Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как открыть третий глаз? И зачем?

Тема в разделе "Ясновидение (третий глаз)", создана пользователем Солнечный Лучик, 4 янв 2017.

  1. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Мне себя не переделать наверно уже....да и не хочу....Человек может не попросить помощи...по многим...очень многим причинам....из своего стеснения (все обстоятельства тут).....и не помочь....может обернуться трагедией....Я ПРОТИВ ТАКОГО...Дети не знают даже, что им грозит опасность...и от того не попросят....Но это меня так Христос учит....я Его ученица....))
    С этим согласна..... Но почему же это именуется злом???.....Опять загвоздка...)
     
  2. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    Одно дело -когда поддержать кого то в трудную минуту...и совсем другое-когда он, видя халяву ..пытается сесть на шею...А раньше я всем просящим милостыню подавала...да и сейчас порой трудно переступать через себя...но я тренируюсь, потому как жизнь учит....
    Почему злом? А одолжишь кому нибудь денег -вроде добро....у всех бывают трудные ситуации....а дальше пословица -"берешь чужое, а отдаешь своё"...и чел уже злится при отдаче ..ему жалко отдавать..... =где тут добро?
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2021
  3. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Так я давно все понял. Ну не все, но большую часть. И самое главное, что я понял - это то что основная масса эзотериков живет в каких то сумасбродных фантазиях, приобретенных на халяву, без труда.
    Обмниваются "опытом" которого нет.
    А когда, насмеявшись и не сдержав свое мнение в кулаке им скажешь об этом, так обижаются. А сами то стоят голые перед народом.
    Ну начну я печатать практики по приобретению интуиции. Ну и что? По ним кто то заниматься будет? От силы 1 - 2 человека из сотни. А остальные -- бла бла свое продолжат.
    Так что продолжайте, я вам что, мешаю? Что вы как красны девицы. Засмущались. Брешите. Мне интересно вас почитать.
     
  4. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Рампа описывал? А трамп ничего тебе не описывал. А в "Манифесте ком партии ..." описывается как призраки ходят по европе. И даже название у этого призрака есть. Призрак коммунизма. Ты в него веришь, нет, а зря. И веришь, если, то зря. И не веришь, если, то тоже зря. С голодухи человек написал и издал.
    Назвал себя рампой, чтобы было похоже на индийский манер, но понятно европейцам. Ведь для европейских дураков и дурочек это все предназначалось.
    Поищите третий глаз у себя на пояснице. Я серьезно. Приложите свою руку к телу и отводите ладонь в сторону, пока не перестанете улавливать какие то новые ощущения. Вот и опишите эти ощущения. Не стесняйтесь.
    Вы же не стесняетесь брехню какого то рампы здесь передавать.
     
  5. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.895
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    А он попу себе не сверлил?
    А ты не сверлил?
     
  6. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.557
    Баллы:
    88
    Про болезни и симптомы я образно...
     
    Миг нравится это.
  7. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.557
    Баллы:
    88
    Я так понимаю, когда человеку делаешь ,что то ...даже если вам кажется ,что это хорошо...у него возникает чувство долга...и это его гложит...и когда более менее у него все поперло ,он пытается все забыть ,но все равно ощущает свой должок...и тогда может сорваться на него...обычно это происходит когда тебя ни кто не просит помогать...но человек видя твою нужду думает ,что делает правильно...Я был и в той и в другой шкуре...Могу говорить об этом ...,
     
    Миг нравится это.
  8. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.557
    Баллы:
    88
    А Бог то есть ...или как в том фильме ,каждый человек вершитель своей судьбы...
     
    Миг нравится это.
  9. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.557
    Баллы:
    88
    С таким отношением к жизни уверен ,что ещё бьёт по башке...Где нужно ослабить ,напрягаешь...смысл же даже не в практиках,а как ты воспринемаешь людей...Мне тоже все практики чужды...Проживаю жизнь...Есть большее...чем все это...Просто нужно почувствовать...И начать с себя...
     
    Миг и Venera нравится это.
  10. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Думаю чувство долга это не просто чувство. Как я думаю в этом мире бесплатно ничего не бывает. Поэтому когда тебе что то дают "бесплатно" На самом деле не так. Человек дающий тоже этого не понимает. Поэтому если тебе что то дали можно договориться о цене этого. Эта цена может быть просто" спасибо" Если этого хочет человек дающий. Вспомнил написанное Кастанедой. Пример с улитками когда Карлос гордился тем что сегодня убрал улитку с дороги и тем ее спас. Но Хуан это не одобрил. Он сказал что если у улитки было достаточно личной силы то она бы и без него добралась невредимой но ты вмешался в ее судьбу и может даже все ей испортил и сделал хуже. Так что не надо вмешиваться и давать свою медвежью услугу. Когда тебя не просят. Но если лично тебя попросили то это другое дело
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2021
  11. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.557
    Баллы:
    88
    Об этом и речь...
     
  12. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Это хорошо....пусть и дальше так....чтоб не касалось....а лишь в рассуждениях проскальзывало....))
     
    Venera нравится это.
  13. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Там ещё никто не пробовал. Ты пробовал? Поделись ощущениями.
     
    Venera нравится это.
  14. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Ребёнок ещё не закрыл свой третий глаз и потому ощущает любовь. )))
    [​IMG]
     
  15. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    Ну Надя....это ж какая то идеализация прям....ты не видела, как дети хватают животных....и видимо из-за избытка любви чуть не придушивают....
     
    Миг и Venera нравится это.
  16. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    Маленькие дети могут быть злыдням еще теми....и им свойственна и злость...и агрессия...а уж про манипулирование вообще про молчу....
     
    Миг и Venera нравится это.
  17. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Видела и сама отнимала из рук такой любви.
    Им не хватает тактильности, а близкие и родные не всегда им дают нужную им порцию. И это для них - смерти подобно именно из-за этого они и агрессивными становятся. А манипулируют потому, что взрослые не контролируют свои эмоции.
     
  18. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.781
    Баллы:
    88
    Все много прозаичнее -они изучают мир...любыми способами)
    Манипулируют из-за инстинкта самосохранения -попищал -покормили...два раза попищал -сменили подгузник....и в таком вот духе....с возрастом манипуляции изощреннее))) Главное -педалька правильно нащупана))
     
    Миг и Venera нравится это.
  19. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Ой...пропустила Ваш пост...))
    Да...согласна....насчёт долгов.....Но это борьба человека в самом себе....нас никаким боком....мне так думается....))
     
  20. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Я согласна со Станиславским....Любовь-это желание касаться.....))) А уж если это да возвести в степень бесконечности....то картина необыкновенной красоты открывается....ещё, если учитывать, что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ....)) Поэтому я самая счастливая на свете...что купаюсь в этом океане....)
     

Поделиться этой страницей