Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Шестая раса и правитель Руси

Тема в разделе "Откровения", создана пользователем Владимир Ерофеев, 5 сен 2017.

  1. Владимир Ерофеев

    Владимир Ерофеев ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 ноя 2016
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    192
    Баллы:
    33
    Ещё забыли сказать об Утешителе.

    Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не придет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам, и Он, придя, обличит мир о грехе и о праведности и о суде: о грехе, что не веруют в Меня; о праведности, что Я иду к Моему Отцу, и уже не увидите Меня; о суде же, что князь этого мира осужден...
    Евангелие от Иоанна. Глава 16:7
     
    Mirra нравится это.
  2. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    "Сие сказал Я вам, чтобы вы не соблазнились.
    Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
    Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня.
    Но Я сказал вам сие для того, чтобы вы, когда придет то время вспомнили, что Я сказывал вам о том; не говорил же сего вам сначала, потому что был с вами.
    А теперь иду к Пославшему Меня, и никто из вас не спрашивает Меня: куда идешь?
    Но от того, что Я сказал вам это, печалью исполнилось сердце ваше.
    Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
    и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:
    о грехе, что не веруют в Меня;
    о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня;
    о суде же, что князь мира сего осужден.
    Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
    Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
    Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
    Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.
    Вскоре вы не увидите Меня, и опять вскоре увидите Меня, ибо Я иду к Отцу".

    Как сейчас и происходит- убивают прикрываясь Богом.
    Спорят- чья религия лучше, забывая что Бог- Един.
    Он придёт и будет нести Истину- начнётся апокалипсис- снятие покрова, торжество правды над ложью.

    Но что "князь этого мира осуждён"- что это может значить?
     
  3. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    князь этого мира - Сатана, дьявол. см фильм "Матрица".
     
  4. Владимир Ерофеев

    Владимир Ерофеев ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 ноя 2016
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    192
    Баллы:
    33
    Рамира
    Но что "князь этого мира осуждён"- что это может значить?
    Рамира, прочтите ещё раз тему "Ложные Учения" и вы поймете смысл заданного вопроса.
     
  5. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Слово "князь мира" может означать весь негатив, который есть в этом мире.
     
  6. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Есть вакансия на Президента

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Кто хочет порулить Россией?
     
    Mirra нравится это.
  7. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    КрДр- как Вам данное предложение? Вы ответственный.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2017
  8. Сергий Самарский

    Сергий Самарский ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    Порядок выдвижения в президенты.
    Выдвижение кандидатов может происходить от какой-либо политической партии. Как раз этот расклад чаще всего встречается в России. Но обратите внимание - у политической партии должно быть право на выдвижение кандидатов, а также на участие в выборах. Если данные правила соблюдены, то объединение сможет предложить своего участника на пост главы государства. И никаких проблем с этим не будет. Но имеет место и самовыдвижение кандидата в президенты. Не самое частое явление. В России оно практически не используется, хоть и существует "на бумаге". Ведь проблемы возникнут тогда, когда придется проводить предвыборную кампанию. В случае с политическими партиями все гораздо проще - вы получаете поддержку от нее. Но вот самовыдвижение потребует огромных затрат.;) Кроме того, в России выборы президента - это преимущественно политическая гонка. Соответственно, в ней участвуют разнообразные партии. Еще одна особенность, которая имеет отношение к самовыдвижению - вас должны поддержать избиратели. Даже если это будет небольшая группа. К сожалению, это очень редкое явление. Поэтому на практике самовыдвижение кандидатуры практически невозможно. Только если очень сильно постараться. Но вряд ли вы сможете получить пост президента - у политических партий куда большее влияние на граждан, чем у обычного участника выборов. К слову, согласно современным законам, нужно около 2 миллионов подписей избирателей, которые готовы вас поддержать. При этом на один субъект Федерации должно приходиться не более 50 тысяч подписей. Проверка подлинности проводится ЦИК в отношении 20% листов:) .
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2017
    Mirra нравится это.
  9. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Дааа, тогда нужна-
    Хотя- нет ничего невозможного- на всё Любовь и воля Бога :).
    Приём- предложение Фреда -
    Остаётся в силе :).
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
  10. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Можно вступить в любую партию, которая вам нравится. Или можно создать свою, под себя. У нас все это возможно.
    Собчак решила идти более простым путем - заручилась поддержкой партии А. Нечаева, бывшего вице-премьера при Ельцине.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    А вообще, при новой идеологии я бы должность Президента упразднил. Не оправдала она себя в России. Во всех развитых странах первое лицо это Премьер. Отвечает за развитие страны.
    Вторым лицом будет генсек, идеолог, жрец, отвечающий за идеологию.
     
  11. Владимир Ерофеев

    Владимир Ерофеев ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    30 ноя 2016
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    192
    Баллы:
    33
    Проект Россия!
    Все великие пророки мира предсказывали: рано или поздно страдания и испытания России закончатся. Наша страна, как феникс, восстанет из пепла и возродится! Кем будет тот, кто станет править этой страной? Кто сможет взять на себя такую величайшую миссию?

    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ГЕНЕРАЛ- МАЙОРА ТКАЧЕНКО А.А.

    СОВЕТ ВСЕЯ ЗЕМЛИ. ПОДГОТОВКА К ЗЕМСКОМУ СОБОРУ.



    В начале 2011 года была получена информация, что Россию готовят к демонтажу и что Путин на третий срок не идет. «По замыслу наших врагов-Россию ждала участь Советского Союза, президенту Медведеву отводилась роль второго Горбачева, как слабого правителя. Путин уходил на покой (в сторону) и в истории, в памяти людей оставался образ хорошего правителя, как у советских людей во времена Брежнева. Что же? Или точнее, кто же заставил измениться этим планам? Есть предположение, что неожиданное решение Путина вернуться на президентский пост связано с человеком, который будет править после него. Затягивание с выдвижением кандидата на президентский пост являлось банальной проверкой информации об этом человеке. Как только проверка дала положительный результат было принято неожиданное решение для всех, это видно по истерическому состоянию Медведева. Политолог Глеб Павловский отметил "Даже с точки зрения системы Путина, одним из архитекторов которой я являюсь, выдвижение его в кандидаты на выборах 2012 года является ошибкой. Это слишком рискованно, практически рулетка. Путин всегда отлично чуял опасность, а вот с оценкой рисков все обстояло не так просто. Истеблишмент был готов принять Медведева как нового президента, на подстраховке у которого стоял бы Путин. Теперь Путину понадобится для подстраховки "супер-Путин"» В то время о возможности Монархии в России мало кто осмеливался говорить, все были увлечены президентским тандемом. Понимая всю сложность ситуации в России как политической так и идеологической, мы приняли решение напомнить обществу о важных исторических моментах, которые были давно предсказаны нашему государству и народу. Тем более, что на тот момент мы были уже хорошо осведомлены об этом.
    Первый этап обращения всех к мысли о монархии заданный и проведенный нами через информационные каналы прошел с развертыванием темы предсказаний старцев о приходе Белого царя как раз во время. Чиновничий аппарат правительства абсолютно не представляющий возможного варианта выхода из тяжелой ситуации, вдруг как по команде стали говорить о приходе царя. Далее все складывалось совсем смешно. Вдруг сразу зашевелились Романовы, да и Путин не упускал видимо в мыслях возможности занять трон. Но только эти господа совсем забыли, что грядущий Белый царь мыслит и готов поступать совсем не по их писаным законам и правилам. Его приход обусловлен совсем другими планами и задачами, что совсем не сопоставимо с духовными принципами олигархии.
    В апреле 2011 года нами впервые было заявлено о том, что этот человек есть и он готов действовать. Эта информация сразу же прошла по оперативным каналам. Благодаря чему как мы теперь понимаем и были изменены планы правящей верхушки.
    Далее нам крайне важно было обратить внимание Исламской стороны на тот факт, что Белый- Православный царь уже есть и 12 Имам, он же Махди возможно является одним лицом, поэтому в Апреле 2012 года через посольство Ирана президенту Ирана Ахмадинеджаду было направлено письмо с указанием на этот факт. Естественно на прямую с нами на связь ни кто не вышел, но через средства массовой информации мы узнали, что духовный лидер Ирана впервые в жизни озвучил что Махди уже есть и все должны готовиться к его встрече. Таким образом наша информация ускорила развитие этой темы.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    И что же мы имеем теперь, на данный момент: Президент Ирана Ахмадинеджад посещает Россию с миссией о создании мирового правительства во главе Махди 12 Имама – Русского Белого царя

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    На данный момент в информационном пространстве интернета в Мусульманском сообществе распространяется информация о том, что Махди- 12 Имам и Белый царь это один и тот же человек. Благодаря этому был сорван Американо- израильский план организации противостояния мусульман и христиан, особенно в России.
    Рассматривая динамику развития событий за последнее время, не возможно не увидеть приезд шейха Имрана Хусейна который строил свои разговоры в соответствии с предсказаниями о царь граде и по мнению шейха, в Коране четко написано об особой роли России в последние времена. Священное писание мусульман говорит о ней как о Риме, с которым перед пришествием Иисуса Христа объединяться все мусульмане в борьбе с даджалом.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    В марте 2012 года нами была подготовлена статья «Евразийский Союз - Тысячелетний рейх»
    из подобранной информации, которая была разослана всем шеф редакторам иностранных представительств информационных агенств, аккредитованных в г.Москва, а также во все посольства.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Для обозначения серьезности планов и намерений, было сделано видео обращение.
    Обращение к народу!


    Генерал- майор А.А.Ткаченко

    Обратная связь:bulawa2014@gmail.com

    Американский пророк Эдгар Кейси предрекал будущее России (1877-1945)« Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира. Каждый человек станет жить ради ближнего своего. И этот принцип жизни был рождён именно в России, но, прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года. Однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдёт во власть. Это произойдет благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете»

    Преподобный Авель : (пророчества о будущем России) «Невозможное человекам, возможно Богу. Бог медлит с помощью, но сказано, что подаст её вскоре и воздвигнет рог спасения русского. И восстанет в изгнании из рода твоего Князь Великий, стоящий за сынов рода своего. Сей будет избранник Божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Облик его будет державен и светел, и никто же речет: «Царь здесь или там», но все: «Это он». Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит свое призвание… Имя его трикратно суждено Истории Российской. Два тезоименитых уже были на Престоле, но не Царском. Он же воссядет на Царский, как третий. В нём Спасение и Счастье Державы Российской… Велика будет потом Россия, сбросив иго жидовское. Вернётся к истокам древней жизни своей, ко временам Равноапостольного, уму-разуму научится бедою кровавою. Свершатся надежды русские: на Софии в Цареграде воссияет крест Православный. Дымом фимиама и молитв наполнится и процветёт, яки крин небесный. Великая судьба предназначена России. Оттого и пострадает она, чтобы очиститься и возжечь свет во откровение языков…» (с. 3-5 газеты «За Веру, Царя и Отечество», №1, 1988 год).

    Преподобный Серафима Саровского (1832 год): (пророчества о будущем России)«Когда Земля Русская разделится и одна сторона явно останется с бунтовщиками, другая же явно станет за Государя и целость России, вот тогда, ваше боголюбие, усердие Ваше по Боге и ко времени – и Господь поможет правому делу – ставших за Государя и Отечество и Святую Церковь нашу - а Государя и всю Царскую Фамилию сохранит Господь невидимою десницею Своею и даст полную победу поднявшим оружие за Него (грядущего Государя), за Церковь и за благо нераздельности Земли Русской – но не столько и тут крови прольется, сколько тогда как когда правая за Государя ставшая сторона получит победу и переловит всех изменников и предаст их в руки Правосудия, тогда уже никого в Сибирь не пошлют, а всех казнят, и вот тут то еще более прежнего крови прольется, но эта кровь будет последняя очистительная кровь ибо после того Господь благословит люди Своя миром и превознесет рог Помазанного Своего Давида раба Своего Мужа по сердцу Своему, Благочестивей его Государя Императора. Его же утвердила и паче утвердит десница Его святая над Землею Русскою.»

    «Россия сольется в одно море великое с прочими землями и племенами славянскими, она составит одно море или тот громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрек устами всех Святых: «Грозное и непобедимое Царство Всероссийское, всеславянское - Гога и Магога, перед которым в трепете все народы будут. И все это, все равно, как дважды два - четыре, и непременно, как Бог свят, издревле предрекший о нем и его грозном владычестве над землею»

    А также о бедующем лидере России упоминается в исламских источниках, где его называют Махди 12 Имам, что с арабского переводится как ведомый Богом. Апостол Бога (Мухаммед) сказал: "Придет время для моего народа, когда не останется ничего от Корана, кроме его внешнего вида, и ничего от Ислама, кроме его названия, и они назовут себя подобными именами, даже находясь далеко от всего этого. Мечети будут полны людьми, но там не будет присутствовать Истина. В те дни религиозные лидеры (Фукаха) будут, в большинстве своем, злыми; они будут распространять мятеж и разногласия, которые к ним же и вернутся." Но придет Махди, он восстановит утраченное чувство святости. Русские цари правили и православными христианами и правоверными мусульманами

     
    fred нравится это.
  12. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Возродив и узаконив историю России, до православного христианства, все народы мира
    смогут, так же, возродить свои истории и преклониться пред своими корнями, своих Дерев.

    Из моря политики "ЗВЕРЬ" вдруг восстанет...
    Войско Тьмы приплетётся, чтобы биться до смерти...
    Знай же ВРАГ: не убьёт брата брат,
    Рысь-Царь - меч - не оставит,
    Пока бьётся Тьмы, хоть последнее сердце.

    Мамая Курган, Рысь/Царь - Дева, Меч - к верху,
    Готова давно взмахнуть под главою
    У Гидры-Дракона, что носится, к ряду
    По всем странам Света, Тьму ведя за собою.

    Пока же, как Пифия, на Треножнике - граде
    Оракулом Рысь/Царь в Миру выступает
    И волю Небес, Света всем оглашает
    От Старости к Зрелости и даже к млади.

    И Муза с музыкой у ней в услужении,
    Сатир-стихоплёт - перлы ей посылает.
    Но Рысь/Царь - весталка волшебные песни
    Неслышно творит, волшбу в словосложении.

    Что же нам предки глаголят исстари, как же проведать?
    Как нам себя возродить в чистоте, чтоб могли мы всё ведать?
    В глубь погрузитесь себя - предков встретите.
    Всё вы узнаете, поймёте и, конечно, приметите.

    Раскудрявилася Русь моя, распустила космы,
    значит Макошь – мать пришла, расплела все кошмы.

    А я - пела, танцевала, *кош*еварила
    и супруга Велеса звол*а* - го_в*а*р_ила.

    Чтоб хотелось "кушать" вам? А ну, давай заказывай!
    Радость, горечь пополам иль простого счастья.

    У мать-Макоши чудес много есть в запасе.
    Мать меняет лишь наряд, варит, поёт, пляшет.

    В шоу жизни, на арене, всадник Русь и лошадь,
    Русь - затея и затейник. Ей варить - всем кушать.

    Творец - Бог всегда заботиться о проекте, материалах и мастерстве.
     
  13. Сергий Самарский

    Сергий Самарский ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    Чтобы жить в Цивилизованной Стране, не надо уезжать из России. Тем более делать в ней революцию.
    Просто не мусори, не матерись, начни ездить по правилам на дорогах, не давай взяток, не бери взяток, не пей алкоголь и не кури, не изменяй любимому человеку, уважай культуру и учи историю Отчизны, уважай стариков. И сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государстве.
    [​IMG]
     
    Мурло и Рамира нравится это.
  14. Мурло

    Мурло ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 дек 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Москва
    Этточно ! Ничто так не запутывает, как лабиринты !!!
     
  15. Мурло

    Мурло ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 дек 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Москва
    Начал читать текст, и сразу же наткнулся на неправильность. Если утверждается, что "Фула" это Гиперборея, то нельзя говорить "по ту сторону Фулы"...А вот если Фула- это древний город в Крыму (Фулла, Фуллы) - то тогда всё какбЭ становится на места...В Крыму есть около 16 мест, где, возможно, находился город Фуллы. Эти фото - окрестности поселения Балки. Но есть и более правдоподобное место - это крепость на горе Мангуп, столица древнего крымского княжества Феодоро. Я там бывал. Пещер дохренищща. Желающие могут погуглить. 20 км от Севастополя.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Я Вам больше скажу, под Ставрополем есть раскопки...так никто и не определил сколько им лет, но раскопки там проводят только энтузиасты-любители. Мы только по верху построек ХОДИЛИ...а что там под землёй?
     
  17. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    [​IMG] Это Грузия. Это тоже раскопки.
     
  18. Мурло

    Мурло ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 дек 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Москва
    Ув.Сергий! Укажите пжлста конкретное место - куда готовиться переезжать ? Со слиянием рек и полосатой рыбой чёт не всё ясно по локализации обсуждаемого населённого пункта...
     
  19. Сергий Самарский

    Сергий Самарский ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    Есть в Омской области вот такой посёлок:
    [​IMG]
     
    Мурло нравится это.
  20. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Может быть нужно брать в расчёт не карту современную, а ту, которая была до разделения материков, Пангеи? Гиперборея- страна на северо- востоке этого материка-
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей