Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Снова прошу совета, бесы одолели

Тема в разделе "Эзотерическая помощь. Поддержка и понимание", создана пользователем SokroVennik, 23 сен 2021.

  1. SokroVennik

    SokroVennik ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    13
    Создавал уже тему год назад ничего не поменялось, обращался к целителю, но она какая то христанутая окзалась хотела меня в монастырь поработать отправить начала пугать а я с христианством не оч дружу все также мучают во сне нападают но как ни странно тренируют ещё недавно в каком то университете в астрале был демонском. Подписывал договор лет 5 назад в астрале на богатого отца но он был не на душу потом долго искушали продать душу причем даже если я соглашался все равно не отставали обычно я говорил нет но иногда приходилось согласится потому что весь мозг проели теперь уже год просто житья не дают оч фигово отрывают куски от тела и заменяют их чем то уже 2 года я уже начал думать что это все фигня и ничего они не делают с тонким телом но они заставляют концентрироваться на этой работе каждый день вообще не могу сопротивляться приходится сидеть и смотреть за тем как они это делают не выпускают меня на работу вот вкратце ситуация и собственно вопрос Хочу узнать могут ли меня после смерти они утащить к себе в астрал и там пытать дальше может у них какой то план на меня чтобы переделать мое тело и в семью в след жизни какую то поместить богатую чтобы я что то сделал до этого тоже много чего показывали до фига было опытов со вторым вниманием думал вообще что я избранный какой-то иллюзии мне создавали конкретные я что то делал с ментальным слоем своего окружения оказывал на него влияние даже не описать что я видел так что вот теперь думаю может я вообще жоско попал и теперь они от меня не после смерти не в другой жизни не оставят посоветуйте какого нить экстрасенса ещё если можете кого же я так разгневал на небесах мне интересно оч хреново ..
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2021
    Iskander Psycho нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    @SokroVennik,Не к целителю надо,а к ясновидящей.До 4 октября обращайся к предкам к Родовому дереву.Проси защиты и очистки.И сам читай.
    О,Род! Слава тебе!Закрой все долги моих Предков.Очисти мое Родовое Дерево,усиль его.
    Читай молитву:"Символ веры"каждый день.
     
    Озарённый нравится это.
  3. SokroVennik

    SokroVennik ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    13
    А что по поводу того могут ли они меня после смерти с собой утащить?
     
    Солнечная нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    А с какого перепуга они тебя утащат.Когда сознание меняется в лучшую сторону.
     
  5. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    хотят тебя сделать одним из них бесом, или вечно рвать ткани и питаться твоим страхом. им все равно, любой вариант подходит. зря в монастырь не пошел, там бы связи завел, нашел бы нормального священника себе в учителя. позарился на богатую жизнь вот они и присосались, с твоего согласия. сам же все подписывал, чего теперь жалуешься. отменяй все договоры, благодари бесов за обучение и переходи на следующий уровень
     
    упасика и Солнечная нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Солнечный ветер,Ему сейчас порвать трудно одному.У него надо Дъявола выгнать.А чтобы это сделать ,нужна сильная ясновидящая.
     
    Солнечный ветер нравится это.
  7. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    я не спорю, но если он слаб духом они его на следующий день опять соблазнят. это как грязнулю силком затащить в баню. так ведь он потом опять не будет мыться
     
    Солнечная нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Вроде есть у него желание,раз тему затеял.
     
    Солнечный ветер нравится это.
  9. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    И шо? поможет?)
     
    Солнечная нравится это.
  10. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Де ж вы раньше были ...такой лайфхак.заказал пару мульярдов.жизнь покутил.а потом так бесам "все братва.расторгаю.спасибо за учебу"...)вот я лох...)
     
    Солнечный ветер нравится это.
  11. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Может помочь истинный религиозный Святой, но таких на планете нет уже больше ста лет. В России был Святой Иоанн Кронштадский - вот он исцелял от бесов. Можно съездить в Троице Сергиеву Лавру, раньше там занимался экзорцизмом отец Герман,но,говорят,он умер - значит кто-то другой этим занимается с разрешения патриарха. В Библии написано: исцелять одержимых постом и молитвой... Таким людям очень трудно мучительно жить, как и их родственникам...Сочувствую... Здесь в архиве форума есть тема: Одержимость бесами,там кое что и об исцелении...(автор "светоч 777")...
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Бесов насодить помогло что то,а это почему не поможет.Людям помогаетА он что не такой,его же не бес родил.
     
    упасика нравится это.
  13. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    здоровый юмор помогает в жизни, поддерживаю. я как бы тоже вроде юморю но с долей правды. все начинается с внутреннего намерения. если чел сам не уверен надо ему или нет, хочет еще печеньки поиметь успеть напоследок, а вот больно делать не надо. вот тут конечно попой на двух стульях не усидишь..
     
    упасика нравится это.
  14. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Ну можно его солью посыпать. Может тоже поможет...)
     
    Солнечная нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Кто мелко плавает,пользуется солью....:pleasantry:
     
  16. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    У него в индивидуальном Астральном теле энергетически "пробит" один из 7 энергетических слоев - вот в эту-то "дыру" в него и шастают разные астральные гады-сущности. Их главная цель - "перегрызть" энергетический канал от его индивидуальной Духовной Души. Он входит в Эфирное тело больного через Головной энергетический центр,что расположен в 9 см над родничком физической головы... Как именно произошел "пробой", кто виноват - сегодня это тайна.

    Иногда помогает тяжелый физический труд, полное забвение всей мистической литературы до конца жизни. Если "бесов" не подпитывать и прекратить заниматься любой мистикой - может и поможет. Не ходить по разным шарлатанам - "экстрасенсам" - это тоже обязательно!... Попробовать "метод вытеснения": мистику вытеснить религией - а вдруг поможет...
     
  17. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Он слушайте Упасика.дельные советы даёт.физический труд или спорт.)Религию можно,но тут важно что бы был хороший священник) который вел бы)
     
  18. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    я тоже за физический труд на свежем воздухе при православном храме. выключите свой ЧСВ, забудьте про эзотерику и вперед с лопатой. это будет акт смирения и покаяния, важный этап на пути развития. просто труд без ожидания результата
     
    Азис, упасика и Солнечная нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Азис и Солнечная нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Все храмы и монастыри - форпосты Дьявола. Спасение в Вас самом, не где-то вовне.
    Христос сказал: - "Я" и есть дверь в Царствие Небесное. Ищите дверь в себе самом.
     

Поделиться этой страницей