Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Сны и символы.

Тема в разделе "Сны. Осознанные сновидения и Астрал", создана пользователем Лила, 1 ноя 2020.

  1. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Резус факториал минус!
     
    3.14хто нравится это.
  2. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    Азис, не только в голову
    еще и сердце есть:)
    ОС сегодня был
    кто сильный влетел
    аж по потолку пополз
    долго с оно боролись
    я ей руку вытянул
    оказалась хорошенькая девчонка
    а ноги я поцелуями лечу
    проверено:)
     
  3. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93
    _


    ________________________________
    ___5 марта 2019 год
    ___________________________________Сон Людмилы, моей знакомой

    ___________________________________Весь сон основан на моём продвижении вперёд.
    ___________________________________Дорога постоянно вверх, извилистая и с виражами.
    ___________________________________Сопровождает меня белый снег.
    ___________________________________Я подхожу уже к основному подьёму, и тут препятствие, как крутой бугор, на который мне нужно взобраться.
    ___________________________________Я должна была подтянуться, поднять себя.
    ___________________________________Я вытянула руки, ухватилась и стала подтягиваться, но остановилась.
    ___________________________________На верху, прямо передо мной лежало очень красивое детское белое кружевное платье и штанишки.
    ___________________________________Обернулась ...
    ___________________________________И тут вдруг я очутилась в другом месте и времени, на улице было лето, все деревья были зелёныеми.
    ___________________________________Я стою перед громадным зеркалом, как витрина и я вижу себя в полный рост.
    ___________________________________Стою и рассматриваю себя в зеркало..
    ___________________________________Вижу, что за моей спиной стоит женщина, женщина не старая.
    ___________________________________Она словно играла со мной, улыбаясь выглядывала из-за моей спины, то слева, то справа как маятник.
    ___________________________________Потом она тихим голосом сказала: «рыжая» ― и тут я проснулась.
    ___________________________________Ощущения от сна, были спокойными и даже приятными.





    0170 =
    ______________________________Продвижение вперёд
    0170 =______________________________Громадное зеркало

    0160 =______________________________Отражение зеркала
    0326 =______________________________сто шестьдесят
    0293 =
    ______________________________Отражение духовного роста
    0326 =______________________________семьсот девяносто семь
    0797 =
    ______________________________Я стою перед громадным зеркалом, как ветрина и я вижу себя в полный рост


    0180 =______________________________Громадное зеркало и
    0180 =______________________________женщина за спиной

    0180 =
    ______________________________Женщина за спиной
    0180 =______________________________сказала мне: «рыжая»


    0098 =
    ______________________________Людмила и
    0089 =______________________________«рыжая»
    0068 =______________________________«дитя»

    0098 =______________________________Людмила и
    0089 =______________________________познание
    0089 =______________________________зеркалом


    0160 =______________________________Отражение зеркала
    0326 =______________________________сто шестьдесят
    0356 =
    ______________________________Извилистая вверх дорога и белый снег
    0365 =______________________________Белое кружевное платье и штанишки
    0359 =______________________________и девятьсот тридцать семь
    0937 =
    ______________________________Иисус: «истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдёте в Царство Небесное»_(Мф. 18:3)



    0186 =
    ______________________________Царствие Небесное
    0198 =______________________________и извилистая дорога


    0240 =______________________________Белый снег, белые кружева и
    0204 =______________________________Духовный человек














    _
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2020
    Азис, Spas и Солнечная нравится это.
  4. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Ладно я сюда буду сбрасывать те сны которые я хотя бы смогу пересказать. А то большинство снов описанию не подлежат.

    Сон о мухоморах.
    Я несколько месяцев назад решил найти мухоморы и проверить одни вещи с помощью них (в большинстве не для голюцинаций). Но я так их и не нашел. Но около месяца назад и недель. Мне приснилось можно сказать 4 сна где я видел мухоморы.(эти все сны были с разным сюжетом но мне почему то охото рассказать именно о мухоморах). В первом сне я наткнулся на несколько мухоморов и сразу вспомнил что давно их искал и решил собрать(странно но во всех этих снах я прим хорошо помню как выглядели эти мухоморы прям детально хотя обычно я такие детали не запоминаю). Собрал потом я их решил спрятать и высушить. Во 2 сне я просто увидел 1 мухомор тоже хотел его собрать но подумал зачем мне он и ушел.(я сюда не вставляю сюжет сна но если кому то будет интересен контекст этого то могу рассказать). 3 сон я увидел большую поляну и 1 большой мухомор я набил целый пакет их и старался собрать максимально много и потом я их кажись высушил или нет я точно не помню. В 4 сне я тоже увидел в лесочке поляну мухоморов и тоже их собрал. Не знаю почему но я захотел рассказать именно об этом как будто это что то значит))
     
    Озарённый и Солнечная нравится это.
  5. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    [​IMG]
    14 ноября также день Камала Джаянти

    Имя Камала (Камалатмика) означает «Лотосная», это также частый эпитет богини Лакшми. Слово «кама», в тантрическом контексте, означает волю, направленную на самореализацию. Природа этой формы Деви непосредственно связанна с силами сохранения и созидания, поскольку вне контекста махавидий, она предстает божественной супругой (шакти) господа Вишну.

