1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Практика магии. Практики Карлоса Кастанеды. И все о магии

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Spas, 12 окт 2020.

  1. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Да, есть такие духовно очень продвинутые люди, которые точно знают год,месяц,день и час своей очередной эволюционной физической смерти на Физическом Плане третьего измерения... Кто им об этом сообщает?... Их собственная индивидуальная Духовная Душа, с которой они уже духовно и энергетически СОЕДИНИЛИСЬ... Для ТАКИХ духовных людей очередная физическая смерть (всего будет 777 физических смертей) - это простой переход с Физического Плана на Астральный или Ментальный в полном бодрствующем сознании - у них уже выработалась НЕПРЕРЫВНОСТЬ СОЗНАНИЯ...
     
  2. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Я же сказал что можно изменить судьбу и предсказать. Но они не понимают кто это сделал и как. Есть много теорий но они все расходятся так что истина пока не известна)
     
  3. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Мой Учитель перед смертью за 3 дня обзвонил своих учеников, чтобы проститься. Позвонил, словно просто так, как он
    сказал: "Просто хотел услышать хорошего человека".
    Только на похоронах мы , пообщавшись друг с другом узнали, что такой звонок от него поступил каждому из нас. Ровно за три дня до его смерти.
     
  4. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Сегодня на планете проживают 2 типа земных физических людей - временных физических Личностей с животными телами...
    Первый тип - а это 99,9% населения мира - это обыкновенные люди с "физическим сознанием. " Они реально способны воспринимать только "физического человека" и только Физический План третьего измерения... Для них Тонкие Миры и 7 тонких энергетических тел человека - фантастика, мракобесие и галлюцигены личного ума...

    Второй тип земных людей, а таких пока очень и очень мало, это уже духовно продвинутые люди; они точно сами знают и наблюдают своими духовными очами и всего Духовного Человека - Монаду, Духовную Триаду, Духовную Душу и могут пребывать в Тонких Мирах, на 7 Планах Сознания в разных измерениях...

    Споры между двумя типами земных физических людей - бессмысленны... Просто информация к размышлению...
     
  5. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Мгновение молчания или спокойствия перед явлением активности нужно, безусловно, во всех случаях неожиданности. Потому и указуется (Свыше) не поражаться ничем и не удивляться ничему, что через чувства выводит человека из равновесия. Собранное, сосредоточенное спокойствие духа необходимо при переходе Великих Границ. Иначе растерянность может вовлечь человека в воронки опасных астральных вихрей. Это собрание сил духа внутри будет действием первым.

    Последующие будут вытекать из него. При условии спокойствия быстро проясняется память о прошлых пребываниях в условиях Тонкого Мира. Знания, накопленные ранее и в последнем воплощении особенно, тотчас же придут на помощь и помогут ориентироваться в новых условиях. Главное – надо совершенно уничтожить в себе ложное и вредное отношение к явлениям астрального Мира. Духи, освободившиеся от тела, т.е. так называемые умершие, не умнее, не страшнее и не чудеснее живых. Элементы чудесности, страха перед потусторонним, преклонения перед обитателями Тонкого Мира надо оставить для (бородатых) младенцев – их много в области истинного познания как на Земле, так и в Надземном.
     
    Азис, Солнечная и Лила нравится это.
  6. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Кстати кто нибудь знает какая энергия более питательная для духов?
     
    Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Страх.
     
    упасика, Рысь_Надежда и Spas нравится это.
  8. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Страх это не энергия. Он вызывает ее выплеск в больших количествах
     
    Рысь_Надежда и Солнечная нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
  10. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Думаю, что в зависимости от расположения в слое астрального плана и определяется частота вибрации энергии, а значит и питание духа подобной энергией: на нижних слоях - низкочастотные энергии; на средних и верхних - аналогично своим частотам. Если на физическом плане ты живёшь в низкочастотных вибрациях своего жизненного процесса, то к тебе придут духи - только с нижних слоёв астрала и подключатся к тебе и ты станешь, как говорится - (иным) тёмным. И все остальные, тоже могут связываться только на тех частотах, в которых сам живёшь.

    Магия - штука хитрая и опасная.

    Не зная броду - не лезь в воду.
     
    упасика, Азис, Spas и ещё 1-му нравится это.
  11. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Возможно. Просто я скептически к видам астрала отношусь) Это не мои мысли. Но Кастанеда писал что у каждого человека индивидуальная энергетика и тебе будут подходить только те духи которые похожи своей энергетикой на твою
     
    упасика, Азис и Рысь_Надежда нравится это.
  12. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    И она появляется при рождении а не приобретенная
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  13. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Так я сказала тоже самое, просто своим языком и знаниями. ты же понимаешь, что связь всегда идёт при сонастройке, как у радио, когда ты ищешь свою волну и частоту на ней.

    При рождении даётся ключевая настройка, соответственная Звуковой Октаве Вселенной.
    Но в процессе ты не остаёшься в той же частоте вибрации, из - за влияния на тебя других частот.
    На что настраиваешься - так и звучишь. как звучишь - такие к тебе и придут, по закону притяженияю
     
    Азис нравится это.
  14. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Поэтому я и написал что при рождении я знал что ты так подумаешь. Энергетику которая связывает тебя с духами нельзя переделать она на всю жизнь. И вибрации тут ни причем я говорил не про это. Ты с помощью них можешь только улучшить связь с ними. И это вообще другое. Я говорил про те вещи которые неизменны
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Скажу по поводу светлых и темных. Для кого то темные будут светлыми а для кого то светлые будут темными)
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  16. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Главное не подчиняться не тем не тем. Если вы слышите голоса духов то у вас шиза.значит вы слабы . И если не можете отогнать не нужного вам духа
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  17. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Вот думаю энергия которую использует Аюдажник не подходят для подпитки духов. Они попросту сгорят. Я так думаю
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  18. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    нижние астральные обитатели любят нижние чакры. центральные каналы если внимательно посмотришь за что они дергают беспрерывно то будет интересно.
    муладхара - страх, чревоугодие
    свадхистана - секс, гнев, зависть
     
    Рысь_Надежда и Spas нравится это.
  19. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Аюдажник использует электроэнергию
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  20. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Все равно что то не то. Чакры это энергетические каналы а не энергия. Я думаю тут никто не ответит. Так как сами не знают но попытка не пытка))
     
    Рысь_Надежда нравится это.

Поделиться этой страницей