Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Спутник V. Ваше отношение. Прошли ли вы вакцинацию или не будете?

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем SladerNon, 5 апр 2021.

?

Вакцина и отношение к ней.



Проголосовали человек: 15
  1. Я сделал(а) прививку.

    6,7%
  2. Я не сделал(а) прививку, но собираюсь в скором времени.

    6,7%
  3. Я не сделал(а) прививку и пока неизвестно, буду ли я её делать.

    33,3%
  4. Я не буду делать прививку.

    53,3%
  1. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Ваша позиция мне нравится - вы постулируете некую "истину". То есть, подразумеваете что где-то еще есть некая "ложь". Ну, что же, очевидно что у вас для этого должны быть и некие критерии различения одного и другого. А также, метод "отворачиваня" от лжи в пользу истины. Если вы принимаете эти универсалии, то для начала работы, все у вас хорошо. Далее только нужно всегда придерживаться своей веры в то что вы считаете истиной. Чтобы огрести соответствующую карму. Если вы правы, карма будет благая и вам самому захочется действовать по вере вашей. Если не правы, карма будет негативной, и рано или поздно, но проест в вашем терпении дыру. Такую, сквозь которую вы сможете критически посмотреть на свою веру (в чем бы она ни заключалась), и пересмотреть её. Пересмотреть критерии различения, метод "отворачивания", и так далее.

    У вас уже есть все что нужно, и поэтому я за вас рад и спокоен - не сейчас, так через миллион перерождений, следуя этому курсу ("вот - лабуда, а вот- истина") вы отбросите все свое невежество.
     
  2. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Твой суд есть мера, которая одинаково может быть употреблена как для подсудимого,
    так и для самого судьи, если последний совершит какое-либо преступление.
    Какою мерой меряешь - судишь, такой и тебе отмерено - судимо будет.

    Что значит Быдло? Этот термин имеет западнославянские корни, первоначальное значение осталось в чешском языке "bydlo", что можно перевести, как "местопребывании", "бытиё". Гораздо позже, это слово попало в польскую речь, и сначала обозначало "жилище", потом "имущество", "собственность", и в конце концов начиная с 14 века под ним стали подразумевать "домашний скот" (bydle). Украинцы заимствовали это словечко "бидло", у них оно стало означать "людей, приравненных к скоту". Уже из украинского языка оно попало в русский, где приобрело сегодняшнее значение.

    Быдло - это человек с низким уровнем развития и потребностей, легко поддающийся влиянию окружающих.

    Быдло - это люди с атрибутами животного, например скота, для которых характерна стадность, нечувствительность к чужим переживаниям, тупость, грубость. Язык силы, единственный, который им доступен и понятен.


    Быдло - это человек, который своим омерзительным и непредсказуемым поведением задевает чувства окружающих граждан. Его интересы и мотивации замкнуты только на самом себе.

    Для "быдла обыкновенного" свойственно нарушать устои общества, не подчиняться никому, и оскорблять тех, кто следует общественному порядку. Для этих людей, авторитетом является только их вожак, который отличается реальной силой, и умением разрушать чужие судьбы или даже жизни особо жестоким способом. Опасение за свою "шкурку", заставляет этих маргиналов подражать своему кумиру, чтобы стать им обласканным и войти в ближний круг. Внешний вид быдла весьма характерен, обычно они носят треники с лампасами фирмы "абибас", сидят на корточках, курят сижки и грызут семки. Всё их поведение, таит в себе скрытую угрозу, и лучше подобных типов обходить другой дорогой. Явление быдло сейчас распространяется среди всех слоёв общества, начиная со школьников и заканчивая интеллигентными и образованными людьми. Быдло демонстративно пытается отделить себя от власти и общества, совершая самые странные поступки, начиная с выбрасывания мусора из окна или прибивания своей мошонки к брусчатке. Любой гопник является быдлом, но далеко не всё быдло является гопниками. Сегодня мы можем наблюдать рождение ещё одного подвида быдло, так называемого "либерального быдла". Все мы знаем, что либералы, в большинстве своём недалёкие, и местами совершенно тупые граждане, поддающиеся влиянию. Однако, злая ирония заключается в том, что либеральное быдло, считает себя интеллигентными и очень эрудированными людьми. Наблюдая этот подвид быдла в течении нескольких лет, я сделал удивительной вывод - они ДЦПшники, причём самые натуральные, упоротые овощи. Просто, если взглянуть на них со стороны, то мы видим, неухоженных, постоянно недовольных, истекающих ядом, и фапающих на всё западное, граждан. Временами, начинает казаться, что они полностью неадекватные, в смысле, что им действительно нужна срочная психиатрическая помощь. Они ведут себя сумасбродно, и непредсказуемо. Чем не новые сумасшедшие? Съехавшие с катушек либералы мечтают об свержении правительства и установлении в России очередной деспотии, под их чутким руководством. Им глубоко пох*й, что их идеи никто не поддерживают, либеральное быдло убеждено, что оно страдает за всех, и стадо потом само поймёт, что оно было не право.

    Ты нас к какому относишь?
     
    Тута и Уроборос нравится это.
  3. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Наступила у меня осознанность, что Уроборос есть
    Начало (Альфа), что есть одновременно и Конец (Омега)
    И Конец (Омега) есть Начало (Альфа).

    [​IMG]

    Альфа - это Овен
    [​IMG]

    Омега - это Весы
    [​IMG]

    Возьми каждый свой крест и иди за мной!
    [​IMG]


    [​IMG]
    Я - Весы, а два сына - Лев и Водолей.
    Христос говорил: Все думают, что Я - Агнец - жертва - Овен - кардинальный крест, а Я - Лев - охотник - фиксированный крест. (Альфа)
    ВЕСЫ и ВОДОЛЕЙ - ОМЕГА.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2021
    Уроборос и Солнечная нравится это.
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Против тебя коль заслужишь! )))
     
    Солнечная нравится это.
  5. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Служить не моё)))
     
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Служить и не нужно чтобы заслужить!! )
     
  7. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Не мое это, склоки, выяснения, если вижу мыслящего человека мне интересно поговорить, а в хозяина горы играть совсем не тянет.
     
    Уроборос нравится это.
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Ну каждый сам выбирает себе степень напряжения взаимодействия, если видишь склоки, выяснения то конечно не твое, тем более игру в хозяина горы. ) Здесь все выходит за пределы личностных орбит и больше касается нелокально текущей общечеловеческой проблематики. Если это не твое, следуй своему интересу на который готов. )
     
    Муни нравится это.
  9. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Саша..... Идущий как человек мало отличается от других людей. Кричит когда больно, тащится от удовольствий. И хочет хорошего для себя и семьи. итд, итп.
    Но Уроборос, это пластичное всеприемлющее сознание. Просто нельзя привязывать его к одной мере, типа по Ч. Дарвину и только. Уроборос это миллионы разных вариантов, без приоритетов.
    Знаешь Саня... Всё же Уробороса пожалуй можно считать Адвокатом Бога.... Он никогда не ищет в Боге Зло..... как выше форумчане.... к примеру Аюдажник в этом посту.
    Уроборос фиксирует Факт восприятия. И обходит его со всех сторон вокруг. И никогда не забывает понятие..призму... "То что видит восприятие, создано Богом. Бог ничего не Творит зря или просто так. И Творит всегда только для себя, и более никого. Значит нужно искать суть и смысл, нафига Бог для себя создал эту штуку, которую Уроборос наблюдает." Это приводит к всестороннему, многомерному анализу этой штуковины....-что это за хрень? Так же как она влияет и на что...- поиск предназначений. И если эту хреновину Бог не создал бы... то что было бы со вселенной, или с природой на земле? Что бы изменилось?
    Пример... из прошлого..... Едешь лет 25 назад на рыбалку на озера... Как только стемнеет, лягушки начинают орать... многим мешать спать. На вид уродливые и гадкие......(как многие бы осудили). Их создал явно не Я... раз мешают мне. Но по Факту создал Бог (Природа) и именно такими... Моё эго считало тогда, что лягушки зло....
    Прошло 25 лет. Еду на рыбалку... по ночам тишина... лягушек почти нет. Почему?.... их пожрала хищная рыба "Змееголов", который появился в наших краях, и расплодился очень быстро. И стал угрозой всей белой рыбе.
    Но как только темнеет, появляются миллиарды комаров.... и теперь уже слушаешь не лягушачьи, а комариные концерты. Репелленты помогают минут на 5-10. Без лягушек, у них мало угроз.... и плодятся неимоверно много...
    Уж лучше бы были лягушки..... А то и наживку на Сома приходится искать другую....-это для личности. Но личность ничем этим не управляет по своему выбору. Остается только смириться со всем... раз всё будет только по Божьему сценарию. Значит Богу нужны были лягушки. Потом он их уничтожил, заменив на рыбу.... и размножил этим комаров. Зачем Богу нужны комары?..... Ща цветет черешня.... вот если бы они опыляли как пчелы... Ну раньше к примеру комары были нужны как корм для лягушек. Лягушки как корм для видов рыб... Рыба как корм для человека... Человек как корм для ..... червей... Червь нужен для рыбалки....:mosking:
    И вот когда то Бог создал очень вежественных неандертальцев... питекантропов... обезьян... Ведь Бог же создал всё, или нет? И вот Бог создал современного человека, которого Аюдажник считает невежественным в сравнении с кем?.. с неандертальцем или обезьяной? Что такое Вежество? что Не вежество? Зачем они нужны Богу? А Аю судит Бога, за то что Бог для себя, а не для Аю.. создан невежество.
    Если Бог ВСЕВОЛЕН и ВСЕСИЛЕН... то только от него зависит, куда он повернет цивилизацию людей... в прогресс или деградацию. А в какую сторону Бог направляет Аюдажника? Муни? Искандера? Идущего?... Вау! в разные стороны! А нафига в разные? Почему Бог творит людей Разных, а не одинаковых как яйца....
    А Аюдажникак творит в виде командира, отрицающего невежество... как в ролике...

    Ну... значит Богу нужны такие командиры.... Вопрос Зачем?
    Саша... Бог сначала творит ФОРМУ человека..... по библии. Затем вдувает в него сознание. И причем форму то СПЕЦИАЛЬНУЮ... К примеру важен и размер мозга.... Если сравнивать с неандертальцем, то у современного чело мозг больше.
    Так же устройство мозга. Количество мазгов... Мозгом считается устройство накопления информации и анализ её. Если искать по таким свойствам, то мозг может быть и не биологического типа. В компьютере процессор не биологический.
    Встает вопрос... А каким может быть вообще? Если анализировать более тонко и подробно, то сознание возможно не имеет вообще никакого отношения ни к биологии или иному материальному... И не материальное, но управляет материей. А материя является приемником информации.
    Вариантов масса.....
    И что такое ЭВОЛЮЦИЯ Вообще?... К примеру с позиции, что Вселенная как информационная форма ЗАВЕРШЕНА.. в ней Есть Всё... Но это всё творит скажем людей с ограничениями и предназначениями. И корректирует людей и сознания только на столько, насколько люди должны быть наполнены ограниченной информацией и формой организма. И ЯВНО... через миллион лет и форма материи и форма сознания у людей изменятся. Если рассматривать будущее по книге судеб. А человек в данное время, находится в стадии совершенствования. И скажем уже усовершенствовался и телом и сознанием в сравнении с неандертальцем. А каким будет через мильён лет?
    Значит и надо рассматривать человека, как постоянно совершенствующееся Богом устройство. Нельзя сказать что неандерталец, это совершенный человек. Нельзя сказать что и современный человек, эталон совершенного человека. А совершенным человек станет только в 7 рассе 7 подрассе..... Тот станет эталоном.
    Или даже здесь и сейчас... в форуме... Кто из нас совершенный а кто нет?.... Дурдом.... Но увы, ничего не изменить... Никто Сам не может измениться. Исключительно только Если Бог изменит. И никак иначе.

    Учитель не правильный... Аюдажник не правильный.... Хрень всё это. Раз их создал Творец и именно такими... То все они ПРАВИЛЬНЫЕ для Бога.

    Саша... Пойми одно.... Бог никогда ни в чем не может ошибаться. Если Бог создал Дуально воспринимаемый мир, и внутри создал дуально воспринимающих наблюдателей, то они не могут никак по другому воспринимать мир, кроме как Дуально.
    Значит Бог обязан создать Тьму, и создать Свет. Что бы были отличия. И Свет можно отличить от Тьмы, и тьму от света.
    Бог создал Мистику как тьму. И создал Эзотерику как Свет...........
    Бог создал этот форум, с ярлыком "Просветление" Значит в форуме просто обязана быть ДУАЛЬНОСТЬ отличий. Должна быть проявлена Тьма, и выражена как пример в каких то форумчанах. Должен создать Свет, который тоже должен быть проявлен в каких то форумчанах. И должен создать направленое движение из Тьмы к Свету... как процесс ОСОЗНАВАНИЯ.... как процесс ПРОСВЕТЛЕНИЯ... Только тогда, форма форума будет полна и завершена, и иметь всё, что и характеризует форум в виде ПРОЦЕССА просветления... набор знаний и понятий. Накопление и формирования более светлых, информационных сознаний.
    И Судить никого нельзя.... Нельзя судить неандертальца как Зло.... Он только прародитель... Начало.... у которого есть Совершеннейшее завершение... Бого-человек. И есть типа Путь или процесс совершенствования...
    Более того... и эта тема про КОВИД.... говорит только о процессе СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ...- Мутации людей, за счет Божественного Вируса. Цель - ЦИВИЛИЗАЦИЯ и СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. а не смертность одной личности, или миллиона, и без того смертных людей. Бог творил войны, где гибли десятки миллионов людей. Бог творит войны и между муравейниками.... Разницы НЕТ!.. люди для бога такие же муравьи, не более. Но вы лично Сами на муравьев иначе смотрите. А как смотрит на людей Бог?... Творец миллиардов метагалактик Вселенной... И Творец каждого электрона отдельно. Вы и представить не можете что такое Творец...
    По этому и нельзя рассматривать вселенную и мироздание с позиции личного, шкурного эгоизма. Только со стороны, глазами наблюдающего за тем, как творит мир Творец. Не осуждая Творца за его творения.

    Опять та же ошибка. Ты себя.. своё Я-Сам, ставишь выше Творца. Нарушение восприятия через призму главной заповеди.
    Ты даже не пукнешь просто так, сам и по своему выбору. И на это нужна Воля Творца. И в какую сторону покатит человечество и тебя, меня... Творец. В ту мы и покатимся. Более никак.
    Так и со странами и их президентами. НЕ сами они чего то выбирают. Ими рулит Творец, как хочется Творцу. По этому поведение президентов и вообще кого то невозможно предсказать. НЕ работает тут логика. Не работает Разум...
    Можно только наблюдать как развертывается Божественный сценарий. И нужно стать по рекомендации Будды ПОФИГИСТОМ. НЕ раскачивать маятник эмоций. Остановить его. И идти сознанием посредине, серединным путем. Путем Наблюдателя. Быть без эмоциональным.
    Но от людей Самих... это не зависит.... Опять Информация свернулась в кольцо Уробороса.
     
  10. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Зачем всё тебе... раз ты всё равно умрешь? Хоть умным, хоть дураком... разницы нет. И это смысл.

    Хорошо. Но понятие "Закон", является конкретным и однозначным значением. А Вселенная то многомерная. В ней не может быть никакой конкретики. Значит Законов.
    И тогда рождается Уроборос, который показывает Единый Закон... Закон того, что Закона не существует!...:ahaha:.... К стати... а это Факт.:mosking:
    Закон, это ОТНОСТИТЕЛЬНОЕ и МЕСТЕЧКОВОЕ Понятие... ко вселенной его нельзя привязывать.

    Хорошая позиция личности. Разумная.:friends:
    Многие личности считают себя наиглавнейшими Гурами. И лезут на трибуну типа Учить... Читая-слушая их, рождается масса вопросов, и этого Гуру сознание переводит в разряд не осознанных. Изредка всё же задаешь им несколько вопросов, на которые эти гуру не могут ответить... И получается что гуру стоит посредине болота из дерьма, а не на трибуне мирового форума. Но гуру этого не замечают. Потому что не сами собой управляют. Они играют Важную роль указателей на болото. Но и притягивают болотных жителей.
    А эзотерик обязан ответить сам себе на вопрос "Кто-Я?".... Если внутри сознания нет такого вопроса, то он не эзотерик. А если находится в кругу эзотериков... то он зачем то там нужен... вопрос Зачем?
    Молоко это хорошо.
    Жаба это противно-зло.
    Какого фига кто то жабу бросил в молоко?.. надо ему морду набить...:mosking:

    Аю.... А ты противоречив и не конкретен... Ответь на вопрос.. А что раздает и распределяет между людьми, где что каждого? Одному одно... другому другое.... Тебе одно... другому другое... Более того, другому не правильное!:mosking:
     
  11. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    :good:Потрясающе!!!!!! Надя...- ЖЕНЩИНА!!! и проявили ПРИНЦИП Осознанности. Что не свойственно 99,999% мужчин. Идущий думал что женщины вообще не могут на него опираться...- Идущий был не прав!
    Вааще эмоционально Афигел! Браво Надя!.... Это большущая вспышка Света в форуме "Просветление".
    Одно для личности плохо... Никто не заметит этой вспышки... Но кроме любви-эмоций к тебе, добавилась и уважуха от Идущего! Он просто в восторге!
    П.С. Может имеет смысл открыть тему " Осознание и осознавание"?:scratch_one-s_head:

    Идущий воочию, по факту убедился в этом..... Точно.. тебя тогда ОЗАРЕНИЕ бабахнуло.... Такого просто " ВЫБРАТЬ САМОЙ" невозможно. Творец может в момент из дебила создать гения. А не по своему выбору.
    Как только Творец может послать мысль озаряющую.... раскалывающую скорлупу эго восприятия.
    Если осмотреть в целом все учения, всю науку и другую эзо информацию. То везде считай 50% всего, написано для просветления. Но этого никто не видит и не замечает. Что бы заметил кто то Его должно озарить Мыслью.
    Вот сказано что... "Не ты Сам себя изменяешь по своему выбору. Тебя изменяет Твой внутренний Учитель... и направляет по твоей судьбе."/с. из Эзотерики...
     
    Venera нравится это.
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Вы не тот человек, с которым есть желание и потребность общаться, по причине понимания бессмысленности в вашем случае этого, извините. А тем более отвечать на вопросы, зная как вы ответы потом обернете. ) Лучше уж без меня, у вас же все ответы есть уже, вот довольствуйтесь ими. )
     
  13. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Вот ты разделяешь себя на две сущности, какой именно ты не владеешь сам или обоими управляет Бог?
    Вот тут ты вроде обосабливаешься от Бога создавая персонаж защищающий его. Право я не думаю что он в этом нуждается.
    О форме там ни слова, кроме образа и подобия, так-же говориться что создан человек из глины, а глина это органическое соединение, а значит глина состоит из останков уже когда-то существовавших форм жизни. Упс...
    У слона например мозг еще больше, это показатель?
    Я уже говорил что формы меняются в следствии уничтожения предыдущих форм, эффект бабочки свидетельствует об этом.
    Вот ты опять не вникаешь что Бог это не обособленный объект который создал что-то и сидит наблюдает. Бог - воплощение всего живого, он в каждом, однако волей наделен именно человек, в отличие от флоры и фауны, но если ты действительно считаешь что у тебя нет воли, то ты без пяти минут баобаб.
     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Iskander Psycho, в данном случае похоже очень у него на:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  15. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Я думал что ты в курсе что эзотерики все немного того)))
     
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Да в курсе, просто близкий уточнил "диагноз". )))
     
  17. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Это не суд, это констатация факта.
    Вот ты кто, Надежда?
    Ах тебе слово не по нраву.
    Ну называй себя по другому
     
    Venera нравится это.
  18. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
     
  19. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Так все мы - быдло.
    Только есть то быдло, что осознает, что оно быдло, вот я например.
    А есть быдло, которое думает, что оно не быдло, а кто то еще, "свыше".
     
    Уроборос и Venera нравится это.
  20. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Ищет такое быдло у себя корни своего отличия от всей массы быдла.
    Мол он не такой как все, он другой.
    И получается из него, - исключительное быдло.
     
    Venera нравится это.

Поделиться этой страницей