Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Спутник V. Ваше отношение. Прошли ли вы вакцинацию или не будете?

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем SladerNon, 5 апр 2021.

?

Вакцина и отношение к ней.



Проголосовали человек: 15
  1. Я сделал(а) прививку.

    6,7%
  2. Я не сделал(а) прививку, но собираюсь в скором времени.

    6,7%
  3. Я не сделал(а) прививку и пока неизвестно, буду ли я её делать.

    33,3%
  4. Я не буду делать прививку.

    53,3%
  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.213
    Симпатии:
    34.922
    Баллы:
    93
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.213
    Симпатии:
    34.922
    Баллы:
    93
    Об этом я уже давно говорю,только есть мнение,что родиться человек в зависимости от выбранного им,где родиться и с какой судьбой.Умереть тоже самое,все зависит от выбора и не одной жизнью...Вы немножечко не догоняете до этого понимания,такое мое мнение.Все зависит от Создателя ,это понятно.Только творец своей судьбы ,сам человек, иначе все были бы счастливыми,по скольку Создатель ,есть сама любовь...
     
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.213
    Симпатии:
    34.922
    Баллы:
    93
    Есть люди ,которые с малой информации и используя ее в зависимости от своего ума,такие делают открытия,что не стоим на месте.Естественно,что сразу все дать, не сможет человек все понять.
    Не вакционироваться надо,а путь избавления через свое понимание и развитие надо поставить на первое место.Агни Йога думаю ,не нуждается в вакцинации.Это эволюция человечества,в переходе...Так и говориться,что не каждый перейдет через Рай,кто то через Ад.Вот это время сейчас и идет в виде коронавируса.Так думаю.
     
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Да давно уже все описано и многократно повторено на форуме в моих темах, а вы все еще не знаете и к тому же считаете что никто не знает. ))) Вам бы присобачивать лишь фактами иллюзорной физической реальности, кои далеки от области Духа для Знания!! )
     
    Солнечная нравится это.
  5. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Может цивилизация и есть причина ничтожного существования?
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.213
    Симпатии:
    34.922
    Баллы:
    93
    :scratch_one-s_head:
    Думаю,что да.Если бы у людей уровень сознания рос,то можно было бы жить и в деревне и быть счастливым.Я часто вспоминаю Вас,все свое есть для счастливой жизни.Дед Мороз(такой ник),да и многие форумчане живут в деревне...
     
    Iskander Psycho нравится это.
  7. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    О том что сложно жить в деревне сложились стереотипы еще со времен СССР когда жителям деревни приходилось в 5 утра доить корову и бежать в совхоз чтобы прокормить горожан, теперь горожане предпочитают есть пластик, и у жителей деревень полно времени, ведь нужно потратить всего пару часов в день чтобы поддержать собственное хозяйство. Не понятно какая идеология удерживает людей от воссоединения с природой. Слабость духа, телесный комфорт или слабоумие, но люди готовы вставить в себя электронику, пронизываться 3-4-5 G волнами и вливать в себя всевозможные прививки. Всего один шаг к здоровой и счастливой жизни, но нет Платоновские пещеры не пускают.
     
    Солнечная нравится это.
  8. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Вы рассказываете о человечестве, о Духах, о борьбе, о биологии, обо мне и о себе, как об авторе всех этих рассказов, как о чем-то реально существующем. Вот именно это - и есть сансара. Тот маленький кусочек вашей психики, который заставляет считать вас несуществующее - существующим. И относиться к нереальному как к реальному. Это - ровно также, как когда Наполеон гоняет по миру свои армии, будучи на самом деле связанным смирительной рубашкой, и лежа телом на койке в дурдоме. А рассудком - видя всяких "Духов", "борюшихся людей" и прочих демонов. Или как если бы человек всю свою жизнь только и спал, и ничего иного кроме событий собственного сна - и не знал. Это обычное, ординарное просирание своей жизни - фантазиями о несуществующем, и незнанием существующего.
     
  9. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88


    "Эффективность вакцины" в 70% означает что 70% привитых не заболеют, а 30% заболеют. Заболеют! Но - не умрут. В случае со Спутником, заболевшие - НЕ УМРУТ в 100% случаях.

    (Это так, просто из сострадания, считайте это моим благим вкладом в ваше образование, "спасибо" говорить не нужно, лишь бы этот факт уложился у вас в черепе.)
     
