Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Нужна помощь Возможно ли такое?

Тема в разделе "Прошу совета", создана пользователем Berrun, 6 сен 2021.

  1. Berrun

    Berrun ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    Всем доброго времени суток.

    Это конечно будет выглядеть полной дуркой, но должен спросить.

    Меня долго мучали тревожность и панические атаки. Очень донимали резкие ночные пробуждения. Я стал искать выход из этого в том числе посещая разных практиков.

    С одним из таких практиков работал мой брат. Он мне его посоветовал.

    Онлайн сеансы с ним помогали на какое-то время. И я поехал на очный сеанс. Перед этим подсознание давало мне сигнал об опасности, но я его проигнорировал.

    На сеансе этот человек вроде как проводил чистку. В памяти остались некоторые моменты, которые меня сильно тревожат:

    1. Он сказал что после чистки трансформация займёт какое-то время. Я не спросил что за трансформация.
    2. Мы проводили практики по сбору частей души он сидел передо мной и мне в какой-то момент стало очень неприятно на энергетическом уровне.
    3. В какой-то момент он встал и со словами "сколько гвоздей тебе забили чтоб не лез куда не надо" начал что-то срывать над моей головой.

    Были ещё странные моменты на протяжении общения, цепляющие внимание. Например он стал говорить что я могу пригласить его в дом, чтобы он там ещё провел чистку. Вернее даже сначала он говорил что это можно сделать онлайн. А потом стал говорить что только лично. Начал предлагать поработать с матушкой по её здоровью. Говорил что надо ходить в церковь и никому о нем не рассказывать. Особенно в церкви.

    После сеанса у меня было хорошее самочувствие, ощущение как-будто проснулся после долгого сна.

    А потом крыша поехала совсем. В какой-то момент я начал ощущать себя женщиной. Это было не долго но очень отчётливо. Удары по сознанию были очень сильные. Местами я не чувствовал себя собой. Помню момент когда из головы не выходили строчки из милый мой бухгалтер - "зато весь мой"

    Я уехал из Москвы. Мне вроде лучше. Но постоянно чувствую давление на голову. Также просыпаюсь среди ночи но уже без паники. И это меня тревожит. Не может ли быть такого что паника отсутствует так как меня пробили и нет сопротивления? Перестали сниться сны. Стало практически невозможно визуализировать.

    После сеанса были расклады на рунах - потеря контроля, потеря связи с космическим разумом. На таро - подавление более сильной личностью.

    Сегодня переписывался с этим человеком и что меня дёрнуло перечитать переписку. И там обнаружилось что одна из моих фраз заменена на "я тяжелая". Я точно помню что писал другое, вместо этой фразы.

    В общем вопрос - такое в принципе возможно - подселение личности и захват тела? Если да, как остановить процесс? Что происходит с сознанием при замещении?

    Прошу не оставлять комментариев на тему шизы и прочего. И так понятно что с психикой проблемы. Только по эзотерике.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2021
  2. Berrun

    Berrun ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    А откуда они обычно берутся? Может знакомую какую тащит. Он кстати в разговоре упоминал, что ему очень помогла какая-то женщина.

    Если считаете что возможно - как предотвратить и что будет, если это случится?
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2021
  3. Berrun

    Berrun ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    Вот диагностика от рунолога:

