Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Автоматическое письмо. Диктовки с тонкого плана...

Тема в разделе "Предсказания", создана пользователем silachenkov, 8 фев 2021.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.247
    Симпатии:
    34.944
    Баллы:
    93
    @silachenkov,Благодарность Вам,за информацию.
     
    silachenkov нравится это.
  2. silachenkov

    silachenkov ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 мар 2020
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    13
    Диктовка от 11.09.2021. Что ждет Лукашенко, автоматическое письмо. Предсказания с тонкого мира

     
    Солнечная нравится это.
  3. silachenkov

    silachenkov ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 мар 2020
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    13
    15 сентября в 20:30 по испанскому времени был контакт с каналом "Кассиопея" был задан вопрос, что происходит после смерти, написал 10 страниц без остановки

     
  4. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Сплошная личная доморощенная туфта... Человеку давно необходим галоперидол...
     
    Тэо нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.247
    Симпатии:
    34.944
    Баллы:
    93
    @silachenkov,Мне интересно ,кто диктует? И как Вы получаете информацию?Я имею ввиду голосовую или телепатическую или еще какую то...Так то конечно интересно ...узнать что то новое.Мое мнение что это Ваше подсознание диктует,а с чем это связано мне трудно сказать...И бывают совпадения в сообщениях и в реале происходит,как с Лукашенко например.Может у Вас интуиция сильная?.Так вроде пишите сообщения,короче ничего не могу понять.Но смотрю с удовольствием видео.
     
  6. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    На форуме в архиве, в рубрике:Современная эзотерика" есть Тема: Кто такие контактеры... Там все научно и подробно, Автор "светоч 777"... Чаще всего в экзотерическом интернете тусуются разные "контактеры" - или психически неадекватные или шарлатаны... Истинные духовно продвинутые Контактеры никогда не появятся в публичном интернете.
     
    Тэо нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.247
    Симпатии:
    34.944
    Баллы:
    93
    Почему? Ведь людям интересно знать.
     
    Азис нравится это.
  8. silachenkov

    silachenkov ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 мар 2020
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    13
    Это он просто завидует, есть категория людей обсирателей, когда внутри наполнен злобой ее нужно куда нибудь выливать, вот и льет и думает, что я приму, а мне все равно, так что его желчь сним и остается, от сюда болезни и проблемы вылезают, человек сам того не замечая, сам себя тихонько пожирает...

    А информация идет свободно через автоматическое письмо, задаю вопрос и понеслась.... И сбывается очень много событий у меня на канале я в начале вел рубрику, что сбылось, а потом перестал, и так понимаю что все что говорят практически сбывается. не сбывается лишь то, если ум вмешивается и я не заметил, что это мое желание... А когда ум молчит то идет как по маслу, только успевай:)
     
    Iskander Psycho и Солнечный ветер нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.247
    Симпатии:
    34.944
    Баллы:
    93
    @silachenkov,Думаю Упасика не завидует.Просто он остерегает людей от ложной информации.У него большой опыт ,на мой взгляд,ему виднее.Почему мне нравиться Ваша информаци? Просто я в одной группе сталкивалась с одним человеком,которому приходила информация без его вопросов.Задавал он или нет я не знаю.Учитель верил его информации,ну а мы учителю.Есть такие люди,а на сколько можно верить,зависит от опыта в Духовном.Не знаю,как у меня получается,но я верю Вам.
     
    Солнечный ветер нравится это.
  10. silachenkov

    silachenkov ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 мар 2020
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    13
    И про упасика поверьте, от него сквозит злобой, это чувствуется без всякого анализа...
     
  11. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    88
    Нил Дональд Уолш использовал именно этот метод. Это самый простой способ, ему легко и быстро научиться. Любой человек может сделать. Не нужно бегать по ясновидящим. Он действительно работает.
    Говорят ведь не то, что вы хотите, а то что сейчас должен услышать именно этот человек, который спрашивает. Тут может быть целая пропасть. Например, деревенским бабкам будут рассказывать про домовых. Они это услышат, поймут и смогут двигаться дальше.
     
  12. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Хым.... Люди... А не лучше ли, смотреть на всё со стороны, не присваивая себе лично, или кому то отдельно, каких то заслуг.
    К примеру... смотрим в библию... Там есть раздел "Пророки". А пророк, это тот человек, через которого поступает информация из завершенного будущего. То есть ЧЕРЕЗ него, специально и запланировано проявляется информация в мир... в Есть. И нет никаких личных заслуг у этого человека ни перед кем или чем. Его создала вселенная специально с такой ролью. И у каждого человека, имеется какая то роль, которой наделяет его информационное пространство. И судя по второй заповеди РАВЕНСТВА, все люди, и всё живое, всегда одинаково Важны и Равны для Творца и перед творцом. И этот человек, автор темы, ничуть не выше и не ниже любого из вас, любого человека, хоть дебила, хоть гения. И даже не выше и не ниже навозного червя. А инфо пространство просто юзает Силашенкова, так же как юзает навозного червячка. А в завершении его роли, он умрет так же как и умерли все пророки, или навозные червячки.
    А завидовать нечему... (Вот люди говорят.. Так это Дар?... или это наказание? Ведь за пророчества эгоисты и морду могут набить, и вааще убить.)
    Важно понять и осознать, что поток информации из инфо поля, рисует всё мироздание, до каждого вшивого атома и электрона, рисует в пространстве и каждого из нас, и именно такими, какие мы нужны пространству, и более никакими. А после использования любого творения, на отведенное творению время, просто выбросит любого на помойку небытия, как люди выбрасывают использованный презерватив.
    ВСЕ УМРУТ! Момент... и в море...:mosking:
    По этому надо спокойно относится к любой информации. Ибо от вас лично, вааще ничего не зависит. И нет никаких личных заслуг ни перед кем или чем, и у Магомеда, через которого пространство выдало целому народу Коран. А потом Магомеда как презерватив, на помойку... в не бытие.
    Тут можно только посмотреть, каким способом, проявляется информация в мироздание. Это диктовка... автоматическое письмо. И человек этому не может противиться, и ни в чем, ни перед кем не виноват.
    У каждого человека, по разному всё это происходит. Кто то слышит голоса, кто то ощущает мысли, желания, приход эмоций. Кому то идет инфа в видениях...
    Но... Никому лично из "контактеров" эта информация и нафиг не нужна. Они САМИ ничего изменить не могут! Не могут положить в карман, перевести в звон монет... итд, итп...
    Да и у каждого человека имеется Внутренний Диалог..... Всё тот же вопрос Упасики... С кем у тебя дорогая происходит ВД?... - иначе, процесс мышления. Ведь ты мыслишь... и мыслями живешь... мысли тобой управляют.. Управляют всеми людьми. Не управляют, только когда спишь, под наркозом, или мертв человек. Но тем не менее, мысль как ни крути, даже когда спишь, проявляет твое тело в пространстве, в виде спящего человека, в котором отсутствует Я-сознания.
    Так же.... Всё это говорит только об одном. " Будущее Есть! в Здесь и Сейчас.. одновременно с прошлым, и с ЗиС." И этого никто лично не изменит. И всё будет исключительно только так, как записано в инфо пространстве, которое и проявляет всю вселенную, последовательно и поэтапно, как проекцию завершенного сериала "Вселенная".
    А читающий, или смотрящий, может задать себе вопрос...
    -Ну поступает информация через Силашенкова... Ну сбывается... Ну и что?... Мне лично, от этого нет никакого проку. Ни тепло, ни холодно... И никак не помогает. Всё равно наступает осень, потом будет зима... слякоть, снег, мороз...- мерзость. И если Силашенков это предсказал.... Или к примеру предсказал Уроборос... Но никто от этого не спрячется... Все будут топать по слякоти и грязи, и потом мерзнуть зимой. Или вы считаете, что предсказателю осени и зимы, надо набить морду за такие предсказания?:ahaha:
    Всё ж прежде, надо определить то... что Виноватых людей, ни в чем просто не бывает. Не бывает ни праведников, ни грешников... Если Творец так распределяет роли для людей, в своем божественном театре "Земля".
     
