Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смещение точки сборки честной беседой с пророком.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Учитель, 7 дек 2019.

  1. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
     
  2. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    A-lee, Не важно КТО, но важно КАК.

    И КАК же? ЧТО важно?

    Стихи - хорошие и понятные, а вот музыка - "загробная", словно твой ответ на мой вопрос: КАК?
     
  3. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    A-lee, мне, как Ангелу, воплощённому на Земле, ближе эта:
     
    Миг нравится это.
  4. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    а почему ты решила, что ты Ангел, а не Демон?
     
  5. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Да так же как и ты.
    Сама решила.

    Да и демонов в ее возрасте хватает.
     
    Солнечный ветер и Venera нравится это.
  6. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Али, почему ты считаешь, что я сам решил быть пророком?
    Ты в курсе, что ни одна мысль без Воли Бога не приходит к человеку?
    Ты ни одного вопроса не можешь довести до ясного осмысления, ввиду того, что твоё внимание захвачено паразитами сознания, с которыми я и веду Армагеддон....
    Рассмотрев любой вопрос до причины, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК имеет шанс обрести спасение от невежества....
    Ни один из вас это не может позволить себе сделать, ибо каждый из вас, кто сейчас читает этот диалог с тобой, одержим духом мира сего - коллективным человеческим бессознательным.
    Это и есть - сатана - князь мира сего...
    А, коллективное Божественное Сверхсознательное - это и есть Христос...
    Так почему тебе, Али, интересней под сатаной ходить, а не войти в сознание Христа, как Я тебе предлагаю?
    Интересней спорить, вместо того, чтобы со Мной начать строить мыслеформу Золотого Века на планете?
    Отследи в себе внутренние мотивации, которые тебя и заставляют верить в то, что я сам решил быть пророком.....
    А не Бог Меня поставил на это место, как обещал тысячи лет назад:
    1 Жаждущие! идите все к водам; даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко.
    2 Для чего вам отвешивать серебро за то, что не хлеб, и трудовое свое за то, что не насыщает? Послушайте Меня внимательно и вкушайте благо, и душа ваша да насладится туком.
    3 Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, [обещанные] Давиду.
    4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
    (Ис.55:1-4)

    Что ты теряешь, Али, поверив в то, что я - пророк?
    Осознай, и озвучь, чтобы начать конструктивно общаться.
    Во благо всего русского народа....
     
  7. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Вам, молодой человек, задание...
    Научитесь управлять своими эмоциями....
    Пока вы находитесь на негативных вибрациях страха, с вами нет смысла вообще общаться....
    Наказываю вас игнором, до тех пор, пока не научитесь любить оппонента либо как ближнего, либо как врага....
    На ваш выбор....
    Предлагаю вам обоим войти в Дух и Истину, и, освободиться от кармы...
    А, для этого, нужно с вами пообщаться по-душам....
    Вот, у тебя, или у твоего друга, есть вопросы ко мне, как к человеку, по поводу того, чем я занимаюсь в интернете, и, что хочу увидеть как результат этого действия?
    Кстати......
    Учение Иисуса Христа - одобряете, как альтернативную реальность?
    Вот.....
    Пробуй.....
    Либо ты Учитель, и, принимаешь на себя ответственность за человечество перед Богом.
    Либо я Учитель, как было об этом написано в Ветхом Завете:
    3 Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, [обещанные] Давиду.
    4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
    5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя. (Ис.55:3-5)
    Но, без дел, ничего не получится....
    Поэтому, либо ты говоришь, что нам на этом сайте нужно всем делать, чтобы планета Бога познала, в кратчайшие сроки, либо делаешь то, что я скажу всем делать, чтобы увидели все, что такое Истинный Бог и истинная Вера....
    Выбирай.
    Считай, что это Игра такая.....
    Как в детстве.....
     
  8. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , открыт 7 минут назад
    Как вы понимаете выражение?
    Бог не есть Бог мёртвых, но Бог живых.... 26 А о мертвых, что они воскреснут, разве не читали вы в книге Моисея, как Бог при купине сказал ему: Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова? 27 [Бог] не есть Бог мертвых, но Бог живых. Итак, вы весьма заблуждаетесь. (Мар.12:26,27) Кто готов воскреснуть из вас, сайт?

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  9. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , открыт 4 минуты назад
    Что такое рейдерский захват внимания всего человечества?
    Как его осуществить, используя для этого ситуацию с пандемией Ковид19 на планете? Как использовать это захваченное внимание в конструктивных целях? Есть адекватные люди в этой категории? Способные чётко по теме общаться на вопросе.... Знаете - говорите. Не знаете - спрашиваете... Главное, чтобы не боялись общаться без ненависти и вражды, как привыкли....

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  10. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Потому что это правда.

    Да. Но бог рассыпал щедрой рукой мирриады мыслей.
    А человек - магнит.
    Притягивает.
    Вот ты и притянул.

    Потому что это одно и тоже.
    Тьма так говорит )

    Тысячи людей подходят под подобное описание.
    А ты решился.
    Дал себе право.
    Это качество Тьмы.
    Никто не хозяин тебе, только ты.
    Сам разрешаешь, сам.

    Верю я, верю.
    Ты пророк.
    Ты можешь кем угодно быть.

    Я же говорил уже. Говорил.
    Не важно - кто ты.
    Важно лишь - как.
     
    Солнечный ветер нравится это.
  11. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Именно КАК и не проявлено, ни разу за 15 лет. наверное ты прав и он имеет право считать себя кем - угодно, но говорят же, что назвавшийся груздем - должен лезть в кузовок.
    Он назвался пророком, так пусть пророчит уж что- то конкретно на сегодня..

     
    Последнее редактирование: 15 янв 2021
  12. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Али, ты - вменяемый?
    Или, неадекватный по жизни.....
    Скажи честно, ты про свою Тьму в своём реале многим рассказал?
     
  13. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Бесы, пророка не любят, поэтому, они делают носителей своих - сознания личности человека, невменяемыми к Истине.....
    Как ты, Надя....
     
  14. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Не особо. Все же светом интересуются.
    И я не навязываюсь.
    Нас по умолчанию мало.
     
    Venera нравится это.
  15. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Вот смотри.
    Представь, ты стал бы свою веру проповедовать в среде тех, кто интересуется светом...
    Что может заставить тебя это сделать, допустим, если твоя вера истинная?
    Страх или Любовь?
     
  16. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    о нарушении, с твоей стороны, презумпции невиновности.
    какое ты имеешь право не верить тому, что я говорю, если сам это лично на своей жизни не проверил?
    только человек, не имеющий совести, живущий веянием своих эмоций, может вероломно отрицать Волю Бога, и, Пришествие Его Слова на планету.....
    а, отсутствие разума, в данном случае, прямое следствие отсутствия совести.....
    вы же по себе меряете, когда отказываетесь даже помочь ковид исцелить в России.....
    ибо тупо не верите, что это - возможно сделать силою истинной веры, так как истинной веры нет ни в одной религии, после того, как убили всех последователей Христа Иисуса.....
    поэтому, Паша, ты мёртвый, и, вольным быть не можешь, по определению греха, ибо грех есть смерть......
    следовательно, всё, что ты здесь пишешь - ложь.....
    поэтому, и Богу покориться не можешь, как все мёртвые, ибо Бог не есть Бог мёртвых, но Бог живых...
    пророк нужен не для того, чтобы всех удивлять предсказанным будущим, как все лже-пророки делают, а заключить от Имени Бога ИАЯИОЭ, завет с народом Божьим, дабы всё человечество перестало блудить во тьме невежества.....
    потому пророк и кость в горле этого грешного мира.....
     
  17. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , открыт 2 минуты назад
    Я - пророк Иаков - Второе Пришествие Христа..... Верите ли вы, сайт, в Любовь, как в Бога?
    7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их? 8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:7,8) Или, ваша вера это корысть духовная? 13 Ибо от малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника - все действуют лживо; 14 врачуют раны народа Моего легкомысленно, говоря: "мир! мир!", а мира нет. 15 Стыдятся ли они, делая мерзости? нет, нисколько не стыдятся и не краснеют. За то падут между падшими, и во время посещения Моего будут повержены, говорит Господь. (Иер.6:13-15)
     
  18. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Это не две полярности....
    Полярность лжи - правда, и, это всегда субъективная позиция....
    Истина - это то, что является правдой всех, минимум двоих, если один из них - Мессия Новейшего Завета.
    И, это - объективная реальность....
    Ложь - это несовершенное мировоззрение, допустившее в себе искажение Истины....
    Поэтому, существует выражение:
    правда - ложь, да в ней намёк - добрым молодцам - урок....
    Таким образом, если Истину познает несколько человек на планете, то, сказка, становится реальностью, ибо во что верит человечество, в таком мире оно и живёт.
    А, ложь, просто растает, ибо лжец - становится слабым, посредством своей лжи, ввиду инфернальной дыры, открытой его ложью....
    Через которую вытекает жизненная сила....
    Иначе говоря - через грех, человек становится мёртвым....
    Поэтому, первородный грех, породил глобальную ложь, так как по Истине, нет ни Добра ни Зла, а всё и во всём - есть ЛЮБОВЬ БОЖЬЯ, в каждом кванте энергии и информации....
    Познав это на практике, каждый входит в иную реальность Царства Божьего, на земле, как на Небе, ибо совершенный образ мира, порождает совершенное его подобие в зеркале мира - внешнем пространстве Души....
    Так как по Истине - ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ВЕСЬ ВНУТРЕННИЙ И ВНЕШНИЙ МИР ОДНОВРЕМЕННО....
    ДУХОВНЫЙ ЧЕЛОВЕК - ГОСПОДЬ С НЕБА....
    Чему, в своё время, обучал Иисус Христос - Мессия Нового Завета Бога с народом Божьим....
    Новейший Завет несёт новую информацию, способную в кратчайшие сроки изменить мировоззрение всего человечества, остановив войны, бедность, болезни, катаклизмы и прочие дисгармоничные условия существования человечества....
    Но, ложь, что стала основой жизни любой души, мешает в это поверить, как и говорилось об этом:
    7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
    8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук. 18:7,8)
    С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Мессия Новейшего Завета - Второе Пришествие Христа.
    давить дух антихриста, что сейчас тобой, как рупором, пользуется....
    Люди не виноваты....
    Люди - всегда добрые....
    Дух, что вселился в них, как в вас, к примеру - это противник Бога Живого, и этот дух, убил Жизнь в людях, ибо Жизнь есть Любовь.
    Победив этот дух хотя бы в одном человеке, меняется вся матрица....
    Поэтому, здесь, всё просто...
    Верь, делай что должен, и, будь как будет, ибо ничто не совершается без Воли Бога Живого....
    Так как любая мысль, что посещает любого человека во все дни его жизни, есть непосредственная Воля Бога, либо в проклятие Души человеческой, либо во имя Её спасения....
    Так же, как и Второе Пришествие Слова Божьего в тёмное море осознания этой Вселенной....
    Верь и спасёшься.
    Ищи Истину - и обрящешь Свободу....
    ТАКОВА ВОЛЯ БОГА.
     
    Venera нравится это.
  19. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    Миг нравится это.
  20. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93

Поделиться этой страницей