1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Практика магии. Практики Карлоса Кастанеды. И все о магии

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Spas, 12 окт 2020.

  1. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    часто встречается то,на что настроено внимание.бывают приколы.услышал новое слово или понятие,и тут понимаешь, что оно везде.то на бигборде,то по радио,то две бабки обсуждают)
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2020
    Азис и A-lee нравится это.
  2. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Редко люди выходят в настоящий астрал. И все что им кажется там реальным они сами и придумали. Это тоже осознаный сон только как будто в реальном мире
     
  3. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Как только ты встретишь нечеловеческого существа )
     
    Азис нравится это.
  4. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    направляй.будем общаться)
     
  5. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Я не умею {cat (18)}
     
  6. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    есть астральное чувство, ты знаешь кто живой а кто нет. они обладают энергией и взгляд тоже. это не спутаешь. в осе все манекены не живые. ты можешь своим сознанием расшириться на всю видимую часть пространства и даже заморозить любого манекена, он перестанет двигаться. можно их взглядом превратить во что нибудь другое. короче там ты босс. а в астрале стоит рядом с тобой громила 10 метров высотой и понимаешь что тебе п..ц
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  7. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Это не астрал а смена точки сборки в ОС)
     
  8. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    я не эксперт по терминам Кастанеды. пусть будет так. вот только Кастанеда выходил не в ОС, а в реальный астрал, как мне показалось с самого начала, с первых книг
     
  9. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Термин точка сборки придумал не он. Хотя возможно и он. Но я слышал это в других книгах
     
  10. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    В первых книгах он никуда не выходил
     
  11. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    я имею в виду с первых книг где он описывает выходы
     
  12. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Ну это уже спорный вопрос. Думайте как хотите. Тут я утверждать не буду
     
  13. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    а про волка он же писал? я сегодня вспомнил что тоже видел волка, по моему у Кастанеды он где то был. этого в осе быть не может, сто пудов. да и зачем бы Дон Хуан учил выходу в осы? это был бы нонсенс
     
  14. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    У него был тигр
     
  15. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Кажется
     
  16. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Кто на этом форуме по своей воле сдвигал точку сборки? И как вы понимали что она сдвинута?
     
  17. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Солнечный ветер, для меня ОС и астрал это одно и тоже. Один более глубокий другой нет. Хотя мне об этом ли говорить я всего 1 раз вышел в фазу
     
    Азис и Солнечный ветер нравится это.
  18. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    по сути - весь наш мир одно и то же. много вещей существуют одновременно в одном месте, как в той притче про полную банку, когда профессор засыпал в банку камни, горох, песок, воду, а место все не кончалось.
    вся материя существует в разных плотностях. как принято считать в эзотерике - физический мир самый плотный, потом эфир, это каркас, макет, по которому строится физический. потом астрал - это информационное поле, метаданные о материи (и может об эфире). ментал - чистая мыслеформа, из которых складывается информация. далее божественные планы.
    ОС, как я его понимаю, это личный астрал, он создан твоим сознанием. поэтому лучше его называть не астралом, а менталом. он никак не связан с физической реальностью.
    в ОСе все что тебе не скажут - это скажешь ты сам себе, то есть там нельзя получить независимые внешние данные, которые ты раньше не знал.

    Астрал - это реальная информация, но обработанная нашим сознанием. там можно встречаться с людьми и оба будут помнить о чем говорили и будут видеть одно и то же с погрешностью на сознание.
    Контактеры с инопланетянами, а это не фантастика, встречаются с ними в астрале. для этого и человек и они оба должны выйти в астрал и там встретиться, никак иначе. никакого шарлатанства и фантазии.
    в астрал нельзя выйти просто так, случайно. нужно осознанно поднимать вибрации и разгонять чакры.
    мало того, через разные чакры попадаешь на разные уровни астрала. через манипуру, как я понимаю, можно попадать только ближний и низший астрал. в ближнем находится матрица земли, в низшем - низшие миры, лимб и адские. это все на нашей планете.
    через анахату уже можно идти в высшие миры, но туда не пустят просто так, и чакру нужно активировать. я выше анахаты ничего не активировал, не умею и это опасно. вышибает мозг черепным давлением и вообще бывает неделями уснуть не могу. к вечеру начинаются вибрации так что сердце вышибает. лежишь как будто в кузове грузовика. может это у меня какие то проблемы, пытался спрашивать у всех ли такое - отвечать некому, никого не нашел. у Гречушкина проблем нет.
    делаю многомесячные перерывы чтобы просто спать. еще приходится наедаться на ночь, работа желудка забирает всю энергию и не дает выйти.
    так что случайных людей там не бывает. этому нужно учиться и никак по другому
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  19. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.280
    Баллы:
    88
    Солнечный ветер, ну я пока что останусь при своем мнении. У меня для меня более логично. Проверю на практике тогда и решу кто прав
     
    Солнечный ветер нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.333
    Симпатии:
    35.579
    Баллы:
    93
     

Поделиться этой страницей