1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Инициации Кундалини Рейки

Тема в разделе "Делимся своим опытом", создана пользователем Manella, 31 окт 2020.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.243
    Симпатии:
    34.940
    Баллы:
    93
    Каким образом относится к данному мастеру,что он не мастер,только по Вашим словам?
     
  2. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    То что Manella подселена, я уверен на 100 процентов, я не уверен в том когда это произошло. Мне не интересно, когда это произошло. Об этом должна беспокоиться Manella, судя по всему ей это не интересно . Я этого липового мастера не знают может вы его знаете?
     
  3. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Мне не интересно, кто этот "мастер". Это ваша забота . Разбирайтесь сами.
    У вас подселение в третьей чакре, и когда оно у вас появилось , мне не интересно. В любом случае это понижение вибраций, и вы сами с этим не справитесь, сейчас обычные способы экзорцизма не работают, вернее, не работают на те существа которые вошли в вас

    Но это зависит только от самого человека, сможет он или нет снять их.
    А так утверждать уверенно, что подседенца невозможно убрать, это просто незнания меня лично.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2020
  4. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Если человек получил три посвещения в космическую энергию, и доступ к нескольким пространственным знакам, и он уже мастер? Рейки это не боевая система, а значит никто из мастеров рейки не может отстоять свою свободу, какие же это мастера. Как мы видим никакие. У меня 200 посвещений в космическую энергию и 30 посвещений в космическую силу и даже это не достаточно для своей защиты,и особенно в последний год. Появилась новая расса существ которые бояться только света, все остальное из не пугает. Так что сейчас экзорцистом может быть только святой или просветлённый.
     
    Солнечная нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.243
    Симпатии:
    34.940
    Баллы:
    93
    Санрики, Я у такой знаменитой прошла диагностику,что теперь окончательно убедилась,что Вы ошибаетесь.@Санрики,
    Значит Вы меня успокоили,что я правильно выбрала мастера.
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.243
    Симпатии:
    34.940
    Баллы:
    93
    Правильно,я так и поняла,что Вы его не знаете,а может и знаете .думаю мнение бы изменилось.
    Согласна, нельзя судить непонятно, по чему. Мастера разные бывают.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2020
  7. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Когда известность говорила о квалификации? Мой опыт говорит что, известность как правило, вредит развитию. Подселение не у меня , это ваши проблемы.
    На счёт известности . Известность не всегда есть факт, результата и дара мастера.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2020
  8. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Энергетическая чистота , это основной показатель мастерства. Кто этот известный мастер? В квалификации которого я сомневаюсь.
     
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.243
    Симпатии:
    34.940
    Баллы:
    93
    А что измениться?Кто как думает.
     
  10. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Подождем. До сих пор не понятно кого мы тут обсуждаем.
     
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.243
    Симпатии:
    34.940
    Баллы:
    93
    :ahaha:
     
  12. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Судя по всему, это никому не интересно, в том числе и модератору. Я не буду строить догадки, сама скажи как все было. Не понимаю, зачем столько лжи.
     
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.243
    Симпатии:
    34.940
    Баллы:
    93
    Да просто ,не наше дело.
     
  14. Андрей52

    Андрей52 ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Знакомая недавно "посвятила" себя в тета хилинг. Предложила полечить.
    Тело начало как то в страхе "стучаться" . Вроде девушка знакомая, смотрю, взади стоит нечто вроде паука. Эта штука(паук) к девушке прикреплена в области поясницы. А я уже не могу ничего представлять, что она говорит, в защиту вхожу. Вобщем большинство настроек не принял. Сами настройки также ощущаются как программы для изменения тела. В основном настроены на уровень ....живота.
    Далее говорю эта штука у тебя на пояснице сидит, а она говорит, да, там такой большой поток энергии. И куча программ вставлено в область мозжечка, причем они как бы в очередь там стоят, не до конца активированы. Тоже говорит, голова раскалывается, и почти физическое шевеление в мозжечке. Самое интересное, говорит, что вся горит, идет большой поток энергии , а я ощущаю её, и нет там энергии, какой то поток идет, как пустышка, обманка, как то связано со свойствами кожи.
    Потом уже разбирали случившееся без девушки.
    Оказалось, происходить кодирование кредовых программ человека. Спрашиваю, но я то мог бы легко снять их. Говорят, не так легко, пришлось бы повозиться. Кодирует паук, что то вроде помощника. Ни о каких настройках с уровня творца не было. Она утверждала обратное. Кодировки эгрегориальные.
    -Так может сказать ей, уберечь?
    - Не надо для нее сейчас нужен опыт, что то вроде "песочница", тем более она очень рада новому.
    Конкретно у этой девушки сильные защитники, её можно будет вытянуть. И я тоже увидел, что если скажу ей, то просто всю волю поломаю.
    К тому же вертикаль ломают ей постоянно. Это когда не хотят использовать свой поток, а как бы "в школу поступают" если мягче сказать.
    Рейки тоже эгрегориальная структура.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2020
    Эпифий нравится это.
  15. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    в хогвардсе каникулы чтоль
     
  16. Manella

    Manella ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 окт 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Привет всем. Классные коменты . Ребята вынуждена вас обрадовать , подселения нет у меня. Ни на второй как писали ни на третьей. Я диагност и вижу что и где у меня подселился или подселиться или нет. На счёт всяких сущностей, я как то проходила инициацию и видела там сущности. Меня посвящал другой человек.Подселение есть факт, действительно. Поэтому кто посвящается у кого-то надо хоть диагностику зделать сначало :стоит или нет.
     
  17. Manella

    Manella ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 окт 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    На счёт поднятие Кундалини. Действительно, не все могут поднять Кундалини. Полностью согласна
     
  18. Manella

    Manella ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 окт 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Солнечная, вы прямо боец за справедливость)))). Благодарю за поддержку и коменты
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2020
    Солнечная нравится это.
  19. Manella

    Manella ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 окт 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Благодарю за поддержку. Вынуждена закрыть тему. Так посвящение я прошла полностью. Всех благодарю за коменты, было очень интересно послушать ваше мнение.
     
    Солнечная нравится это.
  20. Manella

    Manella ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 окт 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Вы все классные!!!!
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей