Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Диагностирую, лечу

Тема в разделе "Бесплатные целительные сеансы", создана пользователем KRAS, 19 июн 2019.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.648
    Симпатии:
    32.265
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Азис, Солнечная и упасика нравится это.
  2. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Мощно. Не доводилось мне таких встречать...
     
    Азис и Odin нравится это.
  3. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Выдам парадоксальную мыслеформу... Чем духовней продвинут человек - тем более он одинок... Он бескорыстно духовно служит окружающим людям, вокруг него всегда много других людей - и все же сам он одинок... У него уже настолько расширилось личное сознание, он поднялся в невероятные для простых людей запредельные пласты Сознания - что в данную минуту среди его окружения ему равных в духовной жизни пока нет... Тут он одинок... Но,как утверждают Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли,такое одиночество существует только на Физическом Плане третьего измерения... Там,на Небе - все по-другому: там господствует ГРУППОВОЕ СОЗНАНИЕ и ТАМ такой человек не может быть одиноким...
     
    Солнечная и Odin нравится это.
  4. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Ответ...ТрезвыйМайк... И что самое удивительное: мне ни разу в жизни не хотелось выпить алкоголь - ни разу...Может я в прошлой жизни был алкашом?...
     
    Азис, Солнечная и Odin нравится это.
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.648
    Симпатии:
    32.265
    Баллы:
    93
    Настоящее одиночество таково - от него всеми силами пытаешься избавиться, стать как все... и все тщетно.
     
    упасика нравится это.
  6. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    Все может быть)
     
    Эпифий нравится это.
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.648
    Симпатии:
    32.265
    Баллы:
    93
    Вряд-ли. Скорее всего Вам помогают "свыше,".
     
    Солнечная нравится это.
  8. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Часто спрашивают: вы не употребляете мяса убитых животных - но питаетесь растительной "мертвой" пищей,а как же принцип: не убий?... Логос Земли создал Растительное царство природы для питания людей и животных - такова карма растительного царства. Люди сегодня продолжают питаться трупным мясом животных - это тоже отработка животными своей кармы. Во времена Лемурии, 18 миллионов земных лет назад гигантские тогдашние животные миллиардами пожирали маленьких первых полу-животных людей. А те древние люди - это мы с вами - вот мы им и мстим...
    Но если человек занимается духовными и энергетическими практиками - ему нельзя питаться трупным мясом; в организме формируются,так называемые,"животные тяжелые атомы",что не дает такому человеку дальше продвигаться по эволюционному Духовному Пути...Духовный человек должен покорить в себе Лунных Питри и стать Солнечным Ангелом - Душой...
    Придет такое время на Земле,когда и животные перестанут уничтожать-поедать друг друга. Их пищеварительные системы постепенно перестроятся на поедание растений. Как нам говорят, ЭТО произойдет тогда,когда мертвая Луна разлетится на Астероиды по Солнечной Системе и также развалится другая мертвая планета,гигантская, что пребывает на Астральном Плане за Луной...
     
    Odin и Солнечная нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.221
    Симпатии:
    34.915
    Баллы:
    93
    Люди придут к новому пониманию и уже есть,которые переходят на разумное питание ...Сейчас это выглядит не павдоподобным,но всем потихоньку придется перестроится.
     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.648
    Симпатии:
    32.265
    Баллы:
    93
    Если мясо свежее не замороженное оно не трупное. Трупное воняет так сильно, что ближе нескольких метров не подойти.
     
  11. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.669
    Баллы:
    93
    Сударь, извините: свежее-не свежее - это мясо убитого животного,а раз оно мертвое - то мясо трупное...
     
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.648
    Симпатии:
    32.265
    Баллы:
    93
    Трупное в отличии от забитого и освежеванного источает невыносимую вонь. Я-то с Вами полностью согласен.)

    "И время остановилось.

    И увидел я сердцем историю человечества. Многомиллионный рой голосов окружил меня: миллионы кроватей заскрипели, раздались сладострастные стоны, сперма хлынула в миллионы влагалищ, оплодотворились яйцеклетки, набухли матки, растянулись плодами, раздались крики рожениц, миллионы окровавленных младенцев выдавились на свет и слабо закричали, их обмыли, обрезали пуповину, спеленали, приложили к грудям, они жадно всосали в себя материнское молоко, стали расти, поползли, сели, встали, пошли, потянулись к игрушке, заговорили, побежали, пошли в школу с портфелями и цветами, стали писать буквы на бумаге, читать книги, учиться правилам жизни, стали любить и ненавидеть, играть и петь, восторгаться и издеваться, мучить и боготворить, надеяться и разочаровываться, обнимать и бить до крови, предавать и жертвовать собою, окончили школу, стали взрослыми, пошли на работу, стали зарабатывать деньги, влюбились, обнялись, рухнули на кровати, совершили миллионы половых актов, зачали, родили младенцев, состарились, умерли.

    И увидел я: многотысячные армии, наступающие друг на друга под барабанный бой, держащие в руках хорошо сделанные орудия убийства, залпы ружей и пушек, свист горячего свинца, размозженные головы, вышибленные глаза, оторванные конечности, вой и стоны раненых, радостный рев победителей, тех, кто сумел убивать лучше, власть одних людей над другими, чудовищные унижения, фальшивое низкопоклонство, беспощадное подавление чужой воли, переполненные тюрьмы, зверские пытки, сдирание кожи с живых, сжигание на медленном огне, показательные казни под одобрительный рев толпы, продажу рабов, женщин, трудящихся на заводе по изготовлению совершенного оружия для уничтожения людей, нищих, умирающих на улицах, опухших от голода детей.

    И увидел я: беспомощных стариков, умирающих в своих кроватях, молодых, тонущих в реках, горящих на пожарах, корчащихся от страшных болезней, сходящих с ума, женщин, кончающих с собой от несчастной любви, умирающих во время родов, младенцев, рождающихся мертвыми.

    И увидел я: грабителей, убивающих ради денег, насильников, ножом заставляющих женщин разводить ноги, аферистов, умело разоряющих других, гениев лжи, сделавших обман великим искусством, расчетливых отравителей, палачей, спокойно обедающих после своей работы, инквизиторов, посылающих людей на костер во имя блага, массовые убийства за принадлежность к другой нации.

    И увидел я: людей, запирающих свои дома на сложные замки, чтобы к ним не вошли другие люди.

    И увидел я: охотников, убивающих животных ради удовольствия, изысканные блюда, приготовленные из трупов зверей, рыб и птиц, человеческие рты, пожирающие сочащееся кровью мясо, зверофермы, выращивающие животных, чтобы содрать с них шкуры и сделать из нее красивую одежду людям, женщин, щеголяющих в этой одежде и обольщающих мужчин.

    И увидел я: опарыша, пожирающего падаль, жука, поедающего опарыша, птицу, клюющую жука, хорька, отгрызающего голову птице, орла, разрывающего хорька когтями, рысь, хватающую орла, волков, загрызающих рысь, медведя, ломающего волку позвоночник, рухнувшее дерево, убивающее медведя, мух, откладывающих яйца в гниющей медвежьей туше, опарыша, вылупившегося из яйца и пожирающего падаль.

    И понял я суть человека.

    Человек был МЯСНОЙ МАШИНОЙ."

    Владимир Сорокин, - "Путь Бро", трилогия - "Лёд"
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2020
    Азис и ТрезвыйМайк нравится это.
  13. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Брат..... Вот Уроборосу иллюзорно казалось, что Один вполне адекватно принимает и пытается анализировать информацию. Но этот пост встает поперек.
    Что значит... давай не будем!!! течь в реке информации, если мы не управляем течением реки? Давай не будем обсуждать эволюцию, которая как ни крути Есть и она не зависимо от нас идет в континууме? И уже официально подтверждено, что с недавнего времени, организм человека изменился. В теле появилась дополнительная кость, появляются новые суставы в стопах, в плечевом районе появилась новая артерия... исчезают зубы мудрости, и размер головы уменьшается.
    Это Есть... мы этим не управляем... и это не зависит от того, будем мы обсуждать информацию, или не будем.
    Встает вопрос... что тобой так управляет, что возникают желания "не быть? И куда ты собрался идти из подводной лодки? Нет у нас "Своего пути" который сами выбираем. Есть свой путь... который нам выстелила судьба... и пинает нас по нему.
     
    Азис нравится это.
  14. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Это наверное разговор двух воронов... Один доказывает другому, что кушать уже можно.:mosking:
    Упасика... а в чем отличие мертвого от живого? Ну пусть в векторе, на счет пожрать... Витаминов меньше что ли?..... Или предлагаешь пойти на луг, и откусить от живой коровы кусок ляжки и проглотить не жуя?
    ..... У меня два морозильника забиты трупным мясом свинины, филе рыбы... трупными ягодами и овощами... Что мне с ними теперь делать, если есть нельзя?:scratch_one-s_head:

    Мне один знакомый ворон, говорил что наоборот... источает неописуемый аромат.... и дает здоровье и долголетие. А кто ест живое, как орел или сокол... долго не живут... и нет времени набраться мудрости.

    А дальше?... На этом то процесс не завершен? Надо описывать как тело едят черви, бактерии.. делают почву более питательной для трав и растений, которые едят животные и люди... и люди едят этих животных...
    Человечество, это только один из векторов. А надо бы видеть как зарождалась земля, остывала, на ней образовывались моря, океаны, озера и суша. Появлялась растительность. Появлялись одноклеточные организмы в океане. Синтезировались в многоклеточные. Из которых в дальнейшей эволюции возник животный мир.. и в нем человек.
    И тогда над всем текстом, надо было поставить заголовок " Творение мира Богом. И Устройство мироздания."
    Ведь не человек сам себя создал таким. А человек является только одной из шестеренок в "часах" -Земля. И предполагать что в других множествах "часов"-планет во вселенной, могут быть другие устройства, с иными шестернями...
    (У Отца-Бога Вселеной, домов-часов множество.)
    А Земля с её мироустройством, лишь песчинка в океане Вселенной.
    Уж слишком узкое, и ограниченное мышление у этого Сорокина.
    И даже по этому (его) описанию, можно было вывести очень много вариантов и ответов на вопрос... о Сути человека....- одного из Творений Вселенной.
     
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.648
    Симпатии:
    32.265
    Баллы:
    93
    Я знаю что нет. Это меня и печалит.
     
    Солнечная нравится это.
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.648
    Симпатии:
    32.265
    Баллы:
    93
    Для меня хватит.
     
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.648
    Симпатии:
    32.265
    Баллы:
    93
    Разговорами не накормишь.
     
    Солнечная нравится это.
  18. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Печаль тоже не твоя.
    Это ограничение.
    Бог устроил мир именно так..... Свинья вопиет о не справедливости, когда хохол её режет, что бы съесть.
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.221
    Симпатии:
    34.915
    Баллы:
    93
    Вообще есть люди, которые практикуют и вводят в повседневную жизнь,что есть пить и спать можно ограничить.А уж есть животную пищу,это дело добровольное.Хочешь ешь,хочешь не ешь,все по потребности организма.Тогда надо быть настроенным на то,что выход в астрал не получиться...Это малое...
     
    Odin нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.648
    Симпатии:
    32.265
    Баллы:
    93
    Я её сделал "своей"
    Самоограничение

    Это хохол и свинья. Их взаимоотношения. Бог так устроил человека, чтобы он питался с деревьев.
     

Поделиться этой страницей