Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

ВСД-гуру Телефонные мошенники против эзотерика

Тема в разделе "Вопросы и ответы по психологии", создана пользователем Солнечный ветер, 21 сен 2021.

  1. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    ну да, я прихожу в банк, даю свой паспорт - засветил. расплачиваюсь картой в магазине - засветил. получил скидочную карту - засветил. купил в интернет-магазине - засветил и телефон и карту.
    вы думаете это моя вина, нужно было сидеть в лесу и не высовываться?
    то есть люди должны сидеть по домам пока волки гуляют на улице?
     
    Солнечная нравится это.
  2. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Нет.но вы писали что засветились где только можно и у вас 5000 номеров.)и дело даже не в том .можно засвечивать.просто понимать,что после этого вам будут звонить и к этому привели именно ваши действия.если вы ночью не включая свет поймали лбом дверь.вы ж не будете на нее злиться и убирать(исправлять) ее)вы понимаете ,что в этом виноваты только вы)
     
  3. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    Я вот всегда даю сдачи, если что то меня стукнуло. Даже, если это дверь или стул. Меня это успокаивает))
    И вообще, какого хрена вся эта мебель стала у меня на пути?! Я ж - эзотерик. Расступись мебель, море и законы физики))
     
    Солнечный ветер нравится это.
  4. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    мой телефон на визитках. я в командировке раздаю сразу сотням людей, они записывают в телефон и сливают свои контакты через установленные программы. вы же знаете что большинство программ, даже калькулятор, хочет доступ к телефонной книге чтобы продать базу?
    мне визитки не давать, калькулятор на телефон не устанавливать, с работы уволиться и уйти в лес, мобильник выбросить?

    или я просто начну брать трубку мошенников и говорить им разные вещи, которые уже приведут их к неприятным последствиям? они ведь тоже должны понимать что рано или поздно нарвутся на мину. нельзя вечно ходить по минному полю и не подорваться
     
  5. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    Кто знает, может именно вас выбрали Высшие Силы "отмстить неразумным хазарам".
    Но если вы "самовыдвиженец", то ... вас никто не прикрывает)) все сам сам, и с последствиями тоже сам)) зато молиться научитесь по настоящему))
    Я не пойму зачем вы тему то завели? Ну решили стать "карающим мечом возмездия", поиграть в Джона Константина, ну так какие проблемы? Приключения вас ждут.
    Или попа чует, что все ж не так что то в этом желании "причинить добра?" )
    А то вы как Принц Датский: "Быть или не Быть?"
    Хотя скорее как другой персонаж:
    "Тварь я дрожащая или право имею?"
    Вообще, конечно, желание испытать свою силушку (неприменно во имя справедливости в этом немилосердном мире) один из самых увлекательных и идиотских квестов на "духовном пути". Любопытно, что это желание чаще появляется до появления различения добра и зла и видения причинно-следственных связей.
    P.s. кино все ж классное. Не смотрели, посмотрите. Про программистов решивших в один день стать "рыцарями справедливости" и вырвать себя из череды привычных событий. Путь героя со всеми инициациями.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2021
    Солнечный ветер нравится это.
  6. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    Ева, я тему завел чтобы услышать мнения, советы, и все такое прочее. но пока не услышал ничего кроме того что я сам виноват. типа как битые женщины сами виноваты что красивые и умеют говорить.
    это же не про телефонных мошенников, а вообще про преступников в целом. должны ли эзотерики участвовать в битве добра со злом, если да - то какими средствами, если нет то почему.

    если вас интересует мое мнение, то я не собираюсь никому мстить или даже хамить, тем более угрожать. я могу просто сказать человеку что с ним будет в ближайший год и когда это случится, человек сильно призадумается.
    еще можно обратить внимание ВЯ человека на его поведение и соединить их в процессе разговора. тогда последствия будут непредсказуемые вплоть до вывода из воплощения. думаете это будет считаться насилием над личностью? простое взывание к совести это по сути тоже попытка соединить человека с его ВЯ, только там это не работает а тут может сработать
     
    Солнечная нравится это.
  7. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    Т.е. вы исходите из идеи, что ВЯ человека выпустило подопечного из виду? И его внимание нужно "обратить на его поведение"?
    А сами вы насколько соединены с ВЯ.
    А зачем это человеку, у которого такая связь с ВЯ, что он может сам просмотреть последствия своих действий? Разве вы не об этом писали в своей теме? Моделирование вариантов будущего и проверка через контакт с ВЯ.
     
  8. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Ну такое у меня мировоззрение.во всех траблах что случаются со мной ,виноват ток я сам)
    И шо можете сказать любому что с ним случится за год?ток сказать или это случится?)
     
    Солнечный ветер нравится это.
  9. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    если вы читали мою тему то в общем и целом знакомы с моей теорией. это не ВЯ выпустил подопечного из виду, а наоборот, человек ушел от связи с ВЯ. в сумме это одна личность, но одна временно забыла про другую.
    представьте человека, который вырвался в командировку и зашел в развратный бар. я в командировках по несколько раз в год, наблюдаю одну и ту же картину многократно )
    так вот наш герой как бы "забыл" что дома семья и дети, он в загуле, у него новая жизнь с новыми девушками. он выделил из себя новую субличность, не помнящую про семью и позволил ей делать все.
    и вот представьте я, с размаху даю этому товарищу по чайнику, вытаскиваю фото его детей и начинаю ему рассказывать что если он сейчас уйдет с девицей, я его жене вышлю видео. он потеряет семью, жилье и вся жизнь пойдет не туда.
    по сути я соединил пьяную субличность с полной личностью и рассказал вероятный сценарий-последствие его действий.

