайное.
     
  5. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    Во- первых, тайну не рассказывают, во- вторых у Вас интересов достаточно изученных, Вы уже умнее и мужественнее.Какой обряд и, для чего? Обрисуйте начало проблемы
     
    Солнечная нравится это.
  6. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Даже не знаю ))) Давайте начнем с очистки энерготела. Ну, или если угодно, здоровье. Здоровый дух - здоровое тело, так говорят.
     
    упасика нравится это.
  7. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    Начальная настоящая йога- созерцательная медитация, очищение от слизи всех дых путей, 3 дня тишины, холодное помещение, отсутствие разговора, еды из парафина и крахмала- холод голод покой тренировка- клюв орла или сумо( 1 этап) Какой у Вас вид спорта и группа крови. Надеюсь, в Астрал казуальным телом не ходили?
     
  8. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Ну это физические упражнения. Зарядка дает тот же эффект. Гибкость мышц, подвижность суставов, хороший лимфоток.

    А тайное че-нить? Ну, там, про энерготело, йенергии всякие, магею и всё такое. А то, знаете ли, детские кубики для годовалых как-то не впечатляют.
     
  9. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    Вы еще не готовы и не пробовали. Попробуйте тогда Ошо- Кундалини или Огни Хундарам. А Вам все тоже советуют?
     
    Солнечная нравится это.
  10. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Давайте чуть иначе...

    1. Вы болеете когда-либо?
    2. И как часто?
    3. И чем?
    4. Есть ли хронические заболевания?
    5. Сколько вам лет
    6. И покажите фото пожалуйста, человек, управляющий своим энерготелом обычно выглядит сильно моложе.
     
  11. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    расскажите пожалуйста про эти практики, я не слышал про них, интересно
     
  12. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    и имейте в виду, я не пытаюсь язвить или отрицать или высмеивать или возвышаться что-то такое. Просто интересно найти точки соприкосновения
     
  13. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    Это вибрационные методы, для сжигания Цигун. Но требуется уровень мастерства и владение равномерное обеими руками( кл нки 1метр)я тоже учусь всегда. Чтобы это работало- нужно правильно делать.отсечение энергоузлоа
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2021
  14. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Огни Хундарам не нашел, а вот Ошо-кундалини нашел. Всё правильно?

    Кундалини медитация состоит из четырех стадий. Продолжительность медитации 60 минут.

    Погружение в тряску на первой стадии, поможет снять внутренние блоки, которые мешают правильному течению энергии. Вторая и третья стадии медитации позволят трансформировать энергию в радость и блаженство. Кундалини медитация - наилучший способ правильного завершения вашего дня!
    1 стадия медитации Кундалини - 15 минут

    Раскрепоститесь, и пусть ваше тело трясется, чувствуя энергии, движущиеся от ног. Позвольте этому распространиться повсюду, и станьте этой тряской. Ваши глаза могут быть как открыты, так и закрыты.
    2 стадия медитации Кундалини - 15 минут

    Танцуйте любым способом, и пусть все тело движется, как ему хочется.
    3 стадия медитации Кундалини - 15 минут

    Закройте глаза и будьте неподвижны, сидя или стоя, свидетельствуя обо всем, что происходит снаружи или внутри.
    4 стадия медитации Кундалини - 15 минут

    Продолжая оставаться с закрытыми глазами, ложитесь и будьте неподвижны.
     
  15. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    хорошо, я понял про что вы. Давайте не будем тянуть кота за хвост, я просто расскажу про себя, про самое начало.

    В 2009 году у меня спонтанно произошла инициация. Появилась лава в копчике, затем стала медленно подниматься по позвоночному столбу, по симпатическим нервным узлам. Это была лава в прямом смысле, чем выше она поднималась - тем горячее становилась. В пояснице была просто теплом, а когда дошла до сердца - залила его лавой. Сердце билось 200 ударов в минуту, казалось что сейчас вот вот разорвется. Было очень страшно, ноги отказали, я сел на диван, всё вокруг кружилось, а лава поднималась еще выше, 10 сантиметров в минуту где-то. Когда она дошла до шеи - зашла по бокам шеи в мозг, затылок залило жидким огнем. Затем лава прошла по центру мозга, по вертикальной оси, дошла до макушки и всё взорвалось в большом взрыве, я распался на миллиард осколков. Но сумел собраться воедино и не распасться сознанием. При этом понимал, что я умираю и умер, было очень страшно, я молился, в итоге выпустил лаву столбом света вверх из макушки.

    Другими словами, у меня открылось всё и сразу, в 2009 году, почти моментально. С тех пор прошло 11 лет и вы можете предположить чему я за это время научился, начав с того, что в медитациях считают верхом достижения.
     
  16. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    поэтому... не говорите мне про огонь, я родился в нем, из него, я и есть огонь, ставший светом, полностью вывалившийся в зазеркалье - туда, куда попадают люди после смерти. Мне не нужен для этого транс, медитации и прочее, я всегда там, за зеркалом, в прямом смысле, тактильно, визуально и по всякому разному. А тут я на 10% только.

    Поэтому, давайте поинтересней что-то, если есть. Но если захотите - я вам расскажу про стихии, в том числе огня. Правда, для этого нам придется поменяться ролями, вам спрашивать что вам интересно ))
     
    Намира нравится это.
  17. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    А серебряный шнур видели?
     
  18. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    У меня и был вопрос.. Объяснить сон, помочь просто со сном А у Вас тотем Феникс или Саламандра?
     
  19. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    нет. Мне рассказывали женщины-видящие о нем, что он идет из точки под пупом (три пальца ниже пупа) - нить жизни и здоровья. Но я ее не вижу, так как опираюсь прежде всего на тактильность, а зрительно предпочитаю не смотреть - там сильно воображение сказывается. Но про точку под пупом рассказать могу тоже ))
     
  20. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    сны - это очень интересная тема, обожаю сны сновидцев. За гранью матрицы - без иллюзий. Но сон сну рознь, зависит от качества сновидения конечно и от самого сновидца. Если есть дар - то сны чудесные, даже если мрачные и страшные. Расскажите пожалуйста ваш сон.
     
    Намира нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей