Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Шестая раса и правитель Руси

Тема в разделе "Откровения", создана пользователем Владимир Ерофеев, 5 сен 2017.

  1. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Понятно :). Простите, тогда не поняла Вас :). Просто Вы написали-
    Так, как будто он не человеком будет.
     
  2. 7777

    7777 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    А вот множественное число в первом предложении совсем необязательно, "сотворил Бог человека", как вид биологической разумной расы во вселенной, и "мужчину и женщину сотворил их", как маркер того, что этот биологический вид "человек" изначально двуполый. Вотличие например от кого-то уже сотворенного, но не двуполого где-то там в бескрайних просторах вселенной... :)

    Ну как бы потому, что в Библии есть еще одна очень интересная цитата:
    Бытие 1:26 "С сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему....
    И эта цитата как бы намекает нам, что Библейский Господь Бог - это мультиличность, Единый в Трех Лицах, как говорят православные. Но только вот эту концепцию грамотно мне Вам не объяснить уже, не хватает для этого понятных человеческих слов, ни у кого не хватает, даже у Богословов. Это не три разных индивида, что именуются понятием Бог, это одна личность один индивид, но в трех ипостасях. И человек ( как биологический разумный вид) создан по образу и подобию каждой ипостаси той личности, той сущности , того индивида что именуется в Библии Богом.
    Ну типо так, как то... И Одна из ипостасей этой мультиличности, кстати, вполне была в состоянии ходить по саду и общаться с людьми как существо вполне ограниченого пространством видимого облика. Но не надо забывать, что сколько бы ипостатей не было у этой мультиличности все равно это Одна мультиличность,

    Ну Рамира, на этот вопрос Вы и сами знаете ответ :) ... что первично свет или солнце? :)
    Понятие "свет", как и физическое его воплощение, как минимум существовали во вселенной задолго до рождения нашего Солнца, хотя бы как излучение других более старших чем наше светило звезд...
    Кроме того теперь ученым известно, что звезды образуются из протозвезд которые в свою очередь образуются из туманностей которые, тем не мение, настолько пропитаны энергией способной сотворить из своего субстрата как светило так и планету, что и сами светятся. В такой туманности уже была наша планета, как некий кусочек субстрата, а потом из этой туманности появилась протозвезда ставшее позже нашим Светилом. А Земля наконец-то превратилась в нечто более менее определенное - "твердь посреди воды". В этой библейской цитате, кстати, если наложить ее на схему рождения звезды "вода" может быть этим самым субстратом туманности например потому, что как минимум должна состоять из водорода, ну а твердь посреди воды соответственно первые сгустки этой туманности - зачаток новой звездной системы с протозвездой и будущими планетами посреди еще не оформившегося субстрата.
    А можно объяснить и проще без научных изысканий. Например тем, что изначально на Земле имелась слишком плотная расеевающая солнечный свет атмосфера. И эта атмосфера светилась из-за своего коэффицента рассеевания и плотности ярче, чем Солнце на небе. А потом атмосфера попрозрачнела и Солнце наконец -то стало видно на небесах.[/QUOTE]
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  3. 7777

    7777 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Человеком будет, но не будет больше ходить по Земле второй раз :)))
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  4. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Хорошо, тогда как Бог сотворил человека по своему образу и подобию, если образ Бога- это Дух?
    Бог- единый в трёх лицах- это появилось только во времена Христианства- Отец, Сын и Дух Святой, Триединство.
    В Библии конкретно написано про Землю и Солнце :). Что и когда было создано.

    В начале сотворил Бог небо и землю.
    Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
    И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
    И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
    И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.

    И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
    и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
    и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо.
    И был вечер, и было утро: день четвертый.

    А что там насчёт Каина то? Как он создал семью и построил город, если был изгнан один и откуда был изгнан?
     
  5. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Простите- как понять- не будет ходить по Земле, хотя будет человеком?
     
  6. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    7777, так когда же был согласно Библии создан человек- на шестой день- мужчина и женщина вместе или же один Адам- на седьмой?

    26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по
    подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над
    птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею
    землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
    27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию
    сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
    28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и
    размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и
    владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над
    птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и
    над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
    29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя,
    какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод
    древесный, сеющий семя; -- вам сие будет в пищу;
    30 а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому
    [гаду,] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я
    всю зелень травную в пищу. И стало так.
    31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был
    вечер, и было утро: день шестой.

    Далее-

    3 И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный
    почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал.
    4 Вот происхождение неба и земли, при сотворении их, в то
    время, когда Господь Бог создал землю и небо,
    5 и всякий полевой кустарник, которого еще не было на земле, и
    всякую полевую траву, которая еще не росла, ибо Господь Бог не
    посылал дождя на землю, и не было человека для возделывания
    земли,
    6 но пар поднимался с земли и орошал все лице земли.
    7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в
    лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
    8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там
    человека, которого создал.

    Как же тогда получается что в Библии написано, что в седьмом дне не было человека, если мужчина и женщина были уже созданы на шестой день, до создания Адама!!!
     
  7. 7777

    7777 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Скорей всего был изгнан из своей родной семьи. А вот изгнан тогда, когда потомство Адамово уже очень распространилось по Земле. Иначе зачем же Господу надо было писать Каину табличку чтоб его никто не трогал и не убивал. Значит было кому кроме непосредственно самой родной семьи Каина его и трогать и убивать :). Ну и исходя из этой детали можно предположить, что у распространившегося потомства Адама нашлась какая-нибудь отдаленная Адамова племянница, что забила на запрет Господа относительно Каина и добавила потомству Каина коэффициент проклятости. Считается, что от каинитов произошли города Содом и Гамора, которые Господь сжег огнем с неба.
     
  8. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    В Библии сказано что у Адама и Евы сначала было двое детей- только! Каин и Авель. Другие дети родились намного позже того как Каин был изгнан и встретил жену.
    С точки зрения генетики то что от Адама и Евы пошли поколения людей- это бред.
    Бог не уничтожал Содом и Гоморру- это сделало извержение вулкана, подобное погубило Помпеи. Вулкан тогда был Богом огня.
    Писать табличку- потому что кроме Адама и Евы были ещё люди :).
     
  9. 7777

    7777 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    замечу что процетированная Вами цитата находится в следующей главе после описания процесса творения и предворяет собой как бы новую тему повествования. а именно детальное повествование как именно была создана Ева для Адама. Я не знаю сколько вам лет рамира, и не знаю имеете ли Вы какое-нибудь лингвистическое или филологическое образование, но то что мы видим в Библии, это в первой главе 0 общее и краткое описание истории сотворения земли вплоть до ее обитателей людей, а во второй главе детальная описание процесса сотворения этих самых людей с указанием почему адам у так трудно было отказать Еве в последствии, когда она соблазнилась плодом древа познания добра и зла...

    Тут тоже самый художественный расклад как и в трилогиях "Звездных Войн " Сначала была снята классическая трилогия, потом трилогия-приквел, а потом мини приквел перед саммым началом классической трилогии, но уже после приквела ( я имею ввиду фильм "Изгой-Один"), чтоб разъяснить детали оставшиеся за приделами повествования обеих трилогий, но несомненно важные и имевшие место быть в повествовании как раз между концом приквела и началом классической трилогии. Хронология ведется не попорядку, но по мере необходимости разъяснения деталей.
    В Библии использован тот же литературный прием повествования по мере необходимости разъяснения деталей. Так что и в первой главе Бытия и во второй описан один и тот же процесс сотворения человеков: мужчины и женщины. Но во второй главе описан более детально, для того чтоб читатель понял, почему дурак Адам всетаки не устоял перед соблазном придложенным им от Евы, ну и за одно разъяснено ЧТО был за соблазн, чтоб предворить историю грехопадения , описаную уже во в третьей главе Бытия.
     