  10. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    В этом-то и смысл монетки, что нет никакого ТЫ - никакого Иисуса, никакого Пилата, никакого Тебя и никакого Меня. Есть только САМ. А "ты сам", "он сам", "Пилат сам", "Иисус сам" - это и есть содержание этой монетки. Сансара.
     
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.213
    Симпатии:
    34.922
    Баллы:
    93
    Сейчас деньги можно заработать не выходя из дома,был бы интернет.
    Но для Души и надежности в наше время,иметь свое хозяйство.Но ведь проблемы с безопасностью имею ввиду,сложно и в деревне.Особенно старым людям.
     
  12. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Так ведь проблемы каждый человек носит с собой, внутри собственной головы. И куда бы человек не уехал, хоть в деревню, хоть даушнифтить на Гоа, проблемы-то он увезёт с собой. Поэтому, для такого человека нет совершенно никакой разницы где жить. А вот если человек начнет поворачиваться к своей голове, то ему уже может помешать тот образ жизни, что он ведёт. Тут уже будет рационально подстраивать образ жизни к работе по устранению проблем в голове. Но и опять- если проблемы в голове не просто декларируются, но и устраняются, то у человека не остаётся проблем. Нигде. Ни в деревне, ни в городе. И опять, таки, поэтому для такого человека УЖЕ нет никакой разницы, где жить.
     
  13. SladerNon

    SladerNon ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 мар 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    23
    Я не понимаю этой фразы.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Так почему любым способом?
    Ну если к фактам, то если вы живёте в России, то около 600 человек в сутки зафиксировано в Санкт-Петербурге. Если быть точным, то 695 случаев на сегодняшний день. Это действительно самый высокий показатель по России. В Питере локдаун? Вы правда указали, что ваш город занимает первое место в стране по количеству населения. Вы не из России?

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Это где они такое пишут? :scratch_one-s_head:
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2021
  14. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Проблемы у тех кто о них говорит. Подумайте, даже старушки с пенсией в 2000 рублей живут в деревне, да им тяжело и сил уже не хватает, но когда приезжают из города дети и внуки, то увозят с собой и овощи и фрукты и консервацию и пр. которые не спеша собирают старики. Последние 5 лет по крайней мере в наших краях, продвинутые горожане все-же массово двинулись в деревни, и уже местная недвижимость в разы подорожала, перегоняя цены городских квартир. Причем люди действительно понимающие что в магазинах нет еды, только средства для снятия синдрома голода от которых возникают раковые опухоли, сосудистые болезни пр. патологии. Большой спрос на народных целителей, потому что люди осознают что фарма не лечит а снимает симптомы. В общем я рад что люди все больше и больше прозревают и движутся к своим корням. Ну проблемным конечно легче философствовать чем действовать.
     
    Солнечная нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.213
    Симпатии:
    34.922
    Баллы:
    93
    так то оно так.
    Разница одна,что человек чем ближе к природе,тем лучше.
     
    Iskander Psycho нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.213
    Симпатии:
    34.922
    Баллы:
    93
    Iskander Psycho нравится это.
  17. SladerNon

    SladerNon ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 мар 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    23
    Минимальная пенсия в России в 2021 году составляет 11,28 тысяч рублей

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Ничего не слышал про столь удивительное явление в России. Позвольте узнать, а про какие края вы говорите?
    Это какой же регион России столь печален, что в магазинах нет еды? :(
     
    Уроборос нравится это.
  18. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Вы знаете что в этой вакцине? Знаете что будет с вакцинированными через год, два, 5 лет? Проводились такие исследования? Вы не знаете последствий.
    Если в вашем черепе все-же что-то есть посмотрите о чем говорят политики и сделайте выводы:
     
    Солнечная нравится это.
  19. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Я имел в виду несколько другое. :) Что у такого человека не будет проблем, где бы он ни жил - хоть в городе, хоть в деревне. "По этому критерию", по критерию "отсутствия проблем". А не потому что между городом и деревней нет вообще никакой разницы, т.к. разница между проживанием в городе и в деревне, очевидно, имеется.

    если проблемы в голове не просто декларируются, но и устраняются, то у человека не остаётся проблем. Нигде. Ни в деревне, ни в городе. И опять, таки, поэтому для такого человека УЖЕ нет никакой разницы, где жить.

    Не будет проблем. Нигде. :) Проблемы - только в голове.
     
    Уроборос нравится это.
  20. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Вычтите от-туда поборы типа коммунальных и пр. и посчитайте сколько останется.
    Крым.
    Если пальмовое масло со вкусом еды вы считаете едой, приятного аппетита!!!
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей