Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Помогите разобраться

Тема в разделе "Сны. Осознанные сновидения и Астрал", создана пользователем Дмитрий82, 22 ноя 2017.

  1. Дмитрий82

    Дмитрий82 ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте. Мне нужна помощь людей разбирающихся в ... не знаю как назвать, лучше расскажу как было.

    Это произошло лет 10-15 назад, но помню всё отчетливо, так как в память это врезалось навсегда. Однажды мне мать говорит: "Дима, пойдём в сарай, там поросёнок от пола доску оторвал, надо починить пол". Я на тот момент студент, в будние дни жил в городе, в общежитии, на выходные ездил домой. И в хозяйственных делах был так-то лентяй, в основном это ложилось на старшего брата. Тем не менее я иду за мамой, в сарай. Иду и думаю: "А чего это я иду пол ремонтировать, брат почему не идёт, чем это он так занят?". В тот момент он был дома и слышал что меня позвала мама и мы с мамой вышли. Мысли остаются мыслями, иду дальше, делаю дела ... день проходит, ночью снится сон. Сразу оговорюсь что сны как правило запоминаются плохо, но этот запомнился, причём во сне бывает так что места в которых бываешь от реальных чем-то да отличаются, здесь же могу со 100% уверенностью сказать что то место где я был ни чем не отличалось от реального. Итак, сюжет сна ... я стою в зале, прохожу в коридор и из коридора через окно комнаты вижу как я с мамой иду в сарай. Хм, забавно вон там я иду вслед за мамой пол чинить. И сразу мысль, "а брат-то, брат чем занят?". Захожу в комнату, брат сидит за столом, за углом стола. "загляну-ка через плечо, чего он там делает?". Подхожу, смотрю, а он иголкой тыкает в пружину браслета наручных часов, чтобы браслет к часам пристегнуть ... Утром вспоминаю свой сон и иду к брату. "Андрей, скажи, вчера когда мы с мамой в сарай пошли ты вот так сидел?" ..и показываю как он сидел.. "в руках часы, браслет и иголку держал?" ..снова показываю.. "вот так вот нажимал?". С каждой моей фразой глаза брата становятся все больше и больше, в окончании он выдаёт: "Откуда знаешь?". "Во сне" - говорю "приснилось".

    Если бы не спросил у брата чего он делал, так бы это всё и запамятовалось. Теперь же стало ясно что что-то здесь не то. У меня есть свои соображения, но хотелось бы узнать у других людей что же это такое было? Почему это было? Как это использовать?
     
    Mirra нравится это.
  2. клеопатра

    клеопатра ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    УВАЖАЕМЫЕ ЭЗОТЕРИКИ . неделю назад делала рунические станскрипы на разрыв отношений кролу и крольчихе в этом деле новичек работу проводила по советам магов на форумах и конечно же меня очень интересовал ход моей работы диагностику делать не могу но вот приснился вот такой сон через неделю после работы может это ответ или совет ? незнаю ,проясните пожалуйста.....приснился сон с четверга на пятницу какие то дома и крупным планом коричневая деревянная овальная табличка на ней длинная формула из рун и там кажется была руна ИСА в середине формулы и в конце какаи еще там были руны не помню количество рун было в пределе 10 штук точно не помню..ПОМОГИ РАСТОЛКОВАТЬ ЭТОТ СОН...после этого сна через 10 приснился вот этот сон я думаю что они взаимо связаные ...... приснилось что я в доме у бывшего у него затоплена печь и вдруг он приежает туда с моей соперницей она молодая без ребенка но во сне она старая с ребенком дауном на руках и еще сама без ноги на протезе рядом с ней ее родственицы мать сестра и увидев меня она ничего не сказала посмотрела на меня и села за стол с ребенком ,ребенок мне улыбнулся я ей сказаа ну вот наконец то мы с тобой познакомимся и мы вышли на улицу я ее родственики я собралась обутся но ее мать спрятала мои сапоги я на нее пригрозилась она мне их вернула и я собралась уходить и соперница стоя на протезе печалью в голосе мне говорит чтобы я не делала на нее ничего что ей и так хватило уже показывая мне на протез и постаревшее лицо а ее родственики мне сказали что ее в обиду не дадут .. а я уходя чувствовала себя победитеьницей и полной уверенностью что бывший мой и что у них все кончено хотя в душе было искрене ее жаль .....далее снилось что какие то люди на машине мужчины очень злобные ищут эту семейку соперницу и ее родственников и они в испуге хотят спрятатся .....далее сон прервался....помогите растолковать может в этих снах есть ответы помогите их найти и правельно понять зарание вам благодарна
     
  3. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Бывают такие проверки Свыше - на тему как человек воспримет такое вот личное доказательство существования сверхъестественного. Какие у него при этом возникнут страхи, или желания, или идеи...
    Если Ваша реакция устроила бы Ваших "экзаменаторов", то Вас бы уже давно применили как-нибудь к делу)
     
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    клеопатра, Вы бы свою отдельную тему завели, а не в чужой писали)) А то неразбериха будет.
    Тут смысл вроде понятен - Род соперницы выражает своё мнение, что Вам не стоит делать ей какого-то вреда, так как за свои действия она и так получит воздаяние Свыше (""мужчины ищут эту семейку""), а Вы только сама себе навредили бы.
    А этот сон Вы, похоже, просто не досмотрели до конца) всё прервалось раньше, чем была дана нужная информация.
     
    Mirra нравится это.
  5. клеопатра

    клеопатра ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спасибо за трактовку
     
  6. Дмитрий82

    Дмитрий82 ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Вы меня извините, я не "в теме" всего этого. Не поверю пока сам не увижу и не потрогаю. Мое мышление техническое опирающееся на факты. И факт остается фактом, каким-то образом во сне удалось слетать в истинное прошлое (не напичканное непонятными и размытыми образами, а четкое и недвусмысленное), где физически не присутствовал, никаких "экзаменаторов" при этом не наблюдал, действовал сам по себе, разве что - спонтанно. Реакция только одна - разобраться и понять что это было, как и почему.
     
  7. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Дмитрий82, есть замечательный вариант - пишите на форум часовщиков, они Вам всё расскажут про пружинки и т.д.
     
  8. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Если правильно поняла, то Вы тогда долго думали о том, где был Ваш брат в это время, даже перед сном. Вы просто попали в Хроники Акаши- часто изображают в виде зала с книгами или информацией- видениями. В них вся информация обо всех живущих и когда либо живших людях на Земле- их мысли, слова, поступки и т.д. Некоторые ясновидящие, их называют сновидцы, черпают информацию из них, они именно засыпают и во сне получают её. Частично про сновидение в теме

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Пост 145, там говорится, что есть такие люди :). Как поняла- нужно сосредоточиться на вопросе и задать его перед сном.
    Прошлое, настоящее и будущее- только в воплощении, на самом деле- всё одновременно.
    Пример- воздух, свет от звёзд, видение Ангелов и т.д.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
  9. Дмитрий82

    Дмитрий82 ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Перед сном нет, думал в момент когда шел в сарай в реальности и в момент когда видел как я иду в сарай во сне.

    Что такое Хроники Акаши? Для чего это? Как снова "сгонять" в прошлое во сне (если это Хроники, то как попасть туда)?
     
  10. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Как попасть в сами Хроники Акаши- не знаю, к сожалению. Но могу дать, если интересно информацию про них-

    "Хроники Акаши - или Книга Жизни - это хранилище информации о каждом человеке, когда-либо жившем на Земле, обо всех его чувствах, поступках, мыслях и намерениях. Это также информация о прошлых жизнях и о будущем каждого из нас. И она доступна каждому, кто этого хочет!
    ХРОШИКИ АКАШИ - ЛЕТОПИСЬ ПРОШЛОГО
    Те записи, которые должны быть сделаны, уже сделаны...
    Тогда возникает естественный вопрос: Из какого источника и каким образом происходит чтение прошлого?
    Представьте себе компьютер, способный записывать каждое событие, мысль, образ или желание, когда-либо случившиеся на земле. Вообразите также, что вместо компиляции записей слов и данных эта компьютерная система располагает бесчисленными видеолентами и картинами, дающими возможность зрителю просмотреть все, что происходило в любой исторический период. И наконец, представьте себе, что эта огромная база данных не только вмешает в себя информацию, полученную в объективной перспективе, но и отражает все индивидуальные точки зрения и эмоции отдельных личностей. Хотя все это звучит невероятно, но подобное описание довольно точно отражает то, что представляют собой Хроники Акаши.
    Эдгар Кейси, почитаемый самым документированным медиумом всех времен, а также выдающимся мистиком XX века, сумел помочь тысячам людей благодаря использованию своей замечательной интуиции. Более сорока лет Эдгар Кейси проводил чтения, используя Хроники Акаши как первоисточник.
    Основным талантом Кейси была его способность получать и излагать информацию, содержащуюся в этих Хрониках - ту информацию, которая давала возможность людям узнать главную цель своей жизни, а также обнаружить основную причину проблемы, казавшейся им непреодолимой. Эдгар Кейси утверждал, что этот источник информации доступен каждому.
    Поскольку эти записи столь полны, точны и индивидуализированы, напрашивается логический вопрос: Какова первоочередная цель Хроник Акаши? Попросту говоря, цель Хроник Акаши - следить и оказывать помощь в развитии и трансформации каждой отдельной души. И все же для того, чтобы адекватно понимать и обсуждать восприятие Хроник Акаши Эдгаром Кейси, вначале мы должны получить адекватные базовые знания о том, что можно назвать "космологией Кейси". Основную мысль этой космологии можно сформулировать так: Бог - это изначальная любовь, а во Вселенной царит абсолютный порядок. За этой концепцией стоит та предпосылка, что каждый индивидуум был создан как душа с целью стать товарищем Создателя.
    Подтверждение этому мы можем найти в Писании: "Сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему" (Быт. 1:26). Вот почему нашим естественным состоянием является духовное. Наша жизнь не начинается с момента рождения, мы существовали в духе ранее, до физической манифестации. Бог дает каждой душе полную свободу найти свое проявление - так сказать, найти себя. Поскольку души создаются в воображении Бога, лишь в процессе обретения личного опыта (одно решение приводит к другому, а другое к третьему) творения Бога могут получить свою индивидуальность, являясь частью Его, и при этом оставаться самими собой. Узнав о собственной индивидуальности, они вновь вернутся к тому, чтобы стать Его сотрудниками и со-творцами.
    С точки зрения Кейси, наши тела являются лишь временной обителью. Как владелец автомобиля выбрасывает его, решив, что тот уже бесполезен, так и человек прощается с собственным телом, когда оно выполнило свою функцию.
    Мы не есть физические тела, наделенные душами. Мы - духовные существа, которые обрели физическое существование.
    В перспективе материалов Эдгара Кейси именно этот сложный расчет разворачивающихся вероятностей происходит в Хрониках Акаши. Однако их целью является не столько предсказание будущего, сколько анализ и создание индивидуальных коллективных условий для духовного роста. Будущее не является чем-то застывшим и предопределенным. Нет, это серия вероятностей и возможностей, ведущих от одной к другой. С этой точки зрения человеческая "судьба" предопределена лишь тем, как человек использует свою свободную волю по отношению к огромному количеству получаемых данных и всей доступной информации.
    На протяжении сорока с лишним лет своей зрелой жизни Эдгар Кейси мог по желанию входить в особого рода транс и сообщать людям точную информацию в ответ на практически любой вопрос. Эти сеансы назывались "чтениями". В этом состоянии он мог увидеть первоисточники информации, которые он называл "Хрониками Акаши" или "Памятной Книгой Бога". В процессе чтения Эдгар Кейси описывал процедуру так, словно и сам становился частью Хроник. Вступая в контакт с Хрониками Акаши, он мог получать любую информацию. Этот первоисточник, также называемый "Книгой Жизни", является компиляцией всех мыслей, слов, поступков, когда-либо имевших место в этом мире с момента его создания. Все это давало возможность Эдгару Кейси так же легко постигать природу Вселенной, как и давать ответы на вопросы, относящиеся к жизни людей и их миссии на Земле.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  11. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    На сколько процентов развит наш головной мозг?)) Подобные явления показывают, что мы способны на гораздо большее, чем то что используем на данный момент).
     
    Mirra нравится это.
  12. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    452
    Баллы:
    48
    Да ничего тут удивительного нет.Ты заглянул в астральный мир,а там прошлое,настоящее и будущее может существовать одновременно.
     
    Mirra нравится это.
  13. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Вы так заявляете! Откуда знаете куда он заглянул и почему. вообще, так произошло?
     
  14. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    452
    Баллы:
    48
    НУ когда еще душа не сильно загрянененная такое бывает.Астральный мир когда еще относительно чистый..А у обычных людей там полная каша,поэтому с ними такого не случается.Видеть видения будущего или настоящего в другом месте -это способность ясновидения.
     
    Mirra нравится это.
  15. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Так кто заглядывает в астральный Мир-то - Душа или человек?
     
    Mirra нравится это.
  16. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    А загрязнённость астрального мира зависит от индивидуально загрязнённой души? Я думала он сам по себе существует...
     
    КрДр нравится это.
  17. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    452
    Баллы:
    48
    Видеть явления будующего или настоящего в астрале -это способность возникающая когда ваш астральный мир (подсознание) относительно прозрачно.НО у большинства людей от загрязнен подобно сточной канаве данными из СМИ ,интернета,образования и т.д
     
  18. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    452
    Баллы:
    48
    Сознание человека.Истинная сущьность.ДУша -это истинное Я и вокруг него три гуны.А истинное Я -это чистый свет.
    Вот когда этот свет еще не загрязнен сильно и возникают такие явления. как ясновидение.
     
  19. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Бог уже Здесь, и вы уже Совершенны. Вы Атман, не вкушающий страданий.
    Ваша Истинная Природа никогда не связана.
    Помните Вы скрипка – а Бог Скрипач.
    Примите это и будьте счастливы. Ибо Бог и Вы – Суть Одно.
     
  20. Дмитрий82

    Дмитрий82 ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    И снова здравствуйте, и снова извините. Я так понимаю людей сознательно практикующих подобные моменты в жизни, описанные в 1-м посте - нет. Есть только теоретики вроде меня у которых что-то раз в жизни произошло и они старательно подвязывают сюда всяческую информацию с телеканала РЕН ТВ, дабы хоть как-то состряпать "истинную картину мира". Никого не хочу обидеть, просто факт того что каким-то образом удалось заглянуть в прошлое - есть, а объяснение как и почему - нет. "Нет" - не потому что я такой плохой и не верю в астрал, навь, бога РА и все мои ответы на форуме часовщиков, а потому что не дано "возобновить эксперимент". Или кому-то дано?

    Если оперировать теориями, то лучше всего подходит объяснение что все мы это множество искусственных интеллектов внутри компьютерной программы. Тут хотя бы аналогии с компьютерной терминологией провести можно, а если нет то на глюк программы сослаться. Эта теория хороша тем что в ней понимания для простого человека больше чем в остальных теориях.

    Если же брать за "единицу измерения" человека. То что он создан по образу и подобию бога. Или у него чакры повсюду энергию с места на место как насосы перекачивают. Или он состоит из семи тел (а почему не восьми?). Или ... тут такая каша сваливается, вообще ничего не понятно. Что, как, зачем, почему - вопросы как снежный ком нарастают. Здесь конечно можно возразить, мол умственное развитие академика, его речь и литературные труды неподвластны колхознику, дорасти сначала надо. Соглашусь, пока не дорос - не поймёшь, как взрослого ребенок не понимает. Однако ж правильный взрослый ребенка учит, говорит ему что нужно делать, как буквы выглядят и звучат, как из них слова складываются и т.д. Причем на языке ребенка, а не на языке взрослого.

    Отсюда некий вывод, может все же есть какие-то азы соображения в том что описано в 1-м посте и вектор развития человека в направлении "повторить" 1-й пост?
     

Поделиться этой страницей