    Шатапатха-брахмана напрямую отождествляет богиню с царской властью, великолепием, удачей и красотой. В описаниях Камалы говорится, что она восседает на цветке лотоса, а её лицо прекрасного золотистого цвета. Два слона с разных сторон омывают её тело. На ней надета великолепная корона, драгоценности и шелковые одежды. В двух своих руках она держит два лотоса, двумя другими руками благословляет своих почитателей. В космическом масштабе цветок лотоса символизирует устройство сотворенной вселенной, в другом значении он связан с плодородием.

    В текстах также говорится, что Богиня Камала локализована в сердце человека и вечно пребывает в саттва-гуне. Подобно Сундари, Камала управляет любовью, богатством и мирскими наслаждениями, через которые она позволяет прийти к более высоким формам постижения божественного Я, т.е. познанию Атмана. Поэтому к помощи этой богини прибегают как в случаях приобретения мирских благ и комфорта, так и в снискании духовных совершенств в виде окончательного освобождения.

    Биджа-мантра богини: ШРИМ
     
    Озарённый и Солнечная нравится это.
  6. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93
    _


    _________________________________
    __Серия снов о человеке в классическом костюме

    ___________________________________12 мая 15 год.
    ___________________________________Это моё сновидение, с которого и началось моё знакомство с тайнами Мира снов (Сферы смыслов или Сферы творчества)
    ___________________________________Сон кардинально отличался от обычных снов, как правило наполненных отрывками из воспоминаний прошлого.
    ___________________________________Этот сон как кино, не прерывается, имеет логический сюжет.
    ___________________________________Сон, перемешанной реальности, ощущения себя другой личностью, личностью киногероя.
    ___________________________________Во сне раскрыты подробные детали места, где происходит действие и детали персонажей.

    ___________________________________Я Константин, так меня называла Диана, моя знакомая журналистка.
    ___________________________________Опишу то место, куда мы с ней попали и для чего.
    ___________________________________Действие происходит осенью, поздним вечером, на светской вечеринке в загородном клубе, где то в западной Европе.
    ___________________________________Мы проникли туда по двум пропускам в виде особых игральных фишек, на которых был изображён «глаз».
    ___________________________________В Клубе были мужчины из богатейших семей и девушки с эскорта.
    ___________________________________Нам нужны были какие-то очень важные разоблачающие документы, которые хранились в потайном сейфе Клуба.
    ___________________________________Для этого Диана, под видом одной из девушек эскорта, должна была соблазнить
    ___________________________________и усыпить «Призрака» (прозвище хозяина Клуба), и взять у него ключ.
    ___________________________________Сама атмосфера в клубе давила на меня. Я знал, что это логово самого зла.
    ___________________________________На протижении многих лет беследно пропадали дети и девушки.
    ___________________________________Диана обладала достоверной информацией (от случайно выжевшей девушки), что этот Клуб связан с сатанинской сектой и ритуальными убийствами.
    ___________________________________Постояльцы клуба вызывали внутреннее отвращение, за масками благородства, скрывались настоящие звери, чудовища, бездушные нелюди.

    ___________________________________Опишу, в чём мы были одеты, так как одежды, оказались важными деталями при прочтении сновидения.
    ___________________________________Константин был одет в чёрное пальто и в строгий чёрный классический костюм.
    ___________________________________Диана была одета тоже в чёрное пальто и шикарное вечернее красное платье.

    ___________________________________Диане с лёгкостью удалось произвести впечатление на босса.
    ___________________________________Она просто сияла на фоне остальных девушек, сияла своей улыбкой, красотой, грациозностью идеальных форм.
    ___________________________________Я присоединился к небольшой группе мужчин, один из них увлекательно, что-то им рассказывал.
    ___________________________________В это время Диана о чём-то разговаривая с Призраком, поднималась по дугообразной лестнице на верхний этаж Клуба.
    ___________________________________Прошло немного времени, как она уже спускалась по ней обратно.
    ___________________________________Правой рукой поправила свои волосы.
    ___________________________________Это был условный знак Дианы ― «дело сделано»

    ___________________________________Константин отошёл от компании и направился к Диане.
    ___________________________________Они взяли по бакалу шампанского у стоящего рядом человека из обслуги, и вышли на террасу.
    ___________________________________Она сказала, что документы у неё, и всё прошло так, как было задумано.
    ___________________________________Призрак перебрал, он пьян и спит. Охрана ничего не заподозрила.

