1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Бригантина

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Странник, 9 янв 2021.

  1. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    По всей вероятности -нет...А прошлый опыт -...есть))

    как правило =все стирается для нового тела....так что как он может быть привязан...пусть даже и только эмоционально?

    ну не знаю....даже по ору можно определить, кто это мальчишка или девочка)))Ну а дальше -идет копирование поведения из семьи....идет информация -ты мальчик -и есть пример отца -как должен мальчик себя вести, прививаются определенные качества...
    А сейчас в Европе продвигают такую штуку-как изначально бесполое воспитание -а как вырастет -сам решит-кому ему быть))) И как то наличие
    или отсутствие "причиндалов" вот как то вообще не учитывается)))Спрашивается -зачем это делается?
    Вспомнился пример из армии толи римлян...толи греков, не помню ....но суть в том, что туда набирали только геев, и в битвах они сражались особо отчаянно, т.к рядом как правило -был любимый.
    Ну а вообще по физиологии -мужчину мужчиной, а женщину -женщиной =делают гормоны!..в первую очередь....
     
  2. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    Это нам говорить ..легко.....А вообще то идти против своей природы -практически не возможно)
     
    Luna и Ангела нравится это.
  3. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.637
    Симпатии:
    6.186
    Баллы:
    93
    И теоретически тоже, слишком неравные силы)
     
    Ангела нравится это.
  4. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    ну...вот...а говорите -непреходящее)))
    Даже неизменное -изменяется, набрав критическую массу)
    И примеры -должны быть....
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Должны, не значит есть. )
     
  6. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    любые духовные практики - это идти против своей животной природы. от занятий медитацией ум в панике.
    так и мечется человек - от гормонов, от ума, от окружения, воспитания в детстве.. а где во всем этом его сила духа? где вообще хоть какое то усилие? плыть по волнам как щепка в океане - много ума не надо. мы же не кролики
     
    Солнечная, Аюдажник и Миг нравится это.
  7. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    Life_Form, с древним римом по моим представлениям другая история.
    не то чтобы в армию брали только геев.. а само воспитание с младенчества дозволяло связь с обоими полами. у детей не было комплекса вины за неправильные влечения - и как следствие без проблем би ориентация у большинства.
    это еще раз доказывает что дело даже не в гормонах, а в установках подсознания.
    наш шоубизнес сейчас мало отличается от древнего рима, поголовно все геи и их этому не учили. просто много денег притупляет вину и позволяет все непозволительное.
    так что я все еще думаю, что это не природа виновата, а сам человек не может изжить свои страсти к физическим удовольствиям. проще говоря - похоть и разврат
     
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    от чего и дегененрирует сперва физическими влечениями к своему полу, а затем и сознанием, насаждается это попустительство ЛГБТ на Западе ввиду того что такие люди хорошо поддаются манипуляционному управлению, да и сокращать народонаселение как то надо (политика золотого миллиарда).
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2021
    Солнечный ветер нравится это.
  9. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    Я бы не сказала -что прямо против...-но укрощение непременно)
    Не знаю....я паники не замечала.....просто нужно договариваться -а не истреблять....избавляться..
    Ум прекрасно может не мешать...если его занять фоновой работой...Молчать ему трудно, в силу того, что он стоит на страже, как ПВО)И обработка информации идет постоянно, даже во сне. Это к тому же держит Сознание в некоторой стабильности -т.е приборы показывают нормальные значение /местоположение, благоприятность среды, отсутствие опасности..и т.д

    Если плыть все время против течения -то Жизнь будет сложной..будут постоянные преодоления препятствий..
    А вот если правильно ловить волну, течение ...к тому, к чему стремишься -то еще и будет помощь....

     
    Luna нравится это.
  10. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    Я точно не помню...описание, как там было...
    может быть..
    думается мне, что гей бывает не только "природный"...но и "приобретенный") Как в случаях в шоубизнесе- и еще не на то пойдут, из-за популярности...там же все двери чаще через самый "древний инстинкт")))
    А еще -мода.
    Это такая социальная страсть, что меры исчезают-иначе как объяснить тот повальный вульгаризм от накаченных губ , монобровей ....и ведь реально ..Это -считают -КРАСИВЫМ.....Мне вот интересно, мужчины, которые рядом с такими женщинами -тоже так считают?
    У меня шок случился, когда я увидела одну свою знакомую -и не узнала.....реально не узнала!...А ведь красивая девушка была с восточными чертами лица, в меру тонкие и красивой формы губы...-она была индивидуальностью ...а сейчас -слилась с общей массой глянцевости.....
     