  10. 7777

    7777 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Вы можете верить во что угодно, Рамира, это ваше право. :) Вы задали мне вопросы, а я рассказала Вам, как я разрешаю для себя эти кажущиеся Библейские противоречия.
    А что касается того, могли ли от одного Адами и Евы родится все поколения людей? Зачем я Вам буду что-то на эту тему доказывать, просто погуглите в гугле такое понятие как "гаплогруппы и их происхождение", нормальные научные статьи с исследованиями на эту тему... и сами все увидите.

    ЗЫ: и кстати по Библии невозможно отследить момент, когда именно Каин был изгнан из семьи. Библия не оставила на этот счет никаких точных указаний или привязок. Он мог быть изгнан как и в самом начале, так и сильно позднее, после того как Адамово человечество распространилось по Земле. Поскольку сам Каин, (а вот это уже точно значится в Библии) прожил около 800 лет, Адам около 900, и даже Ной прожил более 700, ( хотя его сыновья жили уже 500 лет, а их потомки и вовсе сократили свой срок жизни практически за поколение до почти наших сроков...120 лет). Видимо экологическая ситуация после Потопа на Земле стала аховая... И кстати да, вполне вероятно, что во всем виноват ультрафиолет, от которого до Потопа защищал Землю очень плотный экран из водяного пара, изливавшийся потом на землю 40 дней во время Потопа.
    Ну а за 800 лет жизни Каина, могло родится уже 2о ( с лишним) поколений потомков Адама, если половозрелость человеков времен Адама наступала тогда же, когда и у наших современников. А 20 поколений это очень много в числе... Евреям Исхода и 10 поколений хватило (430лет), чтоб из 12 человек с домочадцами расплодится до 600000 одного только мужского населения.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
  11. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    В результате кровосмешения возникают различные мутации, генетические отклонения, бесплодие и т.д. Невозможно чтобы родная сестра забеременела и родила от родного брата без последствий для будущего потомства. А так как написано, что якобы Адам и Ева были одни, то их детям родным приходилось заводить детей друг от друга.
    Не знаю сколько Вам лет, но например Ваша дочь забеременела и родила от Вашего же сына и так много поколений подряд :).
    Про изгнание Каина-

    " 1 Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и
    сказала: приобрела я человека от Господа.
    2 И еще родила брата его, Авеля. И был Авель пастырь овец, а
    Каин был земледелец.
    3 Спустя несколько времени, Каин принес от плодов земли дар
    Господу,
    4 и Авель также принес от первородных стада своего и от тука
    их. И призрел Господь на Авеля и на дар его,
    5 а на Каина и на дар его не призрел. Каин сильно огорчился, и
    поникло лице его.
    6 И сказал Господь [Бог] Каину: почему ты огорчился? и отчего
    поникло лице твое?
    7 если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не
    делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе,
    но ты господствуй над ним.
    8 И сказал Каин Авелю, брату своему: [пойдем в поле]. И когда
    они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
    9 И сказал Господь [Бог] Каину: где Авель, брат твой? Он
    сказал: не знаю; разве я сторож брату моему?
    10 И сказал [Господь]: что ты сделал? голос крови брата твоего
    вопиет ко Мне от земли;
    11 и ныне проклят ты от земли, которая отверзла уста свои
    принять кровь брата твоего от руки твоей;
    12 когда ты будешь возделывать землю, она не станет более
    давать силы своей для тебя; ты будешь изгнанником и скитальцем на
    земле.
    13 И сказал Каин Господу [Богу]: наказание мое больше, нежели
    снести можно;
    14 вот, Ты теперь сгоняешь меня с лица земли, и от лица Твоего
    я скроюсь, и буду изгнанником и скитальцем на земле; и всякий,
    кто встретится со мною, убьет меня.
    15 И сказал ему Господь [Бог]: за то всякому, кто убьет Каина,
    отмстится всемеро. И сделал Господь [Бог] Каину знамение, чтобы
    никто, встретившись с ним, не убил его.
    16 И пошел Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на
    восток от Едема.
    17 И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха. И
    построил он город; и назвал город по имени сына своего: Енох.
    18 У Еноха родился Ирад [Гаидад]; Ирад родил Мехиаеля
    [Малелеила]; Мехиаель родил Мафусала; Мафусал родил Ламеха.
    19 И взял себе Ламех две жены: имя одной: Ада, и имя второй:
    Цилла [Селла].
    20 Ада родила Иавала: он был отец живущих в шатрах со стадами.
    21 Имя брату его Иувал: он был отец всех играющих на гуслях и
    свирели.
    22 Цилла также родила Тувалкаина [Фовела], который был ковачом
    всех орудий из меди и железа. И сестра Тувалкаина Ноема.
    23 И сказал Ламех женам своим: Ада и Цилла! послушайте голоса
    моего; жены Ламеховы! внимайте словам моим: я убил мужа в язву
    мне и отрока в рану мне;
    24 если за Каина отмстится всемеро, то за Ламеха в семьдесят
    раз всемеро.
    25 И познал Адам еще [Еву,] жену свою, и она родила сына, и
    нарекла ему имя: Сиф, потому что, [говорила она,] Бог положил мне
    другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин.
    26 У Сифа также родился сын, и он нарек ему имя: Енос; тогда
    начали призывать имя Господа [Бога]".

    Написано же- после Каина и Авеля, уже после того, как у самого Каина родились дети Ева родила Адаму сына и назвала его Сиф.

    Начало Сотворения Мира идёт по дням.

    26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по
    подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над
    птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею
    землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
    27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию
    сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
    28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и
    размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и
    владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над
    птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и
    над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
    29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя,
    какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод
    древесный, сеющий семя; -- вам сие будет в пищу;
    30 а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому
    [гаду,] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я
    всю зелень травную в пищу. И стало так.
    31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был
    вечер, и было утро: день шестой.
    Так совершены небо и земля и все воинство их.
    2 И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и
    почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал.
    3 И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный
    почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал.
    4 Вот происхождение неба и земли, при сотворении их, в то
    время, когда Господь Бог создал землю и небо,
    5 и всякий полевой кустарник, которого еще не было на земле, и
    всякую полевую траву, которая еще не росла, ибо Господь Бог не
    посылал дождя на землю, и не было человека для возделывания
    земли
    6 но пар поднимался с земли и орошал все лице земли.
    7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в
    лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
    8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там
    человека, которого создал".

    Звёздные войны не при чём :).
     
  12. 7777

    7777 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Во-первых это теперь рождаются, теперь когда в нашей генетическо-экологической ситуации мы живем по 80 лет вместо положенных нам от начала 800 лет... Мы ничего не можем знать про то, как работала генетика тогда, когда люди жили по тысячи лет... Может там были растения, которые люди ели, тормозя возможные генетические мутации, а может крепость генов была еще очень велика и надежна и не накопилось еще так много генетических ошибок и сбоев, какие мы носим каждый теперь в течении этого безумного количества поколений с ошибками и катастрофами, что мы сами себе устраиваем.. Так что если теперь кровесмешение и приносит генетические сбои, это вовсе не значит, что оно приносило их раньше, когда в генах человеков еще не было стольких генетических ошибок сколько есть теперь.


    "Спустя несколько времени" это крайне неточная временная привязка, самая не точная какую только можно придумать, Вам не кажется?:)




    Я Вам скажу почему имено Сиф и Авель из детей Адама упомянуты в Библии особым образом. Вовсе не потому, что к тому времени у Адама и Евы детей было всего трое :) Это ошибочное мнение, происходящее из не знания Библейского контекста всех записанных в этой книге повествований.
    Авель был образцом праведности в семье Адама, практически утерявшей после грехопадения эту самую праведность. Авель был самый праведный потомок, что вообще у них родился в отличии от всех остальных, сомнительной добропорядочности... И в контексте грехопадения Адама и Евы эти двое ( Авель и Сиф) имели огромное значение для семьи, потому что только в них могли исполнится обетование пришествия Спасителя Иисуса Христа на Землю, те обетования, что указал Адаму и Еве Господь через то жертвоприношение, что праведно исполнял Авель пока его не убил Каин. Но Авеля убили, и юноша не смог оставить потомства что могло бы стать зачатком рода Иисуса Христа. И чтоб Христос все таки смог родится на Земле в человеческом облике Господь дал Адаму и Еве Сифа-праведника, одного из последних детей родившихся в этой семье, такого же праведного как убитый Авель. И именно из сифового рода произошел в своем телесном воплощении Христос: потому что потомком Сифа был Ной, потомком Ноя- Авраам, потомком Авраама - Иаков, потомком Иакова- Давид из колена Иудина. А Иисус Христос был сын Давидов и сын Человеческий. От Сифа произошел Христос, вот почему Библия выделила Сифа совершенно особым образом из всего остального множества детей Адама и Евы.

    Ох, ну ладно. Спокойной ночи уже! А то глаза слипаются :sleep:
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
  13. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Только тсс- в генетике есть такое понятие как Y хромосомный Адам и Митохондриальная Ева-

    Y-хромосомный Адам — понятие из археогенетики, обозначающее наиболее близкого общего предка всех ныне живущих людей по мужской линии. Это имя не обозначает одного конкретного человека, так как генетические исследования постоянно меняют оценки жизни ближайшего общего предка.
    Митохондриальная Ева — имя, данное в популярной культуре женщине, жившей в Африке около 200 000 лет назад, от которой современное человечество унаследовало митохондриальную ДНК (более корректный термин, предложенный первооткрывателем Алланом Вильсоном — Lucky Mother). Эта женщина не была единственной прародительницей вида человек разумный. Параллельно с ней жили другие женщины, но их митохондриальные ДНК до нашего времени не сохранились. От них нам могли достаться другие участки ядерной ДНК.

    И по исследованиям Ева была раньше Адама-

    Согласно оценкам исследователей на 2000-й год, время жизни Y-хромосомного Адама определяли как 59 000 лет тому назад, что на 84 тыс. лет меньше по возрасту, чем время жизни митохондриальной Евы (143 000 лет тому назад)[11].

    Но, вместе с тем, кроме них были ещё люди.
    Неа, ведь далее ясно написано-
    "25 И познал Адам еще [Еву,] жену свою, и она родила сына, и
    нарекла ему имя: Сиф, потому что, [говорила она,] Бог положил мне
    другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин".
    После потопа, да был ли он всемирным то- как это проверяли :)? Ной был не один выживший- опять хотят проделать ту же историю как с Адамом и Евой, хотя ясно сказано, что люди появились на шестой день, тогда как Адам- на седьмой.

    Спокойной ночи
    :give_heart:{cat (2)}.
     
  14. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Об этом в Житиях святых, в текстах Писаний, книгах йогов, сказках. Об этом я пишу, как выполняются мантры, молитвы.
     
  15. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    Ну да,выше уже ответил. Об этом в Житиях святых, сказках, книгах йогов, в текстах Писаний. Многое я уже испытал в своей практике.
    С ростом сознания материальные желания идут на убыль. Духовные устремления вытесняют их. Это наблюдается и в Двапара-юге, капитализме, еще ярче будет при социализме-Трета-юге. А при коммунизме святость будет нормой жизни. При социализме духовность является нормой жизни.
     
    mihail нравится это.
  16. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    ну да, это от бездуховности. Люди должны измениться.
     
    mihail нравится это.
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Вот это как то понятнее.
     
    fred и mihail нравится это.
  18. Сергий Самарский

    Сергий Самарский ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    1. Что-то ответа на вопрос Рамиры от

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    на этот вопрос не вижу.
    2.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .
    А другой сюжет, кроме как вознесения на небо (это в буквальном смысле этого слова?), не рассматривается?
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
  19. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Так было же где-то написано - будет летать на облаке))
    Похоже, рассматривается вариант, что люди как они есть (с телами, ну и в одежде разумеется, а то как-то неудобно же...) так и отправятся в другое измерение.
     
    Mirra нравится это.
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Ну юморист.
    [​IMG]от души.
     

Поделиться этой страницей