Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Диагностирую, лечу

Тема в разделе "Бесплатные целительные сеансы", создана пользователем KRAS, 19 июн 2019.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Раскольников?)
     
    A-lee нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    В "католической" народ десятину платит.
     
  3. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Дорогая... совсем не важно кто и что сказал.. Важно то, что информация по Факту проявилась в материи. По Факту произошла материализация мысли. Ты, не ты.. другой, третий... не мы сами выбираем, какие мысли посетят нас, и будут через нас материализоваться. По этому об этом много где сказано и в учениях. К примеру вторая заповедь равенства всего, между собой. (Суть заповеди в этом.) Или "Подними камень, расщепи древо, и найдешь там только Бога." Или "Если двое или трое соберутся.. то и бог будет между ними. Или "И волос не упадет с головы твоей, без Воли на то Божьей, и мысль и чувство не войдут в тебя, без Воли Его. Или "На всё воля только твоя Отец, но не моя...
    Не ты пишешь и говоришь... Пишут и говорят мысли и чувства проходящие ЧЕРЕЗ тебя.... Вспомни как написан Коран.... Не Магомед "САМ" его писал... И дерево не само по себе растет... Итд, итп... сплошь и везде об этом.
    В первую очередь, надо перестать видеть палец-указатель, и обсуждать его... А надо видеть то, и обсуждать то... на что он указывает. Ту информацию, которая изливается в мир с любого крана, любым способом. Кран и труба создана ДЛЯ того, что бы через них текла вода. А не вода создана для крана и трубы. Человек создан как посредник, для метериализации информации в пространстве земли. А не земля создана для человека. Земля более бессмертна чем человек. Значит более истинна, более важна Богу. И Богу решать сколько жить отдельному человеку, хоть 50 000 лет (Атланты) хоть 40 лет (средняя жизнь человека в 1000 года, современного летоисчисления.) И каким ростом, и каким сознанием будут обладать разумные существа, опять зависит только от Бога.
    Даже смешно иногда становится от того, что кто то утверждает что Он что то Сам - делатель... и выбираетель... и даже творец.
    И первично... люди не могут осознавать Сами ничего. Не могут рассматривать мироздание, как процесс Творения Божьего... и от первопричины... от первовзрыва.. как информация из точки, по Карме в геометричесской прогрессии разворачивается и творит мироздание. и где то в этой каше, и ли супе мироздания, плаваешь и ты, как рисовинка... и кричит Я-Сама... не приписывайте мне.. я не такая, я другая... я выбираю..... А выбирать кроме как плавать в супе и нечего по сути то... Или какая то рисовинка кричит о грехе и праведности...
    И этот пост по Факту Есть... он материлизовался. Его отрицать нельзя. И если кто то с этим не согласен... то резонно спрашивать с него аргументацию его не согласия, и доказательства обратного........ Но никто.... совершенно никто, не может этого опровергнуть и конечно САМ... своими личными размышлениями, Фактами, логикой.... и никаким иным адекватным синтезом. И все изливают только пустые, отрицательные эмоции не согласия и негатива. И всегда... в 100% начинают ругать и пинать указатель. И никогда не рассматривают То, на что указатель указывает. Ругают трубу и кран... и не рассуждают о воде-информации, протекающей через них. И всегда эго-я, я, я... идут впереди всех сознаний людей.. Из мизера, раздуваются слоны иллюзии. А слонов-фактов, и не замечают.
    Бог создал тело, которое должно питаться, и производить отходы. Создал механизм для зачатия и рождения человеко-подобного потомства. А Бог ничего творит не зря. Значит была цель в том, что бы люди плодились. Они засрали бы всю золотую клетку... Пришлось их на землю пустить... и создавать все условия выживания.:mosking:

    Когда то давно.... я смотрел ролик, как черная дыра, пожирает (распыляет) огромную звезду.... и планеты, которые "грела" эта звезда. Наверное звезда была грешницей... Другие варианты, могут предположить, что Бог переделывает что то. И звезда, это строй материалы... в том числе и для мироздания параллельной вселенной, или анти мира...
    Вообще... надо бы иметь призму восприятия, типа... Как Бог устроил мат. вселенную?... и открывать тему "Астрономия" и через неё рассматривать мироучтройство, полагаясь на проявленную информацию в астрономии. Посмотреть ролики... осознавая, что это не ты сам.... творишь.
    Бог творит тиранов, и управляет ими. И тех овец, которых они сгоняют в стадо.
    2. Бог уничтожил Содом и Гоморру.... типа за грех.
    Но сейчас пидарасы из ЛГБТ, маршируют на парадах.... Что надо ждать уничтожения?
    Или упало пару крупных метеоритов, которые притянула земля, и они типа случайно попали в Содом и Гоморру? А далее это событие обросло астральной иллюзией о грехе.
    3. Вот Есть информация(гипотеза) о том, что когда то даавно... все люди были гермафродитами.. Или.... по медицине... Зародыш в первое время не определен по полу, в "утробе". Он имеет в себе оба варианта. Потом один типа "отмирает". Что и говорит о том, что зародыш всегда в утробе проходит стадию гермафродита.
    4. Дети рождаются с заренее вложенным, первичным сценарием (или характером). Или Все младенцы рождаемые, уже разные.... или у каждого есть предназначение. Одни активны, другие пассивны. Но их эго, пока не сформировано и ничего не выбирает. Но программа уже работает. Формирует этого человека именно тем, кем он должен быть.
    И если начать копать глубже... то станет ясно, что не зря, выработался в организме мужчины именно этот сперматозоид. И не зря и не просто случайно, именно эта яйцеклетка...-носители информации. И не просто так, родился на земле, в это... предсказанное провидцами... рождение очередного Пророка... Гения.... а значит и дебила.... которые сыграют некую роль на земле... и земля станет цивилизационно совершеннее.
    Но в таком случае, не зря или просто так рождаются и апостолы именно в это время... и предатели-Иуды, и Пилаты... а по сценарию. И только когда сложатся все факторы в ситуацию... - Происходит "Главное действие" которое изменит ход эволюции на земле.
    А раз всё тек... То никто из них, ничего Сам не делал... А шел по расписанному сценарию... по судьбе. А о Судьбах и людей и мира, дофигище информации в Учениях.. и фактах.... предвидениях и Дежавю.
    Вот по юнности... я не понимал, нахрена в библии столько дофига описано кто кого должен был родить, по плану Божьему, и родил именно их... Адам Авеля и Каина..... и так до... Иосиф родил Иисуса.... и далее... какой то потомок Иисуса, по сценарию сел в самолет, по предсказаниям пророка Нострдама, и врезался в здание всемирного торгового центра в США....(Башню близнецов.)
    Ну и???? Какой тогда может быть свой, личный выбор? Коли сценарий расписан от начала манвантары, до схлопывания её обратно в точку - флешку с информацией о Вселенной.
    И любая логика скажет только об этом... О том, что вселенная Упорядочена и последовательна и завершена, от начала до конца. Иначе она просто не может существовать в Есть.

    Ну конечно виноват будет молоток, за то что он сам забил тут гвоздь. За молотком, как за деревом, не видать леса (Творца)... который машет молотком.

    И это всё создал Бог на земле. Значит всё состоит из сценария.
    Пришла мысль.... создали деньги.
    Пришла мысль, создался коллектив.
    Пришла мысль...... А приходящая мысль, и есть информация....
    А раз мир логичен и последователен, то и приходящая информация всегда только последовательная и приходит по карме, в предназначенное ей время... именно в того человека... а не другого. Ведь только Бог строит мир мыслью (словом). Значит только Бог творит мысли.... Когда мы спим или под наркозом... мы не принимаем ни мысли не чувства... и это факт. Мы устройства... мы творения с предназначениями... ограниченными предназначениями.
     
    Odin нравится это.
  4. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    В первую очередь... или первично... Должна прийти мысль....подкрепиться Желанием делать это а не то... Затем сложиться условия и ситуации. И только после этого мысль материализуется в действие.
    Именно по этому... и только по судьбе.... мысли и желания именно такие, приходят всем людям. У одних всё это складывается в действие, и люди становятся миллионерами.... министрами, президентами... хоть по сути они дебилы. Но мысль в них пришла, желание пришло.. и они стали этим, а не тем. Другим не пришли мысли, не пришли желания... и они являются стадом. Кому нужет пастух, без стада? Значит первично по логике, должно быть стадо. А уж потом пастырь к нему.
    Тогда первично бог должен дать тебе средства, что бы их вкладывать в дело. Должно быть дело, в которое вложить. И мысль и желание вложить... Но никто не гарантирует, что ты с этим не пролетишь. Что бы не пролететь, нужно знать будущее. Ты его не знаешь, и всегда слеп перед ним. А может и кирпич на голова упасть... Или Аннушка уже не только купила, но и пролила масло.... Вопрос Сама... или таков сценарий?
    Вы тут как Берлиозы... убеждены что вечером будете председательствовать на собрании лит. совета. Хоть не знаете, что будет с вами через секунду.
     
  5. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.644
    Баллы:
    93
    И это верно.
     
  6. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Спасибо Надя... Рысь... (У меня котенок похож на рысь, но вислоухий... Пипец какой озорник. И дали ему имя.... "Жулик".:mosking:)
     
    Солнечная нравится это.
  7. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Странно..... Зашел по ссылке в твоей подписи. ))))

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ((((

    Форум меня выкинул и требует регистрации. Что за фигня?
     
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Мы, люди- "ограниченные устройства" :ahaha:
     
  9. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Аға.... Ограничены более 99,999%. Ничего не можем сами... Обязательно присутствие приходящей в нас мысли и эмоций.
    А проверяется сложение вычитанием, а умножение делением. Так и любое утверждение или доказательство, нужно пытаться разутвердить.. и доказать обратно-противоположное.
     
    Odin нравится это.
  10. Энджел

    Энджел ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    640
    Баллы:
    68
    Как таковая обязанность десятины присутствует в разного рода общинах.
    У католиков главное, чтобы человек давал от сердца.
    А сколько просто так людей в костел заходит , как впрочем и в церковь ? Я в разные с интересом всегда захожу при возможности - красиво ....аура какая то тоже особенная и музыка...., и ни разу не видала , чтоб " мзду " собирали и прилавков с товаром и ценниками там нет. Стоит конечно же " копилка" - пожертвования на храм , свечи лежат и те же крестики католические висят себе спокойно, литература еще разная. Бери что по сердцу , ну и от сердца давай ....как то так выходит. ) Никаких ценников и тарифов нет . Вот в первый раз это меня как то особенно удивило. Привыкла , что в православных храмах помимо " пожертвования на храм" , все остальное тоже имеет определенную цену.
     
    упасика и Odin нравится это.
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Мы, в отличие от Берлиоза, не вымышленные персонажи. К тому же у нас есть пророк - Учитель .
     
    упасика нравится это.
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    По благодати все возможно.
     
  13. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Истинное духовное Служение - всегда БЕСКОРЫСТНО... Как можно брать деньги "за веру в Бога" ???... Богато украшенные храмы и церкви - это рабочие места профессиональных религиозных работников, получающих зарплату. Зачем Богу драгоценные камни в храмах?...
     
    Энджел и Солнечная нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Чтобы у человека была свобода выбора.
     
  15. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Я против украшательства храмов... Но сами церкви - как религиозные центры объединения верующих людей- пока нужны. Люди молятся на самому Планетарному Аватару Христу - Владыке Майтрейя, а Его Образу через гигантскую Мыслеформу,эргрэгор,что находится на 4-м подплане Астрального Плана Сознания. Эту Мыслеформу создали сами верующие своими молитвами,мыслями,теологией...

    Один верующий человек НЕ МОЖЕТ самостоятельно подключиться к Мыслеформе-Эргрегору - не хватит личной астральной энергии. А в храме,где много верующих людей,где личные астральные Ауры ОБЪЕДИНЯЮТСЯ - можно подключиться к Образу Христа. Тогда из энергетического Эргрегора в Головные центры-чакры верующих поступает мощная астральная энергия,которую и называют религиозным экстазом... Примерно с такой же целью верующие ходят кругами вокруг религиозных зданий...
     
    Odin и Солнечная нравится это.
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Подтверждаю. Был свидетелем такого чуда.
     
    Солнечная и упасика нравится это.
  17. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Еще одна причина обязательно бывать в храмах во время богослужения: в эфирной сфере вокруг здания храма иногда присутствуют разные Психические Существа, Которые могут как-то духовно и энергетически помочь некоторым молящимся прихожанам,исходя из их личной кармической истории...
     
    Солнечная и Odin нравится это.
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Особенно на Рождество.
     
  19. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    И еще особенно в Полнолуния... Профессиональные экзотерики сами точно знают: в полнолуние намного легче сообщаться с Учителями Мудрости Духовной Иерархии Земли. Два дня до полнолуния,в сам день полнолуния и два дня после полнолуния...
     
    Солнечная нравится это.
  20. Энджел

    Энджел ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    640
    Баллы:
    68
    Современная медицина не воспринимает всерьез целителей и шаманов, но ......на снимке ПЗС-камерой четко видно, что пальцы целителя окружает мощное энергетическое поле, буквально изменяющее клетки пациента. Что это как не божественная сила?
    В стенах соборов не раз проводились совместные молитвы об исцелении, приносившие удивительные, невероятные результаты, подтверждавшиеся медицинскими освидетельствованиями. Вопрос не в том, действительно ли Господь наделил человека огромной силой, а в том, как явить эту силу на свет.
    Святой Августин, Фрэнсис Бэкон, Ньютон, Эйнштейн и т.д , предполагали преобразование через озарение.
    "Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы".
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2020

Поделиться этой страницей