    Александр, добрый день!
    Я посмотрела Вашу энергетику.
    Первое, что мы смотрим, это негатив, так называемые порчи, проклятия, привороты, то, что мешает человеку благополучно жить и развиваться. Все внешние проблемы формируются сначала на энергетическом уровне, и на этом же уровне их можно корректировать….
    К негативу относятся и любые привязки, крадники, вампиризм, то, что в магии называем чужеродной сущностью.
    У Вас в настоящий момент есть серьёзное повреждение энергетики, так называемая «сущность», энерговампир. Этот негатив у Вас питается по нижним чакрам, отвечающим за основы жизни, за здоровье в первую очередь, также за финансы, семейную жизнь (от Муладхары и Свадхистаны с захватом Манипуры).
    Ситуация Ваша сформировалась не на пустом месте, у Вас было и есть инкарнационное проклятие. Инкарнационное – значит личное, из прошлого Души. Именно оно изначально деформировало Муладхару (нижняя чакра в районе копчика, так называемое «заземление»), и уже на это повреждение пришёл вампир.
    Эта утечка сил очень существенная для Вас, на сегодня Ваш уровень энергии низкий, и если не отключить, то и будет понижаться далее, к сожалению. Именно из-за этого уже страдает Ваше здоровье, эмоциональное равновесие, другие ресурсы.
    Само описание сущности я стараюсь давать минимально, так как чем больше внимания ей уделять в разговорах и мыслях, тем сильнее она становится. Но по происхождению она похожа на старую родовую сущность, видимо от кого-то из рода перешла к Вам. Такие не убивают, но тянут энергию довольно сильно.
    Так как высшие чакры у Вас свободны, то сохранена критичность, Вы можете оценивать ситуацию.
    Депрессия, панические атаки это одновременно свидетельство низкоэнергетичного состояния и присутствия энерговампира. Паническая – это атака сигнал, что опасность рядом, надо что-то предпринять…
    Энерговампиры это не такой уж и редкий на сегодня вид негатива, но работать с ним не просто, так как обычная чистка их не убирает. Надо применять специальные техники. Возможно поэтому у мастеров, которые пробовали Вам помочь, не получалось. Вы получали от них порцию энергии, а потом опять всё возвращалось на прежние позиции.
    Что касается гадания и ставов, которые Вы делали. Это конечно очень неправильно и приводило к дополнительным утечкам энергии, непроизводительным и вредным. Но принципиального значения не имеет и не имело. Разумеется, от всей самодельной магии надо избавиться, то есть сжечь, закопать ставы, смыть с кожи и т.д. Поблагодарив своими словами, выразив уважение….
    Без Посвящения, Защит, обучения у Наставника магией заниматься нельзя, очень опасно.
    На мой взгляд, Крещение Вам может помочь через некоторое время, если Вы станете истово верующим человеком и будете проходить причастия и исповеди регулярно. НО помощь эта коснётся Души, не физического благополучия. Так как физическое благополучие по христианской Вере вторично, а первично спасение Души…..
    Чтобы поправить Вашу ситуацию с помощью Рун, нужно, конечно же, отключить сущность, далее убрать инкарнационное проклятье, а потом поставить Защиту с лечением энергетики. И Вы постепенно восстановитесь, уйдёт паника и депрессия, восстановятся постепенно все ресурсы, шаг за шагом….
    По моей работе.
    Чистка должна проходить в 2 этапа: сначала отключить сущность, потом убрать негатив. Займёт примерно 12-15 дней.
    Чистка Ваша будет стоить 18000Р. Если Вы не в Москве, то почищу Вас сама на Алтаре, высылать долго, кроме того, есть возможность поправить работу. На качестве работы это не отражается. Но могу и выслать, почта хорошо работает, просто займёт некое время. Или передать Вам, если Вы в Москве.
    Защита – это постоянный амулет на камне или на коже, как решите. Он делается на всю жизнь. Раз в год рекомендую обновлять его, как именно скажу. Защита нужна на мой взгляд всем в нашем мире, но для Вас это ещё и лечение энергетики. Так как без Защиты Чистки не имеют большого смысла, на искажённую энергетику не только возвращается негатив, полностью или частично, но и прилетает много нового, неизвестно чего…. Это самая частая ошибка мастеров при чистках.
    Защита Ваша с восстановлением энергетики по нижним чакрам будет стоить 25000Р. Амулет, конечно же, Вам пришлю, почта хорошо работает сейчас. Или передам, если Вы в Москве.
    Полностью Защита встанет через 9-12 дней, и далее при необходимости можно будет смотреть и здоровье, и работу, и финансы и помогать, если будет нужно к тому моменту.
    Ситуация Ваша будет выправляться в течение 3-6 месяцев. Мгновенных изменений ждать не стоит, хотя бывает и так. Как именно станет лучше, сказать сложно заранее, возможно сами негативные явления стихнут, или найдётся адекватная помощь. Я не диктую Рунам как работать. Они сами находят путь помощи.
    Оплата поэтапная, сначала Чистка, потом Защита.
    Своим клиентам я высылаю материалы, в которых есть описание порядка работы с Рунами, что и как надо сделать (ничего сложного и неадекватного), некоторые общие рекомендации и советы, которые помогут Вам и в работе, и далее в жизни. Я всегда на связи, для советов, контакта и коррекции работы при необходимости.
    Если есть вопросы, задавайте, отвечу. Если хотите поговорить, договоримся о времени звонка.
    Рада буду помочь Вам.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2021
  4. Berrun

    Berrun ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    Первое что он сделал на сеансе это положил одну руку на поясницу, другую на темечко.
     
    Солнечная нравится это.
  5. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    88
    Вы же обращались с запросом избавиться от панических атак, а не просыпаний посреди ночи. После оказанных услуг вы просыпаете без паники. Вроде, всё нормально, как просили. Но вас это тревожит. Если вы хотите тревожиться, то повод всегда найдёте.
    Меня вот не будет тревожить, если я проснусь посреди ночи без паники. Вообще ни разу.

    Ощущение себя женщиной вполне естественно. Вас вернуло на очень раннюю стадию вашего развития. Где-то до 3-х лет. Все её проходили. Обычно самые главные проблемы именно там. Не очень понятно, почему вас не предупредили и не объяснили, что с этим делать и как к этому относиться. Полагаю, чтобы вы вернулись и снова забашляли 18 000 : )
     
    Солнечная нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.216
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93
    Возможно,но кому то надо сильно постараться.
    Короче, Вам надо чистку сделать всего рода.И ни кто зря.
     
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Я видел своими глазами женщину которая стала "постоялым двором для развоплощенных лжецов" и как я понял от различных оказанных "помощей" со стороны. В моем присутствии эти развоплощенные лжецы менялись то матом крыли меня, то мягко стелились индийским пантеоном индийских богов, ей было значительно лучше когда мы практиковали сахаджа йогу, но все же она подалась в христианство, это было ей ближе. Тут вопрос и проблема в том что в наработанные тонкие каналы из за открытия преждевременного их подключаются разные сущи, и тогда их уже сложно закрыть, это подобно наркотику с которого сложно спрыгнуть, поэтому важна среда здоровая (реабилитационная) и достаточно продолжительная в которой эти каналы будут истощаться пока не восстановят заградительную сеть ауры и не приведут в порядок сознание. Поэтому в этом смысле никто вам не поможет, особенно за деньги, пока вы сами не найдете в себе силы и насущность помочь самому себе, все внешние помощи должны быть направлены на поддержку именно этого, чтобы человек сам был способен справиться с проблемами, а не решать их за него, только в этом эффективность. Да поддержка сил важна и со стороны, но лучшая поддержка это сострадание к человеку, но опять же если человек не видит как и даже не хочет помочь себе сам, то в карму лезть человека это преступно и опасно как для лезущего так и для этого человека Те кто берут деньги за такое обычно знают что они делают, но не ведают в полной мере что они делают для своей и кармы пациента.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2021
    Berrun и Солнечный ветер нравится это.
  8. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Как же разводят красиво)
     
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.216
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93
    Berrun,
    Естественно ,дал энергию.5 минут подержал.
     
    Berrun нравится это.
  10. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Аю дело говорит.я из такой ситуации вылез с помощью хатхи и сталкинга)
     
  11. Berrun

    Berrun ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    А у кого, вы знаете?
     
    Солнечная нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.216
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93
    Знаю.Это очень дорого.Так что читайте молитвы.
     
  13. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Срочно к психиатру, к лекарствам и забыть дорогу к разным шарлатанам-прохиндеям,что дурят доверчивых экзотерически невежественных людей за их же деньги...
     
    Азис и СмотрящийИзТемноты нравится это.
  14. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    Berrun, рунолога с родовыми проклятиями сразу шлем в тридесятое королевство. у вас панический страх, вот и напишите чего вы больше всего боитесь. что вам снится во сне
     
  15. Berrun

    Berrun ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    Был. Понавыписывали платных рецептов, в том числе на снотворное, на которое вообще рецептов не нужно. По 3т за рецепт.

    Пью что прописали но лучше не становится. Только башка в тумане.
     
  16. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Есть еще один способ избавления: очень тяжелый физический труд с одной молитвой в голове. Метод вытеснения: навязчивые мысли вытеснять молитвой... Некоторым помогает.
     
    Азис, Солнечная и Berrun нравится это.
  17. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    К сожалению современная медицина как отрасль заточена больше на лечение болезней а не человека. А болезни это лишь следствия, леча следствия часто забывают да и иногда даже не думают о причинах, ибо причины довольно глубоко могут лежать и за пределами медицинских знаний.
     
    Азис, Солнечная и Berrun нравится это.
  18. Berrun

    Berrun ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    Сны в общем спокойные. Боюсь что так и останусь в этом состоянии.
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.216
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93
    Нечего боятся.Сон он есть сон.А вот когда наяву что то происходит,то тут молитва,утром и вечером.Перед сном зажигайте свечу и утром и молитесь.Символ веры.После свечи вообще сны сняться,но не запоминаются,что и хорошо.
     
    упасика и Berrun нравится это.
  20. Berrun

    Berrun ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    Наяву я в данный момент еду на Солнечную улицу)
     
    Азис, Солнечная и Аюдажник нравится это.

Поделиться этой страницей