Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерические истории,плохие и хорошие.

Тема в разделе "Эзотерические проблемы", создана пользователем Солнечная, 3 сен 2019.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
     
    упасика нравится это.
  3. Berrun

    Berrun ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    Мне было 14 лет и я играл в мяч с сыном третьей жены моего отца. Дело было в подмосковье. Участок был прям рядом с кладбищем.

    Участок на берегу Москвареки и через него вниз шла тропинка к реке. По этой тропинке мяч и покатился, минуя почему-то открытые ворота к реке.

    Я взял велосипед и поехал следом. На тропинке за участком меня ждало жужаще-свистящее нечто. Облако из облак вкручивающихся в себя.

    Я не помню чтоб испытывал страх или вообще какие-либо эмоции. Я просто развернул велосипед и поехал обратно не оглядываясь.

    Мяч был утерян. Зато позже на участке был найден старый дротик. Позже этот дротик прилетел мне в глаз. Была суббота. Отец повез меня в больницу в понедельник.

    Врачи сказали что ещё несколько часов и нагноение из глаза пошло бы в мозг и отправили меня на срочную операцию.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2021
  4. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Какие страсти вы описываете!? И что это было интересно. Смещение временных цепочек, или переход между мирами, горизонт Уиллера в микро вселенной, а может быть черная дыра, а может быть с нашей стороны так выглядела проточина. Врать не буду, сюжет интересный.
     
    Солнечная нравится это.
  5. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    сегодня у меня получилась левитация. я долго сидел падмассане и вдруг понял что стал легче. тогда я повернул ладони вверх и приподнялся над землей. моей радости не было предела! я начал парить по всей квартире и начал звонить жене чтобы она зашла в мою комнату, боялся что второй раз не получится..
    телефон не включался, и тут я наконец понял что сплю, и проснулся.. вот
     
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    хороший знак преодоления тяготения Земли, значит и тяготение омрачающего влияния мира можно преодолевать. )
     
  7. Berrun

    Berrun ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    Я никогда не задавался вопросом что это было. Для меня это просто было очень важным событием в жизни, которое показало что есть что-то ещё.

    Вчера, когда я писал эту историю мне вспомнился ещё одно событие. Я бывало вспоминал его и до этого, но не заострял внимание на одном моменте.

    Так вот, до третьей жены у моего отца была вторая. Наталия. И эта женщина что-то сильно в нем изменила, так как по словам моей матери отец во время их отношений был человеком не особо инициативным и ленивым. И гуляющим, что собственно и стало причиной развода.

    Отец ушёл когда мне было 4. А появился когда было 12. И уже был очень иництативным и при деньгах. На пике у него был завод в Карелии и дом в Испании.

    Выходные он любил проводить в московской области. Снимал дом в одном дорогом посёлке под Звенигородом. Сначала просто сам. Потом на пополам с другой семьёй.

    Так появилась Елизавета.

    Было лето. Все приезжали обычно на выходные и среди недели я жил там один. Не знаю как Наталия узнала про романтик между отцом и Елизаветой. Но в какой то день она приехала вместе с сестрой и устроила в доме нечто. На моменте заговоров над яйцами и раскладывпнием их по всему дому я ретировался.

    После этого отец и Наталия расстались. Дела у отца стали ушудшаться. Через 15 лет он умер. Было ему 53 года.

    Бывало я вспоминал тот день ритуала. Но вот вчера меня впервые кольнула мысль - ведь мне пришлось это все убирать.

    Матушка моя много лет думает что Наташа на нас колдует. Жизнь нашей семьи складывается весьма не просто.
     
    Солнечная нравится это.
  8. Berrun

    Berrun ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    Пробабушка по матушке умирала долго. И все время просила матушку подержать её за руку. Матушка этого панически боялась и дошло до того, что покрестилась.

    После этого пробабушка перестала просить продержаться за руку и стала звать меня. Мне об этом не сообщили и пробабушка вскоре умерла.
     
    Солнечная нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    @Berrun,Бабушка таким образом передавала...
     
  10. Berrun

    Berrun ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    13
    Я понимаю. Не понимаю куда передалось, если за руку так никто и не подержал.

    Ушло или где-то осталось. И если осталось, то как взять?
     
    Солнечная нравится это.
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Из себя. Из древа родового. К своему сердцу обратиться, чтобы раскрылось как, но это должна быть очень насущная потребность.
     
    Солнечная и Berrun нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    @Berrun,Она Вам передала,но не та сила ,что у нее.
     
    Berrun нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    @Солнечная,С Рода никуда не девается,раз Вас просила...
     
    Berrun нравится это.
  14. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Еще в 30-х годах прошлого столетия Учителя Мудрости транслировали на Физический План третьего измерения истинные духовные знания о физической смерти земной временной психофизичской Личности с животным телом и о посмертном существовании Духовного Человека - божественной Духовной Индивидуальности - в высших Тонких Мирах или в 7 Планах Сознания,в разных измерениях...
    О том, что ЭТИ духовные эКзотерические знания - верные, реальные,точные - постоянно подтверждали и сегодня подтверждают Посвященные разных духовных степеней, Ментальные Ясновидящие, духовно очень продвинутые люди с "эфирным зрением"... Люди с эфирным зрением могут сами наблюдать за всеми энергетическими и силовыми процессами во время умирания физического человека на Физическом Плане... Тут ничего не нужно выдумывать, фантазировать, врать... Все ЭТО может легко ПРОВЕРИТЬ любой Посвященный 2-й и выше духовной степени...

    В духовной эволюции земного человечества наступает новый этап в восприятии и исследования окружающего нас Мира. Старые "физические знания" и прежние инструментальные технологии здесь бессильны. Нужны новые технологии и исследовательские инструменты - ДУХОВНЫЕ... Ученые - махровые материалисты - способны воспринимать и исследовать ТОЛЬКО Физический План третьего измерения, они сегодня обладают только "физическим сознанием"... А чтобы научиться воспринимать, открывать, исследовать Тонкие Миры и тонкие энергетические тела земного человека - нужно обязательно уже обладать "сверхфизическим сознанием". Такие духовные люди всегда были на планете, они есть и сегодня...
    Духовные технологии: ментальное ясновидение, астральное яснослышание, эфирное зрение, медитация, Духовный Третий Глаз, пророчество,телепатия, интуиция и так далее...

    Вся Материя в нашей уже 2-й Солнечной Системе пребывает в 7 разных состояниях-измерения, или,как говорят профессиональные экзотерики, есть 7 разных Планов Сознания. Почему "сознания"?... Да потому что весь вообще Физический Мир родился из Сознания Логоса Солнца и Логоса Земли... Земное человечество живет в Божественном 7- этажном Доме, но пока эвоолюционно способно воспринимать только самый нижний, грубый, иллюзорный 1-й этаж - Физический План третьего измерения... Сегодня на планете проживает чуть больше 7 миллиардов временных психофизических Личностей. А на Небе, на Ментальном Плане в 5-м измерении живут 53 миллиарда Монад, Душ - которые ожидают своих кармических сроков для очередного воплощения на Физическом Плане. Там, на Небе человеков-то БОЛЬШЕ !!!...
    Логос Земли всего породил 60 миллиардов человеческих Монад (есть монады и не человеческие): 35 мрд Монад Любви, 20 мрд Монад Познания, 5 мрд Монад Могущества...

    Если взять истинного Человека - Духовного Человека - божественную Духовную Индивидуальность - Монаду, Духовную Триаду, Духовную Душу, временную психофизическую Личность (всего будет 777 таких временных Личностей - и это одна и та же Духовная Индивидуальность) - все эти Психические Существа одновременно проживают на всех 7 Планах Сознания. Одновременно !!!... Но в силу данного этапа земной Эволюции человек реально пока способен воспринимать ТОЛЬКО Физический План третьего измерения и свое физическое животное тело... За 18 миллионов земных лет человеческой эволюции у человека пробудились и сегодня активны всего 12% клеток физического мозга... Земля - очень и очень средняя невзрачная планетка в Космосе, к тому же пока не "священная" планета в нашей Солнечной Системе четвертого порядка... Нашей планете всего-то 4 миллиарда земных лет - это пока всего лишь "зародыш" по космическим меркам...
    О том,как умирает физический человек и куда потом девается сам духовный Человек, есть в архиве форума Тема: Процессы умирания человека,в рубрике Современная эзотерика,автор темы "светоч 777"... Кому интересно могут найти и прочитать... Эти духовные знания от Духовной Иерархии Земли...
     
    Солнечный ветер нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
  16. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Просмотрел ролик - полное экзотерическое невежество... В других измерениях, на других Планах Сознания (всего 7 Планов,у каждого Плана 7 подпланов) нет и быть не может физических тел и физических животных чувств. Это все свойства и объекты Физического Плана третьего измерения и разные причудливые галлюцигены физического мозга,ума физического человека...

    На других Планах Сознания есть своя гигантская духовная эволюционная Жизнь - в форме взаимодействий разных Сил и Энергий. Главная Энергия - ментальная - умственная.
    На этих высших Планах Сознания само СОЗНАНИЕ находится в 7 разных состояниях,что и порождает гигантское необъятное разнообразие духовной жизни высших Психических Существ...

    Чтобы реально ЭТО понять до конца - нужно знать духовные и энергетические процессы умирания временной психофизической Личности с животным телом. Кто и что умирает,какие физические и энергетические процессы при этом происходят, что остается,кто остается, что и кто исчезает. Здесь в архивах форума есть Тема: духовные,энергетические,физические процессы умирания человека - автор "светоч 777"... Можно найти и ознакомиться. Эта информация не "человеческая", а "сверхчеловеческая" - от Учителей Духовной Иерархии Земли.
     
  17. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    785
    Баллы:
    88
    Могут быть и чувства и все остальное мы наша личность всего лишь предписание к душе там возможно предписание сохраняется а значит и мысли и чувства тоже просто загружается память всех прошлых жизней.
     

Поделиться этой страницей