Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Природа такая....мужская быть не равнодушным к женщине))))
    Рамира а с чего вы все это взяли? Вы это прям на 100% знаете? Может быть Вы создали подобную систему? Съездите в Индию или в Африку, посмотрите сколько там страдающих нищих, у них ни чего нет...откуда такое количество? По вашей теории они все были богатыми? Неужели и где такое количество богатых было? Если взять за всю историю количество бедных..нищих, несчастных и количество богатых, садистов и т.д. то ваша теория рухнет. Количество нищих..откровенно нищих живущих в ужасающих условиях в миллионы раз выше чем всех богатых живших на земле..и это сейчас, а так было во всей истории. Поездите по миру..не Европа ессно съездите в Египет..я уж не говорю о иной Африке, Пакистан, Банглодеш, Индия.....вот это покажет вам истину Вашей теории, а так же милость вашего бога
     
    Odin нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.652
    Симпатии:
    32.266
    Баллы:
    93
    Имя ему Иерархия.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
  3. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Посмотрите сколько в мире было войн и поймёте- почему столько страдающих. Тот кто убивал вряд ли перевоплотиться в богатого и благополучного.
     
    Odin нравится это.
  4. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Выбросьте идеи о Кавказе, если вы хотите открыть центры, просто дышите начните с сердечного, направляете в него дыхание. Можете просто встать у большого дома с кучей людей и вдыхайте, вдыхайте энергию людей, направляете ее в сердце, хотя бы по часу в день, в течении месяца у вас центр откроется, дыхание перестроится, вместо живота оно пойдет в центр груди, прокачает этот центр и откроет его. И выбросите идею о энерго-вампиризьме, у Вас просто Субъектности не хватит самому открыть центр, а тут сработают шаблоны ну и энергия конечно. Если хотите Субъектность повысить откройте свое дело, станьте не зависимым, в крайнем случае могу вас присоединить к своему, но не на условиях сидеть штаны протирать за зарплату, а на полную самоокупаемость....( по сути дело связанно с добычей драг металлов из отходов )
     
  5. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Компьютерная диагностика работает, сейчас в любом нормальном косметическом салоне есть подобная аппаратура, они весьма точно видят и указывают проблемные зоны, зоны так называемого старения, где в ближайшее время возникнут проблемы, не берусь судить как они диагностируют по нехватке энергии или по иным состояниям, но диагностика весьма точна, впрочем о аурах там вообще не говорят.

    КрДР... знаете когда я только только начинал всю эту мистическую дребедень, входя в транс (астрал, ОС) -по любому назовите не важно, я часто встречал тех кого обычно ангелами называют, эти существа водили меня в некую библиотеку...хммм откуда нас все время выкидывали-типа не положено, в этой библиотеке я брал книжки открывал их и видел свое будущее, а так же будущее близких людей, видел сомнительные ситуации и способы их исправить.
    Но это так, главное это то что я прекрасно знал, что все это ни имеет к библиотеке ни какого отношения, что это мои образы и штампы. Т.к. вы не имеете опыта всей этой астральной дребедени я вам скажу, что вылетая туда вы не находитесь в привычном состоянии осознания себя и своих поступков, деятельность ума там приостановлена, поэтому все задавленные инстинкты и движения натуры обострены, к ти весьма показательно, что там полезет из существа. В том числе та любовь которая идет от ангелов выражается прямо, в довольно понятном смысле. Впрочем конечно это не ангелы, там можно встретится со своим высшим я, посторонние сущности тут не причем. Хм помню когда этот ангел посмотрел мне в глаза, потом коснулась моих губ, я почувствовал себя маленьким, защищенным как в детстве, с той любовью от которой Рамира тащится, поглощавшей все. В тот момент появился один человек рядом, что то там начавший вещать, что не следует такому существу заниматься ласками и т.д. На что это существо обернулось и сказало ему кыш отсюда, твое время прошло давать советы, как то он растворился во тьме очень грустный. Хммм а учить он любил..экстрасенсом был. Вот и забыл я уже об этом, да через две нед. случайно встретился с его девушкой и спросил а как там он, а она мне так он умер, две нед назад.

    Так а к чему это я , ах да, то что вы видите каналы, паразитов и т.д. абсолютно не означает что это реальность, просто ваше собственное восприятие придает неким явлениям подобную форму))) впрочем как всегда вы начнете возражать отстаивая дорогие себе шаблоны)))
     
  6. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    А сколько на этих войнах было героев))))) закрывающих телами товарищей......т.е. все кто погиб в великую отечественную войну защищая в том числе и вас грешники? Хорошо скажите тогда им надо было дать немцам нас завоевать? Не надо было идти и защищать вас? Вы серьезно так думаете? Всех людей, всех наших дедов, прадедов отдавших свою жизнь одним махом в грешники?
     
    Азис нравится это.
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.652
    Симпатии:
    32.266
    Баллы:
    93
    Почему же я живя в стране победителей влачу судьбу в десять раз куда позорнее потомков побеждённых?
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Вот именно. Ну предположим они как-то измеряют место, где энергия слабее (электромагнитная может, других вариантов не могу придумать). Ну и дальше?? Толку-то просто знать, что у тебя что-то где-то, а не знать, что, почему и как исправлять.
    Ну и я там встречал одного парня, сидел с ним в техникуме за одной партой. Он стоял за каким-то прилавком, за стойкой, как будто что-то разливал. Правда, спросить про него не у кого.
    У всех шаблоны. Я же Вам не раз писал - что главное РЕЗУЛЬТАТЫ, странно, что Вы заметили совсем другое. Устраивают Вас Ваши результаты - ну и ладно, все мы получим по результатам рано или поздно.
     
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Рамира вам ответила, наши деды грешны..... ну и бабки также ..если сами и не убивали то снаряды готовили и патроны своим мужьям....гибнущим во грехе, что вы удивляетесь вот не захотели немцам зад свой подставлять и жен своих...))))

    А почему в Индии такое ужасающее положение? Страна давшая огромную культуру духовности, столько писаний на которые ссылаются все кому не лень, самое большое количество Гуру и просветленных, почему эта страна оказалась в таком положении. Съездите туда, там просто ужас, 1.5 млрд населения живет в ужасающих условиях, если приплюсовать сюда ее исторические границы Бангладеш и Пакистан картина и того веселей.
     
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Может я просто подчеркиваю в ироничной форме, что то)))
     
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.652
    Симпатии:
    32.266
    Баллы:
    93
    Мда, нагрешили предки так что до сих пор по грибы в некоторые места леса ходить как-то неудобно, гильзы, кости, осыпавшиеся окопы, колючая проволока. Как будто специально в грибных местах воевали. А про Индию наслышан. Там Брамины всех в своих, только им понятных варнах держат. Сорвавшихся сразу к неприкосаемым. Пусть Сансару крутят. Хоть Бутану с Сиккимом повезло, Слава Тебе Господи!
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
  12. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А я воспринимаю, что Вы озабочены идеей доказать, что Вы независимый. Но это тоже такое дело, хотите - доказывайте. Я встречал не одного человека... Ну вот скажем человек в прошлой жизни был монахом, а потом в монастырь ворвались большевики - и стали требовать отречься от Бога, а то убьют. Человек и отречься боялся - и смерти боялся, и так и умер с мыслью, что вера в Бога - это смертельно опасно. Ну и в следующей жизни отрицает Бога изо всех сил. Но но же не нарочно, правда?)
    Или люди - агрессивные атеисты... Ну казалось бы какая тебе разница, во что верят другие - а они долбятся, спорят, стараются переубедить... и тоже причина в прошлых жизнях.
    Так что - какие могут быть претензии..
     
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Хмм как это не знать как исправлять.....ниии ниии, зачем же они диагностику делают? Ну даете, диагностика стоит 5 тыс или 1 тыс, а лечение 200-300 тыс. И результаты у них не плохие, действует та-же система что и с экстрасенсами.
     
  14. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Пирамида чтоли?) Приведи друзей - получишь скидку?
    Чтобы предложить ещё более дорогую косметику, чем ситуация проблемнее - тем дороже лечение.
    Какое именно лечение?
     
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Прошлые жизни? вы серьезно? Эхи, понимаете я вам не большинство обывателей, что бы мне все это втюхивать))) Идея что я независим? серьезно? Нет, я говорил не об этом, идея зависимости или независимости как и иные идеи меня мало беспокоят, это важно вам...


    Атеисты хммм может долбятся не люди а иные силы? Удивитесь но и различные верующие так же долбятся и я бы сказал еще более агрессивно чем атеисты, почитайте историю, большой вопрос кто больше крови пролил так называемые атеисты или их оппоненты.

    Мне лично ваши верования безразличны, у меня иные цели.
     
  16. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    ДА?? Ну ответ Вам на это такой
     
    Odin нравится это.
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Откуда столько агрессии? Результаты не плохие это факт...хммм ну они восстанавливают органы или целые участки, при чем весьма эффективно, почему как и экстрасенсы? потому что действуют как правило теми же методами, уж не будете ли вы утверждать что некие воздействия экстрасенсов сами по себе важны?

    Косметика тут не при чем, что самое удивительное .. нет они лечат иными методами, почти как экстрасенсы....за исключением еще и массажи делают

    Восстановление поврежденных областей.....вы с этим не встречались? удивительно. Они смотрят прибором, на карте видны различные цвета различных областей человека, те которые красные весьма проблемные и т.д. Ставят довольно точные диагнозы, которые если не заниматься этими зонами быстро дают о себе знать, да и люди там часто проблему чувствуют
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Хорошо а какая мне польза от ваших убеждений? Вот мне то что? во что вы верите и куда пойдете в рай, на склад или еще куда? собственно какая мне по вашему мнению от этого польза))))

    Про прошлые жизни..это демагогия, вы их знать не можете ни чьи))))
     
  19. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Из Вашей фантазии. Это скорее не агрессия, а сожаление, что появилась и пока не разоблачена новая форма развода лохов.
    Вот скорее всего теми методами, какими они обнаруживают проблему - теми же методами потом и подтверждают, что она пропала.
    А конкретно-то Вы можете назвать метод или дать ссылку? А то как-то разговор ни о чём. Что это - какие-то приборы лечат, или какие-то люди?
    А, ну вот, как я и думал.
    Да я бы встретился, но видимо это всё очень секретно)) Вот у меня жена в медицине работает - и от неё ничего и никогда не слышал... Только знай режут и выкидывают)
    Меня моя практика достаточно убеждает. Вы не имеете такой практики - ну понял.
    Почему ВАМ должна быть какая-то польза? Я же Вам писал - если Вас Ваша ситуация устраивает, ну только рад за Вас.
     
  20. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Вы слишком увлекаетесь мистикой......опять демагогия, я вам говорю факт, некая абстрактная практика..лишь слова. Приведите факт, а не общие слова? То что вы приняли некого человека на пленки за меня факт))) Что на пленке лежащей в ютюбе кучу времени духов толпа..... вы увидели, так же факт. С чего Ваша практика должна быть объективной после таких заявлений? При этом я не утверждаю что прошлых жизней нет, как и не утверждаю что сейчас нет методов, а их просто море. А вот в объективности этих переживаний....или вы совсем с психологией не знакомы? Собственно именно поэтому и написал что я не просто обыватель для втюхивания идей о прошлой жизни. И прекрасно знаком с этой темой))
     

Поделиться этой страницей