Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Аффирмо эфирно формировать

Тема в разделе "Молитвы", создана пользователем Лунный, 9 дек 2020.

  1. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.639
    Симпатии:
    6.200
    Баллы:
    93
    Начну пожалуй с копипасты)) пополняем список))
    Аффирмации: Мое тело это храм.
    Все части его сделаны Богиней и божественны.
    Это места всех сил проявленных и скрытых.
    Это реальные Шакти Питхи.
    Секс священен. Это источник жизни. Гениталии священны. Я поклоняюсь им как Шиве и Шакти Шри Чакра расположена в женских гениталиях в клиторе Он называется Жемчужиной в Лотосе Это наиболее священное и секретное что известно кому либо.
    Я поклоняюсь Шри Чакре кругу преданных подключить меня к источнику космоса.
    Какие бы грехи я не совершил я совершил их в состоянии невежества.
    Я был под гипнозом Теперь же я очнулся. Это пробужденное существо не совершило бы таких вещей.
    Я не испытываю стыда и не буду карать себя за то что было. Прошлое это прошлое ушедшее навсегда.
    Я прощаю себя и всех кто был несправедлив ко мне.
    Теперь я могу смеяться над своими ошибками и невежеством других. Является ли пятилетний меньше десятилетнего. Все развиваются. Я не должен ненавидеть невежество. Не может быть тьмы там где свет. Я люблю себя. Я заслуживаю любви. Я заслуживаю богатства.
    Я заслуживаю радости счастья здоровья. Они есть у меня. Я делюсь ими. Я вижу людей счастливыми. Я всегда буду думать о Богине. В горе и в радости. И более в радости когда я склонен забывать о ней.
    Моя мать отец гости родственники и друзья и все кто мне помогают я выражаю вам благодарность каждый день умом и действием. Я буду служить вам с состраданием. Даже у моих врагов есть жизнь и жизнь это Деви. Я уважаю их прощаю их и пытаюсь взглянуть с их точки зрения и подружиться.
    Если же это не удастся я все равно буду любить их и не отвергать но сохранять уважительное расстояние. Моя любовь не ожидает что они возлюбят меня в ответ. Она безусловна. Я делюсь потому что мне это нравится. И это все Выражение любви мыслями словами и действиями верное средство для неограниченного изобилия здоровья и удовольствия. И мое право по рождению пользоваться этими благами жизни.
    С каждым выдохом мои тревоги и заботы проходят. С каждым вдохом приходит покой. Я счастлив быть здесь и сейчас. Через меня протекает множество энергии. Я наслаждаюсь блаженством энергией богатством и удовольствием независимо от внешних обстоятельств.
    Отметьте те что относятся к вам Повторяйте их каждый день и сделайте своими собственными Вы увидите как ваша жизнь значительно изменится.
     
    Миг, Андрей52 и Солнечная нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.206
    Симпатии:
    34.918
    Баллы:
    93
    Миг и Лунный нравится это.
  3. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    Воздадим же должные почести священной Шри Чакре - Жемчужине, что прячет в сокровенной пещере свои великие секреты. Да раскроется Лотос, явив своё сокровище. Аум ом ном ном.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2020
    Лунный нравится это.
  4. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Хорошо сказано....Видно, что от души.....СПАСИБО....
     
    Гнум нравится это.
  5. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    Всю ночь аффирмировал аффирмировал да не выаффирмировал. Надо аффирмацию переаффирмировать да перевыаффирмировать.
     
    упасика и Миг нравится это.
  6. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Уважаемый Лунный... Вы живете для себя, в себя и под себя... Какая цель объявлять об этом публично?...
     
    Odin нравится это.
  7. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.639
    Симпатии:
    6.200
    Баллы:
    93
    Вы смотрите через свои глаза, через свой мозг, через свои чувства, что вам обьявлять о своем видении?))
     
    Odin нравится это.
  8. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.639
    Симпатии:
    6.200
    Баллы:
    93
    "О, мои дорогие Отец-Мать Бог, прошу, чтобы каждый следующий шаг совершенного Божественного Плана своевременно открывался передо мной, принося мне контакты с людьми, наиболее подходящими для его проявления в физическую реальность "Прямо сейчас".
    Следующий шаг в направлении моего Божественного плана ЯСНО раскрылся мне "Прямо сейчас".
    Я призываю и полностью активирую мою энергию Шакти, и пусть это происходит согласно руководству моей Монады и всемогущего присутствия "Я Есмь".
    Я есмь существо бесконечного света и бесконечной любви, проходящее человеческий опыт.
    Дорогое Присутствие "Я есмь", я повелеваю, чтобы отныне было проявлено все накопленное мной Мастерство управления моей системой четырех низших тел. Отныне я проявляю полное Божественное Мастерство внутри всех сфер Бытия, как наверху, так и внизу. Да будет так!
     
  9. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Монада начинает управлять своей "земной физической тенью" - временной физической Личностью ТОЛЬКО после 4-го духовного Посвящения. А 5-е Посвящение - это уже Учитель Мудрости Духовной Иерархии Земли.
     
  10. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    а Учитель Мудрости входит в Блаватскую и других Посвященных высшей ступени, чьи тела вибрационно соответствуют.

    Видите? Я очень внимательно читаю что вы пишете и многому научился.
     
  11. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Планетарный Аватар Христос - Владыка Майтрейя (как Его зовут на Востоке) также "вошел" в физическое животное тело еврейского Посвященного Иисуса (имя было другим). В бесноватого Гитлера "входил" Брат Тьмы из Черной Ложи; на него было организовано 41 профессиональное покушение - а ему хоть бы что - оберегали "сверху" - Черная Ложа... Организовал убийство 60 миллионов земных физических людей и сам организовал физическое уничтожение собственного тела...
     
  12. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    это поразительно. Сразу даже не осмыслить. Это получается в кого угодно может войти кто угодно... И выйти... Ну, конечно если есть необходимые Посвящения и вибрации соответствуют.
     
  13. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Могут входить в чужие физические тела ТОЛЬКО духовно очень продвинутые люди - безопасно для владельца тела. Блаватская иногда довольно подробно рассказывала: что и как она ощущала чужое присутствие в себе... В письмах своей тетушке.
     
  14. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.639
    Симпатии:
    6.200
    Баллы:
    93
    Подселенцы есть и это реально.
     
    Санрики нравится это.
  15. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    А посвещения откуда берутся, если учителей мудрости уже давно нет?
     
  16. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Может входить , кто угодно , в какие угодно тела. Существует расса серых рептилоидов, которые способны входить в любых мастеров, пока они не дошло до света. Блаватская не была святой, так что выводы делайте сами. Силы потраченные на блаватскую не принесли ни какого результата. Уже после выхода первой книги , появилось будущее, и учителям все стало ясно. Никакие учителя в блаватскую не входили , ее тело не было готово , даже для пятиминутного нахождения , ее просто держали в потоке, с которого она читала. Людей читающих информацию с потока, всегда было полно. К 1980 году в Анатолии , было рождено 6000 таких душ , для принятия последней книги знания. а теперь посчитаем, одна Блаватская и 16 томов , и 6000 пророков и три тома. Я думаю тут все ясно.
     
  17. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Не надо нагло лгать фантазируя и притягивая за уши выдумки свои!!!! Будешь продолжать ту же бадягу лживую на форуме, не будет места тебе здесь, и в "хвост и в гриву" будет!!!
     
    упасика нравится это.
  18. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Ну зачем же так обижать жителей востока. Не надо, добавлять авторитет , своим словам , за чужой счёт. Подавляющее большинство жителей востока не христиане и понятия не имеют кто такой Исус, а уж о том что он Майтрея и аватар. И я вас прошу уже определиться кто он. Майтрея , это одна должность а аватар другая. Майтрея , он не может быть , эту должность занимает другая душа, аватар , не буду врать ничего не знаю. Но знаю где сейчас находиться душа Исуса и чем занимается . Получается, учителями мудрости в знаниях Блаватской совсем не пахнет . Есть одно правило, учителя работают только индивидуально, когда информация предназначена общественности тогда величается группа учёных которые комбинируют информацию для уровня развития средне- статистического человека . Так что те знания которыми вы здесь гордитесь , просто как навая Библия , для всех но не для развития . С 1991 года появились новые знания, уровня Блаватской, для широкой общественности. человечество шагнуло вперёд , в своем развитии а вы не понимаете, почему нам это не интересно.
     
  19. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    88
    А я вот верю, что три Учителя Мудрости всего за одну ночь могли войти в тело Блаватской. Ну право слово, что тут такого... Она же женщина. Может ей надо было, может она изучала, экспериментировала. Зачем осуждать сразу...
     
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Какой лживый и противный человек этот Санрики!! Найдем управу на твоих шептунов внутренних!!
     
    упасика нравится это.

Поделиться этой страницей