Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Девид Айк снова шокировал мир.Об заговоре об иследованиях по раку

Тема в разделе "Саморазвитие и самопознание", создана пользователем Нитьяананда, 23 ноя 2017.

  1. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    457
    Баллы:
    48
     
    Mirra нравится это.
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Нитьяананда, Что делать? Таких выдающихся людей уничтожили.Население земного шара уничтожают и ничего невозможно изменить.Если Бог за это дело поспешит взятся,то будут спасены люди.Даже если все мы объединимся на борьбу с этой системой,погибнут люди(придумают что нибудь,чтобы сделать разлад между людьми),опять им это на руку.
     
  3. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    457
    Баллы:
    48
    НУ например мой учитель спасал огромное количество людей,приводил их к достижению реализации и освобождению.И награда за это было ,что его СМИ и спецслужбы обьявили террористом,а нашу организацию террористической.Следующей в США по списку после Алькаиды.
    Люди сами по себе без пастуха..стадо овец...
    А Богу на чаловечество похоже тоже наплевать.Посколько он допускает подобные вещи которые рептилоиды вытворяли во все времена с великими личностями..святыми.Вернее с помощью этой системы Бог очищает людей от пороков.
     
  4. mihail

    mihail ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    655
    Баллы:
    73
    Странно добавлять видео с рен тв,где применяется 80% правды,что-бы усвоить 20% лжи...Вообще видео затрагивает центр,сердце,печень ,также просмотр связан с потерей энергии...почти все такие "сенсации" разработаны с применением информационных технологий...

    Если по теме то у нас на всю Ивановскую область всего двухэтажный госпис...

    Ивановская область занимает 29 место в РФ по смертности от рака

    В 2015 году в Ивановской области смертность от рака составила 207 случаев на 100 тысяч населения. Это ниже показателя целевого индикатора (213 случаев), обозначенного в «дорожной карте» по реализации Указа Указом Президента РФ «О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения» (192,8 случаев на 100 тыс. населения).

    Если брать непосредственно мой круг окружения и район проживания то соглашусь со статистикой...
    И не говорите что я жесток.был и в районной онкологии ,хоронил людей,выносил трупы,работал какое то время в женской онкологии...
    Эта проблема не такая большая как представлена на видео...
    По поводу найденного лекарства сказал бы что людям со "смертельным" диагнозом скорее нужна психологическая помощь,что-бы спокойно дожить свои дни.
     
  5. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    457
    Баллы:
    48
    У вас повидимому такое мнение потому,что это не коснулось конкретно вас .Когда чел чем то таким заболевает ,появляется жуткое сильное желание жизни и ужасающий страх смерти.
    Во вторых эта проблема больше касается больших городов.Где есть проблемы с экологией ,радиацией и потреблением продуктов из сурпермаркетов..
    Я например слышал постоянные разговоры что в Москве у многих людей(особенно у москвичей в 2-3 поколении) дети часто попадают в онкологические центры.Где мест для коек уже нехватает..Да я и сам пока жил в Москве до 24 лет постоянно болел и был посетителем этого завеления,пока не встретился со своим мастером и не занялся духовной практикой.
     
    Mirra и Октис нравится это.
  6. mihail

    mihail ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    655
    Баллы:
    73
    Достаточно сильно коснулось...желание жизни на последних 2-3 х днях возникает,если у человека сильное желание жизни он образно говоря землю есть будет лишь бы жить(соответственно полностью поменяет уклад жизни),то что я наблюдал это скорее возросший эгоизм и пренебрежение чужими проблемами...В мегаполисах не жил,здесь могут помочь сотрудники моргов...
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2017
  7. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Могу Вам сказать, что мы обо всём по себе судим).
     

Поделиться этой страницей