Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Йога Прана-это жизненная сила.

Тема в разделе "Йога. Древнейший метод развития человека", создана пользователем Mirra, 16 окт 2017.

  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Mirra, Кто нибудь слышал,что если кошку ударить по носу ,то она умрет.Не молотком или палкой,как делают живодеры,а просто больно.?
     
  2. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Читала :), нет не похоже- не то, не другое :). Значит Вас :). А так- доказывать не буду :).

    "Есть еще один скрытый прием вампиризма, который используют вампиры, — они требуют доказательств. Вы их никогда и ни в чем не переубедите, они все равно останутся при своем мнении, а сколько нервов при этом вы попортите, и какие опустошенные вы выходите из этих разговоров. Здесь вампиру важен конфликт, он провоцирует нас на энергетическое столкновение. Мы мечемся перед ним, а он наливается довольством. При этом он обзывает нас, а мы все равно пытаемся что-то доказать ему. Бесполезно. Помните, мудрый никому ничего не доказывает."
     
  3. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну прочитав это - Вы видимо перестанете "встревать" и выискивать кучу цитат?))
     
    Mirra нравится это.
  4. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    А Вы ;)?
     
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А я как не делал этого, так и не буду.
     
    Mirra нравится это.
  6. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Тогда я тоже этого не делала и не буду :). Только- когда говорю своё мнение- так и пишу, что это мнение :).
     
  7. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Наконец-то Википедия от Вас отдохнёт, наверное там праздник устроят))
     
  8. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    А может наоборот- скучать будет ;):p.
     
  9. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Ещё про энерговампиров :). Они же питаются в основном отрицательными эмоциями окружающих людей, т.е. человек вылил на вампира свои эмоции, тот ими подпитался, а в человеке осталась как бы пустота на месте где были отрицательные эмоции и теперь человек может заполнить это место тем, чем хочет, в меру своего развития. Любовью, радостью, или же- негативом, чтобы продолжать кормить вампиров. Наверное можно сказать, что вампир выполняет роль пиявки, выкачивая лишнее, ведь, если бы в человеке были счастье, любовь и радость, то вампир бы на него не повлиял.
     
  10. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Вроде такого не слышала и не дай Бог так. А почему Вы спрашиваете?
     
    Mirra нравится это.
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Рамира, я помню случай в моей жизни, в молодости.Приехали мы в поселок зимой.Был сильный мороз,дом правда не частный,а много квартирный.Слышу кошка мяукает на улице,это где то 2 часа ночи,выхожу на улицу,думала что ее кто то забыл запустить.А жалко ,замерзнет.Смотрю дверь от мороза заледенела и не закрыта,кошки нигде нет,одна соседняя собака.Подбежит ко мне и как бы зовет и опять назад.Я присмотрелась кошка ползет ко мне вся в крови, из носа текла кровь и уже заледенел,что дышала со свистом.Где я стояла,маленькое крылечко, в одну ступеньку.Кошка не могла подняться,а мне было страшно ее взять.Потом может я и взяла бы,но выручила собака(сейчас заплачу)Собака ее носом стала подталкивать на крыльцо.Кошка кое как забралась и поползла в подъезд.Я ее больше не видела.Потом я узнала,что ее кто то хотел убить и стукнул ее об лед и оставил на улице,а она еще была живая.Вот такая у кошки участь.
     
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Рамира, возьмем такой вариант.Вампиры с хорошей энергетикой и на каком они уровне развития?
     
  13. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Если Вы её больше не видели и она забралась в подъезд, то может быть её кто то зял и она выжила. Были случаи, когда кошки неудачно падали с этажей домов, сбивали их машиной, но они выживали.
     
    Mirra нравится это.
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Рамира, У нас ни у кого не было кошки.Если бы ее кто то взял я бы знала.Но может быть всякое.
     
  15. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    На уровне выше, чем с плохой энергетикой. А так- мы друг другу вампирчики :), в хорошем смысле этого слова, взаимодействуем друг с другом. Между нами постоянно происходит энергообмен, даже стоит нам о ком то подумать, то часть энергии переходит тому человеку. С добрыми мыслями- послали добро, с недобрыми- негатив.
     
  16. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Да, может быть всякое, но всё же - она могла выжить.
     
    Mirra нравится это.
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Надо понимать по твоему ответу,что плохая энергетика.
    С этим мы разобрались уже.Меня интересует твой ответ по поводу энергии у вампиров и на каком они уровне.
     
  18. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    У энерговампира негативная энергия в основном, про уровень не знаю, а можно узнать Ваше мнение :)?
     
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Вампиру постоянно не хватает положительной энергии.При негативной энергии ему плохо и он портит другим,как говорится "кровь"Так что у вампира не всегда негативная энергия.Как только он получает положительную энергию от человека ,ему сразу хорошо.Вампиры бывают разные.
    Кто то энергию берет на кладбище,здесь понятно,что негативная энергия,для плохих дел.Ну и уровень сознания соответствующий.
    Мы с вами поспорили, к примеру.Кому из нас плохо?Кто слабее, энергетически, в данный момент.А уровень развития может быть и высокий.
     
  20. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Но вроде вампир сам и питается негативной энергией, плохо ему как раз от положительной энергии, но тем не менее только она способна исцелить его. Мы вроде не спорили :). Сама как была, так и есть :).
     

Поделиться этой страницей