Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Истинное космическое духовное имя: как его узнать и зачем?

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем солнышко яхонтовое, 16 янв 2017.

  1. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Милая Ади, а Вы можете узнать истинное имя? Я хочу узнать своё имя.
     
  2. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Это не спортивный интерес. Затем хочу Вам рассказать странные вещи, дабы услышать комментарии. Наверное и Вам это покажется интересным.
     
    Космос нравится это.
  3. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    когда созреете, оно Вам откроется

    конечно, делитесь
     
  4. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Сделаю лирическое отступление.
    Когда вчера я решила поделиться с Вами своим опытом и стала вспоминать и переживать все заново, мне пришло в голову - а почему я до сей поры не интересовалась своим именем? И я задала Вам соответствующий вопрос. Дабы, опять таки сверить свои ощущения. Как ни странно получила ответ. Я не про Ваш. Я не знаю откуда все это идёт. Но пришло, что собственно имя, это не просто название предмета(в данном контексте), а если хотите, своеобразный штрих код. Или ключ к пониманию принадлежности обьекта к определенному иерархическому месту или системе что ли. оно же и прямое руководство к действию. Вообще эта та кнопочка, нажав на которую, можно получить много инфы об человеке.... И ещё . по мере развития или наоборот деградации личности, имя может меняется.
     
    Космос нравится это.
  5. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Поработав со своим именем я чётко поняла, чего мне нужно конкретно от Вас. Раньше очертания были очень размыты. Я медетировала согласно Дай- Ко- Мио. И поняла куда нужно стреметься. Но об этом попозже. Сперва я таки дорасскажу.не хочу что бы меня поняли превратно.
     
    Космос нравится это.
  6. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Декарт сказал: - "Скажите людям слов значение и будет меньше у людей проблем."
    Нас всех зовут по имени, но знаем ли значение мы Идея Мироздание Являет (собственное) своего? Здесь нет ДИЛЕММ.

    Именно ИМЯ в эзотерике и вообще даже в религии играет огромную роль, так как тот, кто знает ИМЯ БОГА и может правильно его произнести, не человеческой речью, а звуковой вибрацией, то он может призвать БОГА служить ему.
    Так раньше делалось во всех языческих религиях, но только не все могли правильно произнести ИМЯ.
    [​IMG]
    Есть ли у имени характеристики, которые неизбежно становятся присущи тому, кто его носит?
    Может ли имя влиять на жизнь и судьбу своего носителя?
    Влияет ли имя на взаимоотношения между людьми?


    СЕМЬ букв - свечей в том имени, что означает ЖДАНнАя.
    [​IMG]
    Но, как дать то, что ждут все в имени моём?
    НАДЕЖДА - это ведь УДАЧА и НАГРАДА,
    За смелость воли, что пребывает в Духе и во всём.

    НАДЕЖДА = ДЕ АДЖНА, ЖДАНА, НАДА - безмолвный голос.
    НАД*ЕЖДА = *ДАН (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ‏דָּן‏‎, Dan, Dān — «судья») — в Библии пятый из двенадцати сыновей патриарха

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , родившийся от

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , служанки

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ; родоначальник одного из

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .


    Надежда = 7 букв
    п/№ букв = 15+1+5+6+8+5+1= 41 = 5 вибрационное число имени.
    [​IMG]
    О, двенадцать светочей (колен Израилевых) и врат Господних!
    Семь и пять врат - магия числа.

    ****1****2***3***4**5***6***7***
    5 /Д5/ Е6/ Ё7/ Ж8/З9/ И10 /Й11/
    44/Х23/Ц24/Ч25/Ш26/Щ27/К12/
    3 /В3/
    Ф22//Я33/А34/Б35 Ъ28/Л13/
    2 /Б2/У21/Ю
    3231/ Ь3029/М14/
    1 /А1/Т20/С19/Р18/П17/О16/Н15/
    Это радуга семи цветов прекрасных, цветик - семицветик у Чела.