    это один из вариантов воздействия, подход индивидуальный в зависимости от человека. сейчас вы будете говорить что это все плохо, это насилие и прочее. я знаю, поэтому нужен такой подход, чтобы человек потом меня сам благодарил. типа наутро подошел и сказал - спасибо что остановил, а то бы я натворил дел.
    мое мнение я знаю, оно мне не интересно. мне интересно то думают другие люди. мы же живем в социуме, я изучаю людей, собираю статистику по палате )
    да кто же его знает насколько? в чем измерять то? 100% будет после развоплощения, а сейчас я его вижу и слышу. это сколько я не знаю
     
  10. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    хороший вопрос, это один из пунктов моего исследования.
    я пока придерживаюсь такой теории - совсем не важно сбудется что-то или нет. важно что человек услышал и записал себе в дерево судьбы. если ВЯ захочет усилить эффект - оно само создаст этот вариант, чтобы у человек екнуло в душе, создается некий эффект дежавю и человека окутывает холодок и сомнение. он больше не будет так уверен в своих действиях, будет делать с оглядкой, то есть устанавливать связь с ВЯ. если я наговорю много - то его ВЯ может постепенно все это разворачивать шаг за шагом, все более ввергая человека в сомнения, а потом и в ужас.
    понимаете? это не я предсказываю будущее, я разрешаю ВЯ человека создать это будущее для прохождения уроков.
    можно и будущее смотреть, но оно многовариантно, вероятность такого предсказания недостаточна для прямого воздействия
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2021
  11. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    ну тут я с вами согласен.опытная гадалка (астролог,...) ,На мой взгляд ,не предсказывает,а программирует будущее.по этому к ним обращаться смысла нет.другой вопрос в силе.настолько ли вы сильны,что бы сдвинуть будущее человека в нужном вам направлении)
     
    Солнечный ветер нравится это.
  12. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    Здравствуй, Господь!
    Ах, вот ты какой!
     
  13. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    сила зависит от того, как сильно у человека екнет. можно ткнуть пальцем в небо как это делают мошенники.
    говорят - ваша карта сбербанка под угрозой. ну класс, только у меня нет карты сбербанка, не угадали. а в другой раз угадают.
    человек со способностями по голосу может многое сказать о человеке - профессия, возраст, семейное положение и т.д. этим можно манипулировать достаточно активно.
    можно сделать еще проще - пробить номер по базе и уже называть конкретные фамилии. вот тут нужно быть аккуратным, не все поймут, может прилететь ответка, т.к. это уже материализация на негативе.

    по сути это получается отзеркаливание методов мошенника против него самого. есть еще варианты, буду пробовать, статистику собрать не смогу, не буду же я их обзванивать ))
     
  14. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    Иисус говорил - вы все боги!
    а когда люди молятся на коленях за родных - они не делают то же самое? не просят высших обратить внимание? )
     
  15. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    Эх, к сожалению, лично не присутсвовала, меня тогда за хлебом послали) что то пропустила из проповеди.
    А вы там, разумеется, были? Повезло.
    Ну так помолитесь за мошенников, делов то.
    Умеете молиться так, чтобы вас слышали высшие?
    Вы ж другого хотите. Вот ведь в чем дело то.
     
  16. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    умею, слышат, но ничего не делают и делать не собираются. наш мир устроен не так что один помолился за другого и там наверху все забегали. нужно раскаяние, человек САМ должен осознать свою греховность, сам себе сказать - хватит, сам должен остановиться и начать исправляться. абсолютно все сам, без помощи. только человек и его ВЯ.
    молитвы - не работают. я проверял тысячи раз. все это полная туфта. а вот разговор с человеком по душам работает почти всегда
     
  17. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    И выделю главное:
    Где вы тут в этом уравнении?)
     
  18. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    директор говорит человеку - еще раз опоздаешь - уволю. жена говорит мужу - еще раз не придешь домой - останешься на улице навсегда.
    где они тут в уравнении? они соединяют человека с его ВЯ и помогают рассмотреть негативные сценарии будущего. могут даже расписать их очень детально.
    далее включается ВЯ и человек слышит его голос - он (начальник) или она (жена) не шутит, если еще раз нагадишь то будет все так в точности, смотри у меня.
    и человек сам без посторонней помощи исправляется.
    а если не исправляется - то вылетает из эгрегора (компании, семьи) как пробка и летит прямиком в ад
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.204
    Симпатии:
    34.909
    Баллы:
    93
    Да мало ли где мои номера телефонов,что теперь надо разводить на деньги или шантажировать,что кого то похитили...и трбовать выкуп.А если совпало отсутствие просто...Это же просто можно сойти с ума...И если не будут работать телефонные номера,то найдут еще метод,чтобы дурить.Наводить порядок надо,закон защиты населения должен быть от таких мошенников.От собак выдумали,на ухо прицепили,что стирилные и выпустили .Они нападают на людей...калечать людей и хрен по деревне людские проблемы.
     
    Солнечный ветер нравится это.
  20. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    Я же вас процитировала. Еще раз:
    Вы сами написали, что человек только сам может осознаться и начать исправляться.
    Без помощи.
    Это ж вы сами написали, не я.
    Вы же собираетесь, что то сделать, чтобы помочь ему осознаться: рассказать о последствиях, "соединить его с ВЯ".
    Получается сами себе противоречите.
     
    outsky нравится это.

Поделиться этой страницей