Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Самосовершенствование образа жизни

Тема в разделе "Практика", создана пользователем prostofk, 28 сен 2020.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.506
    Симпатии:
    32.841
    Баллы:
    93
    Разве планета, Бог не есть неотъемлемая часть Вселенной? Разве Бог существует вне пространстенно-временного восприятия?
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  2. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Наказать их, чтобы впредь так не поступали.
     
  3. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Вселенная - это лишь одна из квантовых иллюзий Бога.
     
  4. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    это Истина.
     
  5. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Сашей зовут аватара на физическом плане.
    Душу Саши зовут Иаков...
    А, Иаков, который был вместе, с Исавом, сыном Исаака - раб Божий.
    Так вот, Слово Божье - и есть Сын Божий.
    И, есть Христос.
    И, Христос, как Дух Истины, может войти в любую Душу, если сознание личности, победит свой дух, и, впустит в Душу свою - Христа.
    А, Папу - Отца Небесного - зовут по разному, но Суть Его от этого не меняется.
    СУЩИЙ, Отец Небесный, ИАЯИОЭ.
    в зависимости от Его Завета.
    Сейчас Новейший Завет заключается с остатком Израиля - русскими....
    Поэтому Имя для этого Завета - ИСТИНА АЛЬФА Я ИСТОК ОМЕГА ЭЛЕКТРОН.
    Раб Божий Душа, а Сын Божий - Дух.
    а что тут прояснять?
    у евреев не было в языке гласных, хотя первосвященник знал Его по аббревиатуре ИАЯИОЭ...
    когда евреи отступили от Бога, это Имя было утеряно ещё во времена Ветхого Завета, и, расшифровка Имени так и не была произведена, вернее, тайный смысл Имени Бога не был раскрыт....
    В период же Новейшего Завета, Бог раскрыл мне, как проводнику Его Воли, не только тайный смысл Имени, но и секреты изменения реальности, групповым сознанием Христа, с помощью Этого Имени...
    Теперь осталось лишь сформировать конструктивный эгрегор, и, можно управлять с духовного уровня планетой, вместо масонов....
     
  6. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    8 Слово посылает Господь на Иакова, и оно нисходит на Израиля,
    (Ис.9:8)
     
  7. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Эххх... брат.... Ну что тебе сказать то... Вникай.
    1. Мироздание при первичном разделении можно рассматривать с ДВУХ позиций.
    а). Позиция завершенного мироздания. Целостного и Единого.
    б). С позиции иллюзии времени. Это не с позиции что Бог Создал мир (как по библии) А с позиции, что Бог творит мир сейчас. Но тогда по "идее" надо рассматривать мироздание в ДВИЖЕНИИ информации в среде времени.
    Но что мы имеем по факту?
    Люди рассматривают мир вроде как в движении, типа будущего нет, и его мы сами строим сейчас... Но не проникают сознанием в этот процесс глубинно, правильно и подробно. Более того, отсекают напрочь всю позицию Разума в этом.
    2. По этому правильно определено в эзотерике то.... Что "Все люди всегда во что то только ВЕРЯТ. Но ничего не ЗНАЮТ... и Знать не могут. Ибо Знания, лежат за пределами Зис, в информации БУДУЩЕГО. То есть, что бы Знать... надо знать всё будущее наперед, именно сейчас. Значит знать все технологии, которыми будут пользоваться разумные творения ("люди") на земле, и через 3,5 миллиарда лет....-это как пример.
    По этому все люди всегда на 100% только верящие во что то... хоть религию (что вообще слепота, если не интерпретировать) хоть в науку, без учета её изменений в будущем. А наука всегда изменяется в среде времени, от поступления в неё новой информации. Принято такое понятие что... Наука держится на Фактах и законах. Но как оказывается со временем ученые упираются в тупик, и просто вынуждены изменять многие понятия, что бы наука могла развиваться дальше.
    А это говорит, что наука опирается только на временные и смертные эталоны. А раз эталоны изменяются во времени постоянно и последовательно, то в ДВИЖЕНИИ информации, эталонов вообще не может быть.
    Вывод.... и наука принадлежит только Вере.... в науку.
    Но это и говорит что в среде времени всё изменяется, и это Факт. Значит по теории, может измениться и твоё сознание. К примеру, если ты перестанешь использовать не познанные никем, иллюзорные слова в своих текстах, а будешь их заменять познанными, смысловыми и понятными Аналогами, то.... скорее всего, твоё сознание возрастет. С большой долей процента.
    Но.... Опять это "Но". Для этого, этот "Поворот" должен быть прописан в твоей судьбе. Если нет этого поворота в судьбе... Нихрена не произойдет. Ты как кричал тупо про Душу, Духа, Христа, Бога, итд, итп... так и будешь кричать всё это не осознавая о чем говоришь. Именно по этому в эзотерике и выведен аналог, что "Мир - театр, а люди и животные в нем марионетки." Мы только марионетки... и у каждого свой сценарий-судьба. И у Иисуса... и Будды, и тебя и Уробороса... У всего без исключения. И мы можем быть только теми, кем нас Творит, или Создал изначально Творец (Информационное поле).
    Уроборос провел "На УРА...." несколько лекций по квантовой механике в секте баптистов..... в итоге... Никто из них не изменился в своем сознании. Как были слепы, так и остались. Такие и нужны Богу. А этот "эксперимент" был типа только для моего личного сознания, для того, что бы убедится тому, о чем написано и в учениях и науке..... Убедился что это только так. Не изменишься и ты.(как минимум, по щелчку пальцев, не озаришься. Но.... в будущем может и есть у тебя поворот в ментал.)
    Коротко, значит без аргументов. Без аргументов и интерпретаций никто не поймет. Останутся тупые, не осмысленные и не подтвержденные утверждения.
    Учись размышлять САМ.... тогда. И пишу по сути, не для тебя... а того, кто ГОСТЕМ зайдет в форум, и прочитав, озариться просветлением сознания. Ты, только объект наблюдения.(без обид. Для Уробороса объектом является и его личное эго проявление)
    НИКАК! Ты, Я... никто ЛИЧНО и САМ не может изменить сознание другого.
    "Христосознание" это только урезанная часть "ЗНАНИЯ", и выделенная в одну форму "Христос". Есть и фома сознания "Будда" и много других форм. Но все они находятся в огромной информационной форме "ЗНАНИЕ". А "Знанием" никто лично не может обладать. Оно принадлежит только Вселенной (Богу, Творцу, Создателю, Духу, Акаше, Информационному полю вселенной... итд, итп... это только аналоги. И тебе лучше использовать что то типа "Не Бог, а Информационное поле". Будет более понятно современному человеку.)
    Идиот ты мой брат....
    К Богу ТОЛПОЙ НЕ ХОДЯТ!!! У каждого сознания, Свой... Индивидуальный путь! Врубись в это понятие!
    Начни мой дорогой друг, с понятий об АБСОЛЮТЕ!.... Когда осознаешь это... в твоем сознании появиться призма восприятия через Абсолют, всего мироздания. И сознание точно подпрыгнет ступени на три-четыре.... Может и озарит тогда тебя.. Есть и Аксиома Абсолютности. Она звучит так.
    " Бог (Абсолют) Цел, Один и Един. Он является всем абсолютно и без исключений. И нет ничего кроме Бога. Внутри Бог беспределен, бесконечен и всесилен Абсолютно. И всё внутри Бога, состоит только и абсолютно из Бога."
    Иисус....-" Боги вы... В этом и Есть Истина, ибо вы состоите только из Бога, ибо более не из чего и состоять не можете."
    Полярность этого же самого... Если одна какашка говорит другой какашке, то же, что и говорил Иисус .. но людям. Но абсолютно ничего от этого не изменилось. Ибо и какашка всё тот же Бог и состоит только из Бога... более и нет ничего.
    Это и Есть Абсолютные понятия о Боге-Абсолюте. Без всяких ограничений. Если ты не так воспринимаешь Бога, то у тебя ограниченное каменными не пробиваемыми стенами, сознание.И Бог твой.. заключен в тюрьме твоей личности и ограничен во всем... и уже не является Богом-абсолютом.
    (Это в принципе и написано в первых двух заповедях.) Главная, должна освободить Бога твоего от оков и тюрьмы эга твоего.... сделать его Абсолютным.
    А кто тебе наплел такую чушь, что Бог должен подчиниться эгу твоему, в его шкурных желаниях чего то там... чего ты описал?
    Открой глаза, и смотри в ГЛАВНУЮ Книгу.. Главное Учение просто окружает тебя со всех сторон. Стань наблюдателем за тем, как Бог творит мир. И мир именно такой и есть... Бог творит его именно так.. как ты его видишь и определяешь вокруг по Фактам. К примеру....
    Франция... желтые жилеты.
    США.. забастовки.
    Белоруссия, бунты против личности президента.
    Карабах- война.
    Донбасс - война.
    Сирия - война....
    Осознай, что Бог именно так рисует мироздание! Читай главную книгу "Божественная Жизнь на земле, как она Есть." И осознай, что это и Есть.... Царствие Божье на земле."... и ты в нем.... беспомощный и без права выбора... как осознал это и Иисус.... о котором трындишь, не ведая ничего.
    Пока этот же Бог, не изменит твоё сознание, ты и останешься только в этой тьме не неведения. с ограниченным сознанием.

    Придет такой к тебе... и ты пошлешь его нахрен... Потому что он начнет пытаться переломить и изменить твоё сознание, но твоё эго воспротивится этому.
    А вообще... Он уже пришел. Но те, кто звал его...-гонят и отрицают его.
    Мммм есть где то притча об этом...
    Притча.
    Как то один человек, решил познать Бога. Собрался... и пошел рыть в интернете по всем эзотерическим сайтам и форумам. Долго он плутал.. пока не попал в форум "Просветление"
    И вот заходит он в тему "Самосовершенствование образа жизни" И видит в ней толпу спорящих о боге. Постоял в сторонке, послушал... И вдруг видит сидит на камне в сторонке человек, с унылым видом на лице. Подходит к нему, и спрашивает... Что там делают эти люди? -А они спорят о Боге, отвечает человек. Ну а ты что не споришь вместе с ними?.... Ну.. дело в том, что Я и есть Бог. -Тогда почему ты им не скажешь об этом?
    -Дело в том, что они меня отрицают, и считают что они лучше меня знают меня самого.

    Учитель.... эта притча о тебе. Ты встретив Бога, отринешь его первым. И будешь продолжать ждать его.

    Притча.
    В городе было сильное наводнение. Один человек сидел на крыше своего домика и молился о спасении. К нему подплыла лодка спасателей, и они предложили ему залезть в лодку.
    — О нет, последовал ответ. Я верю, что Бог спасёт меня.
    Вскоре человек услышал над собой рокот вертолета. К нему спустили лестницу и предлагали подняться.
    — Да нет, - закричал человек, Бог спасёт меня!
    Вскоре вода скрыла крышу и человек утонул. Когда он предстал пред Богом, он спросил: — Как же так, я верил, Бог, что ты спасёшь меня, а ты меня не спас?
    Бог ответил ему: Я за тобой лодку посылал, ты не захотел спастись. Потом я вертолёт послал, ты опять отказался, что же ты ещё возмущаешься?


    Спрашивает Солнечная у затычки в бочке, которую воткнул в бочку Бог.
    Солнечная.... Никто сам не выбирает функции, которые исполняет в мироздании. И Учитель Сам не выбирал стать затычкой. А затычку видит только твоё эго, и судит что затычка, это не правильно... должен стоять кран.:mosking:

    Это верно. Но Учитель не видит что его окружают пророки не хуже его. Он замкнут только в своей эго ракушке.... которая лежит в куче из миллиардов таких же ракушек.
    1. С позиции целостности и завершенности мироздания, кармы нет вообще. Или пока книга лежит на полке, и её никто не читает, нет никаких ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ действий.
    2. Карма появляется только при чтении книги, когда вторая страница становится следствием от причины существования первой страницы... А чтение и перелистывание страниц, ни что иное как кармическое, упорядоченное и последовательное движение информации расширения, от первопричины первой страницы... вернее от открывания книги... и карма идет как движение, до последней страницы, и закрывания книги.
    И в карме нет "вероятностей". Карма предопределена изначально.
    Как то смотрел по Ютубу какую то передачу. Наверное от Прокопенко. В ней показывали инопланетянина. Меня поразило то, что он сказал. А он выразил именно ту информацию, которую в меня ввело инфо поле несколько лет назад. Он сказал, что люди ничего Сами не осознают, и что всё изначально предрешено.
    Вообще.... я лично считаю подобные ролики про инопланетян фейками. Но моё сознание зацепилось за эту информацию, которую все люди отрицают. Может действительно то был настоящий инопланетянин? Или взяли сценарий из Адвайты или Дзен....
    Ну... Раз информация творит всё... в том числе и материю.... То наверное так и должно быть... значит и интересы есть.
    Ну а что такое Реальность? Если всё говорит, что реальности нет. Есть только иллюзия.

    Вообще то, это не верно. Если наблюдать за любым человеком или собой. Получается так...
    1. Тело спит ночью. Тебя (эго-я-сам) в нем нет.
    2. Утром в тело поступает первая мысль из инфо поля, и первое чувство. И они будят и поднимают тело, и заставляют его что то делать и при этом считать, что это всё я делаю Сам, и мне это жизненно необходимо и нужно. Но на самом деле, это ни мысли не твои, и желания и чувства не твои. Они только управляют телом, входя в сознание.
    Ты только то... что ночью спит.... Никто. А никто не может чем то управлять. Наоборот, всё может управлять телом. А тебя по сути и нет вообще.
    Вот к примеру ты... посылаешь кодированные сигналы компьютеру. В процессоре итп... происходит некий синтез, зависимый от программ и внутренней информационной базы. И в завершении выдается определенный результат.
    Но к примеру, компьютер думает, что это он всё Сам думает, выбирает и решает-делает.
    Реши эту задачку. И ответь на вопрос сама себе "Кто-Я?"....-ты устройство.. ты творение с предназначением... тобой управляют через сигналы мыслей и эмоций. ты подключена как комп к розетке, к эфиру энергий. Ты как и кмп изнашиваешься во времени и не вечна, итд, итп...








     
    Азис нравится это.
  8. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Дуальность укажет что... Если Есть закон отрицания отрицания, то обязан быть закон-противовес, как утверждение утверждения.
    А есть и понятие Пустота пустоты. и Полнота полноты.
    Как быть дорогая?:give_heart:
     
    Азис и Рысь_Надежда нравится это.
  9. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    Саша, меня путать не надо. или золотой век на планете, или уничтожение вселенной. одно из двух, но не два одновременно.
    Если желание Всевышнего - уничтожить вселенную, а тем более так и должно быть, то мне какое дело? я что должен воспротивиться этому его желанию? я на психа похож?
    тем более сворачивание вселенной будет несколько позже, как бы мы вроде как не доживем. а раз я не доживу - какое мне дело до этой планеты? я сюда скорее всего больше не вернусь
     
  10. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    С этого и надо было начинать и не пудрить людям мозг.
    Хочешь править миром? Да - да, нет - нет, а что сверх того - то от лукавого.
    А масоны в порошок не сотрут? они ведь везде, в любом городе
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.142
    Симпатии:
    35.435
    Баллы:
    93
    Естественно.Если разговор шел о конкретном человеке,то истина в данном разговоре ,что истина у Бога.
     
  12. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Не ищи лазейку. Лазеек в Боге нет. Есть Абсолют. А он говорит, что мироздание является волной иллюзии. Или по аналогу, проекцией на экране кинотеатра. Там нет мат. вещей, среди проецируемого.
    Дорогая... Захожу утром в форум. Ищу оповещение о первом ответе. Захожу... Определяю то... что после моего последнего поста, в форуме исписали 12 страниц.
    Мне удобно отвечать на все вопросы, написанные на всей странице, в одном посту. Если я начну на каждый вопрос отвечать раздельно, то по факту будет..... примерно по 20 аргументированных (уже не коротких) ответов на каждую страницу. Умножим на 12 = 240 ответов.... Разумно ли?
    А вообще то... Я читаю первые две страницы от первого моего поста, и одну последнюю. То есть 9 страниц вообще не читаю. А так как я и человек тоже, то есть и эгоистические дела по дому, которые приходится исполнять.
    А вообще.... Просыпаюсь рано, и надо убить время.... По этому и захожу с этой целью в форум...-информационно развлечься - размять "мазги"...
    То есть.. цель моя чисто эгоистическая. Это только попутно что то пофилософствовать. И никого нет желания учить. Это бесполезное занятие.
    Слишком много точек сборки рассмотрения мироздания. Но каждая точка опровергает остальные. Вот в чем суть то. В данной строчке ты описываешь как понимаю, медицину, анатомию, физиологию, психологию и нейрофизиологию человека. И рассматриваешь материальный и реальный мозг, как устройство. Я с этой точкой знаком, и часто её использую. Но вокруг моего сознания в этот момент летает целый рой точек сборки, которые опровергают эту позицию.
    И именно этот рой участвует в диалогах форума. Он всегда становиться в противоположную оппоненту позицию, и опровергает ЛЮБОЕ утверждение оппонента. Это называется Философией. Философия приводит к сознанию Уробороса. Или что любая информация всегда замкнута в форму и не может из неё выйти. А в синтезах информации всегда всплывает парадокс, который нельзя перевести в однозначную и конкретную форму утверждения.
    По этому Истина заключена в Уроборосе. Уроборос ничего не отрицает и ничего не утверждает. Он всегда только противоречит всем утверждениям.
    Если имеется желание "Рязмять мозги, мышлением" то или сама создай тему и дай ссылку на неё, или в личке. А Уроборос с удовольствием займется философией с тобой и любым участником.
    В этом важно только то, что бы входящий был настроен "работать с информацией и размышлять над ней "Сам". А не видеть личностей и судить их. Или иметь ПРИЯТИЕ.... что "Всё может быть." И считать себя листком в потоке реки, которым он Сам не управляет.
    (П.С. А что..... Может вполне интересно получиться.:give_heart: Но думаю, что кроме тебя и участников таких не будет.... способных самостоятельно и адекватно размышлять. И именно над информацией, вместо осуждать личности.

    Размышление.
    Вот с позиции эволюции сознания. То можно уверенно сказать что... 2000 лет назад, у людей была другая терминология, был другой смысл у каждого слова как понятия. Как и более низкий уровень сознания.
    С такими людьми можно было общаться как с детьми, и приводить сказочные примеры, что бы они хоть как то, хоть что то но понимали. Время ушло. Сейчас век Атома, электроники и науки. И общая масса людей, прошедшая современную среднюю школу и ВУЗы... понимает больше современный смысловой язык, приближенный к языку науки. А эти сказочные варианты слов-понятий, вообще не способна ни понимать ни воспринимать.
    Именно по этому, Уроброс и задает вопросы Учителю, что бы "ОН-САМ" охарактеризовал все непонятные "слова" в понятные и научные понятия.
    Ну никто из современных людей не знает что такое Бог, Дух, Душа, Эгрегор, и массу иных слов. Их просто необходимо переводить на современный язык понятийных общений.
    И уж если ты назвался "Учитель" то просто обязан перевести все слова, для правильного их понимания. Только тогда, информация обретет некий смысл.
    А те люди, которые используют те слова, которые не понимают и не осознают, ни кто иные, как слепые и верящие в непонятно что сознания. И уж никак не уровня "Учителя"... НЕ помню ни одного учителя в школе или ВУЗе, что бы использовал такую терминологию, которую использует Саша. И Саше не может осмыслить ни слова из того, что пишет в форуме, САМостоятельно.

    П.С. и я понял... что тот, кто послал меня общаться с форумным "Учителем" просто прикалывался.... А то я уж сперва подумал, что действительно в форуме Есть менталист.

    Ну глянь в учения... Там говориться об Абсолюте, что Абсолют выражен в пространстве в виде "ЕСТЬ" только на 50%. Остальные 50% Абсолюта не проявлены, и находятся за пределами пространства, которое люди воспринимают в виде Есть. Иначе... в Пустоте пустоты, или в позиции "Нет".
    (Абсолют это всё что Есть и всё что Нет. 50/50.) А эго воспринимает только позицию Есть. А то что Есть, является Иллюзией того, что это Есть.
    И как тебе это?
    Бабушка говорила.. Зови меня хоть горшком, только в печку не ставь.
    А как бабушку дети только не называли.... Как думаешь как?
    А в "земле обетованной" и плодородной почвы то нет... Как только не ругали Моисея люди за эту землю...- мечтали не о ней... И не думали, что 40 лет, будут кругами ходить...
    Мне интересно, в кого Господь посылает мысль, которая доходит и становиться как минимум метагалактикой. А Израиль в сравнении с метагалактикой, вообще ничто.
     
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.142
    Симпатии:
    35.435
    Баллы:
    93
    :good::give_heart:
     
  14. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Только Бог глаголит устами обеих оппонетнов. Больше некому. А истина одинаково находится хоть в одном человеке, хоть в десятке людей, хоть в одном электроне.
     
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.142
    Симпатии:
    35.435
    Баллы:
    93
    Уроборос, Об этом и речь,просто Вам всегда хочется добавить от себя,словно человек ошибается.
     
  16. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Вы там боевиков пересмотрели чтоль )
     
    Солнечная нравится это.
  17. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Масоны сейчас могут только болтать )
    Это как хобби или развлечение для сильных и богатых мира сего )
     
  18. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Ничем бог не глаголит.
    Хватит на него стрелки переводить.
    Истина в вине!
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.142
    Симпатии:
    35.435
    Баллы:
    93
    Как можно за один день познать Бога ИАЯИОЭ на своей жизни?
     
  20. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.345
    Баллы:
    88
    Саша говорит что они единственные правители земли, но я не хочу это проверять )
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей