Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Диагностирую, лечу

Тема в разделе "Бесплатные целительные сеансы", создана пользователем KRAS, 19 июн 2019.

  1. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Лучше вообще не говорить
     
    ТрезвыйМайк и Odin нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.628
    Симпатии:
    32.255
    Баллы:
    93
    Личный опыт?
     
  3. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    У вас Odin как-то всё буквально воспринимается)
     
    A-lee нравится это.
  4. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Odin, сложнА))
    В общем, возвращаясь к теме о свиньях, я не показал в своих сообщениях своего отношения к ним))
    А животных я люблю. В принципе, как и все/вех вокруг (ну стараюсь)).
     
    упасика, Солнечная и A-lee нравится это.
  5. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Ага.
     
  6. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Для выхода в астрал, нужно астральное "тело". Если его нет, то нет и выхода. Но если его "вдул" тебе Создатель... То ты никуда не денешься.... Оно тебя будет таскать по астралу чувств. Не ты его... Оно тебя...
    Астрал... это не упорядоченные иллюзии хаоса информации. А ментал, всегда пытается их упорядочить.... после возвращения сознания из астрала... все пытаются как то разумно или не очень, но интерпретировать хаос астрала.
    Порой такая хрень получается, что диву даешься. Астрал нельзя интерпретировать. Но Разум не может его понять. Лучше и не пытаться. Просто фиксировать наблюдения и держать их в "подвешенном" состоянии между Да и Нет.
    Хорошо. Это твои наблюдения. Но раз так, то надо фиксировать и таких людей, которые такой хренью не занимаются.
    Итог. Есть и те... Есть и другие. Это Факт. Но в этом нет понятий что кто то выше или ниже, круче или отстойнее, идиоты или умные....-хотя от этого определения труднее всего отказаться. Эго всегда видит в ком то идиота. Ментал всегда аргументированно, осуждает астрал за не разумность. А Астрал без аргументации и объяснений посылает ментал нахрен.
    А Создатель, создал человека из этих 4х тел... И ни одно тело не выкинуть из человека. И не принято спорить с Творцом вселенной. Можно только узреть и удивляться совершенству вселенной. Да и устройству человека.

    А нахрена она...-печаль... тебе нужна? И опиши процесс делания печали своей? Где её взять в Акаше, и как прикрутить к астральному телу, этот балласт.

    Вообще то... Без Бога ничего само не делается... Ни волос не упадет с головы твоей, ни мысль в тебя не придет, ни чувство, ни энергия ни материя из которой ты соткан по программе божьей.
    И если создал бог тебя мясоедом, то ты будешь кушать мясо. Создал бараном, будешь щипать траву. Создал кустом... будешь питаться влагой и солнцем.
    И по сути это правильно и по божьи. А последствий... по сути именно в этом нет. Последствия в нарушении божественного распределения. Если мясоеда перевести на травяной корм... последствия будут. И наоборот... кто с рождения по ДНК предназначен жрать траву, тому повредит мясной корм.
    Но.... в континууме, постоянно всё изменяется и мутирует. В том числе и система "питания" изменяется. И уже в данное время... люди до 50% едят синтетику. Но при этом... продолжительность жизни растет.
    И очень много факторов надо отслеживать как изменяется всё на планете, и за счет чего. В том числе и за счет питания. Но... питание стоит не на самом верху в этом. Мутации происходят за счет мутаций вирусов. И управляет мутациями в первую очередь космос. Точнее -только космос.... остальное только следствия взаимного синтеза всего со всем.
    Один... Вот ты бы лучше, составил список, живого и не живого. И определил фактор отличия, между живым и не живым. И что их отличает.
    И только после этого попытался... если получится... утверждать, что именно живое употреблять в пищу нельзя. А только мёртвое и не живое. И почему мертвое мясо нужно обязательно на неделю замораживать до - 20-25.
    А так же, опровергни аргументированно и научно, что нельзя именно живых кузнечиков и змей кушать... как это делают в Китае. И считают что именно живых, трепещущих... надо глотать. И кровь пить, сразу подставляя чашу под разрезанную артерию.
    Аргументы давай.... слепо верить... ща дураков мало. Докажи.
    Да ну нафиг.... Хотя..... Всё является божественной мыслью, творящей мироздание. И Бог через всё, управляет мирозданием. В том числе и через религии и через науку.
    Кстати... наука с тобой будет спорить. И доказывать что мясоедам мясо нужно... Национальным Веганам и вегетарианцам, не нужно. По библии... Овцам мясо не нужно... Пастырям нужно.
    Правильно. Надо только вычеркнуть то, что в скобках. Или добавить, что нашей занятостью, тоже рулит Бог.

