1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Практика магии. Практики Карлоса Кастанеды. И все о магии

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Spas, 12 окт 2020.

  1. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.256
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Вы не поняли смысла сказанного,но если юмор ,то смешно.
    Не думает,значит ему это не нужно.
    К примеру парень не думает жениться,пока еще в раздумье.Что он покойник?:ahaha:
     
    Солнечный ветер и Азис нравится это.
  3. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Я имел ввиду если вообще не думает
    А так раз рассказывает, значит думает и вспоминает
     
    Солнечная нравится это.
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  5. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    А причем тут нагваль это относится ко всем людям, ну да ладно
     
  6. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    сталкинг — это практика внутренней, никак не проявляющейся в поведении скрытности.
     
  7. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Я попросил объяснить, как осуществляется процесс ведения точки сборки. Он сказал, что при наличии внутреннего, безмолвия фактором, который захватывает точку сборки, является не столько вид походки силы, сколько ее звук. Ритм мягких шагов мгновенно притягивает силу настройки внутренних эманаций, которая высвободилась благодаря внутреннему безмолвию......................На правом краю мы обнаруживаем бесконечные видения физической активности, насилия, убийств, чувственных проявлений. На левом краю — духовность, религиозность, все, что связано с Богом. Мы с Хенаро провели твою точку сборки от края до края, чтобы дать тебе представление обо всей куче человеческого хлама в целом. Не помню я это писал или нет но пусть пока побудет тут)
     
  8. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    следуя по пути знания, можно с легкостью заблудиться в странных и мрачных дебрях. Поэтому видящие вступают в битву с могучими врагами, способными лишить их сил, разрушив цель и замутив ясность намерения. Врагов этих порождает сам путь воина, если по нему следуют, не избавившись от таких неотъемлемых свойств мира повседневности, как склонность к праздности, лености и стремлению ублажать чувство собственной важности.
     
  9. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Они пришли к мнению, что безупречного воина вовсе не обязательно должен кто-либо вести. Только за счет экономии энергии он способен самостоятельно достичь всего, чего достигают видящие. Все, что ему требуется — это минимум везения. Просто он должен откуда-нибудь узнать о возможностях человека, открытых видящими.
     
  10. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Просто раньше во сне я когда видел кошмар то пугался и просыпался. А сейчас я конечно некоторое боюсь. Но я не подчиняюсь страху а типо такой ты что быканул или мне показалось
     
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.256
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    То он йог
     
  12. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    То он труп
     
    упасика нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.256
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
  14. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Тот, кто не думает
     
    упасика нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.256
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    Эта песня хороша ,начинай сначала:ahaha:
     
    employee и Лила нравится это.
  16. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Как проявляется Троица во временной физической Личности?...
    1. Физическое животное тело (временное)
    2. индивидуальная Духовная Душа (бессмертна)
    3. низший конкретный ум - интеллект Личности...

    Когда Душа "осеняет" физическое животное тело очередной (всего 777) временной физической Личности - РОЖДАЕТСЯ низший конкретный ум человека.

    Вообще сознательно НЕ ДУМАТЬ просто не возможно!...Это умерший человек уже не думает. А пока он жив - его личный интеллект всегда работает. Думание - это Жизнь.

    Когда человек духовно мощно продвигается по духовному Пути эволюции, она на каком-то отрезке пути переходит из низшего конкретного ума временной физической Личности в Высший Духовный Ум своей индивидуальной Души. Затем из Высшего Ума Души духовный человек эволюционно перейдет в бытие Высшего Абстрактного Ума своей Духовной Триады. И,наконец, из ума Триады человек переходит в духовное бытие своей Монады,которая и позволяет такому человеку соединиться с Умом Логоса Земли...
     
    Солнечная и Spas нравится это.
  17. employee

    employee ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Интересная тема. Расскажите о чем думает осина, она ведь живая. :scratch_one-s_head:
     
    Солнечная нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.256
    Симпатии:
    34.950
    Баллы:
    93
    О своем думает.
     
  19. Лила

    Лила ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    26 сен 2020
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    68
    Spas, про деньги и намерение: тогда, когда я с этим играла, я скорее тренировала состояние, когда доверяешь жизни. Чувство благополучия, когда знаешь, что о тебе позаботяться самым лучшим образом. Одна из составляющей этой игры была, в том числе, не беспокоиться о деньгах, не думать откуда они возьмутся, когда будут нужны.

    И это было удивительное время, когда обнаруживаешь, что все вокруг заботиться о тебе, когда через разных людей проявляется одна и та же Сила, что подыгрывает твоей Игре, и стимулирует повышать ставки. Все, чего мне тогда хотелось, удовлетворялось быстро, естественно, хоть и причудливым образом. И через нескольких людей транслировалась одна и та же фраза:" Чего так мало просишь? Смелее!"

    Если мне хотелось на концерт какой нибудь группы, то находились люди, которые какое то отношение имели к организации концерта, в итоге я сидела по центру и в первом ряду. Если мне нравилась какая то вещь, мне ее дарили и еще уговаривали принять подарок. Завтрак в кафе оказывался оплачен неизвестным доброжелателем. Хотела , чтобы тексты шли с потока, блог тогда вела, "диктовали" круглосуточно, успевай записывать. Хотела познакомиться с одной писательницей, обстоятельства сложились так, что она сама меня разыскала и книги подарила свои.

    А с деньгами, я только успевала примерно прикинуть, сколько надо для "счастья" на сейчас, и рядом оказывался человек, что с радостью готов их был отдать. Но я их не могла просто так взять. К тому же, нередко я замечала, что люди ,предлагающие оплатить мои расходы, находятся словно в небольшом трансе. Часто "подвисали" слегка при разговоре, взгляд застывший, улыбка на лице "блаженная". Потому немного переживала, не оказываю ли я на них какого то воздействия, насколько они сейчас трезво оценивают ситуацию.

    Поэтому сразу переформулировала свой запрос, чтобы была возможность заработать эти деньги, и такие возможности сразу появлялись :предлагали проекты, или приходили интересные идеи, которые словно сами собой реализовывались.

    Все это было давно. Я описала как это воспринималось тогда. Сейчас все иначе: хочу то, что будет, или точнее, что уже есть)
     
    Солнечная, Азис, Инна и 2 другим нравится это.
  20. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Благодарю)
     
    Лила нравится это.

Поделиться этой страницей