Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Помните ли Вы свои прошлые жизни?

Тема в разделе "Прошлые жизни и регрессия", создана пользователем Veresk, 19 окт 2016.

  1. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Разве я Вас заставляю мне что-то отвечать?)
     
  2. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Нет, я всегда всё довожу до логического завершения. Это не Ваша заслуга или прихоть) это мой плюс))
     
  3. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    И какое же логическое завершение Вы придумали для меня? А Бог-то в курсе?
     
  4. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    А что Вы так нервничаете?) Ммм?)
    Архивные данные в хрониках Акаши) правда масонам туда вход запрещён. Да и нечего вам там делать. Вы и так уже нагадили изрядно) в информационной среде. Но это всё проходящее) тем более те кто знают, легко отличают истинную информацию от ложной. это совсем легко делается.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2017
  5. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Неа, ответ не устроил и не устраивает :). Гипноз- это внушение, воздействие на энергетику, а не связь с духами :). И как это он связи устанавливает- прямо приходит и устанавливает, внедряется :). Если подселение, то человек не на короткое, а на длительное время лишается воли. Если прошлые жизни подтверждены документально, то это не духи. Да и так- тоже.
     
  6. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Документально подтверждены?) больших фантазийных мультфильмов ещё масоны не прокручивали в этой теме)
    Рамира, вера бывает зла) как говаривал один мой знакомый)
     
  7. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    То есть Вы задавали вопрос чтобы как всегда сказать "Неа"?? По-моему ни на что поумнее Вы и не способны.
     
  8. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Поумнее- это как :)? Почему же- как всегда то? Просто гипноз- это воздействие на мозг, личность человека с целью его отключения и включения, активации подсознания, именно в подсознании содержится вся информация. Делается путём внушения без помощи духов. Чтобы пришли духи и воздействовали на того, кому что то внушают, нужно вызвать их, согласие того человека кому будут проводить этот сеанс, но это не гипноз, а пропускание сущности через человека. Если дух, даже не дух, а сущность пришла и сама стала воздействовать на энергетику, то это уже подселение, а оно изгоняется путём отчитки, сущность сама добровольно не уйдёт.
     
  9. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Подтверждены-

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Ещё много данных есть.
    Похоже у Вас везде масоны :).
    Ой, да и нижний астрал тоже, прямо не равнодушны к ним :). Но КрДр точно информацию не от нижнего астрала берет- есть определённые признаки, откуда берётся информация, от Высших или низших. У КрДр по признакам от Высших- медитативное состояние, шум в голове, ощущение тепла в Анахате и т.д.
     
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Масонов не приплетайте.... вообще - то я досточтимым мастером Авроры был в свое время))) Масонство в том виде котором оно существует....пустой звук, там не осталось ни чего. Впрочем его верхушка прекрасно пользуется любовью властей, великий мастер России.. прекрасно создает и торгует партиями, под выборы.....весьма прибыльное занятие к слову. Впрочем на его месте тем же занимался бы, но увы место было занято))
     
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Выкиньте все это из головы, нижний астрал, верхний, средний... эгрэгоры, духи, духи которые прыгают на людей с пленок из ютюба....пять лет живут на пленках и выскакивают из них))) Шум в голове это от давления, а тепло в Анахате, от сердечной недостаточности)))
     
  12. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Не волнуйтесь, не приплетаю:).
     
  13. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    2.072
    Баллы:
    93
    я свои прошлые жизни не помню. Один эзотерик мне сказал, что в прошлой жизни я жил в России и был известным и уважаемым человеком.
     
  14. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Помню эпизод из одной из прошлой жизни, как картинку- была в Древнем Египте предположительно жрецом, видела себя в мужском теле, на заднем фоне- стена с какими то изображениями, похожими на иероглифы.
     
  15. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Понятно :). Просто это мне было видение во сне, как картинка, после медитации на прошлые жизни. Но- ничего не утверждаю :), было это или нет- знает только Бог. Ещё были подобные воспоминания других жизней- в каждой в той или иной мере была связана с магией, знахарством. Не знаю- кем, но что Египет- точно :).
     
  16. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Простите- развивать чего?
     
  17. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Понятно :). Правда не всё можно развить, а именно то, к чему душа лежит :).
     
  18. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Так а вспомнил ли кто-нибудь реально свои прошлые жизни? Не почувствовал, что жил-был скорее всего там-то и был тем-то потому-что культура близка. Не увидел во сне себя кем-то из другой эпохи, а именно вспомнил? И, вообще, может Вы в другом измерении жили на другой планете? )
     
  19. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    На youtube я видела, меня здесь, на нашем форуме интересует)).
    Почему?)
     
  20. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Вот личный опыт и интересен, а то, что Вы назвали бельём-это скорее всего Ваша личная субъективная оценка того самого прошлого опыта). А, вдруг, Ваша информация для кого-то станет полезной?)
     

Поделиться этой страницей