Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Совместный поиск Истины

Тема в разделе "О разном", создана пользователем КрДр, 10 янв 2017.

  1. alex

    alex ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    жизнь и есть практика
     
    кулема нравится это.
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Солнечный Лучик, у форума о рыбалке есть эгрегор. Выделяемая В ПРОСТРАНСТВО (а не по энергетической связи с кем-то выделяемая на конкретный объект) энергия участников естественно "подбирается" эгрегором форума, эгрегор этой энергией и питается, то есть строит свои новые структуры из неё, подновляет старые и пр. Какие чакры при этом работают - со 2-й по 3-ю и может 4-ю иногда, в основном.
    У эзотерического форума тоже есть эгрегор, и он тоже питается энергиями участников и гостей, ВЫДЕЛЯЕМЫМИ В ПРОСТРАНСТВО!!

    Естественно эгрегоры заинтересованы, чтобы получать своего"питания" побольше, и они часть своих энергий тратят на то, чтобы "завести" людей на новые темы разговоров, ещё лучше на споры - энергий больше при этом.

    Также между людьми, которые общаются (хоть на форуме, хоть в реале) возникают всегда энергетические связи (естественные, но могут быть и созданы Свыше более сильные связи..) вот по этим связям люди обмениваются ТОЛЬКО ДРУГ С ДРУГОМ - эгрегорам тут ничего не перепадает.

    Если люди обмениваются МЕЖДУ СОБОЙ - конечно они могут поднять духовность друг друга, сообщив друг другу БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫЕ ЗНАНИЯ, понимаете? Подъём духовности - это получение более совершенных знаний, ну или подсознательной информации, которая передаётся без слов - но всё равно улучшает.

    А духовная практика - это подключение к ИСТОЧНИКУ, источник есть у каждой медитации (ну конечно если не Вы сама новую выдумали), у каждой религии, йоги и пр. С источником надо иметь тоже ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СВЯЗИ - то есть чтобы иметь связь с христианством, надо принять крещение, чтобы проводить Рейки - надо получить настройку от Мастера, чтобы подключиться к источнику йоги - надо прийти на занятия в группу (у каждой группы обычно свой эгрегор).

    Ну о сексе я не буду комментировать) Это тоже особые Вселенские структуры.
     
    Антон 13 и Солнечный Лучик нравится это.
  3. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Какая? Йога может? Или стихийная магия?
     
  4. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    да согласна
    Понравился Ваш ход мыслей
     
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Хорошо, что предупредили, а то может Вам просто почерк мой понравился))
     
  6. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    КрДр, {cat (18)}
     
    КрДр нравится это.
  7. Vladislav

    Vladislav ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Воронеж
    Вместе искать истину, как искать вместе грибы.
    Истину ищу только по одиночке.
     
  8. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    Согласна с Вами. Проходя те или иные ситуации в жизни с достоинством, создание учится и становится Человеком. А йогу считаю физзарядкой модной для мажоров, "Учителя" на этом хорошо зарабатывают.) Все иллюзия, все сон, медитируйте и открывайте сахасрару. Джигурда дооткрывался, лотос у него сейчас в пышном цветении находится...
     
  9. Ishu

    Ishu ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    8
    а что там с Джигурдой? Он же псих вроде?

    да можно всю жизнь превратить в практику.

    Кажется у тибетцев говорится, что вообще вся жизнь это репетиция, чтобы мы перед смертью находились в осознанном состоянии, максимально духовном. И это и есть решающий момент - кем мы станем после этого, после смерти
     
  10. кулема

    кулема ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    1 янв 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    33
    Джигурда при помощи наркотиков входил в измененное состояние. Как его старший брат сказал "открывал кумпол")). Нынче в квартире засел, ни с кем не общается, никого не впускает, параноит, крыша уехала далеко у человека. Ему бы в больничку на пару месяцев, но насильно не кладут, если не буйный. А родственники устранились, считают, что если он сам не хочет, то не стоит настаивать.
    Мы всю жизнь и учимся, наблюдая за другими в какой-либо ситуации, либо сами выходя из какого-либо положения. Книжки - это одно, теория, а вот сама жизнь, общение с людьми - совсем другое, практика, намного интересней и познавательней. Набиваем шишки, получаем опыт.
     
  11. Светоед

    Светоед ► Странник ✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Ох уж эти парни, которым если если не алкоголь так наркота или всё вместе.. чтобы и магию освоить и в Астрал выходить.. беда с ними, это только саморазрушение и психически и физически.
    Такие эксперименты вводят только под влияние демонов.
    Единственное, но очень редко и закрыто есть шаманы потомственные, которые вводят к ним обращающихся в такое состояние, где те познают и исследуют мир реально адекватным способом.
    Но на данный момент из современных людей к такому мало кто подготовлен.
     
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    По УЭ,когда передаешь энергию,15 % остается себе,это говорил мастер Данк поУЭ,на семинаре.
     
  13. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Когда передаёшь - согласен, будет "оплата за работу", хотя про 15%... Ну а вдруг Вы проводите то - что Вам самой не нужно? Тогда оплата будет в каком-то другом виде скорее всего.
    Но речь-то шла не о случае, когда ПРОВОДИШЬ ЧУЖУЮ ЧЕРЕЗ СЕБЯ, а когда свою отдаёшь.
     
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    А Вы не хотите стать источником?Каждый человек практикует сам, по какой то методике,и получает энергию прилагая какие то усилия.С бухты барахты ничего не бывает.Надо чтобы Бог увидел Ваши старания,а если просто заниматься разговорами,то мало,что получится.Обмениваться энергиями,другое дело,должен быть кто то и он есть.
     
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    КрДр, Я передаю Божественную энергию,а она всегда всем нужна.Дело в том ,что я ее аккумулирую,даю столько сколько нужно человеку. и 15 % остается мне.Мы проводники и по времени четко можно только 5 мин.за сеанс воздействовать.Если даже ,работаешь по списку, не меньше 10 человек.
     
    Антон 13 нравится это.
  16. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Человек может стать источником разве что для ОДНОГО другого человека в день, после чего должен восстановиться ещё.
    Какие такие усилия? Землю может он при этом роет? Педали крутит? Поясните, если не затруднит
    Если Вы считаете, что я занимаюсь только разговорами - обоснуйте)
    А что за такие "старания"? Накраситься чтоли перед практикой? Ну это я точно не делаю
    Тоже не понял, КТО должен быть? С кем обмениваться?
     
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    КрДр, Читайте между строк,там все понятно.
     
  18. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Интересная идея) Предлагаю другой вариант - Вы ПРОВОДИТЕ энергию, возможно и Божественную, не знаю, но ТОЛЬКО ТАКУЮ - которую Вы способны провести. А нужна она далеко не всем, а только тем - кто по развитию несколько ниже Вас,и кому данная энергия в данный момент нужна для какого-то своего процесса.
     
  19. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ааа.. ну тогда и мои ответы там же ищите.
     
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    КрДр, Это говорил мастер Данк с ним я думаю не сможете пообщаться он ушел.
    "А нужна она далеко не всем, а только тем - кто по развитию несколько ниже Вас,и кому данная энергия в данный момент нужна для какого-то своего процесса."
    Естественно, я же не сошла с ума,чтобы тратить время без причины.Если у меня появиться желание то могу сидя в транспорте провести передачу энергии на всех ,такое можно без согласия.
     
    Антон 13 нравится это.

Поделиться этой страницей