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.247
    Симпатии:
    34.944
    Баллы:
    93
    У него нет злобы,я знаю его не первый год.У него опыт и знания в Духовном высокие.Ни какой то шалапай,как кот Васька с подвала.Просто Вы оба заслуживаете уважение друг у друга.Ну и я Вас обоих уважаю,за Ваши знания.Просто поймите друг друга,что у каждого свой путь.
     
    Солнечный ветер нравится это.
  14. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    в колонии для малолетних преступников такие темы может и пройдут, в качестве самоутешения. виноватых людей не бывает.. я чуть не обписался
     
  15. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Хым... Вот много говориться о чем то духовном. О всесильности Бога, о целостности и завершенности его. Как в учениях, как в религии, так и в науке.
    Вот мне лично интересно, а какая у тебя позиция и отношение ко вселенной? Вот ты рассматриваешь мироздание как не завершенный мир, который строишь именно ты как эго. И судишь кого то кто по твоему что то может сам. Ты даже как человек, не способен размышлять всесторонне. Ты наверное считаешь сам себя эзотериком. Но эзотерика, это НАУКА о мироздании, которая заключает в себя всё... все "Знания". Но ты из них берешь только мизерную часть, преклоняешься только ей... А остальные 99% информации отвергаешь. Вот предложи тебе поразмышлять самому...- ты откажешься, ибо тебе размышлять не свойственно. В тебе просто НЕТ знаний. А присутствует только эталонная, слепая вера в то, не знаешь что. Ты не сможешь ответить на 100% ни на один вопрос, который задает та же эзотерика. И это Факт. Осознанность тебе не дал Бог... Ты готов обписятся... но у тебя нет ни одного аргумента и опровержения. Только одни эмоции, которые не являются ментальными знаниями.
    Это так или нет? Это твой психо портрет?
    Если нет, то докажи то, что ты базируешься на знания. Что ты Сам осознан в мироздании. Что знаешь всё от самого начала, как из пустоты пустоты, проявляется вся вселенная. Начиная хотя бы от творения атома и электрона материи, из ничто... из пустоты. И конечно ты считаешь мироздание реальностью... так докажи и это... А то все доказательства твердят только одно.. Мир, это иллюзия. И всё в мире является только творениями иллюзии, и управляются иллюзией.. а не Я-Сам... потом брык, и умер... и уже молчит, и ничего ему не надо. Куда девается его эго-Я-Сам то? Но ты и над этим размышлять, не имеешь в себе свойств.
    -" Если бы Бог не создал этот мир таким, какой он Есть... То не было бы ничего вааще. А если мир создан таким как Есть, то таким его создал Творец. И ты всегда обвиняешь только Творца во всем, что тебе не нравиться. Но дело то всё в том, что это именно Творец тебя создал именно таким, отрицающим самого Творца и его творения всегда судишь как не правильные. Уж слишком примитивен и беспомощен твой бог, которому ты преклоняешься ветерок.
    Смотри на мир глазами Бога. Осознавай, сознанием Бога. Чувствуй чувствами Бога. Ведь на всё, только Его Воля, а не твоя или моя.../с. Иисус.
    А в твоем сознании уж слишком мало Духа-информации, что бы узреть всю Всесильность Бога. Всю беспредельность Его. Всю бесконечность, и Всевозможность до полного Абсолюта. Бог должен быть Абсолютен, и не мизерный как таракан под скамейкой.
     
  16. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    Уроборос, ты сам себе можешь все доказать. если ты живешь в иллюзии и никто ни в чем не виноват - то мне непонятно почему ты соблюдаешь законы и живешь как марионетка а не делаешь что хочешь. не грабишь не убиваешь почему? ты же в иллюзии и ничего не будет. докажи это хотя бы самому себе для начала
     
  17. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Элементарно Ветерок... Если хоть что анализировать, то вырисовывается только одна картинка. И это можно назвать только исключительно как ТВОРЕНИЕ Природы (или Бога). Человек не исключение.
    Вот к примеру одна слизь, в которой заложена программа, и которая САМА ничего кроме проги не может. Вдруг сливаеся с другой слизью, и начинается информационный, биолого-химичесский процесс, в итоге которого получается зародыш. Если это человеческий, то почему то через пару лет начинает кричать Я-Сам... Ну какое такое Я-Сам, раз он только синтез из слизи. И вот по залженной программе, человек ночью заснул... Сознание кричащее Я-Сам исчезло вааще нафиг. И нет уже никакого Сам Выбираю.
    Что бы что то выбрать, нужно это создать. Но ты то ничего не можешь Сам создать, даже вшивого электрона. И всё создал Творец Вселенной. А ты вынужден в строго определенных рамках ограничений, исполнять предназначение того, кто получился в результате синтеза слизей. Более того, приходящая информация в виде проекции, проецирует и тебя в среде времени, с частотой 1 сиг времени. Ты только информационная проекция, от которой и зависит кто такой ты, и что будешь делать. Какая информация в виде мыслей и чувство-желаний в тебя войдет... то так и управит тобой. Ты без мысли и чувств потока информации вообще не можешь существовать. Вот попробуй Сам отключится от информационного потока, который проецирует тебя в этом временном месте пространства. Хренушки! И это не Я тебе доказываю.. это просто Факт бытия. Он описан и в Учениях, и квантовой физике, и религиях, и медицине... в частности нейрофизиологии мозга. (Смотри ролики академка Т. Черниговской, или профессора Савельева.) и спорь с ними... или с учениями, наукой, религией. Это ж не Уроборос Сам придумал.
    Вот и пробуй опровергнуть учения и науки.
     
  18. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    Если все есть пустота, то рекомендую вам употреблять эту пустоту по утрам вместо плотного завтрака, писать тоже можете пустотой.
    Кстати электроны люди уже научились создавать, из фотонов.
    Я так и не получил ответа зачем вам соблюдать законы если никто ни в чем не виноват. Давайте еще напишите что нацисты не виноваты, для гарантии бана и небольшого срока. Выбор будете делать писать или нет?
     
  19. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Ты что, создаешь всё сам, когда ты спишь?
    Из чего состоит компьютер, тоже создал сам? И из ничего создаешь электроны? Из электронов Атомы, все элементы таблицы Менделеева?
    Ты сам создаешь мысли и эмоции? Или это они создают тебя в пространстве каждый сиг дискретного иллюзорного времени.... И это называют "Мыслью (Словом) Господним, что творит и проявляет из ничего (пустоты пустоты) всё информационное пространство, со всем, что в нем Есть (создано). И ты тоже. Ты Сам абсолютно ничего не создал из пустоты. Тебя создает пустота... Так что не путай рамсы местами.
    Ты ошибаешься. Не может стул творить тебя, что бы ты на нем сидел. Как не можешь и ты, по подобию, что то творить из ничего.
    Вселенная в среде времени проецируется в пространство в виде движения информации во времени. Как проекция завершенной информации на пленке, на экран в кинотеатре. И ни один герой фильма, ничего не творит Сам. Он сам является творением этой проекции. От зачатия до полного разложения. И ты ничего из этого не творишь сам... Не управляешь ни одним атомом в своем теле. Ты только творение с предназначением, и ни разу не творец. И не творишь мысли которые приходят в тебя и управляют тобой именно так как написано в инфо поле.
    И если пространство завершено от начала до конца, и оно целостно. Значит ничто это целое и завершенное изменить не может. Только Творец...-Автор этого произведения. А не творение и герой этого произведения.
    По этому вовсе не Гамлет руководил сам собой и всё решал и делал сам. А Автор Бог- Шекспир. Так же и с тобой. Тобой по любой логике, всегда рулит тот, кто создал тебя из ничто. И никто, ни один герой сериала, ничего Сам придумать не может.
    Об этом твердят все учения, религии и наука. И ничего из этого Уроборос Сам не придумал.
    Так же и в названии темы. Так же и с Магомедом.... Какая информация истекает из информационного поля, то и творит на экране пространства континуума. И тебя тоже и именно таким.
    То же самое описывает и Паоло Коэльо... Мысль не творим мы сами. Она приходит в нас, и управляет нами. (Аналог с библии " И волос не упадет с головы твоей, и мысль тебе не придет, ни желание, без Воли на то Отца Небесного.")
     
  20. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Да ну???..
    1. А из чего состоят фотоны? Кто создает фотоны? Из чего создает?
    2. Разве ты сам управляешь собой на 100%?... Создаешь яйцеклетку из того, из чего создана. Вкладываешь в неё информационную программу ДНК, которое тоже сам создаешь. Сам создаешь сперматозоид с его программой. Сам вводишь их в синтез между собой, и производишь включение этих программ, которые начинают процесс творения зародыша, деление клеток, формирование будущего тела человека или животного. И эти программы управляют всеми процессами творя будущего гения или дебила....- Тебя... Если это всё так... то тогда можно по логике предположить, что ты сам себя создал из ничего. Но кто ты до того, как создал яйцеклетку и сперматозоид, и всё из чего их создал именно такими.
    Или всё же, некий Творец создал Вселенную в завершенном виде, как сжатую информацию, и первовзорвал эту точку в среде времени и пространства. (теория первовзрыва).
    Вся эта информация уже даавно проявлена в пространстве. По этому её никто сам не может придумать. Её можно увидеть, что она Есть и именно такая.
    А никто и не соблюдает никакие законы ПЕРВИЧНО!!! Потому что нет никаких законов. Есть только проекция иллюзии в пространство, которая рисует мир таким, какой он Есть.
    Пример. Вот ты смотришь кино в кинотеатре в десятый раз... Анну Каренину. Она в десятый раз шагает под поезд. Как бы ты не орал в кинотеатре, что она дура. Ничего сам не изменил. А Уроборос только смотрит кино, в котором Идущий сидит за компьютером, и читает ту хрень, что ему пишет Ветер. И осознает, что это всё завершено, и будет только так, как должно быть.. как записано в информационном поле, которое проявляет это мироздание таким, каким оно в нем записано.
    Тогда какие такие законы могут быть внутри иллюзии, которая рисует мироздание таким каким рисует. И Анна Каренина не живет ни по каким законам, кроме своего сценария, который не сама себе пишет.
    Не тупи брат...
    Нострдамус ещё 500 лет назад писал, что по сценарию, через 500 лет родится Гитлер, и до этого родится его отец. До этого его дед, прадед, пра прадед... и так до Адама. По кармической цепочке завершенных причин и следствий. И вместе с Гитлером, родится фашизм. И никто в сценарии, ничего сам не создавал...
    По Библии Бог создал Адама, и включил программу, по которой Адам родит только Каина и Авеля, Каин родит только того, кого должен родить по сценарию Творца... и вот уже Иосиф по сценарию рождает Иисуса.... а далее рождаются по плану сценария те террористы, которые разрушили башни-близнецы 11 сентября в США. И по сценарию США войдет в Афганистан, по сценарию через 20 лет выйдет...
    И никаких законов в сценарии вааще не может быть... А в сценарии могёт быть ВСЁ! И может будет что то похлеще фашизма.
    Именно по этому, нужно рассматривать мироздание со стороны, с позиции Наблюдателя за тем, как Бог творит мир. А не через личную, эмоциональную эго-я-Сам призму.
    И перевернуть всё по библейски, как пишет Главная Заповедь. " Прежде и выше всего, и над всем Стоит Бог.... а не ты Сам. Во вторую очередь, Бог творит все свои творения ДЛЯ СЕБЯ, а не тебя. И все творения равны для Бога.(вторая заповедь). И тебя он творит для себя... Или для земли... но не наоборот, землю творит для тебя, или вселенную. Ты только марионетка в руках Божьих, в его театре действий, которая через эго мнит себя царем-пупом земли... и вдруг брык... и умер...- это он сам себя так сотворил и сам выбрал....- замечательно.
    Ты брать хотя бы для начала пересмотри первую серию (На патриарших) "Мастер и Маргарита" А то играешь роль Берлиоза. Который тоже мнил, что всё выбирает только Сам.

    А я всё... ушел в Бан, на три дня...- на рыбалку... таков сценарий.
     

Поделиться этой страницей