1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Все на парад

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Церемониймейстер, 25 окт 2020.

?

Я буду читать эту тему



Проголосовали человек: 17
  1. Да

    70,6%
  2. Буду читать и подписался

    23,5%
  3. Просто проходил мимо

    5,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    так ныряйте туда, вниз )) И переверните мир, повертите его на оси ))) А то тут такое творится, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Ну и вообще, это же прикольно, и безопасно, с обратным билетом то.

     
  2. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    Вот, понял как пояснить... Есть стадия Двоих - это когда ты "там", за зеркалом, и отдельно ты - это тело. Это, как бы сказать... Шизофрения. Необходимая, неизбежная. Но стремиться при этом нужно к целостности.

    Есть первое внимание - внимание тела (спящего человека). Есть второе внимание - сформированный внутренний наблюдатель, не вовлекающийся в рефлекторное реагирование, а воспринимающий энергию осознанно (допустим, душа) . Есть третье внимание - "аватар", "дух", "бог", о чем мы тут писали выше...

    Для обретения целостности нужно все три внимания совместить в одном. Для этого нужна полная интеграция бога в физтеле, с полным освоением физтела и созданием энерготела (ну где-то ж надо жить то, в каком-то домике). Ну, там по ходу еще появляется полный комплект умений (всемогущество) и полное понимание что происходит (всезнание). После интеграции человек начинает творить.

    Три в одном, их всегда три )))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2020
    3.14хто, Азис, Zendac и 4 другим нравится это.
  3. Андрей52

    Андрей52 ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    смотрим в сердце, так замыкаем внимание "спящего" на .... забыл, как у тебя называется. Одновременно с этим опускается ум в сердце, пробиваются пробки головы и шеи.
    думаем верхними центрами, так охватываем бога собой.
     
    Церемониймейстер нравится это.
  4. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    Звезда )) просто звезда )))

    [​IMG]
     
    3.14хто, Азис и Рысь_Надежда нравится это.
  5. Андрей52

    Андрей52 ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Да, тоже звезда. Она входила под.... "доверие". Очень большая, ощущение, как будто рожаешь, только наоборот.
     
    Церемониймейстер нравится это.
  6. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    9. Грааль

    Сокровенная мечта любого Индианы Джонса космонавта - это конечно же найти свой Грааль.

    Средняя чаша начинает формироваться когда два потока (восходящий поток своего прошлого и нисходящий поток своего будущего) встречаются в груди. Встречаясь, потоки закручиваются в воронку на всю грудь, длится это несколько месяцев. После чего в груди образуется сквозная дыра на всю грудь. После этого, чаша сформирована, дальше она много лет наполняется добрыми делами, а также сочувствием, состраданием, милосердием, добротой и любовью.

    Чаша содержит в себе несколько энергоцентров.

    [​IMG]

    1 - левая плечевая чакра
    2 - правая плечевая чакра
    3 - мини-чакра Хрит на конце мечевидного отростка
    4 - солнечный канал (огненный)
    5 - лунный канал (водный)
    6 - мини-чакры на запястьях
    7 - чакры ладоней
    8 - крылья
    9 - центральная ось

    В центре находится Анахата (окошечко звезды)
    Верхние вершины треугольника - это плечевые чакры, которые начинают формироваться, когда открываются солнечный и лунный каналы, спереди тела. Принято считать, что один канал водный, другой огненный, но на самом деле оба могут заполняться и тем, и другим.

    Правая плечевая чакра - высший мужской аспект (творение). Левая плечевая - высший женский (любовь). Про плечевые чакры вспоминают христиане когда крестятся (лоб, точка три пальца ниже пупа, правая плечевая, левая плечевая). Формула христианского креста - "осознанная воля творить любовь".

    При первом открытии плечевых чакр - открываются также их задние проекции под лопатками, а также каналы в руки - человек обретает крылья ("ангел").

    Нижней вершиной треугольника является мини-чакра на конце мечевидного отростка, над солнечным сплетением, называется "Хрит", при открытии ощущается ледяной точкой, как и макушка.

    Круг, описанный вокруг треугольника трех чакр (две плечевые и Хрит) - это и есть единая чакра груди, Грааль, включающий в себя трех в одном. Если после открытия макушки достигается "спасение" (звезде есть куда выйти - вверх), то после нахождения Грааля достигается "небесное бессмертие" и крылья - прежденебесное состояние, как на момент рождения.
     
  7. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    а есть у вас информация, где именно начинается вертикальный канал? есть подозрение что начинается в сахасраре и уходит до стопы. а т.к. полушария перепутаны, то эти каналы (4 и 5) должны пересекаться и выходить в противоположные полушария. или может мне показалось
     
    Церемониймейстер нравится это.
  8. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    Центральный канал, центральная ось? Идет от чакры под ногами до чакры над головой, ну и в обратную сторону. А солнечный и водный каналы спереди - это лучше посмотреть меридианы цигун, там их много.

    Кстати, прикольно кто-то сейчас правую плечевую открывал себе, занятное ощущение, всё получилось )))

    А еще у кого-то голова в правой лобно-височной доле болит - это из-за избытка энергии. Надо просто "переместить энергию" из правого полушария в левое, усилием. Прямо ощутится, как будто "горячая кровь перетекает из правого полушария в левое". Еще, если есть проблемы с синхронизацией полушарий - можно покрутить балеринку, попереключать направление ее вращения за секунду, а потом остановив ее )))

    [​IMG]

    Еще для разминки мозга можно ощутить горизонтальную ось, проходящую через левую затылочную долю и правую лобно-височную. А потом усилием развернуть ее на 90 градусов влево, чтобы ось проходила через правую затылочную и левую лобно-височную долю. Ну и туда-сюда это поделать - поможет снять спазмы верхней чаши )))
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2020
  9. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Я когда так делаю. Ощущение как будто какая то энергетическая жидкость стекает по левой части головы из виска(хотя она у меня кажись постоянно стекает по разным частям головы). Кстати это норма? что после ваших техник снятие блоков почти всегда даже когда не делаешь закладывает уши и как будто давление изнутри давит на ушные перепонки(перемещал энергию не помогает)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2020
  10. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    После моих техник нормальным является всё без исключения, не волнуйтесь, я корректирую течение всей энергии, и не только я ))) А то, что дискомфорт... А как же... То, что описано - это делают в течение пяти лет, а не одной недели. Это как взлетать с перегрузкой в 10g. Но пока я пишу, а вы читаете - всё будет норм. А когда перестану - там уже сами справитесь, вы же вундеркинд.
     
    3.14хто, Солнечный ветер и Spas нравится это.
  11. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    Сальса для ангела. Выпускной экзамен на Грааль


     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2020
    3.14хто и Ангела нравится это.
  12. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    понятия не имею кто это, но у него эта правая часть сломана уже лет 10 (
    доковырялся видать в сахасраре отверткой без специального образования, так чего уж.
    что есть каналы до рук я не поверил бы еще 2 недели назад.
    удивительные дела творятся

    с балеринкой кстати занятно. если смотрю на нее - крутится по часовой, против не могу заставить, хотя раньше мог. если смещаю взгляд вправо, где то на 10 см правее направлени меняется на против часовой. ближе - опять по. где то прохудилось..
     
  13. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Прочититала название п,1 и просто опешила))
    Но читать неудобно, пока отложу))
    Да, наверное, все- таки нужно будет пообщаться с Вами по какому- то другому каналу, с то тыканье пальцем в малюсенький экран уже совсем меня перегрузило))
     
  14. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    Солнечный ветер,

    - Элли, пойдем с нами в Изумрудный город! Мне Гудвин даст смелость. Мне - доброе любящее сердце. А мне - мозги.
    - а мне?
    - а ты будешь донором
    :mosking:
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2020
    Солнечный ветер и Миг нравится это.
  15. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    10. Верхняя чаша

    Верхняя чаша - это ум. Ум - это будда. А статуэтка будды всегда пригодится - нужно ведь понимать что для чего, как, куда и зачем... Хотя, по большому счету все равно ничего не понятно, но статуэтка то все равно красивая, пусть будет. Верхняя чаша выглядит так:

    [​IMG]

    1 - макушка. Открывается огнем по микрокосмической орбите и водой по центральной оси, после чего звезда свободна улетать из тела по своим звездным делам
    2 - темя, дает тактильное осязание энергии
    3 - чакра будды. Непонятно зачем, но прикольно, встречалась довольно часто
    4 - третий глаз, голографический проектор, но для его включения надо еще воткнуть в розетку его заднюю проекцию, без этого мультики только невизуальные.
    5, 6, 7, 8, 9 (конец языка) и 10 - мини-чакры, ощущаются на первых стадиях формирования чаши, когда ток блуждает по концам тройничного нерва.

    [​IMG]

    Вертикальная ось доходит от горла до ствола мозга, оттуда по многочисленным веткам ток может подаваться в самые разные зоны мозга. На картинке показаны только некоторые, а так, к примеру, можно инервировать слезные железы - и из глаз потечет вода (без желания плакать). Или можно инервировать железы носа и из носа закапает чистая вода, без всякого насморка. Это еще раз указывает на то, что центральный канал является водным, как тактильно, так и физически - огонь туда подавать нельзя (частая ошибка когда себе жгут сердце, пытаясь вместо воды подать в центральный канал огонь).

    1 - горло
    2 - ствол мозга
    3 - макушка
    4 - третья застава (блок) для задней части микрокосмической орбиты

    А еще в голове есть экранчик. Он находится на лбу, занимает весь лоб, как вогнутый телевизор (сейчас очень популярны такие модели, ведь человек не изобрел ничего, чего бы не было в инфомире: тв, интернет, радио - это все из непроявленного).

    [​IMG]

    Только это не совсем телевизор, а скорее 3D кинотеатр с первого ряда, без стекла, туда можно прямо нырнуть - в живую реальность, которая ярче и красочнее текущей в 100 раз. В этой реальности всё мгновенно подчиняется мыслям, там можно творить мир как угодно тебе, и этот мир живой.

    [​IMG]

    Чтобы включить экранчик - нужно в глубоком трансе сознанием пробраться внутрь этой трубки от затылка к центру лба. На конце трубки возле лба как раз кино и будет, на самой границе между сном и бодрствованием. Именно этот экран включается когда мы видим сны, на нём мы их и смотрим в очень приглушенном плоском виде (не живой 3D).

    Только хаос сна не идет ни в какое сравнение с осознанным включением собственной виртуальной реальности, которая на порядки ярче, сочнее, глубже, объемней и красивей текущей. Сложность только одна - попасть на границу сна и удерживаться там.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2020
  16. Ангела

    Ангела ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    73
    Спасибо. У вас какие-то волшебные картинки. Как будто кто-то указкой по мне водит и дает точки ощутить.:give_heart:
     
    Азис и Церемониймейстер нравится это.
  17. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    Кстати, экранчик я освоил плохо, он открывался у меня раз 6-7 всего, а с живым ярким 3D только в последний раз. Если кто-то захочет дополнить информацию по нему - будет очень приятно.
     
    Азис нравится это.
  18. Инна

    Инна ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2020
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    68
    Интересно, что экранчик у вас изображён синим.
    Дней 5 назад я, находясь между сном и явью, наблюдала мельтешение картинок и плавающие пятна, в этом не было ничего необычного. И вдруг поплыли пятна ярко-синего цвета, таких я не видела никогда ранее. Вот именно такого оттенка, как у вас на экране.
     
    Азис нравится это.
  19. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    Он не совсем синий, я просто поставил картинку, которую увидел. Я одновременно сидел перед 3D экраном и был там, внутри, в 3D. Там было ночное море, очень красивое и яркое, светящееся, как в фильме "Жизнь Пи", с летучими рыбами, тоже светящимися - очень волшебно и красиво - и я над ним летел. А потом я подумал, а чей-та у нас тут ночь, да будет свет! Время ускорилось в 100 раз, за 3 секунды в мире прошло несколько часов, из-за горизонта вышло солнце и наступил рассвет. И вместо моря (океана энергии) я стал лететь над рекой (времени). Это было тоже очень красиво и ярко, но я подумал - а почему тут так пусто... И вдоль берегов появились красивые мельницы и золотые камыши (прекрасные как поле золотой ржи).

    Как-то так ))) Но на самом деле там можно делать что хочешь, полагаю. Интересно было бы услышать чужой опыт и чужие ОС (это тоже экранчик).

    А сам синий цвет (индиго) - это цвет Аджны и верхней чаши. Я сюда с этим цветом пришел, весь полностью синий. Задача индиго (синеньких) трансформироваться в кристальных (фиолетовых). Фиолетовый = красное+синее, всего лишь добавить низы (красное, сексуальное, женское).
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2020
    Азис, Солнечный ветер и Инна нравится это.
  20. Андрей52

    Андрей52 ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Сейчас часто просыпаюсь и очень часто вижу этот экран, только когда проснулся, там просто как кинотеатр, стоит заставка. Заставка вся в узорах, как на обоях. раньше все думал, что это обои вижу ... допустим в соседней квартире, потом люди добрые подсказали, тоже говорят заставка, твой уникальный узор входа, или что то подобное.
    Логично, что пока сплю, там мультики, как только просыпаюсь, занавес. Уже и головой мотал в разные стороны, когда считал, что это обои. Но нет, везде один и тот же узор, только объемный, как в 3д картинках. Во, это будет точнее
     
    Инна и Церемониймейстер нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей