1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Вся правда о просветлении! Шок!

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Анастасияsdarffgu, 26 фев 2021.

  1. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
  2. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
  3. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
  4. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Анастасияsdarffgu, с любовью к тебе прошу посмотреть видио, так как это расширит твой взгляд на то или иное. Буду вместе с тобой изучать это видио и выбирать для себя мне нужное.

    Предлагаю тебе
    аватарку.
    [​IMG]
     
    Азис нравится это.
  5. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    хорошо, спасибо)
     
  6. Анастасияsdarffgu

    Анастасияsdarffgu ► Странник ✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    я сама в шоке почему так.
     
  7. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
  8. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  9. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
  10. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  11. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
  12. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Сейте семена надежды, сейте семена любви! И вы сможете жить во всех мирах, в разных телах.
     
  13. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    silachenkov, Посмотрел видео, Вы анализируете, сравниваете делаете выводы. Это признаки интенсивной работы ума. Что в Вашем понимании просветление?
     
    Солнечная и Venera нравится это.
  14. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Когда человек говорит что выходит в астрал, ментал и другие тонкие тела, он определяет их вне себя? Мне кажется что более фантастично чувствовать себя исключительно физическим телом, без мыслей, образов, фантазии... Когда человек говорит "Я" выхожу в астрал кого он имеет ввиду говоря "Я"?
     
    Солнечная и Venera нравится это.
  15. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Нет конкретного определения что есть просветление. Не отчаивайтесь, то, что вас терзает называется экзистенция, Вы отщепили себя от беспечного существования и приняли ответственность за свои действия, стали осторожнее. Это ступень смирения и раскаяния, ощущение незавершенности, трансформация само-восприятия.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2021
    Солнечная и Venera нравится это.
  16. silachenkov

    silachenkov ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 мар 2020
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    13
    А вы думаете, что у просветленных ум исчезает совсем? Ум остается, просто он тихий и становиться твоим инструментом, когда нужно включаешь, а когда не нужно, он просто молчит...
    Теперь о просветлении, умом просветление никогда не поймешь,, оно вне ума, оно в настоящем, а ум может оперировать либо в прошлом, либо в будущем, его нет в настоящем. Почему я включаю свой ум на стримах, да потому что абсолютное большинство ищет просветление через ум, люди забыли, что у них есть чувства... Поэтому, чем больше у "просветленного" поклонников и фанатов, тем больше ума сквозит в его лекциях. все гонятся за упаковкой. Вот сами себе, только честно ответьте, склько раз в день вы заглядывали в настоящий момент за день и вспоминали себя? Могу ответить за вас, что ни разу, ибо у вас не возникали вопросы при просмотре моих видео. Те кто впитывает настоящей в момент передачи моих состояний не задается подобными вопросами. Они просто накапливают каждый раз моменты присутствия, что бы в дальнейшем сами могли погружаться в момент. А спорщиков много, ин нужно иметь понимание, а оно еще больше умертвляет наши чувства и такие как правило долго не задерживаются на моем канале.. Чувствовать, а не понимать вот что нужно:) И еще, пока я в теле, играл и буду играть множество ролей, мне по приколу смотреть за сменяемость личностей и наблюдать их. Устал пока писал вам ответ, уж больно сильно погрузился в ваше состояние, у вас, что то с левой частью в голове ближе к виску, пульсирует болью...
     
    Zendac и Venera нравится это.
  17. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Вы это писали не мне, а всплывшему в вашем восприятии образу "меня" отражающему Вас самих. Я тут лишь текст. А вот само понятие просветление достаточно субъективно, для Вас это безумие, для кого-то пустота, для кого-то разум и т.д. В Бхагават Гите, Кришна отмечает два противоположных пути : Путь йогина и путь философа, а Гурджиев определил целых 5 путей к просветлению. Невежественно полагать что к примеру буддист знает о просветлении больше чем православный монах или перуанский шаман. Измененное состояние сознания может быть лишь ступенью к просветлению. И как верно подметила автор темы, просветление прямо таки на грани с шизофренией, не даром люди годами чистятся чтобы не сойти с ума в процессе просветления, практик очищения достаточно много.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2021
    Анастасияsdarffgu нравится это.
  18. silachenkov

    silachenkov ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 мар 2020
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    13
    Если ты осознан тотально, то нет разницы где ты витаешь в темных мирах или светлых, это всего лишь два разных конца в направлениях, осознанность есть везде. Дальше можете не отвечать, читайте книжки и поглащайте теории....
    Вот рекомендую это мой опыт и в нем не было потеряно осознания и присутствия, это на тему чистки и схождения с ума:)
     