    ___________________________________По направлению леса, из темноты раздались еле слышимые крики о помощи.
    ___________________________________Кричала девушка …

    ___________________________________И в тот момент, когда я не раздумывая кинулся на помощь, произошло невероятное …
    ___________________________________Меня (Константина) вдруг захлестнула невиданная по своей силе волна гнева и ярости!
    ___________________________________Вспыхнул ярчайший свет в глазах, на доли секунды я ничего не видел кроме этого света …
    ___________________________________Картинка окружающего стала медленно проявляться …
    ___________________________________Я бежал на крик …
    ___________________________________Но, я и всё во круг уже стало не таким как прежде …
    ___________________________________Всё вокруг было маленьким, люди, машины, деревья …

    ___________________________________Все оцепенели от увиденного …
    ___________________________________От клуба в сторону леса, сотрясая землю, бежал в чёрном костюме гигантского роста человек.
    ___________________________________Приблизившись, Гигант (Константин) увидел двух истерзанных девушек и убегающих к машине двоих насильников.
    ___________________________________Они быстро сели в машину, завёлся двигатель …
    ___________________________________Всё произошло мгновенно, машина с гулом сжалась в точку! Раздался громкий хлопок.
    ___________________________________Не большая ударная волна разошлась сотрясая пространство.
    ___________________________________Пыль осела, в том месте, на асфальте где стояла машина, поднимался дымок, и виднелось лишь крошечное масленное пятнышко.

    ___________________________________Одна девушка была в сознании, она сидела на земле, её лицо было в крови, со следами побоев.
    ___________________________________Другая девушка лежала в метрах пяти и тяжело дышала.
    ___________________________________Гигант нагнулся и приклонил колено, осторожно взял левой рукой лежащую девушку и опустил её на правую ладонь своей руки,
    ___________________________________Затем, поднял с земли вторую девушку и пошёл в сторону Клуба.
    ___________________________________Тем временем, в Клубе царил хаос, паника и ужас

    ___________________________________Гигант, подошёл к парадному входу, аккуратно спустил девушек на землю и сказал громоподным голосом:
    _________________________________― Им нужна помощь!

    ___________________________________В воздухе как будто что-то звенело …
    ___________________________________И окружающая картинка на доли секунд замерла …
    ___________________________________На том месте, где стоял Гигант уже ни кого не было.

    ___________________________________Воспользовавшейся этой неразберихой, Константин (уже в обычном образе) быстро прошёл через Клуб и отыскал Диану.
    ___________________________________Диана взволнованным голосом сказала:
    _________________________________― Что ты наделал!? Ты ведь так себя разоблачил! Они все узнают кто ты!
    ___________________________________Посмотрев на пасмурное, ночное небо, Константин спокойным голосом ответил Диане:
    _________________________________― Они забудут всё увиденное …

    ___________________________________Тут же пошёл мелкий, моросящий дождь …
    ___________________________________Всё движение вокруг медленно остановилось, постояльцы, охрана, обслуга
    ___________________________________в замешательстве смотрели по сторонам и друг на друга.
    ___________________________________Мы направились к выходу, в гардеробную.
    ___________________________________Диана накинула своё пальто на плечи.
    ___________________________________Я (Константин) надел своё пальто, поднял воротник, не спеша подошёл к зеркалу и посмотрел на себя
    ___________________________________Я был потрясён увиденным (как сновидец)
    ___________________________________Вместо меня в отражении, была маленькая девочка (лет семи) с косичками, в сером пальтишке и розовой беретке
    ___________________________________Девочка (Константин) сказала Диане:
    ___________________________________В этом образе тебе будет со мной спокойней, да и безопасней.


    ___________________________________По освещенной фонарями улочке, шли не спеша, словно прогуливаясь, молодая женщина и маленькая девочка ...





    ____________________________________________________________________________________________________________________________________



    0168 =______________________________Тайна сновидений и
    0168 =______________________________отражение в зеркале

    0100 =______________________________12 мая 15 год
    0100 =______________________________Отражения

    0075 =
    ______________________________Зеркало
    0072 =______________________________фишка

    0065 =______________________________Суаре ―
    0209 =______________________________светская вечеринка


    0185 =______________________________Константин и Диана.
    0182 =______________________________Загородный клуб и
    0158 =______________________________особая фишка


    0072 =______________________________Фишка
    0027 =______________________________«глаз»
    0075 =______________________________Зеркало


    0172 =______________________________Загородный клуб
    0571 =______________________________Человек в строгом, чёрном классическом костюме
    0175 =___________________Константин, Диана
    0217 =______________________________Диана в красном платье

    0035 =______________________________Диана
    0320 =______________________________сто восемьдесят пять
    0334 =
    ______________________________Диана ― журналистка, моя знакомая


    0058 =______________________________Вечер
    0058 =______________________________Клуб и
    0058 =______________________________секта


    0058 =______________________________Клуб и
    0058 =______________________________богачи

    0058 =______________________________Клуб и
    0085 =______________________________Призрак
    0082 =______________________________Ключ
    0058 =______________________________Сейф

    0106 =______________________________Хозяин
    0109 =______________________________Документ


    0336 =______________________________Правой рукой поправила волосы ―
    0339 =______________________________условный знак Дианы ― «дело сделано»


    ________________________________________________________________________________________________________________________________________________


    0135 =______________________________Два насильника
    0135 =______________________________Человек Гигант
    0135 =______________________________Спаситель

    0187 =______________________________Спас двух девушек
    0295 =______________________________сто восемьдесят семь
    0592 =
    ______________________________одна тысяча четыреста пятьдесят шесть
    1456 =
    ______________________________Гигант, силой мысли сжал машину с насильниками в маленькую точку. От них осталось лишь крошечное масленное пятнышко.
    0592 =______________________________одна тысяча четыреста пятьдесят шесть
    0256 =
    ______________________________семьдесят четыре
    0074 =
    ______________________________точка
    0256 =______________________________семьдесят четыре
    0295 =
    ______________________________сто семьдесят восемь
    0178 =
    ______________________________и пятнышко
    0295 =______________________________сто семьдесят восемь
    0559 =
    ______________________________Обладает сверхъестественными способностями


    0059 =______________________________Хаос,
    0056 =______________________________паника
    0059 =______________________________и ужас


    0264 =______________________________Человек громадного роста
    0246 =______________________________Голос как раскаты грома

    0054 =______________________________Гигант:
    0204 =____________________________Им нужна помощь!


    0264 =______________________________Человек громадного роста
    0294 =____________________________Ты ведь так себя разоблачил!
    0264 =______________________________Они все узнают кто ты!
    0246 =____________________________Они забудут всё увиденное …


    0209 =______________________________Светская вечеринка
    0209 =______________________________Пошёл мелкий дождь …


    0064 =______________________________Забыли
    0064 =______________________________Дождь
    0064 =______________________________стёр


    1453 =______________________________Человек гигант силой мысли сжал машину с насильниками в маленькую точку. Осталось лишь крошечное масленное пятнышко.
    0502 =______________________________тысяча четыреста пятьдесят три
    0052 =
    ______________________________Забвение …


    0931 =______________________________Я надел своё пальто, поднял воротник, не спеша подошёл к зеркалу и посмотрел на себя
    0193 =______________________________Маленькая девочка!


    0293 =______________________________Посмотрел на себя в зеркало
    0239 =______________________________сто шестьдесят
    0160 =
    ______________________________Отражение зеркала
    0160 =______________________________Потрясение!
    1009 =______________________________Вместо меня в отражении, была маленькая девочка с косичками, в сером пальтишке и розовой беретке
    1060 =______________________________Девочка, школьница с причудливо-логическим складом ума, чьи прямые волосы «вечно лезут в глаза»
    0109 =______________________________Алиса Лидделл

    0915 =______________________________Алиса Лидделл ― прототип персонажа Алисы из книги Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес»
    0156 =______________________________Девочка семи лет
    0192 =______________________________Светлые волосы
    0165 =______________________________Голубое платье
    0162 =______________________________Серое пальто


    0075 =______________________________Зеркало
    0072 =______________________________Алисы



    0044 =
    ______________________________Алиса
    0185 =______________________________сорок четыре
    0218 =______________________________Войди в Страну чудес




    _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________




    ___________________________________По освещённой фонарями улице, в вечернем красном платье и накинутым на плечи чёрным пальто, не спеша шла молодая женщина.
    2527 =______________________________И рядом с ней, в сером пальтишке и розовой беретке, шлёпая по лужам классиками, выщагивала маленькая девочка.
    0502 =______________________________две тысячи пятьсот тридцать семь
    0205 =
    ______________________________Моё отражение в зеркале …











    _
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2020
    Азис, Солнечная и Spas нравится это.
  7. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Я помню как один сон мне приснился с сюжетом. И потом когда я проснулся даже офигел по нему можно было прям хороший фильм снять и в нем были такие сюжетные повороты что сценаристы офигеют. Мозг способен на многое даже на то чего мы от него не ожидаем)
     
    Азис, Солнечная и Озарённый нравится это.
  8. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93
    Сон есть источник идей
    Идеи, которые люди по утрам себе присваивают
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2020
    Азис и Spas нравится это.
  9. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93
    _


    ________________________________
    ___Серия снов о человеке в классическом костюме


    ___________________________________10 июля 18 год
    ___________________________________Сон Натальи, моей знакомой

    ________________________________
    ___Я торгую в ТЦ, подходит мужчина в классическом костюме и спрашивает меня: «где тут, можно купить Кубик Рубика»
    ___________________________________Я ему говорю: «у меня есть»
    ___________________________________И достаю упаковку.
    ___________________________________В ней лежали три вида Кубиков
    ___________________________________По цене 117 рублей был Кубик низкого качества, подделка
    ___________________________________Настоящие Кубики Рубика были по 771 рублю и по 1211 рублей.
    ___________________________________Думаю про себя, если будет брать, продам настоящий за 771 рубль.
    ___________________________________Он их внимательно рассматривает, не снимая целлофана, переворачивает, ставит с одной стороны на другую, по кругу от себя.
    ___________________________________Что-то странное было в этом мужчине, тело взрослого, а голова ребёнка.




    0132 =
    ___________________________________Сновидения

    0135 =______________________________________________и игры разума





    _______________________________________
    ___

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.






    0516 =
    ______________________________Кубик Рубика и мужчина в классическом костюме

    0159 =______________________________с головой ребёнка
    0291 =______________________________Собрал Кубик Рубика по цветам:
    0516 =______________________________красный — оранжевый, белый — жёлтый, синий — зелёный
    1209 =______________________________Цены за кубик: сто семнадцать рублей, семьсот семьдесят один рубль, тысяча двести одиннадцать рублей
    0516 =______________________________Образы и символы в снах, связаны между собой отражением




    _______________________________________
    ___

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    ___________________________________Классический Кубик Рубика в собранном виде





    0672 =______________________________Кубик Рубика и мужчина в классическом костюме с головой ребёнка
    0762 =______________________________Он переворачивал кубик, с одной стороны на другую, по кругу от себя
    0729 =______________________________Собранный Кубик Рубика по семьсот семьдесят одному рублю
    0627 =______________________________По цветам: красный — оранжевый, белый — жёлтый, синий и зелёный



    ___________________________________Ку́бик Ру́бика (первоначально «магический кубик», венг. bűvös kocka) — механическая головоломка,
    ___________________________________изобретённая в 1974 году венгерским скульптором и преподавателем архитектуры Эрнё Рубиком



    0112 =______________________________Магический

    0121 =______________________________Кубик Рубика



    0157 =
    ______________________________Магический Куб и
    0127 =______________________________отражения
    1720 =______________________________Каждая из 6 граней Кубика Рубика состоит из 9 квадратов и окрашена в один из 6 цветов, расположенных парами друг напротив друга: красный — оранжевый, белый — жёлтый, синий и зелёный
    0157 =______________________________Игра головоломка


    0035 =
    ______________________________Куб

    0053 =______________________________Голова
    0035 =______________________________Ум










    _
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    Солнечная и Азис нравится это.
  10. Ангела

    Ангела ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    73
    Сегодня ночью видела один из повторяющихся снов, где я иду по городу, сворачиваю на другую улицу, а там вместо ожидаемой улицы совершенно другая. В такие моменты я понимаю, что это сон.
    В этот раз я решила пообщаться с местными жителями. Около машины стояла группа женщин. Я подошла к ним и спросила что-то одну. Та замялась и видно было, что просто не знала, что мне отвечать. Я начала говорить с другой, а у той глаза, как потускнели. Тогда я им и говорю - вы же ненастоящие!
    У меня в руках оказалась какая-то палка и я ударила одну по шее. У нее голова слетела, а внутри было головы было пусто. То же самое случилось и со второй. Причем они так и стояли без голов, как будто ничего не случилось, а другие никак не реагировали.
    Потом я проснулась и рассказала сон моим друзьям. Мы посмеялись и я подумала, что как хорошо быть среди настоящих людей.
    А потом я проснулась еще раз и рассказываю вам. :preved:
     
  11. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93


    0440 =
    ______________________________Город с другими улицами, машина, женщины и
    0044 =______________________________палка…


    0609 =
    ______________________________Повторяющийся сон про город с другими улицами
    0253 =______________________________шестьсот девять
    0253 =______________________________Город с другими улицами,
    0253 =______________________________двести двадцать шесть
    0226 =
    ______________________________машина, группа женщин
    0226 =______________________________с пустыми головами
    0253 =______________________________двести двадцать шесть
    0223 =
    ______________________________Пустота в людях



    0702 =
    ______________________________И я подумала, что как хорошо быть среди настоящих людей
    0207 =______________________________Настоящие люди …



    _
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2020
    Солнечная, Азис и Ангела нравится это.
  12. Ангела

    Ангела ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    73
    Спасибо. Как всегда удивительно и неожиданно. :give_heart:
     
    Озарённый нравится это.
  13. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93
    _

    ___________________________________Сон моей жены Светланы
    ___________________________________27 апреля 15 год


    ___________________________________Пожалуй, это мой самый интересный сон который я когда либо видела.
    ___________________________________Сон начинается с того, что я вижу опушку дубовой рощи, огромные дубы и жёлуди.
    ___________________________________Это просто сугробы из спелых желудей, их очень много, они со стуком падают вниз.
    ___________________________________Я увидела коня, услышала как хрустят под его копытами жёлуди.
    ___________________________________Гнедой конь, три светлые ноги, задняя правая нога чёрная.
    ___________________________________Чёрный хвост, наполовину длинная, наполовину подстриженная щёткой чёрная грива.
    ___________________________________Конь покрыт светло-зелёной попоной с красными полосами.
    ___________________________________Вижу рыцаря в доспехах, госпитальер в красном плаще с белым крестом Мальтийского ордена.
    ___________________________________Рыцарь снимает шлем и опускается на колено перед мраморной статуей Девы Марии.
    ___________________________________Я рассматриваю её, гладкий, белый мрамор, скульптура очень тонкой работы.
    ___________________________________Черты лица словно просвечиваются сквозь каменную вуаль.
    ___________________________________Рыцарь оборачивается ко мне, я прячусь за деревом.
    ___________________________________Я трёхлетняя чумазая девочка с белыми, как мел волосами до плеч, на мне нет одежды и я ем яблоко.
    ___________________________________Рыцарь встает передо мной на колено, я отбрасываю яблоко и протягиваю к небу свои ладони, на них падают три крупных капли.
    ___________________________________Я вытираю руки о свои волосы и велю рыцарю говорить.
    ___________________________________Рыцарь поднимает на меня огромные зелёные глаза. Он очень красив, правильные черты лица, русые волосы, короткие усы и борода.
    ___________________________________Говорит он следующее: «Королева Роуз, магистр Анжело, просит Вас не растерять ретивость сердца своего, ибо это самый ценный дар,
    ___________________________________и просит напомнить Вам о судьбоносной встрече в Версале в день Вашего появления на свет».

    ___________________________________Картинка медленно растворяется, просыпаюсь …

    ___________________________________На следующий день, муж нашёл подтверждение в интернете, я была поражена ...
    ___________________________________Великий магистр Мальтийского ордена Анжело Мохана ди Колонья в день моего рождения 27 апреля 1972 года, действительно был в Париже и посещал Версальский и Елисейский дворец.
    ___________________________________27 апреля 1972 г. Жорж Помпиду официально принимал в Елисейском дворце Великого магистра Мальтийского ордена Анжело Мохана ди Колонья.



    ______________________________________________________________________________________




    0563 =
    ______________________________Слова и образы из снов, связаны друг с дгугом отражением
    0239 =______________________________Всё связано отражением
    0239 =______________________________Одно – связано с другим


    0360 =______________________________Трёхлетняя чумазая девочка
    0603 =______________________________Трёхлетняя чумазая девочка с белыми как мел волосами


    0172 =______________________________Чумазая девочка
    0157 =______________________________Ретивое сердце


    0322 =______________________________Девочка с белоснежными волосами
    0233 =______________________________сто сорок девять
    0149 =
    ______________________________Королева Роуз


    0149 =______________________________Королева Роуз
    0419 =______________________________появилась на свет 27 апреля 72 года
    0149 =______________________________Предназначение
    0149 =______________________________Предназначено
    0164 =______________________________Предопределено


    0207 =
    ______________________________Назначено судьбой
    0027 =_______________________(день)__27
    0072 =________________________(год)__72
    0075 =______________________________Наследие
    0075 =______________________________Следуй



    0282 =______________________________Статуя Мария Магдалины
    0228 =______________________________Под каменной вуалью
    0285 =______________________________образ Пресвятой Девы Марии



    0241 =______________________________Пресвятая Дева Мария
    1045 =______________________________Дубовая роща, жёлуди, госпитальер, девочка с белоснежными волосами, яблоко, три крупные капли с неба
    0145 =______________________________Магистр Анжело
    0214 =______________________________Версальский дворец
    0415 =______________________________Не растерянная ретивость сердца
    0154 =______________________________Ретивость
    0154 =______________________________Огонь сердца


    0545 =______________________________Трёхлетняя чумазая девочка с белыми волосами
    0422 =______________________________тысяча сто семьдесят восемь
    1178 =
    ______________________________горячая, усердная; истовая, старательная, рачительная, ревностная, пылкая и исполнительная (значение ретивости)



    0078 =______________________________Сердце
    0078 =______________________________Пламя
    0078 =______________________________Судьба
    0078 =______________________________и девочка

    0078 =______________________________Светлана
    0708 =______________________________27 апреля в Версале судьбоносная встреча магистра Мальтийского ордена
    0078 =______________________________Судьба
    0087 =______________________________магистра


    0212 =______________________________27 апреля 72 год
    0221 =______________________________сто пятнадцать
    0151 =
    ______________________________Уготовленное
    0151 =______________________________Великий магистр
    0211 =______________________________Мальтийский орден



    0212 =
    ______________________________27 апреля 72 год
    0215 =______________________________Последовательница
    0215 =______________________________Ретивость сердца

    0152 =______________________________Белые волосы
    0122 =______________________________Сладкий плод


    ___________________________________Королева Роуз, магистр Анжело, просит Вас не растерять ретивость сердца своего, ибо это самый ценный дар,
    2133 =______________________________и просит напомнить Вам о судьбоносной встрече в Версале в день Вашего появления на свет.
    0381 =______________________________две тысячи сто тридцать три
    0183 =
    ______________________________Появление на свет
    0813 =______________________________Двадцать седьмое апреля тысяча девятьсот семьдесят второй год


    0090 =______________________________Версаль
    0090 =______________________________Суждено
    0133 =______________________________девяносто
    0133 =______________________________Уготованное
    0313 =______________________________Магистр Мальтийского ордена
    0331 =______________________________Фра Мохана ди Колонья, Анжело де



    0049 =______________________________Света
    0064 =______________________________Роуз


    0603 =
    ______________________________Трёхлетняя чумазая девочка с белыми как мел волосами,
    0039 =______________________________небо,
    0306 =______________________________ладони
    ___________________________________и три крупных капли ...










    _


     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2020
    Азис, Солнечная, Spas и ещё 1-му нравится это.
  14. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Озарённый, если подтвержение было может это был не сон а прошлая жизнь?
     
    Солнечная и Озарённый нравится это.
  15. Озарённый

    Озарённый ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 июл 2019
    Сообщения:
    2.313
    Симпатии:
    4.583
    Баллы:
    93

    _________
    Приветствую Вас

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    !
    _________Вы верно подметили, у жены была целая серия снов с мраморной статуей Девы Марии, девочкой по имени Роуз (роза, королевская кровь), три геральдических лилии и Богоданное — отсылка на короля Франции Людовика XIV,
    _____________получившего при рождении имя Луи́-Дьёдонне́ («Богоданный», фр. Louis-Dieudonné), также известный как «король-солнце»



    0210 =_______Статуя Девы Марии
    0120 =_______Рыцарь
    0120 =_______Напоминание
    0051 =_______Плод
    0210 =_______Белые как мел волосы
    0102 =_______Истовая
    0105 =_______Пылкая
    0105 =_______Король
    0105 =_______Людовик XIV


    0395 =
    _______Король Франции Людовик XIV де Бурбон
    0326 =_______сто восемьдесят пять
    0182 =
    _______Богоданный франк
    0185 =_______Королева Франции
    0185 =_______Наследие престола



    0285 =
    _______Королевская резиденция (Версаль)
    0285 =_______и кровь «короля-солнца»
    0228 =_______Королевская кровь



    1350 =
    _______Судьба, суждено, назначено, определено, предначертано, уготовлено, предопределено, предназначено, предуготовлено, доля, уготовано
    0123 =_______Франция
    0153 =_______Луи-Дьёдонне и
    0123 =_______Монтеспан
    0153 =_______Тонне-Шарант

    0132 =_______Рошешуар



    __________Франсуаза Атенаис де Рошешуа́р де Мортема́р (фр. Françoise ("Athénaïs") de Rochechouart; 5 октября 1641, Люссак-Ле-Шато — 27 мая 1707, Бурбон-л’Аршамбо),
    __________известная как маркиза де Монтеспан (фр. Marquise de Montespan) или мадемуазель де Тонне-Шарант (фр. Mademoiselle de Tonnay-Charente)
    __________Официальная фаворитка короля Франции Людовика XIV в период с 1667 по 1683 годы, мать его семерых детей.
    __________Принадлежащая к одному из самых старинных дворянских родов Франции, дому Рошешуар, мадам де Монтеспан имела неофициальный титул «истинной королевы Франции»
    __________по причине своего огромного влияния на королевский двор в период своих романтических отношений с королём Людовиком XIV.


