Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Бесплатная диагностика одного любого вашего вопроса

Тема в разделе "Предлагаю свою помощь", создана пользователем Дмитрий, 30 янв 2017.

  1. Alex969

    Alex969 ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    12 фев 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, Дмитрий! В феврале Вы делали мне диагностику. Я узнал очень много важной информации.
    За что благодарю!
    Есть ли возможность сделать диагностику для одного моего знакомого?
     
    Дмитрий нравится это.
  2. Nadin

    Nadin ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 июл 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Донецк. ДНР.
    Добрый вечер Дмитрий! Очень нужна Ваша помощь.Вы можете сделать диагностику?
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Добрый день)) Конечно можете писать мне в лс.
     
    Alex969 нравится это.
  4. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Добрый день)) Можете написать мне в лс.
     
  5. Оля11

    Оля11 Не зарегистрирован Гость

    Здравствуйте. у меня вопрос про отношения.как сложатся что мешает. фото пришлю в личку. Благодарю)
     
  6. иван889

    иван889 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    здраствуйте я проживаю в москве попал 4 года назад в секту давал им клятву неверил в магию и прочую чуш они там занимались энергетикой после клятвы вселили беса я так пологаю это был энергетический вампир эта штука сделала меня более восприимчивым и чуствительным к окружающему миру давала много энергетики простраство вокруг чуствовалось лучьше вобщем сделали из меня полноценново человека на мговенье потом поставили печать у них так называеца энергетический блок ну вот после чево был свиток и с помощью крови ево можно было активировать я жэ что сделал сначала попробывал без крови ево прислонить к себе нечево невышло капнул каплю крови как тут жэ внутреняя печать снилась стебание прекратились голод ушол эта штука вновь заработала после чево они меня поймали провели обрят ретуал хотя нет дажэ без ретуала у них был некромант он просто провел пальцами у 3 глаза после чево я перестал чуствовать вокруг себя простраство и обычные человеческие чуства я 4 года с ними неконтоктирую и с каждым днем хужэ и хужэ это похожэ на купол энергетический который держэт пространство или точнее душу взаперти и пожирает ее симптомы( нет ощущения себя в пространстве и самово пространства вокруг мировозрение сожэнно дажэ илююзии сгорели немогу расплакаца покаяца от безчуствия это похожэ на стены или купол что пространства сдавливал теряю рассудок способность воображать понимать время тут буто застыло и от холода нет дрожи как у нормальных людей когда холодно на все плевать грубо говоря нет настроения но и на депреесию это непохожэ) эта секта досих пор вербует людей сводя их психику сума они занимаюца на палках говорят что раньше был орден у них они ездили убивали групой на мечах и возращались похожэ на армию и они непросто внушают они делают это с помощью энергетики все кто у них в подчинении постоянно озлобленые а у них настроение просто зашкаливает правда лидер их групы который взывает себя охотником этово непроявляет все кто умеет использовать эту силу постоянно выпивают алкоголь они против наркотиков сами ну знаете та штука что они в меня вселили после клятвы была лучьше любово наркотика я щитаю я этих людей неискал они сами меня нашли спрашивали верю ли я в мистику я им ответил 50 на 50 ну я жэ разумный в конце та концов вот и если вы можэте помочь то у вас должны быть особые батюшки что знают а том знании что пременили те люди ибо я в жизни магией незанимался особо негрешил был добрый доверччевый всем помогал по жизни а тут заявляюца эти темные мракобесы и выжырают душу до дна да и называли они себя темными я особо этому внимание непредовал думал ну рас люди так влияют на внутриние факторы значит и бох есть и от бога они я просто о дьяволе особо неразмышлял и внимание на нево должново необращал всегда думал есть ли душа и бог но о дьяволе совсем недумал раздумывал о космосе любил науку так сказать секту бы стоило остановить но они очень сельны это боевая группа и я дажэ незнаю сам архангел наверно только их остановит простой человек им нечево несделает они могут на расстоянии воздействовать так что человек развернеца и уйдет были случии и еще помню был такой случай когда звонит мне мама и орет чтоб я домой шол а я магу говорю вова сделай чтонибуть тот к голосу прислушался раздвинул рукии импульсом стукнул по полу у себя дома на 2 этажэ и мама просто буто все забыла и сказал уставшим голосом а ну ладно давай ну воткак было так и описал более добавить нечево надеюсь у вас есть люди с подобными знаниями точнее противоположэными как возможно разумно описал ситуацию вам возможно в следущий раз так подробно некому несмогу обьяснить от таково умирают
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  7. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    доброй ночи)) написал вам в лс
     
  8. mihail

    mihail ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    655
    Баллы:
    73
    В 2017 году идея поселилась,проверить энергетику, проверить чакры.беспокоит немного это,если решу заняться то достаточно много времени затрачу.и Джойтиш в этом году не даёт покоя то и дело попадается.некоторые книги которые давно хотел попали мне в руки...Стоит ли заняться?
    благодарю за понимание,для меня это важно.
     
    Дмитрий нравится это.
  9. иван889

    иван889 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    доброй)
     
  10. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    доброй ночи)) напишите мне в лс там обсудим
     
    mihail нравится это.
  11. Ирина Апраксина

    Ирина Апраксина ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 ноя 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте,уважаемый Дмитрий!Долгое время думала попросить у Вас помощи,продиагностировать все то,плохое,которое происходит со мной ежедневно.Почему это происходит?Нужно ли конкретнее описать ситуацию?
    Спасибо.
     
  12. иван889

    иван889 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    где мне найти старообрядцев
     
    Нaneave Harrye нравится это.
  13. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Добрый вечер можете мне написать в лс
     
  14. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  15. иван889

    иван889 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    во спасибо вот теперь вы мастер))))
     
  16. иван889

    иван889 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    я ужэ нашол причину потомучто кубанский человек врать небудет))
     
  17. Антон 13

    Антон 13 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    53
    Если хотите могу Вам дать координаты специалиста-живет в Москве тоже. Пообщаетесь с ним.
    Вам надо просто пройти посвящение в какие-нибуть традиции и нарабатывать канал .
    То что Вы говорите и описываете - "энергетический гипноз"-внушение. Каждый третий специалист практикует такое сейчас.
    Или просто обратитесь в крупную школу по экстрасенсорике или космоэнергетике- там попросите помощи. Это всё убирается - вопрос только во времени-как быстро или как долго.
    А так Вы сами кормите канал-переживаниями и анализом этой фигни.
     
  18. Антон 13

    Антон 13 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    469
    Баллы:
    53
  19. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Дорогие друзья, прошу вас не писать здесь сообщения не относящиеся к данной теме и не вносить другую энергетику, для этого есть другие темы.
     
    Антон 13 нравится это.
  20. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Доброе утро, конечно можете более подробно написать мне в лс.
     

Поделиться этой страницей