Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Спутник V. Ваше отношение. Прошли ли вы вакцинацию или не будете?

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем SladerNon, 5 апр 2021.

?

Вакцина и отношение к ней.



Проголосовали человек: 15
  1. Я сделал(а) прививку.

    6,7%
  2. Я не сделал(а) прививку, но собираюсь в скором времени.

    6,7%
  3. Я не сделал(а) прививку и пока неизвестно, буду ли я её делать.

    33,3%
  4. Я не буду делать прививку.

    53,3%
  1. SladerNon

    SladerNon ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 мар 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    23
    Что пока известно...

    12 ДЕК 2020 - Гинцбург: вакцина "Спутник V" сможет защитить от коронавируса в течение двух лет.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    31 марта 2021 - Россиянам, вероятнее всего, будет нужна ревакцинация от коронавируса в дальнейшем, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    14.12.2020 - от тяжелого течения COVID-19 вакцина защищает на все 100%.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    31 МАРТА 2021 - Около тысячи москвичей заразились COVID-19 после полной вакцинации. В ведомстве обратили внимание на то, что более 76 процентов из числа заболевших переносят COVID-19 в легкой или бессимптомной формах.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Venera и Солнечная нравится это.
  2. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Не хочу вакцинироваться. Душа не лежит. Я не тело. )))
     
    Iskander Psycho и Тута нравится это.
  3. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Вы - не тело, и это верно. Тело дано вам как лодка для пересечения сансары. Прошляпите это - что же, будете плавать на других. На телах деревьев, муравьев и бактерий, неисчислимое количество рождений. До тех пор, пока не научитесь уважать данное вам тело - и в награду родитесь опять с тем телом, что снова может мыслить по-человечески.
     
    Venera нравится это.
  4. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Я в курсе. [​IMG]

    Было-ль, не было, но гласит МОЛВА,
    что мы все из КОСМОСА. Бога мы - СЛОВА.


    Я села в экспресс – поезд на Ганимеде, спутнике Юпитера, взяв билет к созвездию "Компас". Поезд – значение относительное, так как весь экспресс состоял из трансгалактических кораблей – челноков, векторного назначения движения, по квантовым каналам, с портальными станциями остановок, на планетах звёздных систем, обоих полушарий неба. Знакомых мне - не было никого и, я читала на фотонном дисплее последние галактические новости, ожидая следующего полустанка, чтобы заказать бронь на планету, в созвездии "Компас". Там собирался фестиваль Творцов, и туристов ехало очень много. Мои вещи были упакованы в сжатую форму вакуумного чемодана и лежали на верхней полке вагона. На одном из изгибов канала, экспресс тряхануло так, что чемодан отключился от магнитных держателей и упал вниз, где расположился Сатурнянец. Сатурнянец слегка вздрогнул от неожиданности и многозначительно посмотрел на меня. Я поспешила извиниться, а когда тот успокоился, решила познакомиться, но тут прозвучал музыкальный стоп – сигнал и экспресс остановился на перевалочной базе – планете, в созвездии "Большой Медведицы". Я вышла в кассовый зал, что был оборудован пятью порталами и множеством автоматов различного назначения. У порталов светились неоновые символы – знаки принадлежности к комплексу созвездий, и я подошла к пятому порталу: узнать направление движения по каналам этого портала. Я почувствовала сильное желание посетить этот портал и, машинально вытянув руки вперёд, вошла в портал, успев только узнать направление его каналов. Тут же сработали сенсоры и, я плюхнулась в одиночную капсулу – астролёта ближнего перехода. Кнопки управления со знаками – символами давали малое представление, куда ты перемещаешься.
    Я нажала кнопку с фигурой додекаэдра и капсула, перешла на сверх световую скорость передвижения. Мышление стало отключаться и я погрузилась
    в состояние перехода дематериализации, до биоплазмоидного сгустка энергии,
    не успев сообразить: в какую звёздную систему и на какую планету я перемещаюсь. -"Боже мой"! – подумала я, придя в исходное свое состояние, размышление, и материализовавшись в форму додекаэдра: голова, шея, туловище и две пары конечностей.
    - "Что это было? Какое ощущение!"
    Всплыло воспоминание о сатурнянце и я, с грустью подумала:
    - "Жаль, что не успела познакомиться: интересный субъект.
    Можно было бы подробнее узнать о Сатурне".
    Но времени размышлять об этом - не было, так как звук сигнала оповещал об исходе веществ, необходимых для дыхания. Я стала быстро делать запрос систем об окружающей среде планеты, на которую меня вынесла капсула.
    Система показала атмосферу, пригодную для моего дыхания и дала звуковую октаву – код, определения планеты на звёздной карте неба в этом полушарии.


    «Сатурн, Отец Богов, был преобразован из Вечной Длительности в ограниченный период времени».
    «Иегова отождествлялся с Сатурном и Вулканом».
    «Со временем эта планета всё больше осыпалась оскорблениями от тех, кто
    почитал других Богов».
    «Сатурн был связан с Лемурией».

    «Можно считать — с точки зрения настоящего, — что Венера, Юпитер и Сатурн могут рассматриваться как проводники трех основных принципов. Меркурий, Земля и Марс тесно связаны с этими тремя, но здесь скрыта тайна».
    В настоящее время Венера, Земля и Сатурн образуют треугольник огромного значения. Он подвергается оживлению.
    Он повышает вибрационную активность планетарных и индивидуальных центров.
    «На определенное время Солнечный Логос обращает Своё внимание на Земную
    Схему и Сатурн, пока Уран получает стимуляцию».
    «Одним из самых могущественных среди семи творящих Ангелов третьего порядка является Сатурн, управляющий гений планеты и Бог евреев, именуемый Иеговой…, которому посвящен седьмой день, шабат, или суббота, день Сатурна».
    «Признак явления Мессии — соединение Сатурна и Юпитера в знаке Рыб».
    «Сатурн назывался Драконом Жизни».
    «Сатурн, Шива и Иегова суть одно».
    «Сатурн является синтезирующей схемой для четырех планет, которые воплощают чистый манас, и главным распределителем для меньших четырех,
    а в конце концов — и всех Cеми».
    «Сириус воздействует на всю нашу Солнечную систему через три синтезирующих схемы — Уран, Нептун, Сатурн».
    «Сатурн является фокусной точкой передачи космического ума всем семи планетарным схемам».
    «Считается, что схема Сатурна эзотерически поглощает «огни трения»
    солнечного пространства».
    Алиса А. Бейли «Эзотерическая астрология»
     
    Тута нравится это.
  5. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Вы это только тело с эго сознанием. И вы умрете всё равно. И от вас лично ничего не зависит. Какие мысли и чувства в вас придут... те и управят вами так как и должно быть.
    С первой секуднды, как только появилась первая живая клетка на земле, происходит эволюция её. И вот она уже стала человеком, который постоянно мутирует в земной среде, как и всё живое.
    Каждый человек, ни что иное, как телесный симбиоз из клеток, бактерий, вирусов, грибков и простейших... В каждом из людей, всегда, живут в симбиозе внутри от 2 до 3 кг вирусов, бактерий, грибков итп... И без них человек не может жить. Каждый год, люди заболевают новыми штаммами вируса гриппа. И каждый год, этот вирус совершенствует человеческий организм. Делая его сложнее, устойчивей к внешней среде и совершеннее. Люди мутируют многие миллионы лет... и будут мутировать. И нет ни у кого выбора. Всё равно люди изменятся. Либо переболев, с возможными смертельными последствиями, либо вакцинировавшись... что дает на много больше шансов выжить. Особенно тем, у кого понижен иммунитет от болезней или от возраста. Тогда более адекватно и разумно, вакцинироваться на халяву.... Тогда главная задача выжить после первого укола 21 день, и не подхватить за это время штамм вируса. А уж после 21 дня, появятся антитела, которые повысят шанс выжить. Тем более после второй прививки. Тут речь идет скорее о самой безопасной вакцине... а не о том, надо ли или нет. Всё равно что "Хочешь ли умереть или нет?...-голосуем.
    Парадокс в том, что жить хотят, а вакцинироваться нет.....
    Хоть и пишут мировые медики ПРЯМО.... типа...
    Заболеешь.... это лотерея... выживешь или умрешь 50/50.
    Привьешся Астрозенекой, выживешь 60-65%, умрешь 35-40%.
    Привьешся Спутником В выживешь 93% умрешь 7%.
    Разумно привиться Спутником..............- Выбора то и нет... всё равно придется переболеть. (Как и всё равно все умрут и телесно и сознанием. Либо от старости либо от чего то и внезапно.)
     
    Venera нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.257
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Так что нет смысла ни в том и не в другом?
     
    Тута и Venera нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.257
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Совершенно верно.Как говориться:-"Как карта ляжет"
     
    Уроборос, Тута и Venera нравится это.
  8. SladerNon

    SladerNon ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 мар 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    23
    Это где такое пишут? :scratch_one-s_head:
     
    Солнечная нравится это.
  9. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Прямо там пишут - внутрь черепа. Чтобы другие не видели, наверное.
     
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.257
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Если бы я была уверенна ,что действительно заботяться о здоровье человека и поэтому делают прививки от коронавируса,то почему бы не сделать.А то ведь нет веры,даже этой вакцине.Вольют какую то хрень ,выживишь,значит выживишь,а не выживишь ,туда и дорога.Никому до этого дела нет,причины уже озвучены,почему могут умереть от прививки.Если суждено умереть и без прививки,то так и будет.И идет все лесом...
     
    Venera и Тута нравится это.
  11. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Venera, очень красивый аватар.
    А кто же ты?
    В этом, физическом мире, ты биологическое тело и отличаешься от других представителей фауны и флоры, прежде всего тем, что имеешь в наличии человеческую душу.
     
    Уроборос, Venera и Солнечная нравится это.
  12. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    А что, сансару можно пересечь, да ещё на лодке?
     
    Уроборос нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.257
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Venera нравится это.
  14. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Да, в этом Благая весть - сансару можно пересечь. Но для этого нужно соблюдать условия, и одним из первых является - родиться в человеческом теле. Есть и другие условия, касающиеся интеллектуального развития, но ведь и интеллект невозможно развивать, будучи без мозга.
     
  15. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Муни, что такое сансара, по вашему мнению?
     
  16. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Опять красота слов. Красота без смысла самих слов. Красота в построении словосочетаний, но не в смысле фраз.
     
  17. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.251
    Баллы:
    88
    Сансара, это маленькая такая частичка, присущая психике подавляющего большинства живущих на Земле существ. Такая, небольшая копеечка, что лежит на "взоре интеллекта" и заслоняет собою смысл всей жизни каждого из этих существ. Как если бы на глаз положили эту монету, и она заслонила бы собой для видящего этим глазом весь мир. И эту маааленькую частичку можно оттуда взять и изъять. Такова благая весть.
     
    Odin нравится это.
  18. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Ерунда. У вас богатое воображение, соответствующее фэнтэзийному интеллекту современной молодежи. Вот ваше мышление и рождает причудливые фантазии, совершенно отрешенные от реальности бытия и вы даже гордитесь этим, считая это целью своей жизни.
    Это не ново. Человечество топчется на месте уже который век из за таких фантазий, оторванных от реальности. Прогресс дается очень нелегко. В умах человеческих постоянно идет борьба между миражами и правдой жизни.
    Поставляет человеку такие фантазии духовный мир, в лице духовного человеческого тела. Можно сказать, что Дух - духовное тело человека смеется над биологическим телом, предлагая тому миражи и фантазии, для того чтобы интересно было жить самому. Это как тараканью бега у биологических тел людей.
    Только в роли тараканов, сами люди в физическом мире, а в роли зрителей - Духи, в духовном мире. Вот Духи людям и подсовывают различные идеи, как дорожки для прохождения дистанции, а сами с интересом наблюдают, кто из них прийдет первым, чья идея победит.
     
  19. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Смотря с какой точки сборки сознания смотреть.
    Для лопаты нет смысла, копать или не копать. Но она копает. Так как предназначена для этого как творение. И ею копают. Так и с человеком. Его создали для того, что ему и приходится делать. От человека ничего не зависит, он не выбирает, родиться ему или умереть. Но такой же временный в этом мире, как и лопата, которая сломается или от усилия, возложенного на неё, или от условий внешней агрессивной, кислородной среды.
    Всё зависит от судьбы, и эгоистических эмоций, которые по сути защищают тело. И эго-Разума. Но ни первым, ни вторым, человек эгоистически не управляет. Наоборот мысли и эмоции, управляют движениями и действиями тела.
    Именно по этому примерно и получается 50/50. За вакцинацию...-это Разумно. И Против вакцинации...-это эмоционально. А рулят людьми судьбы... а не сами люди. (как и лопатой).

    Ага... По Фактам так и Есть.
    Вот Я эгоистически признаю, что Хатха йога полезна для моего организма. И я лично только За!..... но почему я ей не занимаюсь??? Или признаю большую пользу в употреблении травы-специи "Базилик".... но никогда не ем его...-противно. Но мой шурин жрет его пучками... ему вкусно. Нами так управляют эмоции.
    Так как моё эго вполне разумно... То вакцинацию делать буду. (В поликлинике сегодня или завтра начнется вакцинация всех (спутник В").... правда по "живой очереди"... А как не хочется долго стоять...
    Это ПРИНЦИПМАЛЬНО и по смыслу.
    Факт, от которого никуда не денешься как с подводной лодки тот... Что выбора нет.... У человека любым способом должны появиться антитела. Так приказала мать Природа, создав вирус КОВИД19.
    Хоть по естественному и опасному заражению, хоть методом более безопасной прививки. А Разум по сути говорит одно...- О качестве и безопасности вакцины. Говорит об иммунитете...
    Но Факты, упрямая штука, говорят и о том, что людьми управляют не разумные эмоции. И люди не разумно отказываются прививаться. Так же Факты говорят о бесполезности мер безопасности и масочного режима. Эти меры вообще не действуют никак. У нас в городе локдаун... около 600 чел в сутки заражается.(2-2,5 месяца назад, было всего 65.) Все в масках и онлайн.... а рост заболевших растет. А город занимает первое место в стране по заболеваемости. В принципе и по количеству населения тоже. Но Гл. врач не стал его закрывать блок постами на въездах и выездах. Нет смысла.
    Спец пресса (Блумберг к примеру), контролирующая вакцины на каждом заборе пишет проценты эффективности...
    Самая безопасная Спутник В. По эффективности на третьем месте. Но выявлены побочные действия у других вакцин.

    У Муни череп, называется Блумберг???
    Подробнее

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Согласен. Но что такое Душа? Душу пока никто не определил, что это такое. А раз так, то по логике нельзя найти в человеке то, не знаешь что.
    Так что такое душа Тута?
    У меня мотор "Ямаха".... Переправлю.... не дорого и быстро.:good::mosking:

    Согласен. Но мы сами условия не создаем и не выбираем кем родиться, дебилом без мазгов или мозговым интеллектом. И всё равно, кем бы ни был, всё равно умрешь. Умрет и дебилизм и личный эго интеллект. И уравняет обоих, сделав никем и ничем...-пустотой пустоты. Из ничто нас рождают, и после использования, опять растворяют в ничто. С голой жопой и босиком пришел, в костюме и белых тапках ушел в никуда.
    Вывод... мы сюда приходим за белыми тапками....и.... стрингами.:ahaha:
    А что такое "Красота" вообще???... Какой в ней смысл? Ну... она в каком то смысле управляет людьми... и да... управляет бессмысленно.
    Ну к примеру какую пользу тебе лично приносит радуга?.... Ни сытости в желудке, и не звенит в кармане... И раньше была символикой Детства.... Теперь ЛГБТ отобрали у детей этот символ... Но зачем он им?...он как ни крути иллюзорен.

    Красивый, но бессмысленный пример Муни... Но дело в том, что как человек НЕ САМ ложит эту монетку себе на глаза... так НЕ САМ её может и убрать. И философ Иисус Пилату об этом и говорил в фразе..." Не ты сам подвесил себя или меня на ниточку жизни. Значит не тебе её и обрезать." И что бы что то обрезать, тобой должны управить мысли и желания обрезать. И никак иначе. И это благая и разумная весть от Фактов бытия.
    Вспомни понятие о "СУДЬБЕ" и понятие о "ФОРМАХ".
    1. Вселенная проявилась по судьбе, с завершенным сценарием жизни Вселенной. И ничто не может нарушить сценарий жизни Вселенной.
    Как вверху, так и внизу.
    2. У земли свой сценарий судьба, и завершен во вселенной.
    3. У любого государства своя судьба и завершена от начала до конца.
    4. У города то же самое.
    5. У дома тоже самое.
    6. У семьи, переплетение судеб каждого члена семьи. И судьба изначально завершена и не изменима.
    7. У каждого человека судьба завершена от рождения до смерти. И никто сам не может её изменить. И конечно не знает своей судьбы...- будущего... это Факт. И если суждено тебе как Берлиозу, быть без головы, отрезанной трамваем, то ни от случайного кирпича с крыши, ни от смерти от старости ты не умерешь.
    Такова благая Реальность иллюзии бытия. Никто сам не может смыться с подводной лодки.. так и запиши...:mail1:
     
  20. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Тута.... Ты своей Ерундой сильно не размахивай, а то окна побьешь, а ща не май месяц... А если Сансара это Аналог Ерунды... то и ты Муни ей не маши.... порежешь ненароком о разбитые окна... Чем забинтовывать потома?:mosking:

    Тута... не уж то ты считаешь, что люди что то могут Сами?.... Тогда почему человечество так низко цивилизованно, и не достигло высот полу богов? НЕ шныряет между метагалактиками, играя в прятки?
    Может всё же Прав великий Путник, который говорил, что "Людям информацию спускают поочередно и строго последовательно по крупицам. Одну за другой.... И дано пока мизерно...по сравнению с тем, что будет дано эдак через миллиард лет. А ты ну никак Сам не можешь пойти в Акашу, и взять сверх технологии... получить бессмертие... научиться левитировать и телепортироваться в другие метагалактики Сам... НЕ можешь даже жить без энергий материи, и зависишь от электричества, газа, бензина... и жратвы....
    Тогда человечество не Само топчется.. а его топчут как курей...как хотят и где хотят... а точнее как надо по судьбе и где надо. Но никак не Сам. Сам, это самая большая и главная иллюзия в эго сознаниях людей. Люди Сами не могут стать осознанными. Осознанных людей творит пространство строго по сценариям судеб. В определенном месте, в определенное время, определенным способом и в определенных условиях, родится тот, кому суждено быть осознанным. Исполнит миссию осознанного и умрет, по своему сценарию судьбы. Аналогично рождаются и дебилы.... исполняют роль и умирают. Иисус и Иуда...- куклы марианетки в спектакле Бога-Отца-Автора завершенного романа "Вселенная".

    Увы... всё исключительно по сценарию. И никак иначе. И нет никакой правды в иллюзии вселенной.
    Или опровергни это, и докажи что правда Есть.... Кстати, сперва ответь, что такое Правда? Для кого она является правдой? Для восприятия эго? или для Бога?
    Вот если бы существовала хоть какая то Правда... То люди Сами были бы осознанны в Правде. Были Разумны, Адекватны, Осознанны. И манипулировали бы исключительно ФАКТАМИ.
    Но на самом деле, люди этого не могут Сами. И редко опираются на факты. И когда пишут или говорят, не осознают по Фактам, что пишут и о чем говорят. Используют терминологию, о которой вообще никакого понятия не имеют.
    Тута... перед тем, как сказать или написать слово-понятие "Дух" надо минимум ЗНАТЬ что это такое, с чем едят, их чего состоит, для чего нужно, Кто создал, с какой целью, зачем... и куда можно это присабачить, и по Фактам присобачено.
    Что такое "Духовное тело"?????... НЕ знаешь ты нифига, и никто не Знает. Но почему то тупо пишешь...то не знаешь что. Что такое "Фантазии" Как они создаются, где? для чего? Кто их создает? Из чего? Откуда, зачем?... От кого зависит?
    " Тараканьи бега???"... похоже... согласен.. но кто управляет тараканами? Соломон называл " Суета сует"...
     

Поделиться этой страницей