  19. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Первый психоделический опыт часто сопровождается бэд трипом.
    Роль грибов это воздействие на эпифиз что вызывает всплеск гормонов.
    Такое происходит и без вспомогательных веществ, например выделение ДМТ происходит в момент рождения, смерти и во время быстрого сна.
    Это не является очищением, подобные состояния лишь указывает на готовность перейти в то или иное состояние после смерти. Что должно стать маяком для дальнейших действий, и если человек видит отвратительный мир, на самом деле он видит темные стороны собственного сознания, это прямой призыв к очищению.
    На церемонии айяхуаски перед путешественником в глубь себя, ставят ведро, о его роли не трудно догадаться. Когда начинается путешествие человек предстает перед самим собой. Представьте себя на пустой сцене абсолютно голым, на Вас направлен прожектор и нет ни единой декорации куда можно было бы спрятаться в тень.
    Откуда-то сверху на вас направлен указательный палец и Вы слышите громогласно "ТЫ!!! Да-да Именно ТЫ!!" И перед глазами пробегает вся жизнь все ошибки, грехи и даже пороки которые мы стараемся утаить сами от себя в тени собственного сознания. В этот момент некуда скрыться от суда совести и если человек не примет раскаяние и смирение он просто сойдет с ума.
    Вот почему очень нужно ведро, человека начинает тошнить от осознания своей темной сути. И страшно потом забыть об этом, поэтому после такой экспедиции люди сильно меняются.
    После такой экскурсии действие айяхуаски смягчается, и многие даже попадают в прекрасные миры, общаются с светлыми сущностями и получают знания, и они встречаются не где-то в иных мирах а в самом себе.
    Отдельное спасибо за совет что-нибудь почитать.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2021
    Venera нравится это.
  20. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Ум - необходимый инструмент.
    К тому же он - возле всей жизнидеятельности человека стоит.
    Ум всегда пред Словом стоит, так как за мыслью Сознания следует.
    Мысль в Начале творит Слово, а Ум этим Словом творит действие - Дело.
    Пока сознание не подумает и Ум будет тих и молчалив.
    Поэтому: телом управляет "Р" = 18=9-АЗ=1+9=10=1-УМ=21+14=35=8 = 918 или 18 = 9
    Но, мыслит, подаёт команды разуму - это ДУ(х)ША = 5+21=26=8 - 26+1=27=9 или 8+9 = 17 = 8
    Два полушария мозга головы работают так:
    8 - Душа - мыслит = "А" - символ Мысли - основы,
    О чём она мыслит? АБВ! ГДЕ ЁЖ? /два триплета и дуплет кодона молекул в генетике/
    8 букв алфавита образуют вопрос в этом мышлении.
    Тогда разУМ = 9 = "З" - букве девятой, в алфавите русском.
    Она образует тот Ум, что выражен буквой "У" - символ Света - начала.
    Тогда Дело, которое УМ сотворит - это уже будет ДУХ, что летает над Бездною, множеством
    букв мышления с чувствованием = ДУХ = 5+21+23 = 49 = 4+9 = 13=4
    Дело
    = 5+6+13+16 = 40 = 4 - буква "Г" в алфавите русском и указывает на слово "Г"радация
    Творителя мирозданий - субстанция энергии
    Б
    ездны (множество) Облачных (мысленно-чувственных) Градаций Абсолюта.
    БОГ "А" = БОГ = 22 число слова русского алфавита + "А" = 1 = 23
    18
    (Р - буква) - интуитивный биоритм человека = "А" = 9 - мысль - основа
    23 - физический биоритм человека. = "У" = 5 - свет - начало
    28
    - эмоциональный биоритм человека = "О" = 1 - синтез - интеграция
    33
    - интеллектуальный ритм человека= "М" = 6 - тайна - сокровенное
    9= 6+3 - 63 число слова - "СЫН" = 19+29+15=63=9
    Берём 2 биоритма: физический и эмоциональный = 23+28 = 51 = 6
    И берём ещё 2 биоритма 18+33 = 51 = 6
    18+19+20+21+22+23 = 6 числам = 123 = 6
    23+24+25+26+27+28 = 6 числам = 153=9
    28+29+30+31+32+33 = 6 числам = 183 = 3

    369 - константа БОГА = 18=9
    258 - константа Человека = 15= 6
    147 - константа Космоса =12=3

     
    Iskander Psycho нравится это.

Поделиться этой страницей