Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Шестая раса и правитель Руси

Тема в разделе "Откровения", создана пользователем Владимир Ерофеев, 5 сен 2017.

  1. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Да нет :). Хорошо :). Тогда будем Вам предлагать на наш выбор, что Вам писать на форуме ;). Когда Вы что то делаете, Вы же не спрашиваете постоянно у других- что из чего выбрать, а если рядом никого нет :)? Только Вы решаете что из чего выбрать :).
    Усиление связи с Высшим Я- это наоборот- обретение свободы, избавление от иллюзий ума, эгоистичности, путь к просветлению, осознанности. Вы же сами выбираете- усилить связь с Высшим Я или нет :), это не ограничение :).
     
  2. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здорово, как интересно :). Пусть приходит- мы не кусаемся :).

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2017
  3. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Человек шестой расы способен самостоятельно находить ответы на свои вопросы. Если нет, к чему этот рекламный пиар?)
     
  4. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Ответы то она может и знает, если правильно поняла, то она придёт объяснить нам подробности своих предсказаний, рассказать о источнике их. Наверно что то подобное :). Её предсказания во многом расходятся с пророчествами того же Нострадамуса или Ванги, хотя- общее тоже есть. Если придёт, узнаем :).
     
  5. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Рамира, вопрос для Вас был риторическим.
     
  6. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Простите, не поняла Вас :), :slow:ю немного :).
     
  7. Сергий Самарский

    Сергий Самарский ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    С пророчествами нужно быть осмотрительнее в части установления их первоисточников и не придуманы (или изменены) ли они. Пример такого подхода в этой статье, в которой производится разбор феерии современных благочестивых мифов, фальсификаций и деструктивных интерпретаций пророчеств:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  8. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Сергий Самарский, и всё же, кто в кастовой системе лишён права выбора?) пришло время сказать вслух или нет?)
     
  9. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Да, конечно- пророчества могут быть переиначены, переделаны, деструктивны, но если одно и то же пророчество повторяется не у одного человека- это повод к пониманию того, что оно не фальсификация. То же и про будущего правителя, нашла похожее и у Ванги-
    "И Ванга, устами Людмилы Живковой, используя вполне рериховскую риторику, пророчествует о победном шествии Агни-Йоги в России через 60 лет:
    "Не бойтесь. Мир не идет уже к гибели…Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Белого Братства. Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся…Это Новое Учение, но построенное на основах старого. Старое здесь можно сравнить с корнями, а новое – как цветок, распустившийся на солнце… Новое Учение придет из России. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру. Все растает, как лед; лишь одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России…Слишком много жертв принесено. Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира…Сейчас вы называетесь Союз, а потом будете называться, как при святце Сергее, Русь…Как орел воспарит Россия над землею, и осенит всю землю своими крыльями». Но свершится это далеко не сразу. По словам Ванги, через шестьдесят лет. Но этому будет предшествовать сближение трех стран. В одной точке, говорила она, сойдутся Китай, Индия и Москва»".
    Пророч Пророчество было сделано, если не ошибаюсь- в 1976 году+ 60 лет- получается 2036- как и сказано в другом пророчестве о том, что правитель придёт до 2040 года. Про шестую расу- по предсказаниям начиная с 1983 года начали рождаться дети новой расы- обладающие более глубокими познаниями о мире, имеющие сверхспособности. Правитель именно из этой расы, он родился в 1989году.
    "Место рождения современного пророка — Россия, так как наступает Эпоха Водолея — эпоха России. Автор предполагает, что это событие произошло в Челябинске или Магнитогорске".
    "Современный пророк 20 века по божественной силе рождается раз в 250-600 лет. Он родился в 1989 году когда девятая планета Солнечной системы Плутон максимально подошла к Солнцу.
    Для доказательства этого воспользуемся солнечной активностью за 250 лет. Среднегодовая солнечная активность в числах Вольфа в 1989 году была равна почти 200 единицам (чисел Вольфа). В сентябре на Солнце были сильнейшие (протонные) вспышки, и самая большая из них произошла 29 сентября, она превышала фон в 300 000 раз! По этой энергии можно судить и о силе рожденного пророка. 29 сентября 1989 года в мир пришел Пророк, которого ждали все.
    Как сказала автору в личной беседе болгарка Вера Кочевская (преемница Ванги) – этот пророк мальчик. Он заявит о себе сам и станет известен в мире только в середине 21 века, когда ему исполнится около 40 лет".

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Также про Белое братство- " Розу мира" говорилось и у Андреева, и о правителе в том числе-
    "Конечно, в Верховном Соборе такой избранник был бы лишь первым среди равных. Он опирался бы во всём на сотрудничество множества, и этим множеством была бы контролируема его собственная деятельность. На свой необычайный пост он мог бы прийти только сквозь строгий искус. Такому сану не может соответствовать ни молодость, ни даже зрелый возраст; лишь старость. Искушения и борьба страстей должны быть давно изжиты. Что до самого избрания, то оно, мне кажется, могло бы быть осуществлено лишь через тот или иной вид плебисцита. Да и в годы правления верховного наставника Собор следил бы за его действиями. Уклонение его от пути влекло бы передачу власти достойнейшему. Вообще все связанные с этим вопросы могли бы быть тщательно продуманы, опасности предусмотрены, решения внимательно взвешены и впоследствии усовершенствованы. Но пока верховный наставник будет следовать неукоснительно по предназначенной стезе, он – мистическая связь между живущим человечеством и миром горним, проявитель Провиденциальной воли, совершенствователь миллиардов и защитник душ. В руках такого человека не страшно соединить полноту духовной и гражданской власти... Не иерократия, не монархия, не олигархия, не республика: нечто новое, качественно отличное от всего, до сих пор бывшего. Это – всемирное народоустройство, стремящееся к освящению и просветлению".

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2017
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Спрашиваю. Правда, не Вас.
    Со всем названным согласен - кроме обретения свободы. МОжет Вам знакомо выражение "Божественное служение" - какая такая свобода при служении-то? Свобода - она в отсебятине.
    А Высшее Я может что-то выбирать? У него-то есть свобода?
     
  11. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Не обязательно меня :). Вы же писали-
    Значит, то что другие предложат, то и выберете :). Сами же сказали :).
    Служение- это проявление свободы, добровольное служение, по собственному выбору.
    У Высшего Я есть знания и нет эгоизма. Для него служение- это свобода.
     
  12. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Да, правильно. Но я имел ввиду Душу, Ангелов, эгрегоры... Какими энергиями наполнен человек - только такие и может выдать в пространство на данный момент.
    Служение это в первую очередь выполнение чужой Воли, хоть служение среди людей, хоть служение Богу. А значит ограничение своей свободы в пользу чужой.
    Конечно это ограничение добровольное.
    Я другое имел ввиду. Вы писали, что увеличивать связь с Высшим Я - это моё решение. А как Вам вариант - что Высшее я не хочет этого??
     
  13. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Это- да :).
    Если что то идёт добровольно, по своему выбору, то это- проявление свободы.
    Высшее Я наоборот- хочет этого. Есть выражение- если сделать навстречу Высшему шаг, то оно в ответ сделает десять навстречу тебе.
     
  14. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Если делаешь не как хотел бы сам - это проявление свободы?.. Ну тогда это свобода отказаться от свободы))
    Выражений есть много разных. Но не все они соответствуют реальности. Чего там хочет Высшее Я - а спросите Вы у Него сама, Вы же можете получать информацию в словах)) Вы ему слово - оно Вам десять, ну есть такое выражение..))
     
  15. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Ну почему же не хотел бы сам :)- если сам свободно выбрал путь Служения. Эгоизм не хочет- душа- наоборот.
    Это- да.
    Высшее Я каждого наоборот- хочет увеличивать связь, сближаться. Информацию не на словах, а во фразах.
    А это Вы по своему опыту пишете :)? У меня не совсем так :). Скорее- вопрос- ответ, читаю- получаю ответ, возникает фраза или картинка.
     
  16. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну потому что например сам бы хотел в морду дать - а приходит информация, что всё происходит нормально... и нервничать не стоит.
    Нет, это я шутил. У меня как раз опыт совершенно обратный - много с кем "разговаривал", но с Высшим Я, с Душой - очень редко, как-то не имеют они, что мне сообщать.
    Развивать человека, а через него Душу - это скорее задача Иерархии, вот существа оттуда и общаются больше других.
     
  17. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Желание "дать в морду"- это от эгоизма :), а не от Высшего Я :). Нермичать не стоит :).
    Вроде понятно.
     
  18. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Поскольку Бог сделал нас человеками - то не надо удивляться, что мы человеки.
     
  19. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Человеками в воплощении :). А так- по образу и подобию Божьему. Без желания дать в морду :). Ибо сказано- возлюби ближнего своего :).
     
  20. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ибо сказано " вот, я третий год прихожу искать плода на этой смоковнице и не нахожу; сруби её: на что она и землю занимает? "
     

Поделиться этой страницей