    Двое глаз, двое ушей, твой рот и ноздри. Семь отверстий, не отверстые пока,
    У процессора, у головы Садовой, Яблока из Кущи бытия.
    Пять концов - лучей Звезды Господней, что летит в пространстве бытия,
    Излучая Свет, Тепло и Звуки под названием: это "Мысль моя"
    В Зазеркалье звук в миг отразится и "МОЯ" - перевернётся в "Я",
    "ОМ" - звук следует за этим звуком: две руки, ноги и голова.

    Форма бабочки, цветка и человека суть одно, откуда не крути:
    Два крыла есть у Души, семь чувств цветочных, где третий глаз и ухо, но внутри.
    Ну а пять, то внешние все чувства. Разуму принадлежат они.
    Но без теплоты Души - Он Свет холодный, всё сжигающий снаружи и внутри.


    [​IMG]

    Ну, присмотрись: ПЕРО на чаше - это ж - МЕЧ ФЕМИДЫ,
    а Гиря - мера веса иль ВЕСЫ, в руках Фемиды.
    А смех её не от того, чтоб потешаться ей над бедалагой,
    а чтобы знал чело, что равенство здесь в осознании гармонии в себе самом,
    как в мировом балансе.

    имя БОГА
    ЯХВЕ = 10+5+6+5 = 26 = 8 числа соответствующие буквам слова,
    хотя есть хитрый счёт и тогда это сложение даст число 72

    СМЕХ = 19=10+14=5+6+23=5 = 26 = 8
    кстати: 8 положи на бок и будет знак бесконечности. )))


    Пять красавиц - мастериц,
    Пять Надежд.
    К Надеждам ниц
    Преподает друг, любимый,
    Чтоб надеждами хранимый,
    Мог заветные желания,
    Он обресть. О том мечтания.

    Я - Надежда - Королева
    У_ПРАВИ_тель я ПРИПЕВА
    Песни Жизни, как всегда.
    Так ГЛАГОЛЬ: в чём есть нужда???


    "КАК СЕРДЦУ ВЫСКАЗАТЬ СЕБЯ? ДРУГОМУ КАК ПОНЯТЬ ТЕБЯ?"

    "ЧУ"! слышишь "ВС"еленский "Т"ок "В"ечной "О"ктавы???
    Это "Э"нерги"Й" звучание "Д"елится на "О"бертоны "С"вета.
     
    солнышко яхонтовое нравится это.
  7. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Но ведь правда же? Имя это информация?
     
  8. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Конечно же имя - это информация, ведь каждая буква имени - это каскад информации и в буквенном, и в числовом значении.
     
  9. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Есть ли у имени характеристики, которые неизбежно становятся присущи тому, кто его носит?

    Может ли имя влиять на жизнь и судьбу своего носителя?

    Влияет ли имя на взаимоотношения между людьми?
    [​IMG]
     
    солнышко яхонтовое нравится это.
  10. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Доброе утро всем. Выскажу своё ощущение по поводу имени. Я почеркиваю что это моё личное ощущение, без претензий на истинность, возможно я ошибаюсь. Присвоение имени - это сокральная традиция , принципы которой мы благополучно забыли( ну или эти знания известны лишь немногим). Возможно, право присвоения имени пренадлежало тому кто нас создал. И я сомневаюсь, что это было произвольное сочетание звуков. Да и вряд ли звуков. Видимо первичны были энергргии, в дальнейшем они трансформировались в звуковой эквивалент. Это сложно обьяснить вербально, думаю имя первоначально это заложенная инфа задающая тон вибрации будущего индивида. И что бы все не были на одно лицо сочетание заложенных иформаций разнилось, скажем так( для понимания) и зависило отфантазии создателя и цели создания. Поэтому не имя приобретает характеристики личности , напротив оно задаёт тон. По мере взросления обьекта, для корректировки, исправления добавлялись ещё энергетические домена - суть дополнительная информация. Или же изменялись совсем. Вообще это целая наука. Люди упростили для удобства, поэтому появились традиционные распространённые имена.
    Намудрила. Попробую по другому. Когда мама выбирает имя , смотрит значение. Например ( грубо), Света -светлая, пусть дочка будет такая то. Потом дочка подрастает, и становится маленькой стервой, и сверстники лепят ей Светка -тварь.( в этом случае, они становятся первоочередными создателями) и эта прилепленная форма опять задаёт новый фон вибраций. Она взрослеет и становится Ивановной. Это более ответственный момент меняющей и бытие Светки. Потом она станет бабой Светой. Но это очень упрощенный людьми вариант. Я думаю, было бы правильно присвоение имени, согласно расчёта , скажем , времени рождения, планеты, родители, учёт преведущих воплощений и т.д. возможно я ошибаюсь.
     
    Космос нравится это.
  11. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Самое первое имя которое нам присвоил создатель, это не отдельное от нас понятие , а наша неотьемлемая часть. Что то вроде встроенного чипа. Если он ломается, его меняет. Если он исчерпал свои возможности как носитель, его меняют или ставится дополнительная память. Если развитие личности идёт в конфликте с заложенной информацией( сбой системы), тоже меняется. Наверное низкие сущности имеют возможность влазить в программу, хакеры своеобразные, и менять там все по своему усмотрению. В отдельных случаях приходится вообще восстанавливать до заводских настроек. Ох.. Как смогла, так и обьяснила.
     
    Космос нравится это.
  12. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Представьте себе, что в имени человека всего две буквы - а в то же время в генетическом коде его информации десятки терабайт. Может ли имя определять такой объём информации, и чтобы каждый человек был неповторимым, как Вы пишете?
    Ещё надо учесть, что на всё население России (например) активно применяемых имён примерно пять десятков.
     
  13. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Это сложно.эти две буквы лишь маркер- ключ к доступу. Мне трудно обьяснить. Как в поисковике. Вы делаете запрос - открывается туча инфы.
     
  14. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Вот алфавит. 32 буквы и несметное количество вариантов. Обученный грамоте человек может сформулировать любой вопрос. Но это в поисковике. А если вы уже знаете код? Не забывайте о существовании двоичной системы. Там чаще два знака, а сколько инфы? И она первична.
     
  15. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну да, я это и имею ввиду, Вы называете имя - по нему определяются МИЛЛИОНЫ людей. Какой же это тогда ИДЕНТИФИКАТОР-то??
    Вы про ИМЯ выше писали или про количество слов вообще?
     
  16. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    И ещё. Мы слишком зацыкленны на физическом восприятии. Т.е. на том что можно измерить линейкой. Возьмите один маркер - Ом. Как пример. Произнося его мы получаем ссылку к огромному количеству инфы. Это процесс онлайн. Индивидуальная вибрация голоса, состояние человека который произносит Ом. Т.е. по факту - согласно линейки мы говорим одно и тоже, но по другим параметрам это очень разные запросы. И ответы возвращаются разные.
     
  17. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Имя может быть коротким или длинным. А вот корректировок много или ни одной. Наверное имя бога неизменно, что то типа контрольного обсолютного ариентира.
     
  18. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    И ещё. Простой пример из жизни. Разница восприятия. Я мужу города всякую чушь на эмоциях. Он делает мне замечание - выражайся яснее и полает мне хлеб. Ведь он же понял, что я попросила хлеб!? Хотя по факту , по звуковому набору и набору слов он понял моё настроение - раз, понял мою просьбу - два, и заинтересовался что стало причиной этих эмоций. А звучало это примерно так - это! Хлеб! Ты! Оооо! Где руководство конкретное? Человек настроен на мои вибрации. Без слов. Так и во вселенной.
     
  19. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    "Я" - Идея! Мироздание Являю собственное.
    [​IMG]

    Это окно - генератор вибрационных волн.
    Сверху - в низ суммарность горизонтальных чисел,
    А слева - направо - вертикальных чисел.
    Два столбца вертикаль и горизонталь имеют сумму одну и ту же - 595, что в сумме дают число 19 = 10 = 1
    1 = букве "А" и знаку - "АНГЕЛ", символ которого - это нисхождение и восхождение невидимых космических сил.
    В русском алфавите буквы идут по порядку от "А.1" до "Я.33", а значит "Я" включает в себя информацию обо всём алфавите. Самая основная информация"Я" - это то, что звук буквы - составной и состоит из двух букв: "Й"+"А" = 11+1=12
    А число 12 соотносится к организму человека уже тем, что он имеет двенадцать пар нервов, отходящих от

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .
    Их обозначают

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    по порядку их расположения, каждый из них имеет собственное название (ИМЯ).
    [​IMG]
    Эта информация зафиксирована в библии, как 12 колен - сыновей

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .

    Эти сыны Израиля соответствуют 12 знакам Зодиака, созвездия,
    под которыми рождаются люди и энергии которых влияют на их судьбу.
    [​IMG]
     
  20. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Древние славяне хорошо знали, что буква, слог, слово влияют на организм в целом, но более того - и на потомство своё.
    Знали и силу звука. И потому говорили нараспев, словно бы не говорили а пели, протягивая гласные звуки.

    Откровение Иоанна Богослова. Это писание имеет 22-е главы, и каждая из них на прямую связанна с 22-я картами Таро. Совпадение?! Наверно, это гениальная задумка древних людей. Символы помогают лучше запомнить ход истории. Может быть, для этого летописи, тех времён, писались на символическом языке. Жаль, что смысл этих образов был утрачен, и наша задача расшифровать тайные записи древней цивилизации, для устранения иллюзий, которые как паутина окутывают человеческое сознание, уводя от действительности, от Родовых Богов и от самих себя. Слова – это уникальный инструмент, созданный для того, чтобы передать внутреннее содержание человека. Не зря говорят, что словом можно и убить и оживить. Имя человека - это тоже инструмент, как созидания, так и разрушения. Это - обоюдоострый меч.

    ...Начинается рассказ: было это как–то раз...
    Дерзко я пытала бога, вопрошала, чтоб подмога
    Мне была: в моих исканиях и удача в начинаниях,
    По исследованию смыслов и значений моих мыслей,
    Что приходят чередой, льются на душу водой.
    Отвечал мне Бог на то: - "всё гениальное – просто".
    Аксиома жизни – тоже гениальна,
    Лишь её попробуй узреть лик, (Любовь – Истина – Красота)
    И легче, во сто крат, жизни крест вдруг станет,
    Смотри: аллегорией страданья станут в миг.
    Хочешь Знать – Смоги Молчать, (з.с.х.м.– знать – сметь – хотеть - молчать)
    Амброзию чтоб вкушать.
    Надежду – компасом храни и судьбу ты – не брани. ...

    Здесь имя АЛИСХАН несёт такую информацию.

    Весь наш менталитет записывается ДНК в ГЕНОМ потомства и потому в Библии и сказано, что за грехи родителей отвечают дети до 7 колена. А сколько колен в одном столетии? Имя же может прославить тебя с (+) или (-), ведь СЛАВА всегда впереди Имени стоит.

    Мысль и слово есть закон.
    Мудрость, истина есть в нём.
    Звуком я тебя зову,
    В сочетании их - люблю.

    ДНК слышит речь человека и является, на тысячелетия, хранилищем информации мыслей и чувств своего хозяина.
    Отсюда и вывод, что оскверняет не то, что входит, а то, что исходит из нашего мышления в словах и действиях.

    Следи за "базаром", речью, ЧЕЛО, чтобы потомки не стали все ЧМО.

    Попытки понять и объяснить влияние имени на судьбу и характер человека делаются и в настоящее время. Все они отличаются большим разнообразием подходов к решению этой проблемы. В некоторых работах используются астронумерологические методы исследований, в других случаях предлагается использовать символический подход. Широкую известность получили работы, основанные на интуитивных характеристиках. Следует заметить, что во всех случаях получаются значительно различающиеся значения имен.

     
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
    солнышко яхонтовое нравится это.

Поделиться этой страницей