    0107 =_______Франсуаза
    0107 =_______Мортемар
    0170 =_______Далёкий потомок
    0170 =_______Кровь Христа

    0071 =_______Меровиг (или Меровей, легендарный король салических франков, именно этому королю последующая история обязана наименованием первой династии Франкского государства — Меровингов)



    0096 =_______Меровинги
    0096 =_______Волосы



    0149 =
    _______Вождь франков
    0149 =_______Королева Роуз


    0067 =
    _______Мариам
    0076 =_______Мария
    0079 =_______Иисус
    0079 =_______Кровь
    0067 =_______Грааль
    0076 =_______Ребёнок



    0179 =_______Напоминание во сне
    0167 =_______Наследие по крови
    0167 =_______Дом Рошешуар
    0176 =_______триста восемь

    0308 =_______Истинная королева Франции



    0313 =_______Магистр Мальтийского ордена
    0331 =_______Фра Мохана ди Колонья, Анжело де
    0133 =_______девяносто
    0090 =
    _______Версаль
    0133 =_______девяносто
    0313 =
    _______Монтеспан, Франсуаза-Атенаис де


    0183 =_______Появление на свет
    0183 =_______Франсуаза-Мария


    __________Самая младшая дочь короля Франции Людовика XIV и маркизы де Монтеспан.

    __________После того, как король узаконил ребёнка, Франсуаза-Мария получила статус узаконенная дочь Франции (фр. fille légitimée de France).
    __________После легитимизации король удостоил её титула второй Мадемуазель де Блуа, и поэтому её называли Франсуаза-Мария де Блуа


    0140 =
    _______Мария Магдалина
    0104 =_______Три лилии
    0410 =_______Трёхлетняя девочка и три капли с неба ...
    0140 =_______Определённое



    0101 =
    _______Три капли ...
    0110 =_______Богом данное



    0215 =_______Последовательница
    0215 =_______Ретивость сердца


    0415 =_______Не растерянная ретивость сердца
    0154 =_______Ретивость
    0154 =_______Огонь сердца
    0145 =_______Марии Магдалины



    0216 =_______Уготовано судьбой
    0156 =_______Грааль и кровь
    0216 =_______Мария из Мигдал-Эль
    0216 =_______Завивающая волосы



    0064 =_______Магдалина
    0064 =_______Роуз ...











    _
    _
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2020
    Азис, Солнечная и Spas нравится это.
  16. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
     
    Солнечная нравится это.
  17. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    [​IMG]
    Кажется я нашёл ответ на свой вопрос :)
    Во время бодрствования - "работает" Прана - вайю
    Сон со сновидениями - "работает" Апана - вайю
    Сон без сновидений - "работает" Самана - вайю
    Турья - "работает" Удана - вайю
    Турья тити - "работает" Вьяна - вайю

    Заранее извиняюсь, пост пишу что бы пометку поставить, мол вектор обозначен.
    Что с этим делать, сам не знаю, "Турья - тити" услышал вообще впервые.
     
    Азис нравится это.
  18. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Что такое СОН сегодня на планете пока никто не знает... Психологи делят сон на разные части,скорости,глубины - но все это не истина... Почему на Земле все живые организмы ОБЯЗАТЕЛЬНО СПЯТ???... Даже вирусы и микробы...
    Когда спит человек, то КТО-ЧТО именно в нем спит? И вообще спит-ли?... Есть люди на планете которые вообще не спят и прекрасно себя чувствуют...
    Что подсознание не спит и вечно бодрствует - это понятно. Что вроде бы спит дневной бодрствующий ум - понятно. Но тогда КТО видит сны??...
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.131
    Симпатии:
    35.427
    Баллы:
    93
    Может третий глаз? Это сейчас в голову пришло.
     
    Азис нравится это.
  20. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Духовный Третий Глаз - это объединенное энергетическое поле-способность двух энергетических центров: данной временной физической Личности и ее индивидуальной Духовной Души. Также при этом объединяются энергетические центры Шишковидной железы и Гипофиза,появляется "эфирное зрение" и ментальное ясновидение...
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей