Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Я И МИХЛА или АЛХИМИЯ.

Тема в разделе "Алхимия Духа и Сознания", создана пользователем Надежда, 29 окт 2016.

  1. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Alef, хочу и буду :) мне очень понравился Ваш пост, интересная информация :) спасибо :)просто здесь на форуме все постоянно пишут о воплощениях, реинкарнациях, карме, я и сама иногда употребляю эти термины, но думаю, что в новом воплощении новая личность и новая, или как Вы пишите, преображенная, душа, с новыми целями и задачами, хотя не исключая некоторой преемственности. Мне не хватает теоретической базы для того, чтобы хоть как-то на минимальном уровне обсуждать такие вопросы. Уж лучше послушать, размышлять, потом может и получится хоть что-то более менее умное написать;)
     
    Октис нравится это.
  2. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Да ладно!))
     
  3. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Да просто в обсуждение включайтесь и весь фокус!!)))
     
    Азис нравится это.
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.267
    Баллы:
    93
    Мне больше нравится, когда человек исповедует своё чувствование Мира и у меня через сопереживание вдруг рождается понимание его мироощущения. Это радостно.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2017
    Азис нравится это.
  5. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
     
    Odin нравится это.
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.267
    Баллы:
    93
    Cool! Rastaman vibrations - positive!
     
  7. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Надежда вроде упоминала, что ноль- это Бытие, начало. Точка отсчёта- пустота в начале. Например, Вы только родились, Вам уже год :)? Сеят семена в землю, они лежат, ростков нет. Ноль. Далее появляются ростки. Ноль начало, он и конец. Сначала змея, путь, затем она сворачивается, появился уроборос- отчего ушли, к тому пришли, все становится на свои места. Но это моё мнение :).
     
  8. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    У Надежды, мне кажется, форма изложения общей информации через личную информацию, причем личную информацию, как я заметила, она интерпретирует связанную с цифрами, буквами, образами, а не какие-то повседневные события. И мне кажется, этот вопрос лучше обсуждать, когда она сама будет активна на форуме:)

    Лично мне очень созвучна как информация Надежды, так и форма её изложения:)
     
  9. Alef

    Alef ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    23
    Мнение, точка зрения... При чем здесь истина? Мнение отражает "кажущееся", "мнящееся" по старому. Точка зрения - всего лишь некая позиция. Но позиция станет "могильным камнем" познания истины, если не начнется движение от "точки зрения". Именно к движению я все время подталкиваю... инертные точки зрения.
    Истина всегда связана с разрешением противоречия, или с синтезом противоположностей. Это трудно, уму часто невозможно, так как ум по своей природе поляризован (разделен) и точка зрения "колеблется" между полушариями...
    Форум называется "просветление" - то есть настрой на то, что ум неким образом будет просветлен светом Открытия Ума - чему открытия? Тому, к чему был закрыт. Закрытость кроется в зацикливании - "не-преступи кольцо" ума. Традиционная наука идет методом дальнейшего разделения - углубляется в частности, в "дробное число". Здесь тоже открытия, но Числа, множественности. Этим путем тоже можно достичь Истины, если удастся абстрагироваться от окружающего множества. Но уму это так приятно - множество. Ни за что не желает от него освобождаться.

    При откровении "свыше" - из "того, не знаю чего, оттуда, не знаю откуда" - человек преображается, мистически рождается вновь, в новом качестве.
    При размышлении о бытии или жизни не имеет значение количество лет. Точка отсчета "я есмь". Попробуйте поразмышлять от этой мысли. Попробуйте вспомнить свои самые раннние (первые) воспоминания, ваши, где вы - "есмь". У одних это 4 года, я знаю человека. который помнит себя лет с 14. А до этого он - ноль. Его просто не было. Сразу в 14 лет и родился (это реальная женщина). Что было в эти 14 лет? Начало или конец? Или и то, и другое? И существует ли начало без конца? В каких они отношениях?
    Кстати об отношениях. Они бывают как с плодом, так и бесплодны. Но плода без отношений не бывает. Даже "непорочное зачатие" - плод отношений...
     
    Азис нравится это.
  10. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Да, не вопрос)) Вы и по возрасту, вроде, рядом ))
     
    Азис нравится это.
  11. Сергий Самарский

    Сергий Самарский ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    Если на любой окружности поставить ОДНУ точку, то она одна (а не две точки) становится одновременно и началом, и концом. Это первый пример. Другой пример:
    У той же окружности есть только ОДИН центр или одна центральная точка.
    Принцип встречных потоков энергии: из точки начала поток исходит, а встречный в эту же точку приходит.
    В мироздании, начиная от микро космоса, и до макрокосма всё построено на аналогиях. Всё вокруг нас и мы сами находимся в непрерывном движении. Причем, как в малом, так и в большом всё подчиняется Единому Закону. Я имею ввиду циклоидальное вихревое движение. Электроны движутся вокруг ядра атома по тем же законам, что и планеты вокруг своих светил. Водоворот в реке закручивается по тем же законам, что и рукава галактик. Полная аналогия происходящих процессов во всем, без исключения. Даже фотоны, скорость которых современная наука принимает за абсолютный максимум существующих скоростей, и те движутся по спирали.
    Эксплозионное и Имплозионное движения также являются встречными потоками.
    [​IMG]
    На этом рисунке представлен пример встречных потоков энергии. Эксплозионное циклоидальное движение, где вектор движения направлен к периферии вихря. И имплозионное циклоидальное движение, где вектор движения направлен к оси вихря. Общая для них Точка НОЛЬ, точка одновременно и начала, и конца, хорошо видна?
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2017
    Азис нравится это.
  12. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Надежда, Как в песне - Воины Света, Воины Добра;) Очень хотелось бы, чтобы было именно так:). Хотя было время, когда я именно так себя и чувствовала:) Ну а сейчас Воин Света на пенсии - ухаживает за больной мамой, кормит дворовых собак и щенков, ну и ещё размышляет:) И ждёт, может быть снова наступит время, когда нужно будет достать из запылившихся ножен свой меч:)
     
    Надежда нравится это.
  13. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Имела ввиду внутренние ощущения, знания наверное можно сказать, что ноль отсчёт, отправка. Первые воспоминания о себе- примерно года в полтора, может быть месяца три позже.
     
  14. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград


    На основе многочисленных экспериментов,выполненных в Институте клинической и экспериментальной медицины при Сибирском отделении РАМН,академик В.П.Казначеев пришел к выводу:"Живое вещество(Душа) сначала проектирут себя в виде голографического полевого образа и на основании именно этого образа строит свое конкретное земное биохимическое тело.Значит есть две стороны жизни.И первая-та,полевая,голографическая сторона."Казначеев и П.П.Гаряев,не без основания утверждают,что каждое живое существо строится по заранее заданной волновой программе.Под руководством Гаряева сотрудники отдела теоретических проблем РАН практически подтвердили одну из самых красивых библейских легенд о непорочном зачатии.эксперимент был простой.Из неоплодотворенной икринки удалили все части ДНК,содержащие наследственную информацию,снятую с уже оформившегося головастика.И ткань начала развиваться,появились мышцы,нервы,кровь."Вот Мария и родила,когда святой дух передал ее хромосомам волновую голограмму божьего образа.Кстати,этим можно объяснить и возникновение жизни на Земле.Ведь тогда еще не было ДНК с заложенной в нее информацией,значит кто-то должен был направитьволновые голограммы,заставившие простые молекулы,собраться в более сложные,вплоть до белков,ДНК и РНК и далее в сложный организм.И здесь мы неизбежно приходим к идее некоего СУПЕРМОЗГА-могучего Разума полевой формы,основой которого,вероятнее всего является вауум.Именно из вакуума нисходят волны,несущие всему живому генетическую информацию и энергию"-говорит Гаряев.
    Но нужно помнить,что существует грань,за которую нельзя переступать.С такой гранью воотчию столкнулись Гаряев и его помощник Г.Тертышный.Они решились на эксперимент.Что.если осветить лазером мужскую сперму и передать ее излучение девушке?(им хотелось проверить возможность непорочного зачатие в другом варианте).К счастью девушку не пригласили.
    В стоячей волне сперма стала выдавать фантастические сполохи всевозможных оттенков.Ученые решили.что создали свет,творящий жизнь.
    Неожиданно оба почуствовали сильную боль в голове и резь в животе."как доказали генетики,все люди братья и произошли от общих прародителей,поэтому излучение чужой спермы задело и меня-вспоминает Горяев,но я оклемался.А Георгию стало значительно хуже,боли усилились.а температура всю неделю держалась 41 градус.Причем энергоинформационный удар пришелся по цепи.которая связывает родственников,жена и ребенок впали в подобное состояние"
    "Мы стали молится Богу о прощении нас грешных.Обещали больше не вторгаться в его технологии.Все выздоровили.Но мы получили очень серьезное предупреждение-НЕ ВХОДИТЬ В СВЯТАЯ СВЯТЫХ ЖИВОЙ МАТЕРИИ".
    Так же ученые ставили полупрозрачную голограмму с объемным изображением Божьей Матери с Младенцем на руках под облучение Лазером.Из Радио полилась неземная музыка,а комната наполнилась тонким благоуханием.Информация о Тонком мире,казалось,витала в воздухе."Мы проверяли:металлы и камни,из которых сделана икона,не могут вызвать такой эффект-говорит Тертышный-Здесь главное -изображение Богоматери и Младенца.Ведь по науке об энергоинформационном обмене это изображение связано с Первообразом.то есть через голограмму иконы идут божественные энергии.Неудивительно.что они вызывают эффект,недостижимый человеческими технологиями"

    По мнению ученых,когда над свечой читают молитвы,звуковые вибрации вызывают колебания плазмы,и она переводит их в торсионные волны,которые восходят к Богу.мало того,молитвы вызывают обратный эффект-на человека нисходит Божья благодать,которая исцеляет и душу и тело.
    Интересен пример,который приводит сам Гаряев:"Эта работа-тема моей докторской,когда набрал на Компе.все прочитал,поправил на экране текст и включил принтер,он выдал несколько страниц вопросительных знаков.И пока я не убрал одни куски и не поправил другие,он так и сыпал вопросами"
    Супермозг удерживает ученых от действий,могущих привести к негативным результатам для человечества.
     
    Азис и Сергий Самарский нравится это.
  15. Сергий Самарский

    Сергий Самарский ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    Ещё одно предположение о такой среде как вакуум, но уже академика РАН, а не моё.
    С точки зрения Закона сохранения энергии - ВАКУУМ единственный источник энергий. После различных способов получения ЭНЕРГИЙ из этой среды, преобразования и использования, она вновь туда возвращается.

    Интересна точка зрения на вакуум (он жэ эфир) Н.Тесла:
    "Природа хранит во Вселенной бесконечную энергию. Вечный приемник и передатчик этой бесконечной энергии – эфир. Признание существования эфира, а также функций, которые он выполняет – вот один из важнейших результатов современных научных исследований. … Должен существовать какой-то способ, чтобы мы могли воспользоваться этой энергией более непосредственным образом. И когда, наконец, из среды будет получен свет, когда будет получена энергия, когда любую форму энергии люди будут получать без особых усилий из неисчерпаемого вечно существующего источника, человечество пойдет вперед гигантскими шагами. Одно только предположение о таких чудесных возможностях будоражит наши умы, укрепляет наши надежды и наполняет наши сердца величайшей радостью". [Н.Тесла. Эксперименты с переменными токами очень высокой частоты и их применение к методам искусственного освещения. 1891 г].
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
  16. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Слышала о подобном :). Также- о том что весь наш мир является голограммой. Только про вакуум непонятно- вакуум это безвоздушное пространство, ведь основа всего- эфир.
     
    Надежда нравится это.
  17. Сергий Самарский

    Сергий Самарский ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    Эфир это и есть физический вакуум. Другое название той же среды.
     
  18. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Нет, светоносный эфир и физический вакуум- это разные вещи :). Между ними есть различия-

    Все, что нас окружает, находится в эфире. Структура и динамика свойств его элементов определяют такие фундаментальные физические понятия, как пространство и время. Таким образом, эфир, с которым можно связать абсолютную систему отсчета координат и времени, это и есть Абсолютное пространство-время вечной Вселенной. В отличие от эфира, с физическим вакуумом невозможно связать систему отсчета, а возникающая из вакуума Вселенная имеет конечное время жизни.

    Эфир

    Понятие об эфире исходит из глубокой древности – в древнеарийскую эпоху оно относилось к особому состоянию материи, называемому «акаша» (пятый элемент материальной природы). Вот как понятие «акаша» освещено в трактате С. Вивекананды «Раджа-йога»: «Это всюду находящееся и все проникающее нечто. Все, что имеет форму, все, что представляет собою результат соединений, все развилось из этой Акашы. Акаша это то, что стало воздухом, жидкостями, твердыми телами. Она сама не может быть замечаема, так как настолько тонка, что находится вне всех обыкновенных восприятий и может быть видима только тогда, когда станет грубою, примет форму. При начале творения существует только эта Акаша; при конце цикла твердые тела, жидкости и газы, все разложатся опять в Акашу».
    Физический вакуум

    Вакуум (по-латински vacuum) – пустота, т.е. пространство без материи и энергии. Физический вакуум – пространство, не содержащее реальных частиц и энергии, поддающейся непосредственному измерению. Согласно современным физическим представлениям, это наиболее низкое энергетическое состояние любых квантованных полей, характеризующееся отсутствием реальных частиц.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  19. Alef

    Alef ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    23
    Смотрите ЖЖ a.aleksandrov-a-i
    Там есть книга "Диалектика вечности", ч.1 Рисунки 3 и 4.
     
  20. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Без воздуха, не означает без движения. Просто в вакууме частицы находятся на удалённом расстоянии друг от друга,
    что оно представляется Пустотой. Но, всякая Пустота пронизана Полнотой единого состояния тёмной материи, которая в себе заключает всю палитру света, что в своём волновом движении, слоится, как пирог, струнами гамма - излучения.

    Что есть жизнь твоя, человек? Да просто Пустота из мигов - вспышек, искр света твоего движения, мыслей, чувств, деяний, флуктуация света Искры из Костра Огня Любви Бога.

    Всё бытие БОГА есть кибернетическая смесь, некое тепловое тело жидкокристаллической структуры, род густого пара, с психометричностью каждой точки пространства - Пустоты.
    Каждая точка пространства Пустоты накапливает, хранит и отражает информацию.
    Поэтому: фактура каждой точки пространства Пустоты является зеркалом (симметрией).
    Каждый действует оживляюще или умершвляюще на своё окружение в пространстве Пустоты, в котором живёт.
    Каждая точка пространства Пустоты - чувствует ту или иную степень теплоты, жизненного состояния, другой
    точки пространства Пустоты, и отражает, как ЭХО, но не образы, а посылаемое ей, каждой точкой пространства Пустоты
    в отдельности и всех точек в целом - состояние жизни или смерти.
    Каждая точка пространства Пустоты есть точка "АБСОЛЮТ".
    А всякая точка, к тому же "АБСОЛЮТ", окружает себя облаком дочерних, подобных точек;
    движется сама и двигает своё окружение, поворачивается сама и поворачивает своё окружение,
    изменяется сама и изменяет своё окружение.

    Пустоту пролетая - убирается страх.
    Ты всё прошлое - сбрось. Это всё теперь - прах.
    Не напрасно ты любишь, веришь ты - не напрасно.
    Жизнь так любит тебя, твоя жизнь так прекрасна!
    Тебе хочется нежности и побольше бы ласки.
    Так прими всё, как есть и сними с себя маски.

    Итак: вакуум – не просто пустое пространство. На самом деле он наполнен квантовой энергией и частицами, крошечными частицами, постоянно появляющимися и так же исчезающими и оставляющими после себя след в виде сигналов, или квантовые флуктуации. Это виртуальные частицы, которые взаимодействуют с физической материей и влияют на неё. Квантовые флуктуации создают флуктуирующие электрические поля, способные воздействовать на электроны. Вся жизнь, в различных своих формах проявления, есть лишь процесс взаимодействия: как просто, так и сложно организованной совокупности квантовых частиц.

    Аморфность квантового состояния, даёт возможность вышивать узоры бытия своим мышлением,
    вышивать города из электрических импульсов и голограммных следов своего мышления.
    Твори мыслью то, что хочешь, осознавая взаимосвязанность всего со всем, а значит и закон бумеранга,
    а также принцип пропорций 1:4. Посеешь семя - взрастёт колос, уничтожишь семя, уничтожишь и колос.
    Именно с этим и связан свободный выбор и ответственность за процесс и результат своего выбора,
    так как энергия квантового состояния, как информация проявляется одновременно во всех электронах Вселенной,
    с каждой секундой-мигом времени, в движении, проявлении информации.

    Все плано - сферы Бытия имеют свой диапазон вибраций волн квантовой энергии,
    как радиоволны имеют свою частоту.
    Итак: каждая точка пространства - это Вселенная или точка - Абсолют.

    Человек - тоже точка пространства, а значит - Вселенная.
    И эта точка пространства, как частица бытия способна окружать себя облаком дочерних частиц, в связи законом Притяжения подобий. А так же - двигаться сама и двигать своё окружение, поворачиваться сама и поворачивать своё окружение, изменяться сама и изменять своё окружение.

    Вот что забыли люди, но не сами - им кто - то помог это забыть, дабы можно было управлять людьми.
    А человек - Творец своей Вселенной, которая тесно связана со всеми Вселенными Бытия Бога.
    Поэтому:
    Вселенных много в космосе, в них - мирозданья суть.
    Спиральной иерархией к совершенству держат путь.


    ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ДУХ, КАК СЫН ОТЦА - ВЫСШЕГО ДУХА, ЯВЛЯЕТСЯ ТЕМ ПРИШЕСТВИЕМ
    ДУХА ВО ПЛОТЬ, О КОТОРОЙ И ГОВОРИЛ ИИСУС ХРИСТОС, КАК О СЫНЕ (ДУХЕ) ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ.
    ( ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТВЕЯ 24:27)
    НО, КАК БЫ НЕ БЫЛ ВЫСОК ДУХ, НИСХОДЯЩИЙ В МИР, МАТЕРИИ ПЛОТНОЙ, ОН ПОДВЕРГАЕТСЯ ВСЕМ ЕЁ ЗАКОНАМ, НАРУШЕНИЕ КОТОРЫХ ВЕДЁТ К ДИСБАЛАНСУ И ЗАБОЛЕВАНИЮ ПЛОТИ, ВЕДЬ ПЛОТЬ ДАЁТСЯ ТАКАЯ ЖЕ, КАК И У ВСЕХ, НО ДУХ ВО ПЛОТИ ПРИНАДЛЕЖИТ ВЫСШИМ МИРАМ.

    Вся многоликость БОГА сводится до четырёх составных Его энергии:
    1 – нулевой заряд;
    2 – положительный заряд;
    3 – отрицательный заряд;
    4 – магнитный заряд.
    Отсюда и имя ЯХВЕ, у евреев, из 4 букв.

    Взаимодействие зарядов есть тот или иной ток движущихся зарядов веществ энергии.
    Существуют 4 основных типа взаимодействия:
    содвижение зарядов,
    величина зарядов,
    расстояние между зарядами,
    скорость движущихся зарядов.

    ОТСЮДА ВЫТЕКАЕТ ЕДИНЫЙ ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ МИРОВ:

    Сила взаимодействия движущихся зарядов пропорциональна произведению этих зарядов, обратно пропорциональна квадрату расстояния между ними и зависит от скоростей этих зарядов и направления их движения.
    Во время перемены скоростей, в МИРАХ открываются порталы перехода из одного МИРА
    в другой. Причина изменчивости в МИРАХ – в их качественном разъединении.

    Духовность есть "Материя", мы, люди, лишь - "частицы",
    Но, от того, как движемся, зависит всё и чтица.

    Человек, живя на Земле оставляет, своей жизнедеятельностью, световой след, в виде пучка лучей с излучением цвета, света, звука, тепла и давления. Из этих следов образуется "граница".
    Граница между различными мирами всех царств, заключена, лишь в качественном отличии информации, а вот связующим, меж мирами является эволюционный материал.
    В голограммах Вселенной хранятся СЛЕДЫ всего прошлого, что рождалось на планете Земля,
    в том числе и СЛЕДЫ прошлых воплощений каждого человека.
    Всякий человек оставляет следы материализации комплекса веществ, из которых он состоит,
    в форму, которую он создаёт, ещё до облачения в жидкокристаллическую структуру, электрическим вышиванием, плетением (как паук) нейроэлектросетей - матричных плат - матричных шаблонов,
    по которым структурируется, материализуется, то есть ограняется - Божий СВЕТ, в ту или иную форму, на определённое время.

    Однажды, погружаясь в ментально – каузальный план, я встретила Стража Перехода Порога, который объяснил мне, что видимые мною лучи "СВЕТА" есть последовательность воплощений той плоти, в которую я вошла.
    Каждый луч "Света" был одним из многих воплощений плоти, одной из частиц моих индивидуальностей.

    В памяти головного мозга человека хранятся соответствующие сведения о каждой личности плоти в прошлом. В памяти есть данные вплоть до описания мельчайших подробностей.
    Каждая такая личность - это предок, осознающий себя и всё, что вокруг.
    Это мыслящее существо из "Света" со своим сознанием, разумом, душой и памятью.

    У каждого человека есть такая цепь предков из лучей "Света".
    Они-то и есть Суд Божий для каждого. Этот Суд Божий - у каждого человека - в собственных руках.
    Исходное всех предков ЧЕЛОВЕКА, то есть ЕГО самого, в прошлых воплощениях есть - голограммы Вселенной, упакованные в матричную точку "АБСОЛЮТ".


    Общаться с предками - не трудно, так как ЧЕЛОВЕК встречается сам с собой.
    Если ЧЕЛОВЕК попал в память прошлого воплощения, то из него только возможно войти в память, рядом стоящего эгрегора – предка или память - голограмму.
    Не очень сложно и нахождение нужных сведений. Достаточно подумать в соответствующих проявлениях в своей физической жизни. Предки, лучи "Света" - это движущая Сила, в переживаниях текущей жизни. Цвет лучей "Света" обозначает опыт прожитой жизни. Количество лучей "Света",
    в одной голограмме предка, говорит о количестве опыта, который есть - качество лучей "Света".
    Опыт прошлого помогает ЧЕЛОВЕКУ настроиться в резонанс, с настоящим и будущим его воплощениями, что сокращает количество, допустимых ему, БОГОМ, ошибок негативного повторения, что ведёт к упадку и однообразности жизни. Каждая голограмма предка - это Эгрегорная Структура.
    Войти в неё можно, лишь сонастроившись с её вибрациями: света, цвета, звука, температуры и давления. Это ключи от дверей в структуру.

    Каждый человек - это комплексный набор эгрегорных структур прошлого, настоящего и будущего. Но, войти в структуру возможно, обладая и умея пользоваться ключами от замков - кодов этой или другой структуры. Если подобрал нужные ключи, открыл и вошёл в структуру, то для неё, вошедший, становится дружественным. Отсюда и понятие: он - мой друг, она - моя подруга.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2017

Поделиться этой страницей