    Миг нравится это.
  11. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    Надо сказать-что такие люди были всегда.....чаще изгоями, общество их презирало....что тоже не айс....Среди геев есть нормальные люди, ну склонность у них такая....что поделать, если притягивает не противоположный пол , а свой...И если такие люди находят себе пару -и счастливы в этом -то никакой угрозы обществу нет... Но зачем устраивать весь это пафос с парадами.....? Против чего эти протесты? Обычно ориентированных все равно большинство. И толлерантность прививается уже всеми путями -скоро мы уже все допускать начнем...
     
    Luna нравится это.
  12. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    Life_Form, я думаю нас всех вообще нужно исключить из списка нормальных людей. здесь не водятся люди, которых будет пугать медитация ))
    зато из обычных людей 90% моего окружения этого боятся, в первую очередь сойти с ума или повредить рассудок. очень боятся потерять 2 часа жизни сидя просто так и рассматривая содержимое своего подсознания. страх и подпрограммы заложены почти во всех. все человечество в гипнозе и как пишет Аюдажник - это очень даже выгодно.

    про плыть по течению по моему Али писал замечательную притчу про это. если коротко - учитель не плывет по течению, ни против, ни поперек.. он плывет туда куда ему нужно.
    таким людям не нужно обращать внимание на окружающие волны, они сами создают возмущение в пространстве и волны идут от них.

    короче для меня геи - это те же наркоманы, алкоголики и прочие зависимые люди, не имеющие связи со своим духом, ведомые чужимы волнами
     
  13. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Я недавно тоже относился к ним плохо. Но понял что нельзя любить безусловно всех делая исключения они тоже люди. Главное чтоб ко мне не лезли а так я поменял свое отношение к ним))
     
    Миг нравится это.
  14. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    а я и не писал что отношусь к ним плохо. у меня знакомый русский такой есть, коллега можно сказать. а уж сколько пьющих.. а сколько гулящих..
    в командировках все напиваются каждую неделю и по борделям бегают. я же их не осуждаю.
    пусть борются со своими страстями, у меня своих хватает.
     
    Азис, Миг и Spas нравится это.
  15. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    это то да..только изначально вода то не спокойна...и кто то уже волн насоздавал...)))
     
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    у меня в 90-х было несколько подруг-лесбиянок, хорошие девченки, творческие, потом помудрели с возрастом семьями обзавелись нормальными, одна вообще в Индии живет с мужем (кришнаитка).
     
  17. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    в этом Аюдажник спец. я только учусь не обращать на них внимание. иду как таран сквозь все что стоит на пути, нежно. гору могу обойти, а могу и тоннель прорыть, по ситуации ))
     
    Life_Form и Миг нравится это.
  18. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    Аюдажник, я сейчас на 2 страны живу. когда в европе - жена каждый день говорит что геев видит везде. я не вижу, не смотрю, мне не надо. один коллега на работе прямо совсем гей, и у него явная тяга ко всем удовольствиям. от еды до одежды, гипертрофировано.
    думаю людям на духовном пути уже как то такие вопросы отходят на последний план. сначала духовный поиск и работа, а потом уже поиск приключений на свою задницу )))
     
    Аюдажник и Миг нравится это.
  19. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    На одном сайте был раздел, именно для таких -они там кучковались и релизили свои фильмы ...естественно про однополую любовь ...И надо сказать, форумчане периодически их пощипывали...и вообще были возмущены их присутствием, хотя те вообще больше никуда "не ходили" ...Но админ сказал -не трогать....пусть будут. Я тоже порывалась выразить свое "фи" ....особенно как глянешь на постер-целующиеся мужики -ну раздражало как! А потом один из них обратился в личку, что то по модераторской части ...спокойно и без злопамятства...тут я и сменила отношение.....и отвечал на выпады он достойно и спокойно. Поэтому -тут важно -Человеком прежде всего быть. А пристрастия -дело последнее.
     
    Солнечный ветер, Luna и Spas нравится это.
  20. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Бригантина идёт что ли? Ну да, идёт раз я увидела этаких скатов летающих.
     
    Азис нравится это.

Поделиться этой страницей