1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Тонкие ...параллельные миры /Информация

Тема в разделе "Мои рекомендации", создана пользователем Life_Form, 3 янв 2021.

  1. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    Примечание: После уговоров со стороны Белимова, и опасений от Ольги, Корреспондент начала считать от 22 до 24. После пятого повтора она начала ощущать горение в груди, о чем с испугом сообщила Белимову. Белимов посоветовал остановить эксперимент. Корреспондент дала обратный отсчёт и после пятого повтора:

    Переводчик: Остановитесь, зачем вы отсчитываете более, чем насчитали? Повторите вопрос одним словом.

    Корреспондент: Сумасшествие.

    Переводчик: Всегда существуют минимум две реальности. Одна, ваша, основана на ваших чувствах, характере ваших верований, допусках и запретах, субъективных и объективных причин, на личном знании и незнании. Вторая реальность независима от ваших понятий и мыслеформ, создана природой и физикой, мощью всех выше перечисленных причин, без ваших усилий, но трудом многих других. Как видите, они (реальности) практически имеют один закон (законы) и, всё же, совсем различны. Вы же интуитивно стараетесь совместить их в одну реаль. Но, основываясь, как и на своем опыте и знании, так и на ошибках и заблуждениях, чаще просто трансформируется первая ваша реальность. И чем успешнее вы это сделаете, тем ближе (в вашем же понятии) будете к истине. Ну, а если,- что бывает очень редко,- первая и вторая совпадут, то будем говорить об истинном видении Мира и Его содержании. И, что удивительно для вас, творящих эту реаль, обе могут оказаться несостоятельными. Кстати, заметьте, пожалуйста, мы не говорим о лжи, ибо это определение здесь неуместно. Подумайте сами: мозг, благодаря своим чувствам, памяти и, наконец, привычными мыслями, создал свою реаль. Для постороннего, скорее, реаль даже и не близка, но только для постороннего. Ваш же мозг, пусть и в заблуждении, относительно себя - всегда находится в истинном положении. И работает в истинном (для себя) Мире. Потому и дурак никогда не признает себя дураком, и глупец уподобится гению. Короче? – Истина истине рознь. Иное отношение мозга приводит к дискомфорту и разрушении гармонии, отражающееся сумасшествием в других реалиях. И если вы, услышав и прочитав эти строки, объявите Нас лжецами или пророками, то не сможем, да и не имеем такого права, обидеться на вас. Не можем и порадоваться за старую, но уже отрихтованую относительно нас, вашу реальность, зато с радостью встретим вашу мысль, даже сомнение и догадливость, о взаимосвязи этих реалий и признании/отвержении вашего полноценного участия в их создании. В принципе, не так и важно, верите ли вы во что-то или категорически отрицаете. И то и другое проявило действие и изменило равновесие. И чем активнее вы отрицаете, тем больше вы подтверждаете отрицаемое в его сосуществовании в вашей реальности. Но не проводите аналогии с верованием во что либо. Ибо отрицая, вы уже уверовали. И наоборот, веруя, вы, естественно, что-то отрицаете. Все противоречия ваших осознаний создаёт вашу и только вашу личную реаль. Мы же вынуждены повториться – ни слова о лжи. А как часто вы набиваете себе шишки, сталкиваясь с другими реалями? Как часто вы жалуетесь, что вас не понимают, как изменился мир, соответственно его восприятие на вас? Тогда, вы говорите; "Как я ошибался, заблуждался, я никому не нужен…". Обвиняется весь мир (ослепший, жестокий, несправедливый). Вам трудно, очень трудно менять себя, свои привычки, понятии и догмы. Личная реаль острыми углами ранит и вас и других, чужих. В ней появляются, оппоненты, глупцы, враги. Друзья становятся предателями. Весь Мир верх ногами. Мы ответили вам?

    Корреспондент: Не знаю, трудно принимать такой объем, когда думаешь только о боли в груди.
    Белимов: Мы что-то не так сделали? Мы забыли об инструкции?

    Переводчик: Умойтесь проточной водой, и всё пройдёт.
    Белимов: Вы говорили, что не можете воздействовать на нас физически. Что тогда произошло сейчас? Вы внушили боль?

    Переводчик: Первое,- не путайте боль и тепло. Второе,- перечитайте вами написанное.
    21:53 /22:00
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2021
  2. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
  3. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
  4. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88


     
  5. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    О изменениях в прошлом, мальчишке, зелье....о снах

     
  6. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
  7. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Божечки.....какой бред некоторые слушают......:biggrin:)))))))))))))))
     
  8. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    Согласна)))
    Кто не в теме -тому бред)))
    Даже мне не с первого раза ...доходит)))
     
    Миг нравится это.
  9. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Нууу если до Вас......не с первого....то это вообще запредельно и недосягаемо для меня......:ahaha:))))))))))) И Слава Богу...за это....:boast:))
     
    Дед Мороз нравится это.
  10. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    Но стремиться все таки нужно)))
    А себя я привела -потому что слушала все контакты)))
    А не то, о чем вы подумали)));)
     
  11. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    А кто -ваш Бог?
     
  12. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Иисус Христос....)
     
  13. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    А о чём я подумала?....))) Вы меня смешите....:biggrin:)) Говорю же....ТАК СХОЖИ...прям ОДНО лекало....))) Тот тоже обо мне себе фантазирует и обвиняет....тем и живёт.......)))))))))
     
  14. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    Не нужно быть особо одаренным, чтобы понять, что вы подумали о моем ЧСВ)))
    Вот....а для меня Бог -это весь Разум, наполняющий пространство ..во всех проявлениях.
    А Иисус приходил учить человечество, а его сделали богом, сотворив культ.
    Надеюсь -теперь понятна ...разница в мышлении?)
    Надо же и вам когда то посмеяться, а то я уже устала за весь день)))
     
  15. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Нууу ...для меня Христос тоже не то, что Вам помыслилось о Нём.....)))) Понимание БЫТИЯ....к религии и культу никакого отношения не имеет....это гораздо выше...))) НО являясь ПУТЁМ...направление ОН верное дал....и не советовал подличать...и считать это нормой....))
     
  16. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    :mosking:...не заморачивайтесь уже....когда поймете больше -тогда расскажете.....я ж не требую пояснений. Вы сказали -Бог. Все.
     
    Миг нравится это.
  17. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Да....у меня есть ДРУГ к которому могу обращаться....в сложных ситуациях и Он всегда поможет...Каждому желала бы иметь такого Бога-Друга-Отца.....:))))))))))
     
  18. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    Вот и славно...почаще общайтесь))))Только слушая-не перевирайте в свою пользу.
     
  19. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    ЭТо Вы опять по себе судите?....Ваше право....не отказываю Вам в этом....:)))
     
  20. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    И по себе тоже....в диалогах с "другом" зачастую хочется услышать приятное для себя...нежели правду.
     

Поделиться этой страницей