Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Посвящение в канал ясновидения

Тема в разделе "Предлагаю свою помощь", создана пользователем Ermiliy, 5 фев 2017.

  1. Hatiris El

    Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    48
    Я действительно хочу иметь способность знать свое Я....Тогда вернуться все же..что есть у меня по настоящему !Свет ..во мне ..частица Творца !!! Свет Дух ..зачем ему мое имя ..и изображение ?!!!Он знает своих детей !Любая религия рисует свой образ Бога . И лишь отрицая христианство ..про другие ни слова ..Не важно как человек возносит Бога своего ...Главное ..Сила Веры !Если мой Бог видет свой Свет Дух..он призовет меня ..Я вспомню все чем обладаю !Как жду этого дня !!!
     
  2. Ermiliy

    Ermiliy ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    3
    :)
     
    Hatiris El нравится это.
  3. Зульфия

    Зульфия ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    13
    Напишу в личку
     
  4. Артур

    Артур ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 апр 2017
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Вообще считаю,что Духам Света деньги не нужны.Но как человеку нужны.Где в миру он должен работать:столяр,инженер,водитель...
    А за духовную помощь в духе ,как правило идет благотворительная помощь.Оплата по сердцу или добровольная
     
    Mirra нравится это.
  5. Зульфия

    Зульфия ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    13
    Хочу принять посвящение в канал ясновидения и Духа Света.
     
  6. Tanti

    Tanti ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    27 апр 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    А мне можно получить посвящение в канал ясновидения и Духа Света? Спасибо.
     
  7. Зульфия

    Зульфия ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    13
    На сайт Эрмилий заходит, последний раз он заходил сегодня, только вот почему не отвечает , непонятно. В ВК я ему писала и даже фото выслала, на электронную почту тоже писала. На сайте он писал, что поможет всем желающим....
     
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну мало ли, передумал человек..)
    Если Вам хочется подобную настройку - поищите в Интернете настройку на "Энергию золотого треугольника", энергия от богини Исиды. Настройку такую дают многие, можно и бесплатную получить)
     
    Mirra и Зульфия нравится это.
  9. Alexas

    Alexas Не зарегистрирован Гость

    Зарегистрировался только ради этой темы.Если Вы так яро любите деньги и готовы свою жадность(однако Вас это заденет) оправдывать "нуждами".Мне Вас очень жаль,можете забыть про свои "открытые" чакры, ибо у Вас проблемы приземленных и призыбленных(кто знает поймет) людей.Так же, если Вы на хоть на минутку подумаете о том, что кто-то Вам, что-то обязан, так же можете идти в лес, собирать муравьев и травку.В Духовный Мир Вам закрыт путь, ибо Ваше тело и Ваша Душа скованны Вашим довольно узким взглядом на мир.Очень жаль, что кто-то из Вас здесь спорящих,примерно на страницах 1-4, лечит людей, наверное еще и за Ваши любимые деньги))Надеюсь Вы не причинили особого вреда людям,которые Вам доверились.А чакры, можете про это забыть.Простите мою грубость, но Ваши плебейские рассуждения, им никакие чакры не помогут, толку Вы их в себе по-наоткрывали?!Каждый второй хвастает, что он что-то открыл там, энергии нету, тютю.Ваш мир это автомобили,квартиры,деньги и работа.Прошу Вам перестать захламлять интернет подобными форумами или темами.Мешаете другим людям искать духовные учения, НАСТОЯЩИЕ учения,а не путь в Вашу яму))
    ~~~~~~~~
    Про Вангу,советую лучше КрДр узнать,почему и как ослепла,при каких обстоятельствах и когда начала предсказывать будущее и в каких формулировках.
    Так же советую не читать про человека в книге, написанной его фанатом или им же самим.Если Вы анализ по тексту не можете провести(хотя у вас же чакры,ну),то просто поймите,что: "Человек,яро уверенный в чем-то и не готовый воспринимать другого убеждения, делать анализ - слеп на все три глаза"
    ~~~~~~~
    Можете не отвечать на данное сообщение,ибо я не появлюсь больше на этом форуме.Я донес до тех кого надо,до тех кто смог осознать как это выглядит.Мудрый обдумал и сделал выводы.Остальные могут дальше задирать свой нос - с ними все ясно. ;-)
     
    Александр вестник и Haos26 нравится это.
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    100%%%% хеехххх все точно
     
  11. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А чего просить-то, Вы бы просто издали указ, и послали карательную экспедицию к тем, кто осмелится не исполнять))
    А что, Вы знаете людей без чакр?
    Ну вот... теперь тут все впадут в тоску, ведь столько интересного можно было ещё узнать... о своих недостатках)
     
    Октис и Mirra нравится это.
  12. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    вот уж пожалуйста, сделайте такое одолжение и не появляйтесь больше на этом форуме не под какими никами!
    А то модераторам уже как-то поднадоело Вас банить, уважаемый TRAL, Андреас, и т.д.:)
     
  13. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    452
    Баллы:
    48
    Боюсь что ваш " Дух света" совсем таким не является.Потому что все выдает энергия.А через ваши посты она идет совсем не божественнавя.
    Энергия мира асуров максиум .Канала магии.
    А это мир духов..
    Зачастую эти подключения неопытных людей к "каналу" приводит к конкретному крышесьезжанию пациента.У Более половины людей так подключившихся на какието магические каналы почти сразу начинаются самые настояшие психические проблемы.По нескольким причинам:
    Первое.Учитель должен быть живым подлинным святым мастером.Умеющим входить в самади.А не каким то учителем из астрала.Потому ,что все эти "наставники" могут представать перед вами кем угодно.Исусом,Магометом и Буддой,седовласым старцем.Потому ,что в астрале сущьности могут легко изменять свою форму и менять свой голос.Но все выдает их энергия и работа сознания.
    Второе.Ваш " Дух Истины просто мочит вам голову и повидимому будет это делать еще долго.
    Третье.От таких подключений если нет особого таланта и наработок с прошлых жизней никакой канал сверхспособностей не откроется.А откроется работа нижних чакр.А это способности дьявольского состояния.Потому ,что чтобы проявились настоящие сверхспособности нужно развивать энергетику многие годы суровой каждодневной практикой.Невозможно сьесть сладкую пилюлю..и стать суперменом.Такое только в кино..бывает.
    Четвертое.Вам нужно еще многому научтся самому..Прежде чем инициировать других.Потому ,что у вас есть различные недостатки ,пороки..и вы на своих "инициациях"просто передаете эту информацию на других людей.И сами огребаете по полной программе.
    Так можно быстро набратся,заболеть и умереть.Чтобы инициировать других нужно сначала очистится и научится в огромных количествах переваривать чужую карму.

    А об вашей " Инициации Духом Истины"..
    В ваше тело вошел просто старый опытный маг,или демон..который захотел таким образом получить человеческое тело..А вы по неопытности повелись.Это наз дьявольское состоянием.И избавится от этого оч сложно.
    Божественные личности так никогда не делают .Они соблюдают божественные законы и правила.НЕ наносят никому вреда и никогда не подавляют ничью волю.И никогда не входят ни в чье тело и никого из него не вытесняют.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
  14. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Возможно, у людей ..которые подключаются к каким-то каналам.. психические проблемы..уже существуют, ещё до подключений. Разве-ж станет нормальный человек ..подключаться к каким-то каналам. Тем более в интернете..))
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
    mihail и Lurker нравится это.
  15. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    452
    Баллы:
    48
    Отчасти это тоже верно.Есть просто тип практикующих с прошлых жизней,которые только занимались технической практикой и ритуалами,но не занимались практикой заслуг (накопления хорошей кармы) и взращивания зрелости души..Вот у них и начинаются психические проблемы часто.
    Но это и еще происходит по другой причине.
    Нормальный человек считается тот,кто слеп и грух на оба уха и глаза..И не видит и не чувствующий ,что вокруг в тонком мире происходит.А те кто практиковал с прошлых жизней есть опред чувствительность к тонким энергиям и слой разделающий обычное сознание и глубокое у них тоньше,поэтому при соприкосновению с астральным миром у них мистический опыт появляется довольно быстро.
     
    сон_змеи_220 нравится это.
  16. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    А Вы нормальный или соприкасающийся?)
     
  17. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
    Lurker нравится это.
  18. ирина33

    ирина33 ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    добрый день, можно к вам обратиться 7 что для этого нужно?
     
  19. Гала

    Гала Не зарегистрирован Гость

    Добрый вечер! обращаюсь к Вам за помощью Посвящения в канал Ясновидения. С уважением, Галина
     
  20. Гульзия

    Гульзия ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    7 янв 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
     

Поделиться этой страницей