Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Шестая раса и правитель Руси

Тема в разделе "Откровения", создана пользователем Владимир Ерофеев, 5 сен 2017.

  1. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну конечно, кто не кришнаит - тот недочеловек, это-то она не раз внушала.
     
  2. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Да нет, не недочеловек, речь о другом :). Пророчества говорят о том, что Аватар будет из варны брахманов, но кришнаит он или нет- не указано. Просто сказано про его варну. Всего на Земле 4 основные варны- брахманы, кшатрии, вайшьи, шудры и несколько кроме них.
     
  3. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Это видимо сами брахманы и напророчили? Странно было бы, если бы такие слова пришли от Папы Римского например))
     
    Азис нравится это.
  4. Сергий Самарский

    Сергий Самарский ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    Это ИХ пророчества. А у нас пророчество МОНАХА АВЕЛЯ гласит(сокр):

    В своей беседе с императором Павлом он говорит ему следующее:
    “О судьбе же державы Российской было в молитве откровение мне о трёх лютых игах: татарском, польском и грядущем ещё - БЕЗБОЖНОМ. Начало же правления сына твоего Николая дракою, бунтом вольтерьянским зачнётся. Сие будет семя злотворное, семя пагубное для России, кабы не благодать Божия, Россию покрывающая... Лет через сто примерно после того оскудеет Дом Пресвятыя Богородицы, в мерзость запустения обратиться. Война будет, великая война, мировая. По воздуху люди, как птицы летать будут, под водою, как рыбы плавать, серою зловонною друг - друга истреблять начнут. Накануне победы рухнет трон царский. Измена же будет расти и умножаться. И предан будет правнук твой, многие потомки твои убелят одежду кровию Агнца. Такожде, мужик с топором возымет в безумии власть, но и сам опосля восплачется. Наступит воистину казнь египетская. Кровь и слёзы напоят сырую землю. Кровавые реки потекут. Брат на брата восстанет. И таки: огонь, меч, нашествие иноплеменников и враг внутренний - ВЛАСТЬ БЕЗБОЖНАЯ будет скорпионом бичевать землю русскую, грабить святыни её, закрывать церкви Божии, казнить лучших людей русских. Сие есть попущение Божие, гнев Господень за отречение России от своего Богопомазанника. А то ли ещё будет! Ангел Господень изливает новые чаши бедствий, ЧТОБЫ ЛЮДИ В РАЗУМ ПРИШЛИ. Две войны одна горше другой будут. Новый Батый на Западе (Гитлер) поднимет руку. Народ промеж огня и пламени. Но от лица земли не истребится, яко довлеет ему молитва умученного царя".

    - Ужели сие есть кончина державы российской и несть и не будет спасения ей? - вопрошает Павел. "Невозможное человеку – возможно Богу”, - ответствует Авель. "Бог медлит с помощью, но сказано, что подаст её вскоре и воздвигнет рог спасения русского. И восстанет в изгнании из дома твоего - КНЯЗЬ ВЕЛИКИЙ, стоящий за сынов народа своего. Сей будет избранник Божий и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Облик его будет державен и светел и никто не речет: "Царь здесь или там", но "ЭТО ОН". Воля народная покорится милости Божьей и он сам подтвердит своё призвание. Имя его ТРИКРАТНО СУЖДЕНО в истории российской. Пути - бы иные сызнова были на русское горе". И чуть слышно, будто боясь, что тайну подслушают стены дворца, Авель нарёк самое имя: "..…страха тёмной силы ради, имя сие да пребудет сокрыто до времени. Велика потом будет Россия, сбросив ИГО БЕЗБОЖНОЕ, вернётся к истокам древней жизни своей, ко временам Равноапостольного, уму-разуму научится беседою кровавою. Дымом фимиама и молитв наполнится и процветёт, аки крин небесный. Великая судьба предначертана ей. Оттого и пострадает она, чтобы очистится, и возжечь свет во откровение языков".

    общественная каста брахманов (жрецов) и Дом Романовых всё же разные вещи. Не так-ли?
    Выделенное в цитате : "...и на главе его благословение. ..." возьмётся кто-нибудь прокомментировать?
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2017
    Азис и fred нравится это.
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Рамира говорила об Аватаре, а не о том, что в Россию якобы вернётся править кто-то из родни Романовых))
     
    Рамира нравится это.
  6. Сергий Самарский

    Сергий Самарский ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    Справки из Вики:
    Авата́ра

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    अवतार, avatāra

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , «нисхождение») —

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    в

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , обычно используемый для обозначения нисхождения божества на землю, его воплощение в смертное существо

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    (в частности в вайшнавизме нисхождение Вишну из

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ). Хотя на

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    слово «аватара» обычно переводится как «воплощение», точнее его можно перевести как «явление» или «проявление», так как концепция аватары заметно отличается от идеи воплощения Бога «во плоти»

    В тело, ДНК которого по "странному стечению обстоятельств" :) совпадает с ДНК Николая II Романова, в момент рождения воплощается чья-то Душа. Например Душа того, кто в предыдущей жизни был известен как Сергий Радонежский. Процесс воплощения, как следует из справки Вики, это и есть Аватара. Или я что-то не так понимаю?
     
  7. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну не знаю как Вы, а я и раньше знал, и Рамира видимо тоже, да и многие.
    Это скорее всего посчитают фейком, если это вообще удастся доказать, так как современные методы сравнения ДНК имеют погрешность.
    А тут кто выдаст справку?
    По-моему Сергий Радонежский это не божество. Да и Душа его за это время врядли осталась в том же виде, зачем ей возвращаться сюда?
     
  8. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Может и не странно :). Кстатьи, если не ошибаюсь в соотношении варны и должности занимаемой каждой из них, то священники- это как раз брахманы по индуизму.
     
    Vrinda нравится это.
  9. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Аватар- это не совсем процесс воплощения, это когда Дух Божий нисходит в теле человека на Землю. Про ДНК, читала, но сейчас скорее всего - не найду где, учёными были проведены исследования различных рас и национальностей и среди всех них были выделены общие признаки, характерные для людей, живущих в одной местности, общности, но не пары, вроде Адама и Евы, а более в широком понятии. Это позволяло сказать что в самом начале все люди жили вместе, в единстве, в одной местности, и лишь затем- разъединились.
     
  10. Сергий Самарский

    Сергий Самарский ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    "Возникнет новая группа Философов
    Презирающих смерть, золото, почести, богатства
    ,
    Родными горами не будут ограничены,
    В них последователи получат поддержку и сплоченность." (Нострадамус)

    Можно много говорить о появлении предсказанного провидцами Сына человеческого. Понимаю, что в один прекрасный день появится СЧ (Сын Человеческий) и обоснуется на Юге Сибири (Э.Кейси), точнее, насколько мне известно, то на земле полосатой рыбы, в месте слияния двух рек. Но вот по "ФИЛОСОФАМ" у меня вопрос. КТО примкнёт к нему? КТО туда переберётся жить?
    Одним "философам" сельская жизнь в "печёнках" сидит, другим СН справку должен предъявить, что он имеет полномочия от Отца нашего, :), третья группа "философов давно свою жизнь наладили (семья., квартира, работа и т.п.). Ведь вместо того, чтобы сделать попыпку создать новый тип сообщества, проще сидеть в инете и играть "вумными" словами на различные темы. Про себя я не говорю. Всё оставлю и перееду туда. Знания об уникальных технологиях, частично о которых поведал на страницах этого форума, я не просто так получил, а с определённой целью. Задайте сами себе вопрос и честно сами себе ответьте: а я готов встать под его Знамя или нет? Взвесив всё, вы сами всё поймёте для себя.

    Простой вопрос, простой и честный ответ.
     
  11. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Вот и ответ. Не нужно никуда бежать, лететь и ехать) все пророчества носят художественный характер трактования. Потому что чаще получены через работу образного/интуитивного мышления. Это удивительные переживания, но...я для себя, всегда информацию проверяю. Погрешность во времени может быть разной, а может её вовсе и не быть. Вы одновремено и получаете информацию, и перерабатываете, и передаете. У меня есть ощущение, что Аватаром будет Юпитер. Который сейчас проходит процесс своего второго рождения.
    Не настаиваю, что это истина последней инстанции, но наблюдаю за этим явлением.
     
  12. Vrinda

    Vrinda ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 июл 2017
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Предупреждения:
    1
    -
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  13. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Юпитер - Гуру духовный по Ведам, и сейчас проходит активная деятельность Солнца, возможно скоро Юпитер станет вторым Солнцем.
    В Махабхарате есть упоминание о временах, когда на небе было по два светила.
    Позже найду ссылку на информацию, сейчас просто не очень удобно)) пишу с телефона и вне дома.
     
  14. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ошибаетесь Вы. Контактёры часто пишут ДИКТОВКИ - не внося ничего от себя.
    И кто Ваш источник?)
     
  15. Сергий Самарский

    Сергий Самарский ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    Оказывается история России носит художественный характер трактования. И времена царской России, и 73 года строительства "социализма" (в котором мне удалось пожить), и несколько десятилетий под флагом капиталистического строя. И в ближайшее время мне "не светит" пожить в социально справедливом сообществе. Так что же тогда"светит"?
     
    Мурло нравится это.
  16. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Я получаю информацию которая максимально помогает мне в моей жизни. Чтобы быть контактёром и писать под диктовки - должен быть прямой мысленный контакт с Источником. Извините, но если говорить про голоса - это шизофриния. Я себя берегу от таких контактов.
     
    Vrinda нравится это.
  17. Амита

    Амита ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    38
    Научитесь жить здесь и сейчас) и тогда будет светить и Вам.
     
  18. Vrinda

    Vrinda ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 июл 2017
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Предупреждения:
    1
    -
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  19. Сергий Самарский

    Сергий Самарский ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    В известной басне стрекоза и муравей тоже жили в моменте "здесь и сейчас". Финал этих двух вариантов Крылов описал подробно.
     
  20. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Что Вам Бог даёт, то Вам и светит.
     

Поделиться этой страницей