1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Иллюзии Бытия

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Азис, 7 ноя 2020.

Метки:
  1. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Уроборос, :give_heart:
    Мне так понравился твой Фирдоуси, что я затащила его себе в тему;)
    Ты не против?
     
    Лила нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    A-lee должно понравиться. :)
     
  3. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Простите ещё раз....:give_heart:
    Мне очень созвучны эти строки
     
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Пишу чтобы он увидел что я его упомянул и надеюсь на то, чтобы ещё и прочитал. :)
     
    Рысь_Надежда, Лила и Азис нравится это.
  5. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    А-а-а-а...
     
    Рысь_Надежда и Лила нравится это.
  6. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Мне тоже.
     
  7. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
  8. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Лила, Благодарю :give_heart::give_heart::give_heart:
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  9. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Никогда не извиняйся, если нет конкретной вины.
    Объясню "на пальцах": любое слово , даже буква - это программа к действию для подсознания.
    Говоря: Извини, прости - сразу же идёт составление следствия ВИНЫ, как программы, на которой реальность строит события и явления с учётом выстраивания наказания за вину.
    А это может быть и болезнь твоей мамы, за которой ты станешь ухаживать тем чаще и труднее,
    чем эмоциональнее ты станешь извиняться за каждое, кажущееся тебе, неправильное действие.
    В слое своего мира, ты имеешь право провозгласить своё кредо и создать свои правила жизни.
    Всё, что ты объявишь истиной - ею и станет, по вере твоей. аналогично и вина определяется
    в процессе объявления своей вины, даже в виде извинения перед кем -то. Это очень важно.
    Именно комплекс вины создаёт в нашей жизни столько проблем, которые не разгребёшь.
    Будь уверенней в том, что говоришь и делаешь.

    Просто скажи себе:
    Я говорю то, что думаю, но я думаю, что говорю!!!
    И это объяви своей Истиной, для себя, в своём слое мира своего.
    Это из внутреннего мира спроецирует на жизнь во внешнем мире и ситуации начнут складываться, согласно твоим программам, в осознании того, что ты творишь сама в своей реальности. Иди - смело, но шаги - заранее просчитывай и проживай до того, как сделаешь шаг.
    То есть учись моделированию своего Модуля Иных Реальностей - Аналогично, подобно Творцу.
    [​IMG]

    Обрати внимание на благославление Христом: правая рука поднята в верх, как указание на голову.
    Правая рука связана с левым полушарием мозга, олицетворяющем - душу.
    А левая рука расположена у сердца, которое зеркально отображает двуполушарный мозг, своим двуклапанной формой, что обозначает принадлежность к левому полушарию мозга, олицетворяющему - разум. Всё вместе указывает на сотворческое единение двоих, разных, по своему назначению аспекта в одном месте, как в сердце, так и в мозге, о чём и толкует эзотерика, как
    первый постулат: что наверху в мозгу, то и в низу в сердце, что и образует собственное
    Артериальное Давления от чувств и эмоций и собственный Ритмично-АритмичныЙ пульс.

    А так как мысли, выраженные словами - материализуются и становятся программами к действию,
    то следите за базаром своим, так как слово -
    не Весенне-Осеннее Равноденствие Образования Буферкации Единого Йони (врата перехода),
    вылетит - не поймаешь и программа будет работать - автоматически, через подсознание,
    которое запоминает каждый миг жизни.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2020
    Солнечная, Odin и Азис нравится это.
  10. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Не бывает такого Азис. Вот есть такое выражение как "Смотришь в книгу, видишь фигу." Видишь только то, что тобой должно управить именно так, по сценарию. И не видишь то, что не должно тобой управлять.
    Люди зубря библию "на зубок" не видят ментального смысла в ней. Замечают в основном только астрал. Не могут Сами интерпретировать во множестве вариантов. И если есть какая то готовая интерпретация, то они слепо верят только в неё. В главной заповеди четко и ясно сказано, что Бога надо познавать РАЗУМЕНИЕМ. Но люди видят только "Сердцем."... игнорят понятие об Раз-Уме. Бог дал каждому человеку (Вдунул) И Чувствование и свойства Разума. То есть люди используют в их жизни и то, и другое. И это Факт. Но как дело касается библии... как теряется напрочь половина смысла всей библии, как Учения. Тормоз только на чувствовании, полный игнор Разума.
    Вот уже ПАРАДОКС.... Но нельзя винить людей, за сценарий написанных им судеб Отцом-Автором....Творцом мироздания и людей. Сценарий просто невозможно нарушить. Тем более Самому. Иначе целостная вселенная просто разрушится. А раз Вселенная Есть и проявлена, то она имеет только завершенный вид. И об этом твердят все Учения, и наука тоже. Отрицает это только дуальная эго программа. Я-Сам.
    Так что не вини себя за судьбу, данную Творцом.
    Пример. В восточных учениях говориться...
    -" Душа перед воплощением, получает сценарий своего будущего воплощения от Владыки Кармы. Ознакамливается с ним, и если считает, что ей в этом воплощении нужен другой опыт, то выносит предложение об изменении судьбы в этом воплощении. Но в практике... никогда такого не было. Владыка кармы, всегда подбирает только то, что необходимо. (Ему типа виднее.) Но послевоплощения ничего нельзя изменить.
    Из этого можно взять только понятие о том, что судьбу ничто не может изменить. Тем более через Эго-Я-Хачу... а не душу. Душа становиться только Наблюдателем за ходом воплощения. Но и индивидуальной Души просто нет. Не может быть.
    Хе, хе.... Это не мой Фердоуси.... Не яего создал из ничего... Бери, пожарь, свари уху по Фински... Можешь сахаром посыпать и к чаю...:mosking::give_heart:

    (п.с. Глюки с текстом. не исправляются.)
    П.п. с. Всех люблю.:give_heart:

    Вот наблюдайте за СВОИМ восприятием и как оно изменяется, когда читаете этот анекдот.
    -Вовочка, прекрати грызть ногти...... (Визуальзация мальчика грызущего ногти. Вполне нормально)На ногах.................(Уже шок от измененной визуализации) .. У дедушки... (опять изменилась визуализация и шок, от грызущего ногти у дедушки мальчика.)......................................-И вообще отойди от гроба!!!!.... (Вообще шок.):ahaha:
    Как сработала визуализация внутри вас, и вызвала ли ряд шоков?
     
    Азис и Рысь_Надежда нравится это.
  11. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Это верно: Глобальный Сценарий Бога Вселенной изменить нельзя, но внутри сценария - всегда есть возможность вносить свои поправки, для разнообразия узора Бытия Бога, которые могут вписываться в общий рисунок Художника этого полотна.
    Всё, что не вписывается - убирается.

    Одно из полотен Бога - это генетическая хромотография.
     
    Солнечная и Азис нравится это.
  12. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    человек либо меняет – не важно что, себя или мир…, либо сидит перебирает формулировки того, что он никогда не делал. в этом и есть истина ))
     
  13. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Солнышко.... Ну раз нет у человека своих личных мыслей и своих личных чувств. А это инструменты, через которые Бог руководит сценарием. То и личного ничего не может быть. И что бы ты ни делала, что бы ни думала, что бы ни чувствовала и решала... То будет исключительно любое делание, думание, чувствование и решение, только Божьим, и ничем иным.
     
    Рысь_Надежда и Азис нравится это.
  14. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    TUW-PIR, :give_heart:
    Да, я с Вами согласна. Каждому своё : кто может - меняет, а кто не может - так хоть перебирает:)
     
    Солнечная нравится это.
  15. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    я о другом – истинность высказываний можно проверить, если им последовать.. если же ничего не делать – то они, как непройденные пути, одинаково удалены от истины… только опыт их использования качнёт чашу весов в пользу одного из них.. у каждого этот опыт свой).. т.е. никто кроме вас не сможет ответить на вопрос, что для Вас вернее и лучше.
     
  16. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    TUW-PIR, Благодарю:give_heart: , что разьяснили... Сразу не вьехала:)
     
    Рысь_Надежда, Солнечная и TUW-PIR нравится это.
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Земля -мир желаний. Человек буквально околдован разными, как правило противоположными по кармическому влиянию желаниями.
     
    Рысь_Надежда, Азис и Солнечная нравится это.
  18. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Солнечная и Рысь_Надежда нравится это.
  19. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    Солнечная тоже это отметила, а я просто искала картинку вампирши сказочной, а среди ужасных вампов - сияла эта красавица, и я взяла её в аватарку.)))
     
    Солнечная нравится это.
  20. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Как-будто ты в молодости;)
     
    Солнечная и Рысь_Надежда нравится это.

Поделиться этой страницей