1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Все на парад

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Церемониймейстер, 25 окт 2020.

?

Я буду читать эту тему



Проголосовали человек: 17
  1. Да

    70,6%
  2. Буду читать и подписался

    23,5%
  3. Просто проходил мимо

    5,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Инна

    Инна ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2020
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    68
    Интересно дыхание с расширением в сферу и обратно. Дышу так последние недели три, как-то само так получилось
     
  2. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Церемониймейстер, и я еще пробовал дышать как в 1 варианте только не точечно. А всем телом как если продолжить позвоночник в ноги и дышать через центр тела по всей линии позвоночника и головы. Тоже есть эффект от этого)
     
  3. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.118
    Симпатии:
    35.418
    Баллы:
    93
    Я сегодня ночью ,ложась спать,открыла ,что при помощи глубокого вдоха можно прочистить слуховой канал.Так здорово!
     
  5. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    В энерготеле есть очень много того, что я не описал и не опишу, так как это описывать можно бесконечно. То, что вы сами что-то обнаруживаете - именно так и нужно, именно в этом смысл - нащупать самостоятельно :good: Вы все всё написали правильно, тоже всё это ощущаю ))
     
    Азис, Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  6. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    6. Иллюминаторы

    Было бы скучно сидеть в своем звездолете и не видеть что творится снаружи... Поэтому в конструкцию корабля входят различные иллюминаторы, через которые можно посмотреть на внешний мир. И даже заглянуть через окошки других домиков - кто там сидит и чем интересным занимается. Окошек бывает очень много, самых разных, вот несколько:


    [​IMG] [​IMG]


    Спереди тела находятся энергоцентры. Сзади, на спине, находятся соответствующие чакры, ровно горизонтально касательно энергоцентров. Все эти названия условны, как и условно представление того или иного места шариком. А так - это просто "дырка". При этом, в полностью собранном кораблике не ощущается ничего и вообще выглядит всё по другому, как просто воздух и его вязкость. А энергоцентры, орбита и прочее - ощущаются только в "нижних" телах, когда туда выбивает из-за чужих вниманий.

    Опишу очень кратко, большинство энергоцентров имеют размер 2-3см (пятно, дыра)

    1 - выход оси вниз, изначально открыто у женщин по физ причинам, мужчинам открыть труднее всего
    2 - "сексуальный" энергоцентр - ощущается при сексуальном возбуждении
    3 - три пальца под пупом, основное блокированное место у 99%, мешающее всему
    4 - солнечное сплетение, нарисовал чуть ниже, чем оно есть. Это зона, отделяющая верх человека от низа. Пока блок не снят - мужчина чаще всего не видит всё, что ниже сплетения. А женщина - всё, что выше.
    5 - сердце, Анахата, звезда, но вообще там очень много структур, будут описаны позже
    6 - горло (кадык) - опять же блокировано у 99%, из-за рефлекса самовыражаться (болтать)
    7 - центр лба, "третий глаз", но вообще там много центров, опишу позже
    8 - чакра "будды" - там, где начинается рост корней волос
    9 - всё темя целиком, дает тактильное осязание энергии
    10 - макушка, выход оси вверх, в чакру над головой, женщинам открыть труднее всего.

    Микрокосмическая орбита проходя через каждую чакру на спине - "переворачивает" ее в правильное положение, включает. А проходя через энергоцентры впереди тела - наполняет их энергией, формируя их. Если какая-то зона никогда не ощущалась - это просто не сформировано, значит, что-то блокирует подачу энергии туда.

    Вот так интересно порой ощущаются некоторые чужие энергоцентры.

    [​IMG]

    1 - единая чакра груди
    2 - При разжатии блока на горле получаются такие смешные шарики "планеты", вращающиеся вокруг горла по орбите
    3 - Нимб. Два лепестка текущих непрерывно (от затылка ко лбу и наоборот, оба направления правильные)
    4 - Корона. Просто корона ))
    5 - чакра над головой, содержащая шэнь (дух), будет упомянута позже.
    6 - чакры ладоней

    [​IMG]

    1 - это сложно описать, это как бы большой шар, вращающийся вокруг голеней так быстро, что создает обручи на голенях. Посредством них можно летать, управляя мыслью
    2 - чакры открытых стоп
    3 - полярная чакра для чакры над головой, тоже шарик, по центру тела, под ним.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2020
  7. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.661
    Симпатии:
    6.223
    Баллы:
    93
     
  8. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    "что хотя человеческие существа и кажутся видящему светящимися яйцами, но яйцевидная форма - лишь внешний кокон - оболочка светимости, скрывающая крайне интригующую, захватывающую, гипнотизирующую сердцевину, состоящую из концентрических колец желтоватой светимости цвета пламени свечи. Во время нашего последнего сеанса он позволил нам видеть людей, снующих вокруг церкви. День был на исходе, смеркалось, и существа внутри своих прочных светящихся коконов излучали достаточно света, чтобы ясно освещать все вокруг. Зрелище было чудесным.
    Дон Хуан объяснил, что яйцевидная оболочка, казавшаяся такой яркой, на самом деле была тусклой. Светимость исходила из сияющей сердцевины. Оболочка же фактически затемняла это сияние. Дон Хуан сказал нам, что для того, чтобы освободить это существо, оболочка должна быть сломана. Она должна быть сломана изнутри и в нужное время, точно так же, как проламывают скорлупу существа, вылупляющиеся из яиц"
    "дар орла". КК.
     
  9. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    Про многомерность

    [​IMG]
     
  10. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    у нас просто бал, не забывайте )) Лучше несите красивые песенки и настроение )))

    А пока поставлю я

     
    3.14хто, Азис, Миг и ещё 1-му нравится это.
  11. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    7. Лепим снеговика


    Скоро Рождество, надо украсить шаролет, а то что за Рождество без снеговика.


    [​IMG]


    Каждый шарик - это единая чакра. Верхняя - единая чакра головы с центром в стволе мозга. Средняя - единая чакра груди с центром в сердце. Нижняя - единая чакра живота с центром в точке три пальца ниже пупа. Ими можно "дышать" целиком, как и обычными энергоцентрами и чакрами.

    Еще это называют дань-тани или колодцы энергии. Еще называют Чаши. А среднюю Чашу еще называют Грааль.
    Еще Чаши можно увидеть как Троицу. Верхний и нижний полюс рождают третьего в центре. А третий в центре рождает полюса. Триединство - три в одном и один в трех. Всезнание, всемогущество и единственный их стык - любовь друг к другу.

    Чтобы сформировать верхнюю чашу - нужно пройти путем мудреца - всё знать, ведь бог знает всё. Чтобы сформировать нижнюю чашу - нужно пройти путем воина (защитника) - всё уметь, ведь бог может всё, в том числе воспринимать тонкое и оперировать в нем. Чтобы сформировать среднюю чашу - нужно пройти путем жреца - всех любить, ведь бог любит всех.

    Представить Чаши легко, гораздо труднее их создать - ведь для этого надо пройти тремя путями, сняв все блоки до единого и объединив в единые чаши все уже сформированные и наполненные к этому моменту энергоцентры. А еще труднее Чаши наполнить, ведь верхняя чаша наполняется мудростью, средняя добротой и любовью, а нижняя красотой.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2020
  12. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    8. Нижняя чаша.

    Об этой чаше лучше всех знают женщины, ведь красота - это их конек, а эта чаша наполняется именно красотой. Красотой и удовольствием от всего - от секса, от красоты собственных дел, от наслаждения собой и другими, от созерцания чужого творчества, от творчества собственного.

    Эта чаша является самой сложной для проработки, поток блокирован чаще всего именно на ней, из-за чего восходящая энергия выше этой точки не идет, не циркулирует, "заболачивается", закисает. И вся чаша к 30-40 годам становится наполнена прокисшей энергией - обидами, разочарованиями, незакрытыми желаниями, непроработанными травмами, тоской, депрессией и прочим. В этой чаше находится всё прошлое человека, и чаще всего оно некрасивое.

    Поэтому, наполнить ее красотой и удовольствием не так уж и просто, ведь сначала надо снять с нее блок (точка 1), затем всё некрасивое из нее поднять вверх по центру тела, очистить (это элемент воды, которая с подъемом по оси становится всё чище и чище, обретая максимальную чистоту в макушке. А после того, как вся вода из живота поднята - в трубе остается воздух. Для ускорения перегонки трубу нужно разжать, расширить как можно сильнее).

    [​IMG] [​IMG]

    1 - центральная точка бессознательного - первая клетка тела. Удерживает все до одного блоки и полный контроль над телом.
    2 - досюда вода поднимается скачком, грязная вода ощущается в горле как комок
    3 - нужно создавать тянущее усилие от горла до макушки, чтобы во-первых очистить воду максимально, во вторых вывести ее через макушку в чакру над головой (4)

    Если макушка закрыта, то предварительно водной перегонке через эту точку 1 производится огненная перегонка. Делается вдох через энергоцентр (глазик спереди), подавая энергию к спине, затем на выдохе поднимая ее по спине до затылка, затем до макушки, открывая макушку огнем. А уже после открытия макушки см первую картинку.

    [​IMG]

    Чаша начинает формироваться с момента снятия блоков в указанных точках, после чего человек переходит от дискретного мышления "хорошо/плохо" к аналоговому мышлению в бесконечных градациях красоты "менее красиво, более красиво, очень красиво". Очищается чаша посредством восходящего потока по центру тела от живота до макушки (если расширить трубу потока - это происходит легче). А после очистки - нижняя чаша наполняется радостью, красотой и удовольствием. При этом, вертикальная труба заполнена только воздухом и легкостью.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2020
  13. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    Breaking news, британские котики раскрыли секрет жизни и смерти

    -----------------------------------------------------

    Наташа! А как мы у тебя появились?

    [​IMG]
     
    Азис, 3.14хто, Zendac и 4 другим нравится это.
  14. Андрей52

    Андрей52 ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    раньше очень сильно этот лед мешал, начинал энергопрактики, и прям озноб. Сейчас этого нет.
    А вот сегодня с девушкой говорил, говорит, "чувствую холод" . А сам ощущал у нее на голове как кольцо вкруговую (ниже на 5 см от макушки)
    Объяснил , что мозг сопротивляется.
    вообще это первый раз так сказали, с чем это связано?
     
    Церемониймейстер нравится это.
  15. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    Любые ощущения где-либо связаны с формированием зоны, они есть только в динамике. Или энергия перетекает из зоны в другую зону. Или наоборот зона наполняется. Или формируется энергоцентр. Или только снялся спазм, открылся канал, и оттуда вышло "прокисшее". И так далее... Практически каждая зона формируется и огнем (мужское) и водой (женское).

    Лед - это очень хорошая энергия, высшее состояние воды, как холодная плазма или снег - просто чистый кайф и высшее блаженство ))) Но в полностью сформированном шаролете не ощущается нигде, ничего и никак (причем, блоков нет, а то они тоже не ощущаются пока не вскроются). Ты - это просто воз-дух, который принимает любые состояния в зависимости от обращенных вниманий. Как вы правильно писали ранее - "копируешь" чужие внимания и их состояния.

    Концентрацией "воздуха" можно управлять - сгущать, разуплотнять, есть разные степени вязкости. Воздух может опять распадаться на огонь и воду, может обретать плотность. Быть воздухом - означает развоплотиться в ничто (электромагнитное поле), сохраняя себя. И воплотиться в сознании затем заново (просто уплотниться, сгуститься, не теряя сознание и память).

    А еще, будучи воздухом, можно сохраняя свое физ тело входить в чужие тела и ощущать их как свои, без всяких иносказаний ))) Там еще прикольные эффекты материализации есть, но это я опущу.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2020
  16. Андрей52

    Андрей52 ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    У меня много из описанного происходило. Порадовало, что кто тоже самое написал. И это закрытие низов, в которые просто не мог занырнуть. Как воздушный шарик вылетал вверх.
    Вот есть отличие. я понимаю для себя, но пока не состыковал с изложенным.
    мне необходимо полностью выйти из тела, как бы быть над миром. Считал, что так у всех должно быть. Получается что то вроде аватаров.
    если технически, то тор разорвать по центру и вывернуть внутреннее во внешнее. О. сам себе объяснил свою многолетнюю загадку про выворачивание
    А в данной системе вроде как нужно внутри тела быть. Не спорю, конфигураций много и все они прекрасны по своему.
     
    Азис и Церемониймейстер нравится это.
  17. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    да, это первый шаг - выйти в зазеркалье, за грань ))) Развоплотиться и не умереть, перейти в мир мертвых заживо.
    Второй шаг - полностью воплотиться в тело, освоив и преобразовав его целиком )) Ведь тело - это полное подобие вселенной, управлять телом на клеточном уровне в 100 раз сложнее, чем галактикой, клеток в теле больше чем звезд в галактике в 100 раз ))

    Задача тела - "сбежать" в мир иной, а точнее выжить, став духом.
    А у духа другая задача - максимально воплотиться в плотность энергии (в тело), познав ее как можно сильнее, освоив всё, что есть в скафандре (полном подобии вселенной с копией текущего мира в мозгу)
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2020
  18. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    Приведу несколько выдержек из снов разных людей (потом удалю). Это про тела, аватаров, богов, и всё такое )))


    Также где-то в это время, на стадии проработки верхнего потока я ощущал, что сверху к темени прикреплена уже не тоненькая ниточка, а целый шланг, по размеру головы, столб света. А если «поднять глаза вверх» только нефизические – вверху было видно звездное небо. И в этом звездном небе что-то вроде созвездия или туманности – живое существо. Неописуемо мудрое и доброе такое, что я бы считал себя грязью, не будь оно такое мудрое и доброе. Предположив, что это я сам, я высказал намерение стать таким же, интегрировать его всего в себе, в теле, хотя это выглядело, как запихнуть слона в наперсток. Но, по крайней мере, стремиться к его качествам стоило.

    вообще,я много отрывочно спала. и много разных снов видела.
    один очень занятный.
    сперва я видела себя одной из четырёх существ, которые возвышались над миром (там была какая то башня со шпилем и мы стояли на самом верху, спинами друг к другу и наблюдали за миром)
    мы делали некие световые слепки с отдельных событий. и вообще всё, что я видела и чувствовала, было как бы из света. то есть - вокруг черная тьма, а события и объекты из света, вроде неона. только всё желто белое.

    а потом я видела себя уже с обратной стороны. человек на земле. там происходит какая то бойня. война или теракты.
    я бегу в укрытие и, внезапно, как вспышка, перед глазами всё окружающее стало как глазами того существа. то есть световые отпечатки событий во тьме. я подумала,ч то меня просто контузило взрывом. тряхнула головой и бегу дальше. там какая то возня. укрытия, люди, взрывы.
    мы кого то хватали, уводили.
    и внезапно опять серией вспышек вижу всё темнотой и светом.

    я в этот момент стояла посреди улицы. и вдруг совершенно отчетливо увидела что мы просто сгустки света в черном пространстве.
    и этих существ наверху увидела. и поняла, что они всё фиксируют.

    а потом был занятный сон, где я как бы оказалась в мире своих воспоминаний или снов. люди оттуда уже прожили дальше. мир пуст. и он сам собой живёт.я там была с кем то. не знаю с кем, просто я разговаривала с этим человеком. и рассказывала "Вот здесь были деревья. тополя. уже умерли. А вот тут жили Фёдоровы. Тут стояли велосипеды."

    а второй сон, это прямо эпичная сага.
    главных персонажей двое. мужчина и женщина. и я одновременно действую, вижу, чувствую за них обоих. очень специфичный экспириенс.

    они, что то вроде древнегреческих героев, полубогов (из киношки про Геракла, ага))) и проходят квесты испытания, чтобы стать полноправными воинами чего то там.
    испытаний было много. очень крутая битва была в море с какой то гидрой в получеловеческом обличии. но очень запомнился последний квест. там нужно было испытывать дух. силу сознания.
    наш герой с двумя товарищами отбыл в какие то там дали. и там очень сложно отличить реальность от наведенных глюков. И я это даже описать не могу. очень странное ощущение. его испытывали какими то девами, кого то он искал (своих друзей, видимо), а они его то соблазняли, то рассказывали какие то странные вещи.
    в процессе я поняла,ч то та девушка тоже там. и именно в её сознании вышла оттуда. она, вроде как прошла испытание.
    мы втроём с подругами уходим. возвращаемся "домой". Это такое место, где все новички и прошедшие испытания герои и какие то божества.
    и тут я понимаю, что сон закольцовывается и я всё еще в мороке. дальше я уходила всё глубже, пытаясь найти выход. хотя знала,ч то выход не глубже. он на поверхности.

    очеееень сложный сон.



    Собственно, впихнуть невпихуемое в тело, такого огромного себя - в этом и интерес ))) На что ты, бог, способен в этом скафандре ))) Что можешь сотворить и можешь ли вообще.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2020
    Солнечный ветер, Миг и Инна нравится это.
  19. Андрей52

    Андрей52 ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    получается это схема уробороса. Только можно не одно тело держать внутри, а несколько (физических людей)

    Сейчас с тобой в связке, прям вижу свою нижнюю часть тора. Сам удерживаю. Наверно чтобы покушать.

    Сегодня , пока читал, понял, что низ себе наработал вот таким копированием и отождествлением себя с ними. Фактически мы что не приняли от других людей, то и оставили у себя. Точно, простить ИХ, за мое неприятие
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2020
    Азис нравится это.
  20. Церемониймейстер

    Церемониймейстер ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 окт 2020
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.480
    Баллы:
    68
    квантовая спутанность ))) Я слышу одновременно весь сайт, целиком и сразу, всё время ))) Но такие вещи мы обсуждать все-таки не будем, я всё поудаляю потом ))
     
    Азис нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей