Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Сны Как истолковать свои сны

Тема в разделе "Толкуем сны", создана пользователем Prosvet, 18 янв 2017.

  1. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    А тому человеку Вы снитесь? Просто во сне мы как бы находимся вне времени, в астрале, можем общаться с людьми находящимися далеко от нас- расстояние не важно, также- говорить с умершими, ангелами.
     
  2. Сашаalexandra

    Сашаalexandra ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    У меня в первые был сон в котором я находилась в какойто комнате которую я впервые вижу и смотря на один рисунок я зафиксировала какого-то бородатого человека со светлым образом(я думаю это был какой-то святой образ) я сразу упала в астральное путешествие скажем так( как сон во сне) по разным слоям инного мира.Сначала я видила вселенную на входе в которую я посею были врата, потом пару других разноцветных слоев в которых ничего кроме какого-то определенного цвета не было, все они имели вход какой то инной формы, триугольник круг и т д будто мне ктото делал экскурсию пролетая через те измерения за пару секунд. Потом я резко оказалась в пустом коридоре с включеным светом и несколько дверей, смотря на него с потолка будто я не решилась приземлиться на пол я испугалась и во сне начала заставлять себя просыпаться, и от спуга как бы мое сознание вернулось сразу, но я не контролировала свое тело и не могла заставить себя ни проснуться ни побыстрее дышать потому что была напугана и парализована, я начала бить мысленно рукой по кровати что бы меня разбудил мой муж и через 5/10 секунд я смогла проснутьсЯ но не во сне а на самом деле. Проснувшись очень напуганой ( хоть я и никого не видила а просто испугалась от происходящего) я сразу попробовала нарисовать тот самый рисунок карандашем который видила во сне. Там было много цветов и образов и сам образ святого человека который направил меня на сон просто смотря на него.
    Что это было?
     
    Mirra нравится это.
  3. Сашаalexandra

    Сашаalexandra ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3


    Я перед сном пыталась медитировать что бы успокоить дыхание потому что слишком тяжело дышала от физического напряжения. Высматривала белые образы которые появляються перед глазами когда они закрыты как делаю часто. Я нарисовала рисунок который видела и он очень похож. Думаю что один из факторов напуга это было то что я слишком далеко забрела и боялась не вернуться по скольку во сне это была какая-то нирвана так скажем в которую я упала просто смотря на рисунок не специально.
    Старик это был святой образ которого я искала, потому что долгое время считала себя атеисткой но недавно познала некоторые знания которые открыли глаз,мышление и веру в существоване инных мыров и измерений. Я не захотела зайти в коридор потому что испугалась что там может быть какое-то злое присутствие, сейчас думаю что слой моего путешествия был очень низок поскольку летела я через много слоев, жаль что не могу посчитать, но развивая свою память я вспоминаю много чего даже когда была маленькой и все детали из жызни. Возможно когда-то я все вспомню и пойму. Думаю что это только начало и еще такие будут только нада набираться храбрости и избавится от страха ибо в том мире мне не повридит никто. Зная об этом раньше возможно я бы не испугалась, ну увы я такого не искала и не знала, если уж мне это дано мотив на это есть
     
    Азис нравится это.
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Вредно медитировать без темы - это как дом с открытой дверью, заходи кто хочешь... Лучшие медитации - на энергии высоких вибраций.
     
    Нектоника и Сашаalexandra нравится это.
  5. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Энергии высоких вибраций- это да, но вот есть медитация дзадзен например-
    "Дзадзэн (яп. 座禅, реже, но правильно яп. 坐禅 или яп. 坐禪, «сидячая медитацию») — медитативная практика, являющаяся основополагающей в буддизме дзэн".

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    [​IMG]
    Там вроде нужно просто сидеть и медитировать.
     
  6. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А Вы представляете себе такую картину, вот ребёнку нужно расти, конечно для этого ему надо есть, и не просто есть - а питание должно быть полноценным, сбалансированным...
    И вот приходит ребёнок на обед - а там никакой еды нет, пустой стол. Может ли физическое тело вырасти без пищи физической?
    Может ли человек духовно вырасти без пищи духовной?
    Хотя Вы же сейчас начнёте объяснять - нет-нет, медитация это не получение энергии от источника, это что угодно но только не это..
     
    Нектоника нравится это.
  7. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Но есть же люди, которые питаются праной- энергией солнца, может несколько человек на Земле, но они есть, то есть им не нужна физическая пища. Да, медитация идёт от источника, в основном Высших Существ- Абсолюта, Высшего Я. Просто хотела уточнить у Вас- в данном виде медитации какой используется источник?
     
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Да, есть - в их словах и на видео. Вы не читали разоблачения о таких вот людях?
    Это кто Вам сказал, что в основном оттуда? По моим ощущениям от разных видео с медитациями, или от страниц с текстом от медитации - за подавляющим большинством торчат рога и хвосты.
    Если это монастырь - скорее всего эгрегор монастыря. Если какая-то школа - аналогично. Разве эгрегор отдаст своих адептов на съедение чужому дяде?? Да ни в коем случае, сам объест)
     
    RunikA и Нектоника нравится это.
  9. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Читала, есть бутафории под них, но такие люди всё же есть.
    Не в основном оттуда, а в зависимости от источника, на что медитировать, Вы же сами говорили об этом :).
    Опять эгрегоры :).
    Может быть расскажете принцип их образования и действия :)?
     
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну думайте так, если Вам хочется)
    Это был мой ответ НА ВАШИ СЛОВА, посмотрите на какие.
    А что тут странного? Их гораздо больше, чем людей. И живут они намного дольше нас. Или Вы живёте без них как-то?
    Я писал это в соответствующей теме, и Вы в той теме же писали. Зачем Вы хотите, чтобы я повторял то, что уже было сказано? Снова вампиризм?:)
     
  11. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Ага, Вы- тоже ;).
    Говорила именно про Высшие источники.
    Бог знает :).
    Просто чтобы уточнить :). Вы же тоже множество раз часто у меня одно и то же спрашиваете :).
    А как Вы догадались то :mamba: :ahaha:...
     
  12. Сашаalexandra

    Сашаalexandra ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
  13. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Я-то помню.
    Нет, я как-нибудь по-новому. И кстати результат-то есть: от идеи плоской Земли Вы отказались - раз, что это от Бога Вы признали - два... и ещё не вечер)
    А у меня, знаете, всегда противное такое ощущение возникает, когда через чьи-то сообщения меня начинают "ковырять" энергетические паразиты... гадливость такая, как на слизняков.
     
  14. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Хорошо :).
    Может- молчу просто :ahaha:.
    Повторяю в который раз :)- я этого и не отрицала, только уточнило, что от Бога- чистое эго, ум, то есть- Бог создал человека чистым.
    Неа- уже вечер :).
    А может быть- это Ваши энергетические паразиты наружу просятся :ahaha:.
     
  15. Сашаalexandra

    Сашаalexandra ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Рамира, вы могли бы Посмотреть на мой рисунок и сказать что вы там видите??? Он ровняет зрение если видить светло серебрянные тени
     
  16. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Смотрела, интересный рисунок :). Если брать там, где сердечко из звездочек, то изображение храма, наверху глаз.
    Вокруг- дома, слева человек- у него свечение, рядом птица.
    А что :)?
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
  17. Сашаalexandra

    Сашаalexandra ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Смотрите глубже если уж увидели один глаз
     
  18. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Ещё там, где сердечко, рядом с глазом, справа, фигура человека, но он ростом выше, чем храм, изображенный в нём.
     
  19. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Мне часто снятся губы.
    Здоровые такие.С мой рост.
    И я их всю ночь с удовольствием целую.
    А сегодня снились какие то странные с волосьями вокруг.
    И я их по привычке целую но уже без удовольствия.
    Проснулся весь разбитый и истощенный.
    Кчему?
     
  20. zamich

    zamich ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    6.067
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    1
    Да.Может это важно.
    Волосья седые редкие местами рыжие как прокуренные.
     

Поделиться этой страницей