    Ты сам то понял, что написал? Ты этой строчкой перечеркнул позицию "Эволюция". Именно в эволюции происходит развитие и мутации вкусовых астральных ощущений. Создается понятие культуры и этики. В них входит раздел "Гурмания"...-совершенство вкуса. И утверждаешь, что эталон вкуса, это вкусы неадертальцев.
    Но отслеживай ФАКТЫ... Бог творит то эволюцию... и вкуса тоже... Человек этим совершенствуется. И именно ты предлагаешь деградацию.
    Эксперимент.
    Сын меня типа учит... Папа... "Хе", это рыба.... Но ты делая хе, добавляешь в него и огурцы и болгарский перец и морковь... получается салат.
    В очередной раз, я разделил рыбу на 2 части. Одну сделал как всегда, в другую не положил морковь, огурцы и б. перец.
    Пришел сын с работы... попробовал хе без огурцов.... Не стал кушать. И только тогда сказал что... А оказывается, Хе более вкусное с огурцами, и что все ингредиенты являются Специями для вкуса.
    И.... стал выбирать мясо рыбы, из "салата" с огурцами. А без огурцов... пришлось добавлять все не вложенные ингредиенты.
    Человечеству бог дал царство вкуса.... Оглянись... и шашлыки и барбекю... и разные маринады. И это Факт.
    Ну вот.... открываю Учение... Там описан круг манвантары. Как зарождается вселенная, сол. система и земля. И творение человека.... Первой рассы и первой подрассы. Описано что до пралайи, человечество пройдет по сценарию через 7 расс и в каждой рассе по 7 подрасс. Так же написано что сейчас человечество находится в 5 расе и 5-6 подрассе.
    И нигде не написано, что человечество само что то может в этом изменить. А утверждается что ничто не избежит этого сценария. И будет только всё по Божьи, а не по воле какого то эга.
    Более того... в учениях описано какая расса-подрасса, чем будет питаться. А смотришь в прошлое и сейчас, определяешь что всё именно так и Есть.
    Так что от твоих намерений ничего не зависит брат... Нет их по сути... Есть только сценарий Божий. А в сценарии есть и этот пост, который напишется через тебя. И есть тот пост, который проявиться через Уробороса. И по сути... мы тут ни при чем. Мы только инструменты или марионетки, исполняющие сценарий. И Будда и Иисус и Иуда и Пилат... исполняли божий сценарий. И не важно как их звали. Важно то что происходило. И какая информация через них, или не важно кого, материализовалась в мире. Убей будду. Смотри не на палец, а на луну. Не эго пишет сценарий само...
    Хыммм.... Эзотерика утверждает, что всё зависит от Интерпретации информации, написанной в учениях и религиях.
    А интерпретация первично разделяется на астрально-чувственную, и ментально-разумную. По этому любую интерпретацию, первично надо определять по этим признакам. Либо слепая вера, либо ментальные знания, или Свет.
    Но Астрал создает подмену и этих понятий, и тьму астрала, выдает за Свет знаний. Или... отрицает ровно половину учения-религии.
    А вот к примеру изучая научные открытия и эксперименты... а потом заглядывая в учения... с удивлением замечаешь, что оказывается много тысяч лет назад, людям уже были даны те знания в учениях (или понятия о них) которые только что, подтвердила современная наука.
    Так что.... к примеру эзотерика пишет что... Нужно находить зерна ментальной истины в учениях и религии, и отделять их от астральной шелухи.... Такая информация Есть и её полно... Но по факту.. даже эзотерики... ведутся только на астральную шелуху, и не видят зерен ментала. Даже в форуме "Просветление" умудряются уйти в астральную тьму шелухи.... и утверждать что только она является истиной, не аргументируя свои исследования от первопричины до этого утверждения. Это парадокс. Но это и Факт. А если это Факт... то это так творит мир Бог. Люди и должны быть такими.

    Мммм.... Говоря о себе... как ни крути, всё равно будешь говорить о Боге, и только боге.
    По этому.... Эти две с виду разные темы, являются одной и целой. Но.... не оспоримо, что надо самому себе задавать вопрос Кто-Я? Каждый год, каждый месяц, каждый день. И заметишь, что ответы будут разные... ибо сознание будет расти, и каждый раз иначе рассматривать мироздание и себя в нем.

    Скажи это львам и волкам на охоте. Ну или хохлам...
    Ни у кого нет личной информации. Как никто ничего сам не может делать. Только Творец является создателем мироздания. Значит Он творит и учения и религии и науку.
    Рассматривая со стороны.. То Да... религии являются неким ограничением. А без ограничений, не может существовать ни вселенная, ни человечество. По этому бог и создал систему "Овец и Пастырей".
    Наблюдение и признание Факта. А затем встает вопрос... Зачем и для чего Бог творит мир или ситуацию именно так. Куда это может привести далее? В чем "замысел" Творца?

    Ммм... по моему перерезают горло.. артерию.. сливают кровь. И зачем мазги портить?
    А ты это Богу скажи.... Нахрена он столько воин между людьми устроил? Нахрена взорвал столько звезд, и разрушил множество галактик... (Вот бог отвечает... Я творю, и только мне решать что дальше делать. (но что в этом сравнении, жизнь одного человека или животного... когда... херак... и нет галактики.) Это шо... Бог грешник?
     
  7. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Один... Во всех странах, выращивают животных для убоя. Так бог устроил цивилизацию.
    То что для фермера, обычное дело, то для вас лично шок. Но заметь... только для тебя... И заметь что... ты идешь на рынок, и покупаешь мясо убиенного животного, и жаришь шашлык, и утверждаешь что вкусно.
    3 минуты назад, заказал на фирме 2 коробки окорочков и 5 кг куриного фарша....- Я грешник?

    Это другое дело. Не каждый может равнодушно смотреть на агонию. Но площади раньше собирали много народа на просмотр казни....-людей. Но Есть и палачи... и это их работа.
    В боге нет таких понятий как грех и праведность. Есть ПОЛЯРНОСТЬ.. Есть СИНТЕЗ черного и белого в гармонии творения. Есть рождение и смерть.
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.205
    Симпатии:
    34.917
    Баллы:
    93
    Об этом не говориться.Так что Вы мне не приписывайте то ,что я не говорю.
     
    Odin нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.628
    Симпатии:
    32.255
    Баллы:
    93
    Бог Выгнал Адама и Еву из Рая. Они даже не попросились обратно. Значит вместо золотой клетки выбрали свободу. Жрать было нечего...
     
    упасика и Солнечная нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.628
    Симпатии:
    32.255
    Баллы:
    93
    Я это заметил по Всемирному Потопу.
     
    Солнечная нравится это.
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.628
    Симпатии:
    32.255
    Баллы:
    93
    Не площади, а тираны казнившие людей. Не собирали, а сгоняли.
     
    Солнечная нравится это.
  12. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Ему можно, он же создатель.
    "я тебя породил, я тебя и уничтожу".
    Ну а мы, простые смертные, за подобные деяния отвечать будем
     
    Odin нравится это.
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.628
    Симпатии:
    32.255
    Баллы:
    93
    Сатрапы!)
     
    ТрезвыйМайк нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.628
    Симпатии:
    32.255
    Баллы:
    93
    Наше благополучие держится на деньгах, кадрах, информации.
     
    ТрезвыйМайк нравится это.
  15. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Odin, вы правы. Всё упирается в деньги. Даже в церковь сходить свечку поставить бесплатно не получится)
     
    Odin нравится это.
  16. Энджел

    Энджел ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    640
    Баллы:
    68
    В католической по желанию ) ...и кто сколько хочет , если хочет )
    В Самаре в церкви " Петра и Павла" - на доверие : берешь свечки и деньги самостоятельно в отведенные для этих целей ячейки кидаешь .....но тариф расписан )
     
    ТрезвыйМайк нравится это.
  17. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Энджел, я называю это добровольно-принудительно
     
    Энджел нравится это.
  18. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Как то так
     
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.628
    Симпатии:
    32.255
    Баллы:
    93
    Чтобы деньги всегда были - надо иметь связи, (кадры) обладающие правдивой информацией - что, где, как и почем. А чтобы деньги не переводились их должно пускать в дело, а не тратить на свечки и прочие развлечения плоти и души.{cat (28)}
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2020
    ТрезвыйМайк нравится это.
  20. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.767
    Баллы:
    93
    Получится, если у бабушки отобрать )
     

Поделиться этой страницей