Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Аффирмо эфирно формировать

Тема в разделе "Молитвы", создана пользователем Лунный, 9 дек 2020.

  1. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    Я думаю эти три Учителя Мудрости просто аффирмировали тысячелетней аффирмацией по методу Лунного. Пытались найти сокровище в Шри Чакре, чтобы раскрылся священный Лотос.
     
  2. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    ну и вообще, глобально если... Кому какое дело кто в кого входит... Лишь бы нравилось )))
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.620
    Симпатии:
    18.773
    Баллы:
    93
    Кстати Питхи это проекции всех чакр в головном мозге. )
     
    упасика нравится это.
  4. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Вау! Проснулся? Ну давай, я готов. И в хвост и в гриву? Очень сомневаюсь, ты тут зазвездился, я уже понял , до победного конца, пока кто нибудь не сдохнет. Чё ты с угрозами ко мне лезешь, дятел? Можешь аргументированно опровергнуть мои слова? Знаний не хватает , так решил меня запугать ? Глупо, это мы уже проходили.
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.620
    Симпатии:
    18.773
    Баллы:
    93
    Ну раз готов готовься к неожиданностям чернушник!! С тобой разговор короткий, мой аргумент невидимый меч который при столкновении с тобой проникает в тебя нечисть что одержала бедолагу Санрики!!! Успокойся Санрики не с тобой речь веду а через тебя, этого ты еще не проходил, уверяю, а ты поерепенься, поизворачивайся, поизгаляйся, мой помощник по нейтрализации заселенной в тебя нечисти. Вот и посмотрим кто экзорцист! ) Пусть нечисть пугается, но похоже она срослась с твоей личностью что ты не способен это видеть и сам говоришь о страхе. Еще раз, угрозы не тебе а дятлу твоему что одержал тебя, вот он подлежит зачистке. То что ты этого дятла лживого в себе воспринимаешь как самого себя говорит о степени твоего попадоса.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2020
    упасика нравится это.
  6. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    О бойся Бармаглота, сын!
    Он так свирлеп и дик,
    А в глyще рымит исполин --
    Злопастный Брандашмыг.

    Но взял он меч, и взял он щит,
    Высоких полон дyм.
    В глyщобy пyть его лежит
    Под дерево Тyмтyм.

    Он стал под дерево и ждет,
    И вдрyг граахнyл гром --
    Летит yжасный Бармаглот
    И пылкает огнем!

    Раз-два, раз-два! Горит трава,
    Взы-взы -- стрижает меч,
    Ува! Ува! И голова
    Барабардает с плеч.

    О светозарный мальчик мой!
    Ты победил в бою!
    О храброславленный герой,
    Хвалy тебе пою!

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.
     
    Аюдажник нравится это.
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.620
    Симпатии:
    18.773
    Баллы:
    93
    О сколько эгушка махрового лезет бурого!! ))) Давай давай доставай все что прячется за бедолагой Санрики, чернушник! )
     
  8. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Это ты дятел, попадос Рерихов. Из счастье что они не были мастерами , и прошли через стирание памяти . Они не помят всего этого дерьма , в котором ты поуши. Но я из заставлю отключить все структуры которые они создали и запитали. Так что из за тебя , все движение Рерихов на земле останется без светлой и чистой энергии и погрузиться в тьму. Ты не оставил мне выбора. Мне все равно какими ты тут фантазиями прикрывается, все знают что ты дятел , рогатый и хвостатый.
     
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.620
    Симпатии:
    18.773
    Баллы:
    93
    Ложь!!
    Ложь!! Где аргументы и доказательства? Сплошные выдумки!!
    Аргументы откуда информация? Ложь!!!
    Такие как ты в ад отправятся, своими же действиями. Готовься на поезд туда!!
    Ты уже не прикроешься ничем, готовься к аду своему что ты себе уготовил лживое отродье!!
     
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.620
    Симпатии:
    18.773
    Баллы:
    93
    Такие эгоисты как ты, могут лишь своими бурыми фантазиями сотрясать пространство, хоть люди посмеются!!! )))
     
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.436
    Симпатии:
    32.772
    Баллы:
    93
    Может все таки "подселенцы" это всего лишь органическое нарушение работы мозга?
     
  12. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    Причем, человек его себе сам повреждает ))) Верит 6 лет, что все вокруг какие-то враги, в мозгу формируется пучок нейронов, субличность. А потом человек начинает с ней бороться, с этими врагами у себя в голове, уничтожая свой же мозг. Примерно так разные опухоли и образуются... Потому что субличность (часть тела) желает уничтожать, а тело просто выполняет. Уничтожает. Часть себя )))

    В итоге получается разрушенный мозг и остатки бравых нейронов истекают в судорогах спазмами тока )))
     
  13. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    А достаточно просто расслабиться... И полюбить себя ))) И всех врагов внутри себя )) Потому что снаружи нет ни одного.
     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.620
    Симпатии:
    18.773
    Баллы:
    93
    Не! Вот прими их всех в себя и справься с ними -врагами. Врага любить это индивидуальность свою предавать, человека лучше любить а не врагов что ими часто орудуют!!
     
  15. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    А у меня нет врагов ))) Ну какие враги-то. У человека в распоряжении есть только его нервная система - слепок внешнего мира. Человек только со своей нервной системой и оперирует, с этим слепком.

    Если захочет - сотворит внутри нее врагов и будет с ними бороться. Одна часть нервной системы против другой. В итоге - распад личности на субличности и физическое уничтожение себя.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2020
    Spas нравится это.
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.620
    Симпатии:
    18.773
    Баллы:
    93
    Ну видно вы не сталкивались с силой мирового зла в своем фокусе в себе, вы для нее не интересны. ) А раз не интересны значит есть у нее рычаги контроля вашей нервной системы.
     
  17. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    Миром... Является тело человека ))) Оно - это и есть текущий мир. Закончится тело - закончится текущий мир и текущая игра.
    Тело - это Матрица сознания, которое оно отливает из себя, пытаясь творить миры. Если сознание не очень умелое - ну отсюда и творит в своем мире что-то не сильно красивое.

    На входе в мир каждому без исключения выдается основной квест: "Мир захватило зло!!!!! Надо спасти мир!!!!"

    Только NPC не говорит что это зло - ты сам, а этот мир - твое собственное тело ))) Своя собственная параллельная вселенная. Где внешний мир - это просто перекресток вселенных, где они пересекаются )))
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2020
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.620
    Симпатии:
    18.773
    Баллы:
    93
    На мой взгляд искаженный подход, земного ветхого мира, того мира которым и правит сие невежество.
     
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.620
    Симпатии:
    18.773
    Баллы:
    93
    Вот неверие в такое или делание из такого иллюзию, тогда как невежество проникает во все глубины человеческого существа, что и есть зло, и есть преступление перед собственной индивидуальностью "во благо" невежества и его насаждения. Кому служите? Понимаю, не ведаете что творите, как и Санрики. Единственное что вас оправдывает. Хотя говорите все складно, логично, вполне способны такой логикой кому угодно запудрить мозги, но логика то ветхая и пути ее сумрачны хоть и якобы светлы. Игры у вас все, квесты!! Печально это!
     
    упасика нравится это.
  20. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    поэтому... Мир действительно захватило зло. Которое хочет уничтожить других людей... Черная звезда смерти Дарт Вейдера... Черный планетоид, несущийся к Земле в Пятом Элементе...

    И только Аюдажник может спасти свой мир и стать супергероем и Сверхновой звездой, избавив свой мир от зла уничтожения жизни.
     

Поделиться этой страницей