Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Мира не существует !!!!!

Тема в разделе "Прошлые жизни и регрессия", создана пользователем Ex Nihilo, 26 сен 2019.

  1. Land of the murders

    Land of the murders ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    23
    Вы только что сами ответили на свой же вопрос ,вы определенно на правильном пути,а насчёт моего ника,вы мне поверите если я скажу что он так же спонтанен как и мои сообщения?
     
  2. Land of the murders

    Land of the murders ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    23
    С уважением к вашему уму. относительно меня ,я не ищу никаких законов ,их нельзя найти ,откройте глаза,откройте Библию , и вы увидите их,и увидите что все в вашей реальности работает только по этим законам ,в библии они же заповеди ,и ничего без них не работает ,согласны вы с етим или нет .Чьи законы ?законы вашего ума ,вы сейчас в нем,выйдите из него ,и законы вас не коснуться ,ибо работают они только в пространстве так скажем ума
     
  3. Land of the murders

    Land of the murders ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    23
    Что вы делаете на етом форуме ?)
     
  4. Land of the murders

    Land of the murders ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    23
    Вы слышали когда то о таком учёном как Менделеев и как он изобрел таблицу Менделеева?
     
  5. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Ищу человека разумного.
     
  6. Land of the murders

    Land of the murders ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    23
     
  7. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Да наслышан о Дмитрии Ивановиче, наслышан.
    А он её не изобретал. По преданию, она ему во сне приснилась. Хотя в личной беседе с Дмитрием Ивановичем, он это предание мне не подтвердил и назвал его шуткой одного из его асистентов. Надо сказать вам что Дмитрий Иванович православен до мозга костей и далек от эзотерики так же как и вы от неё. Поэтому я и спрошу у вас, а что вы делаете на эзотерическом форуме.
     
  8. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Land of the murders, не правильно вы понимаете. Впрочем это и не удивительно.
    Я же ясно написал. Ищу человека умеющего мыслить.
     
  9. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Поверю. Потому что в ваших сообщениях я не вижу вашего умения пользоваться своим умом. Вернее умом вашего Духа. Дух смеется над вами и этот смех вы популяризируете на форуме, выдавая его за сарказм над другими авторами форума. А на самом деле это Дух ваш смеётся над вами.
     
  10. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
     
  11. Land of the murders

    Land of the murders ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    23
    Почему вы считаете что вы можете видеть что то вне своего ума? ,когда вы в нем.все что вы считаете правильным, или не правильным в моих сообщениях ,все достоинства и недостатки есть именно в вас а не во мне или в моих сообщениях ,я вам доказывать не стану ,и объяснять ничего ,так как вы не способны анализировать информацию из вне ,не через призму своей субъективности
     
  12. Land of the murders

    Land of the murders ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    23
    Поверте вы не найдете никого разумней вас
     
    Азис нравится это.
  13. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Издеваетесь? Или вы просто невнимательный человек. Уже третий раз пишу, что я ищу человека разумного. Причем сдесь я.
    Просто разумного человека, человека умеющего соображать, чтобы у него соображалка работала...
    Homo sapiens.
    rationabile hominem.
     
  14. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Вне своего ума я ничего видеть не могу. Так же и вы, и любой другой человек.
    Я всегда в своем уме, абсолютно всегда. И любой другой человек только в своем уме. Даже тот человек, который согласно современной медицинской терминологии страдает раздвоением личности, а по другому говоря шизофренией и тот в своем уме, а не в каком то другом. В каком то другом уме человек просто быть не может.
    А вот это вы зря написали. Ведь сами же писали в другой теме
    а я бы добавил и о себе самом.
    Человек всегда смотрит на мир через призму своей субьективности. И вы, и я, и любой другой. Так заложено природой.
     
  15. Land of the murders

    Land of the murders ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    23
    Вы все рационализируете ,и слишком увлечены умом ,диктанты я тута не собираюсь писать ,и меряться знаниями ,вы либо готовы позволить быть любой информации из вне либо нет ,ваш случай второй ,вы самая большая концентрация субъективности на сайте
     
  16. Land of the murders

    Land of the murders ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    23
    Такому человеку не найтись относительно вас ,так как вы и есть ,тот кого вы ищите ,спрашиваете и сами же отвечаете на свои вопросы )
     
  17. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Land of the murders, ну так правильно. Вы же сами вчерась написали
    Вот я и разговариваю сам с собой, используя ваши цитаты, выбранные мной в качестве мнимого диалога, так как настоящий диалог у нас с вами не выходит. Я же не могу вести беседу с автором, написавшим такое
    ИЛИ ТАКОЕ
    Это вырвано из контекста какого то другого сообщения и к вразумительному разговору никакого отношения не имеет.
    А в общем вы правы
    Но я ведь тоже, как и многие здесь, прихожу на форум развлекаться. И каждый автор на форуме развлекается по своему. Вы по своему, я по своему.
    Кто на кого учился.
    Клоуны ведь тоже бывают разные.
    У каждого своя развлекаловка.
     
    Venera нравится это.
  18. Land of the murders

    Land of the murders ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    27 июл 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    23
    Я не прихожу сюда развлекаться )
    Если вы приходите на форум "Просветления "что бы развлекаться ,это ваше право ,в таком случае я понимаю почему вы не понимаете меня ,у вас совершенно нормальная реакция ,в таком случае ,на мои сообщения ,вы когда то поймёте то о чем я писал ,в старости ,или в следующей жизни ,но все равно поймёте)всего доброго
     
  19. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    А что же вы пишите ?
    По моему только для развлечения такое можно написать
    Так бить, или не бить в ответ А если кто то будет отстранен, то от чего отстранен? От жизни или от судьбы? И в этом вы видите суть закона кармы?
    А по моему мнению суть кармы во взаимосвязи причины и следствия.
    Если нельзя ударить, но очень хочется ответить, то нельзя себя насиловать ( по моему мнению нельзя никого насиловать, в том числе и себя ), надо ответить. Ударом на удар. Меня жизнь этому научила. Но надо ожидать обратный ответ и быть готовым к нему, то есть к отражению. А когда надоест "барахтаться", то надо ответить так, чтобы больше не приставал, чтобы не смог больше. Этот закон не только для физического воздействия, но и для умственной перепалки тоже. Очень эффективный закон.
    И не надо ждать, что кто то для тебя это сделает, надо самому и только самому. Никто не отстранит от тебя глупого собеседника. "Ни бог, ни царь и не герой". Никто за тебя не добьет неуча. Только ты сам. А для этого надо самому "учится, учится и еще раз учится" и не торопится вслух высказывать свои "незрелые мысли", даже в качестве развлечения. По моему так и только так.
     
  20. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.012
    Симпатии:
    2.654
    Баллы:
    93
     
    Лунный нравится это.

Поделиться этой страницей