Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

"Третий глаз" - это все наше физическое тело

Тема в разделе "Ясновидение (третий глаз)", создана пользователем Way, 5 фев 2017.

  1. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.487
    Симпатии:
    5.599
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Эзотерики часто маятся ерундой ..чистятся и т.д. по сути сами себя убеждают, что у них что то открыто, одним больше нужно времени что бы самим себе разрешить что то, другим меньше, некотрые вообще ни когда не поймут почему они что то там видят, так и будут верить что они что то там очистили у себя, ну либо намедитировали, либо ассаны; в крайнем случае лбом об пол в молитве....да посильней)))
     
  2. MND

    MND ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Не выдумывайте, "третий глаз" это вовсе не то, о чем вы все вместе фантазируете. Желательно не фантазировать, а точно знать. Хотите знать? Могу дать точную информацию.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
  3. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    третий глаз это чакра Аджна. Она дает интуицию.
     
  4. MND

    MND ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Да ну! И на чем же основано сие утверждение?
     
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Да разве можно разбрасываться такой информацией, Вы что...
     
    Октис и Азис нравится это.
  6. MND

    MND ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Можно. Было бы "нельзя" даже не заикался бы. Вы в курсе по поводу собирания и разбрасывания камней?

    Мне крайне несимпатичны люди, ограничивающие свой опыт тем, что имеют на сегодняшний день. Вцепившись в него руками, ногам и зубами, они боятся выйти за его пределы, отмежевываясь от всего, что не может объяснить их разум, ставя себя, тем самым, в положение полузнаек.

    Однажды мы спросили у наших Друзей, что они больше всего ценят в человеке и получили совершенно неожиданный ответ. Оказывается, больше всего Они ценят в нем не духовность или всеобъемлющую любовь, а нечто иное. Они сказали, что больше всего ценят в человеке ЛАБИЛЬНОСТЬ, то есть способность постоянно меняться, быть открытым к любым изменениям, подстраиваться под любые события.

    Дело в том, что национальность человеку подбирается не по принципу волюнтаризма: ткнули пальцем, мол, ты будешь русским, а совершенно иначе. Собственно, «тычок» пальцем применяется лишь в одном случае, при первом воплощении сущности на Земле. Здесь, действительно, работает принцип квоты: этим того, этим другого. В последующем же человек сам решает, какая из Сил будет его курировать. Кого он хочет, того и выберет. Хочет, может заключить договор с Дьяволом, хочет – с Богом. Никто его в этом вопросе не принуждает. Это его свобода выбора.

    Ни одна Сила не имеет права воздействовать на человека в принудительном порядке. За это Она может очень сильно поплатиться. Вы совершенно не в курсе того, как на самом деле устроена Вселенная.

    Я здесь появился не просто так, просто так ничего не бывает. Конечно, это не мое дело. Только вы можете решить, хотите вы получить информацию из первых рук или нет. Если хотите, я останусь, а на нет, как говорится, и суда нет. Все ваше останется с вами, просто вы не будете знать того, что могли бы знать. И все. Силы вам дают шанс, но решать будете только вы и никто иной.
     
  7. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    То есть Вы с удовольствием будете слушать то, что я Вам мог бы рассказать, будете старательно вникать, задавать уточняющие вопросы, даже записывать особо важные места??... ну очень приятно, так я того, готов излагать..
     
  8. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    ...что-то в этом есть.
     
  9. MND

    MND ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Приятно слышать.
     
  10. MND

    MND ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Излагайте. Я вас слушаю.
     
  11. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А вопросы где?
     
  12. MND

    MND ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Вы меня извините. Так это я вас должен спрашивать или вы меня?
     
  13. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    MND, конечно Вы, это же Вы сторонник узнавать всё новое. Или уже передумали духовно развиваться?
     
  14. MND

    MND ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    А причем здесь это? Так вы хотите что-то знать или будем и дальше перебрасываться пустыми фразами?
     
  15. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Вы может знаете, как проводится внедрение нового лекарства? Его сперва испытывают на маленькой группе добровольцев, смотрят на результат..

    Вот всякая информация тоже может быть лекарством - а может быть и ядом. Прежде чем её в себя впустить - хорошо бы узнать, что она дала тем, кто её уже узнал. Кроме того, что голову от знаний распирает и хочется на кого-то ИЗЛИТЬ - что Вы поимели реально от своих занятий? Может кто вылечился от болезней, или создал новый образец техники, или новую организацию общества с высокой степенью счастья?
     
    Нектоника нравится это.
  16. MND

    MND ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Послушайте, форум, на котором работали Силы, посещали тысячи людей. Кто хотел, оставался, кому было "до фени", уходил и больше не возвращался. Кто-то посещал форум из чистого любопытства, а кто-то всерьез на нем работал. Кто-то зашел и вышел, а кто-то зашел и остался. Насильно там никто никого не держал. И не собирался.

    Силы создали этот форум вовсе не для того, чтобы на нем забавляться. Дело в том, что для установления подобного рода связи необходимо затратить колоссальное количество энергии. Здесь и поддержка работоспособности канала, и вопросы обеспечения чистоты передаваемой информации, и вопросы ее защиты, и многое, многое другое. Нет смысла организовывать подобного рода каналы, если на них «сидит» десяток другой реципиентов. Иное дело, если на канале подвизаются тысячи и десятки тысяч людей. Тогда, действительно, есть смысл расходовать энергию. Канал, который существует неделю другую - нонсенс. Наш же канал просуществовал 30 лет, что говорит само за себя. В любом случае организация подобного рода каналов планируется Силами заранее. Спонтанно ничего не делается. Какие бы то ни были случайности полностью исключены.

    Но в одном вы абсолютно правы - информация может быть лекарством, а может быть ядом. Силы это прекрасно понимали, отсюда и защита.

    Никто не может запретить кому бы то ни было быть где бы то ни было. Темная сторона на этом форуме тоже присутствовала. Дело в том, что как только к работе подключается достаточное количество людей, так сразу же подключается и Темная сторона. А как же без Нее? Мелкие форумы Ее не интересуют, борьба идет за массовое количество душ. Хотя и за отдельные души Она будет бороться до конца. Такова Ее природа.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2017
  17. MND

    MND ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Вы сами-то поняли, что сейчас сказали? А вы для чего работаете на этом форуме? Разве не для получения знаний? Болезни, счастье..., информация нужна человеку прежде всего для того, чтобы правильно выстроить поведенческую линию в своей жизни, и даже не столько теперешней, сколько будущей. Как говорится, умный учится на опыте других, дурак на собственном опыте. Вы к каким себя причисляете?
     
  18. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Сам - ни к каким, Богу доверяю меня оценивать.
    Ну то есть я правильно понял, что кроме втянуть в процесс больше людей, этим Вашим Силам ничего и не нужно.
     
    Нектоника нравится это.
  19. MND

    MND ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Глупец, "этим Вашим Силам" это и есть тот самый Бог, которому вы доверяете себя оценивать и это есть тот самый "Триединый", которому все молятся. Вы ничего не знаете о Боге, кроме того, что о Нем прочитали. Он с вами никогда не говорил лично. Видать, рано еще вам. Он к вам стучится, а вы Его отвергаете. Ваше право. Насильно мил не будешь. Или вы думаете, что Бог - это дядька с бородой? Или вы думаете, что дьявольские силы сейчас вам навешают лапши на уши и заберут вашу душу в плен? Помните: по делам их узнаете их?

    Миллионам людей Учителя дают информацию морально-этического плана и лишь единицам информацию о строении Вселенной и внутреннего мира человека. Еще меньшему числу людей Они дают информацию, как правильно использовать собственные внутренние резервы. Как говорится, что дозволено Юпитеру...

    Вы сопротивляетесь приему новой информации лишь потому, что интуитивно подозреваете, что она внесет элемент дисгармонии в ту "стройную" концепцию мироустройства, которую вы для себя выстроили. Вы долго мучились, накапливая в себе информацию морально-этического плана, а тут приходит какой-то дядька и говорит: забудьте все, чему вас учили в школе..., забудьте индукцию, давайте продукцию. Естественно, вы будете защищаться.

    Страшно даже подумать: надо что-то отбросить и начинать все сначала. Потому-то Бог и говорит, что Ему нужны гибкие люди, не боящиеся отбросить старое и впитывать новое. Помните, как сказано в Евангелии: будьте как дети... Вы от этого все-равно никуда не уйдете, прогресс не остановить, но "впитывать" вы будете уже в новой инкарнации. Вас хотели ускорить, но..., не получилось. Что ж, и на старуху бывает проруха.
     
  20. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Хреновый Вы предсказатель - я не старуха... пока во всяком случае.
     

Поделиться этой страницей