1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Кокой чудесный день. Кокой чудесный пень. Кокой чудесный я. И песенка моя.

Тема в разделе "Мои рекомендации", создана пользователем Явеликийчсвшник, 9 авг 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Специальный блог для просветленных тьмушников, скромных пафосников, духовных эгоистов и кротких чсвшников.

    Здесь можно бить себя пяткой в грудь, делать пальцы веером и сопли пузырем. Рассказывать какие вы крутые и всё про всё знаете, кичиться, самолюбоваться, в общем, делать всё то, что вы делаете каждый день. Просто здесь это никто не будет стирать и ваше достояние останется в веках для потомков.

    Я памятник себе воздвиг гранитный. Чтоб лечь тихонько под него. Я - чсвшник мегабитный. И стою ровно ничего. (из творчества А.Т.)

     
    Солнечная нравится это.
  2. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Ждем пока все проснутся и придут похвастаться собой, а пока минутка рекламы от агенства развлечений "путь в один конец".

    ------------------

    Только у нас. Только сейчас. Прыжки со скалы головой вниз для истинных ценителей. Десять секунд полета и мягкое приземление на землю с высоты 3034м. Гарантированная страховка веревкой, двойным узлом на шее. Обязательно одвать памперс, чтобы не разбрызгивать свое просветление на окружающих, а тихо мирно упасть и лежать, подрагивая мизинчиком и наслаждаясь фееричными окружающими видами.

    - а если твои друзья прыгнут - ты тоже прыгнешь?
    - да!!!


    [​IMG]

    ------------------
     
    Солнечная нравится это.
  3. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    что-то все наночсвшники прижухли. Чуют, значит, мегавождя всех чсвшников, это пральна.

    Ну раз все молчат, тогда просто послушаем хорошие песенки.

     
    Муни нравится это.
  4. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Больше всего на свете наночсвшники обожают рассказывать про то как всё устроено и всё объяснять - почему всё так, а не иначе. Что бы ни произошло - любой чсвшник всегда объяснит это исходя из своей микроскопического кругозора, который не видно даже в электронный микроскоп - он настолько мал, что теряется где-то между вероятностей квантовых неопределенностей, на гране шума, практически равного хаосу бурления океана. Ну, примерно как шумит прибой - шумит и шумит себе. А чсвшнику кажется, что он открыл тайны вселенной, рассказав про штаны, фотон или там не знаю, щепку на полу.

    На самом деле всё выглядит так: ползают двумерные амебы по тринадцатимерному пространству, и на что амеба наткнется - то и ставит в центр мироздания. Чаще всего, ставит себя любимую. Ну и еще всё комно, что попутно нашла. Те самые фотоны, штаны или щепки. Или там самость. Или я-мость. Или моя-мость. Почти во всех случаях это про себя любимую, ведь эта двумерная амеба, которая ничего не видит и ничего не знает - именно она и является пупом вселенной. Да да, а как же. И это надо обязательно доказать всем остальным амебам, что своя амебистость самая амебная в этом прибое зоопланктона, чей срок жизни несколько часов, пока не скушают рыбки.

    Так почему же это всё? А ответ туть
     
  5. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
  6. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Самость вселенной не обошла милостью и амёбу. Ну что же поделать, это не Самость является амёбой и не Самость является вселенной (сколько-угодно-мерной). А вселенная (и сколько бы их ни было), и даже амёба - самы одной и той же Самостью. :) Амёбе есть что познавать - ей не нужно ползать по мерностям, у неё уже есть Самость себя, внутри себя. Чего уж проще - поползти внутрь себя же?

    Самость себя - поддерживает любую амёбу, букашку и таракашку. Также как Самость поддерживает и целый океан этих амёб. Амеба не может знать океан, зато она может знать Самость. Не каждая, правда, амеба может знать самость. Но какая-то может. Поэтому и ползают амебы, ищут как тут все устроено (как устроен великий океан, хотя бы с точки зрения мелкой амёбы). Ибо тупые амебы, которые не ползают и не пытаются узнать то что им дано узнать, Самости не познают. :)

    Кем быть - мелкой амебой или великим океаном? Хехе, в сравнении с Бытием (Самостью), нет никакой разницы. Сдохнет - и самое великое, и самое мелкое.
    Величие Самости не переплюнуть никому. :)
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2021
  7. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    та мне ваще пофиг, я всю эту муть и словесный понос не читаю. Зачем мне читать слова, если я сразу знаю что у каждого внутри - сколько там добра, сколько комна, сколько интеллекта, сколько глупости. Как и кого что ожидает - это как раз самое легкое - всех (кроме меня, ну и всяких звездных, которых достали и взяли) ожидает одно и тоже.

    Тьмушник думает что он такая уникальная и неповторимая фиялка, а на самом деле, почти 100% наполнены комном, которое он зовет тьмой. И он им наполнен по уши еще вчера был, сегодня поменьше. И все эти тьмушники чсвятся, поносятся словами, а всё, что при этом происходит на уровне души - они всеми силами сбрасывают свое комно и хапают чужой свет даже не горстями, а охапками, всеми силами, сколько только могут унести.

    Особенно сильно хапает свет тьмушник. Там вообще безумие просто в кубе. Сначала он несколько месяцев наполняется комном, которое зовет тьма. А потом всю ее вываливает в светлых, чтобы вылезти из своего ужаса, отчаяния, мрака, уныния и тоски. При этом, вообще нифига не воспринимает и через неделю после того как ему подарят тонны энергии - опять всеми силами лезет в петлю. Так что, суицидники-рецидивисты, это последняя кормежка, больше не будет. Если уж нравится петля - так и на здоровье. Потому что практически все заполнены тем же, что и тьмушник.

    А слова... Нафига они?
     
  8. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    А хапают чужой свет эти жрунишки только по одной причине - они хотят жить.

    Выйдите на берег океана ночью, посмотрите как светится пляж от планктона. Вот этот планктон приплывают есть медузы. А медуз дербанят рыбки на части. А рыбаки ловят рыбу себе на ужин. И им ну вообще пофиг что там этот планктон щебечет. Планктону кажется, что он, планктон, пребывает в вечности и самости, а по факту - он просто бессмысленно бултыхается на мелководье, ожидая пока его скушают медузы чтобы подрасти и отрастить себе стрекала побольше, для защиты от более крупных и агрессивных существ.

    Нет у планктона шансов жить, вообще никаких. Поэтому оставьте вот это вот своё... Про вселенную и прочее... Что планктон знает о вселенной? Да нихрена он не знает, но зато чем он меньше - тем больше пафоса и размахивания руками, тем больше эгоизма и якания. Ну нет смысла в планктоне, это просто временный хаос, еда для более крупных и более разумных существ.
     
    Odin нравится это.
  9. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    И нехрен ко мне подмазываться. Я всех вижу насквозь, как себя, мне эта ваша терминология и умозаключения вообще не сдались. Так что даже не пытайтесь со мной дружить, ибо нефиг.
     
  10. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Там по другому работает)
    Не хапает свет, а тушит его.

    Мне ваш свет сто лет не нужен)
     
  11. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Да ты жрешь свет как не в себя. Сам мне жаловался на жутчайший неутолимый голод. От которого специально приходишь на сайт всех жрать, кто хоть чуть-чуть светится. Ты мне сам говорил же.

    Смешное в том, что ты сам по себе хороший, но при этом дебил. Ты намеренно всеми силами создаешь себе энергодефицит просто потому что придумал своим микроскопическим мозжечком, что это круто - заполняться тьмой. Заполняешься ей (комном человеческих испражнений), впадаешь в гигантский минус по энергии, затем у тебя начинается неутолимый голод.

    А свет (мороженка) это твое самое любимое блюдо, опять же сам мне говорил. Просто нет у тебя шансов жить с отрицательным балансом - потому и жрешь других. Тебе просто ничего не остается делать после своего тьмушничества. Ты не виноват, ты просто дебил.

     
  12. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    :)) напомнило вот это:
     
  13. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Это Киран тебе жаловался)
     
  14. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
  15. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Теннант мой любимый актер )))
     
  16. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    умный бы не страдал куйней. А попросил бы рассказать знающих и умеюших как всё устроено, вместо того, чтобы гнуть свою линию вплоть до необратимого конца. Но чсвшники никогда никого ни о чем не попросят рассказать - потому что они "сами всё знают лучше всех". А как же, ага.
     
  17. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Расскажи, как все устроено?
     
  18. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Ева, лучшая роль Теннанта в сериале "Доктор Кто" - мне очень нравится (2,3 и 4 сезоны) - там про космос, про звезды, про путешествия во времени. Безымянный доктор летает сквозь пространство и время в своей любимой Тардис (живое и непостижимое существо, женщина), ну и попутно спасает галактику. Ну и всяких жужастиков постоянно побеждает, в каждой серии.
     
    Ева нравится это.
  19. Явеликийчсвшник

    Явеликийчсвшник ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2021
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    хрена ли? Я уже всё написал раньше, ты даже читать не умеешь. Иди читай что тебя ждет в смоле и нефти, где лежат почти 100% умерших. И что ты вообще хочешь, чтобы я тебе рассказал? Ты самое базовое принять не можешь, не говоря уже о доказательствах, логике и прочем. Всё, что чсвшникам нужно - развести очередной словесный понос, чтобы завязнуть в нём, потерять нить, максимально заблудиться в лабиринтах ничего не значащих слов. В то время, как это всё не нужно вообще. А всё, что нужно - ты просто не воспринимаешь. Ну ничего не воспринимаешь же, кроме своего любимого тьмового комна. А любишь при этом мороженку. Ну хоть бы подумал, если бы было чем...
     
  20. Ева

    Ева ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    570
    Баллы:
    73
    Да вы не отвлекайтесь на меня, я в первом ряду посижу с попкорном, соскучилась по вашим теркам с Али)) у вас забавно выходит) оч смешно)))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей